Вопросы и обращения к Администрации - Страница 938 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
GoooGooo
4 часа назад, Bes сказал:

И что?. Я потребовал чтобы он принес цитату, ДА Я знал что цитата есть. Я где то отрицал, что эта цитата существует?. По моему ты сейчас какую то чушь спорол. Я просто послал его за цитатой< так же как мог бы послать за пивом или сигаретами.

Т.е. Вы позволяет себе публично утверждать, что кто-то на Вас клевещет, т.е. распространяет ложные сведения, и при этом вы знаете что сведения, не ложные и соответственно клеветой быть не могут? Значит Ваши утверждения что кто-то на вас клевещет являются распространением ложной, порочащей информации. То есть клеветой.

Ссылка на комментарий

43 минуты назад, GoooGooo сказал:

Т.е. Вы позволяет себе публично утверждать, что кто-то на Вас клевещет, т.е. распространяет ложные сведения, и при этом вы знаете что сведения, не ложные и соответственно клеветой быть не могут? Значит Ваши утверждения что кто-то на вас клевещет являются распространением ложной, порочащей информации. То есть клеветой.

 

Не натягивай сову на глобус гуогуо (:Cherna-facepalm:). В цитате которую ты привел четко написано, чтобы он принес цитату (то есть подтверждение своих слов) иначе это клевета. Повторяю - доказательство бремя утверждающего. Он свое утверждение сделал - я потребовал подтверждения. Сам я не обязан приносить подтверждения.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
5 минут назад, Bes сказал:

 

Не натягивай сову на глобус гуогуо (:Cherna-facepalm:). В цитате которую ты привел четко написано, чтобы он принес цитату (то есть подтверждение своих слов) иначе это клевета. Повторяю - доказательство бремя утверждающего. Он свое утверждение сделал - я потребовал подтверждения. Сам я не обязан приносить подтверждения.

Научились не коверкать мой ник? Вот что пред животворящий делает. Он ничего не должен, т.к. Вы утверждаете, что он клевещет, соответственно и доказывать Вам.

Ссылка на комментарий

Alterus

@GoooGooo Я внимательно почитал объяснения модератор @Дон Андрон. Пред за клевету там выдан из-за того, что Кант по сути утверждал, что уважаемые граждане поощряют дискриминацию на форуме. То есть клевета в сообщении присутствует. Вопрос в том, можно ли в соответствии с законом выдавать пред за ложную и порочащую информацию в адрес группы лиц. 

Ссылка на комментарий

Только что, GoooGooo сказал:

Научились не коверкать мой ник? Вот что пред животворящий делает. Он ничего не должен, т.к. Вы утверждаете, что он клевещет, соответственно и доказывать Вам.

 

А где я утверждал что ты на меня клевещешь?. Я писал это тебе. Здесь нет утверждения. Ты уже совсем запутался?

В 31.05.2018 в 21:07, Bes сказал:

Цитату давай, что я симпатизирую рейху. или клевета.

@Alterus

Разве это написано в утвердительной форме?

Ссылка на комментарий

GoooGooo
1 минуту назад, Alterus сказал:

@GoooGooo Я внимательно почитал объяснения модератор @Дон Андрон. Пред за клевету там выдан из-за того, что Кант по сути утверждал, что уважаемые граждане поощряют дискриминацию на форуме. То есть клевета в сообщении присутствует. Вопрос в том, можно ли в соответствии с законом выдавать пред за ложную и порочащую информацию в адрес группы лиц. 

Да безусловно, с аргументацией Дона Андрона мы знакомы. Но можно ли утверждать, что действительно в его сообщении содержится ложная информация порочащая пользователей?

Т.е. ложно ли утверждение что Канта дискриминируют если он сам так свидетельствует?

Тут расписано ясно, прочитайте пожалуйста:

 

 

Ссылка на комментарий

Муцухито
14 часа назад, Alterus сказал:

Вопрос в том, можно ли в соответствии с законом выдавать пред за ложную и порочащую информацию в адрес группы лиц. 

Уважаемый ВП, вы сами прекрасно знаете, что преда за коллективную клевету закон не предусматривает. Отсюда два вывода: 1) Нужно корректировать законодательство; 2) Пред за первую часть сообщения Канта по нынешнему законодательству незаконен. 

Я не понимаю, почему все это так долго мусолится. 

