Вопросы и обращения к Администрации - Страница 939 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
8 минут назад, GoooGooo сказал:

Не вижу никакой лазейки. Все взрослые люди, если кто то хочет себя унизить - он в своем праве.

Я через себя унизил группу людей. По сути, это дискриминация. Ну или как минимум дискриминация себя самого.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
19 минут назад, gmanP сказал:

Я через себя унизил группу людей. По сути, это дискриминация. Ну или как минимум дискриминация себя самого.

Ну да дискриминация самого себя. Вы хотите чтоб Вам это запретили?

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
4 часа назад, gmanP сказал:

Я славянин, значит не полноценный.

Эээ... Ну я даже не знаю, что вам тогда посоветовать. Логичный следующий шаг после таких утверждений - прибить гениталии к брусчатке где-нибудь в центре.

Ссылка на комментарий

Rezwetello

Уважаемая администрация, можно ли выложить выдержки из Библии?

Ссылка на комментарий

Alterus
В 14.06.2018 в 18:45, Rezwetello сказал:

Уважаемая администрация, можно ли выложить выдержки из Библии?

 

В подпись что ли? Почему бы и нет. А в эту тему просто так их выкладывать нельзя, тут это оффтоп, если что.

 

i

Оффтоп убран в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Устное предупреждение.

Ссылка на комментарий

Rezwetello
15 часов назад, Alterus сказал:

 

В подпись что ли? Почему бы и нет. А в эту тему просто так их выкладывать нельзя, тут это оффтоп, если что.

 

i

Оффтоп убран в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Устное предупреждение.

Виде отдельной темы

Ссылка на комментарий

Alterus
1 час назад, Rezwetello сказал:

Виде отдельной темы

В каком разделе, что за тема?

Ссылка на комментарий

Rezwetello
4 часа назад, Alterus сказал:

В каком разделе, что за тема?

Тематическом, просто хочу пояснять за Бога, т.е. занятие теологией

Ссылка на комментарий

Alterus
6 минут назад, Rezwetello сказал:

Тематическом, просто хочу пояснять за Бога, т.е. занятие теологией

Нет никаких проблем, можешь создавать.

Ссылка на комментарий

Rezwetello
1 минуту назад, Alterus сказал:

Нет никаких проблем, можешь создавать.

Можно ассоциированное членство в КПСС?

Ссылка на комментарий

Alterus
4 минуты назад, Rezwetello сказал:

Можно ассоциированное членство в КПСС?

Этот вопрос в парттеме задавай.

Ссылка на комментарий

Rezwetello
1 минуту назад, Alterus сказал:

Этот вопрос в парттеме задавай.

Какая разница где нужно получать ответ? Ну хорошо.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@JLRomik второй пред Патику не логичен. Можно было ограничиться устным предом, закон позволяет. Хотя бы исходя из того, что всё "обсуждение санкций" свелось к одной нейтральной реплике.

Ссылка на комментарий

JLRomik
7 минут назад, Patik сказал:

 

Что я здесь обсуждаю?

@Alterus , @JLRomik

 

Ну видимо мою позицию по данному нарушению. Есть еще какие-то варианты?

Ссылка на комментарий

Patik
Только что, JLRomik сказал:

Ну видимо мою позицию по данному нарушению. Есть еще какие-то варианты?

Покажите вопрос или несогласие в моем ответе. Ещё раз в каком месте моего сообщения вы увидели обсуждение?

Ссылка на комментарий

JLRomik
12 минуты назад, Patik сказал:

Покажите вопрос или несогласие в моем ответе. Ещё раз в каком месте моего сообщения вы увидели обсуждение?

Вы процитировали моё сообщение с предупреждением, оставив комментарий о моей позиции. Я никогда не был в этой теме. Не участвовал в дискуссиях на внеигровые темы, выходящие за рамки форума. Т.е. это не мог быть комментарий по поводу моей позиции в каком-либо обсуждаемом вопросе в той теме. Что это такое если не комментарий на выданное предупреждение, а значит его обсуждение?

 

16 минут назад, Хоттабыч сказал:

@JLRomik второй пред Патику не логичен. Можно было ограничиться устным предом, закон позволяет. Хотя бы исходя из того, что всё "обсуждение санкций" свелось к одной нейтральной реплике.

Ограничивался уже. И не раз. Мало того, что происходит игнорирование устных предупреждений, так данный модератор ещё имеет наглость закрывать жалобы на самого себя. Я бы вообще законодательно прописал удвоенное наказание за нарушения модераторов в вверенных им разделах. Хотя бы касательно сроков действия, а не количества баллов

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Patik
40 минут назад, JLRomik сказал:

Вы процитировали моё сообщение с предупреждением, оставив комментарий о моей позиции. Я никогда не был в этой теме. Не участвовал в дискуссиях на внеигровые темы, выходящие за рамки форума. Т.е. это не мог быть комментарий по поводу моей позиции в каком-либо обсуждаемом вопросе в той теме. Что это такое если не комментарий на выданное предупреждение, а значит его обсуждение?

Ещё раз где в моем сообщении вопрос или высказывания о самом предупреждении?

Я предупреждение не обсуждал, не говорил о его законности или незаконности, не задавал вопросы, в моем посте нету ничего, что бы указывало, на то что я обсуждаю предупреждение.

 

 

40 минут назад, JLRomik сказал:

 

 

Ограничивался уже. И не раз. Мало того, что происходит игнорирование устных предупреждений, так данный модератор ещё имеет наглость закрывать жалобы на самого себя. Я бы вообще законодательно прописал удвоенное наказание за нарушения модераторов в вверенных им разделах. Хотя бы касательно сроков действия, а не количества баллов

А что ж вы не вспоминаете как павлину вместо 4 предов два дали?

Как не давно пропустили оскорбления и провокации, а потом сутки не реагировали на уже поданные жалобы?

Или вы быстро разбираетесь когда вам надо?

Вы бы за собой следили.

 

@Alterus отмените незаконное предупреждение,тут похоже @JLRomik просто решил какие то свои счёты сводить.

Ссылка на комментарий

JLRomik
40 минут назад, Patik сказал:

Ещё раз где в моем сообщении вопрос или высказывания о самом предупреждении?

Я предупреждение не обсуждал, не говорил о его законности или незаконности, не задавал вопросы, в моем посте нету ничего, что бы указывало, на то что я обсуждаю предупреждение.

 

Еще раз, к чему относился ваш комментарий, если не к предупреждению?

 

33 минуты назад, Patik сказал:

А что ж вы не вспоминаете как павлину вместо 4 предов два дали?

А можно подробнее. Вы это вообще о чём?

 

33 минуты назад, Patik сказал:

Как не давно пропустили оскорбления и провокации, а потом сутки не реагировали на уже поданные жалобы?

А можно подробнее. Вы это вообще о чём?

 

33 минуты назад, Patik сказал:

Или вы быстро разбираетесь когда вам надо?

Открою вам страшную тайну. Я не занимаюсь форумом постоянно. Бывает так, что я захожу, чтобы заняться только разделом Европы. Бывает так, что я захожу оставить комментарий т.к. пришло уведомление о том, что меня процитировали, при этом я не всегда имею возможности заниматься жалобами. Именно для таких случаев аж пять министров набирается. На сегодняшнюю утреннюю жалобу на вас, которую по непонятным причинам вы сами и закрыли, я тоже не среагировал, хотя её и видел. Не было у меня возможности ей заниматься. Что ж вы мне эту жалобу в укор не ставите, а только те, которые вы видимо сами подали на другого пользователя? Вечером зашёл и увидел ещё две жалобы на вас. Тут уж решил разобраться, тем более как раз перерыв между таймами был.

 

31 минуту назад, Patik сказал:

@JLRomik просто решил какие то свои счёты сводить.

У меня с вами счётов вообще никаких нет, никогда не было и вряд ли когда-нибудь появятся. У вас может быть и есть ко мне счёты, но лично у меня виртуальная жизнь не вызывает желания заводить какие-либо счёты с виртуальными собеседниками и уж тем более нет необходимости сводить эти самые счёты. Вы мне как минимум неприятны, этого не отнять. Но неприятны вы мне исключительно как модератор. Других взаимоотношений у меня с вами никогда не было. Но даже если бы у меня к вам было какое-либо личное отношение, то преды ГуоГуо, устные преды вместо официальных вам, моя позиция на стороне Ротора в споре с тем же ГуоГуо, устный пред Бему при наличии возможности отправить его в нарушители и т.д. должны были дать понять, что мне совершенно плевать при модерации на моё личное мнение о человеке.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
1 час назад, Patik сказал:

А что ж вы не вспоминаете как павлину вместо 4 предов два дали?

А тебе за твои провокации и хамство в прошлый раз вообще не дали ни одного. А вообще, подобное утверждение носит признаки клеветы на модератора и администрацию, неплохо бы разобраться, где мне вместо 4-х дали 2. Приведи доказательства, а если их не найдёшь, ну что ж, получай пред за клевету.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2120722

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...