Ссылка на комментарий

Alterus

@Муцухито @GoooGooo В общем, я принял отменить данный пред и закрыть наконец это обсуждение. Понятие клеветы в адрес группы лиц в нашем законодательстве отсутствует и я не нашёл примеров, чтобы ранее подобные высказывания были расценены как клевета.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin

Ну да, конечно, у вас модератор, выдающий неадекватные преды, а я должен наказания за провокации получать, когда прошу на его деятельность трезво посмотреть и оценить в теме, которая для этого и предназначена. Л - логика. Может хотя бы имбецила со справкой поставите модератором, чтоб я мог говорить об его деятельности открыто, не получая за это надуманных предов? И да, я что-то не видел выговоров данному модератору за уже два неправомочных преда в мой адрес - официальный за хулиганский умысел и устный непонятно за что вообще. А также не видел предов за его провокации. Боитесь вы его что ли? Думаете, что лаять на вас начнёт?

Ссылка на комментарий

ValetAres94
16 часов назад, Alterus сказал:

Понятие клеветы в адрес группы лиц в нашем законодательстве отсутствует

В соответствии с примечанием к Статье 2. "Нарушения среднего порядка", потерпевшими от противоправных деяний предусмотренных данной статьей(к которым относится "клевета") может быть и группа пользователей. В данном случае это "уважаемые граждане стратегиума".

Ссылка на комментарий

лекс
18 часов назад, Alterus сказал:

Понятие клеветы в адрес группы лиц в нашем законодательстве отсутствует и я не нашёл примеров, чтобы ранее подобные высказывания были расценены как клевета.

"Спасибо" Порфирьеву, эта глупость присутствует с марта 2013г.

Цитата
Статья 2. Нарушения среднего порядка

...

Положения данной статьи могут относиться как к одному, так и к группе сообщений, а также как к одному, так и к группе пользователей (включая организованные группы пользователей).

Позже, когда весьма своеобразно пронумеровали, появилось весьма некорректное прочтение, когда присутствуют пункты, а на санкциях пункты заканчиваются и создаётся такое впечатление, что то что написано про санкции относится к последнем пункту, но это не так, достаточно просто внимательно почить то что написано про санкции.

 

А глупость это потому как оскорбление (в т.ч. дискриминация как форма оскорбления) и клевета всегда персонифицировано, что исключает возможность применения положений о группе лиц. Провокация, да возможно. Но определение провокации таково, что оно не требует таких вот идиотских уточнений про группу лиц.

Ссылка на комментарий

Я славянин, значит не полноценный.

 

У меня вопрос к уважаемой администрации, как так-то?

А ведь я писал в теме жалоб месяц назад..И?!

 

Изменено пользователем gmanP
Ссылка на комментарий

5 часов назад, ValetAres94 сказал:

В соответствии с примечанием к Статье 2. "Нарушения среднего порядка", потерпевшими от противоправных деяний предусмотренных данной статьей(к которым относится "клевета") может быть и группа пользователей. В данном случае это "уважаемые граждане стратегиума".

Я нашел еще 3-4 похожие жалобы. Сегодня пока завтракал.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
29 минут назад, gmanP сказал:

Я славянин, значит не полноценный.

Настаете на выдаче  Вам преда за клевету на славян?

Ссылка на комментарий

5 минут назад, GoooGooo сказал:

Настаете на выдаче  Вам преда за клевету на славян?

А разве он возможен?

Ссылка на комментарий

GoooGooo
1 минуту назад, gmanP сказал:

А разве он возможен?

Помню Вы доказывали, что возможен. Попробуйте объяснить ВП что Вам пред необходим.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, GoooGooo сказал:

Помню Вы доказывали, что возможен. Попробуйте объяснить ВП что Вам пред необходим.

Ну а как мне быть еще если попирается закон? Я согласен на пред себе, если эту фразу правильно классифицируют как нарушение.

Конкурс можно сказать.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
37 минут назад, gmanP сказал:

Ну а как мне быть еще если попирается закон? Я согласен на пред себе, если эту фразу правильно классифицируют как нарушение.

Конкурс можно сказать.

Даже так? За принципиальность уважаю. Для достоверности добавьте фотку:

Спойлер
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В любом случае будет странно, если форумний закон станет наказывать Вас за то, что Вы сами себя унижаете.

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

23 минуты назад, GoooGooo сказал:

В любом случае будет странно, если форумний закон станет наказывать Вас за то, что Вы сами себя унижаете.

Вот в этом и сложность. Это типа лазейка в законах.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
3 минуты назад, gmanP сказал:

Вот в этом и сложность. Это типа лазейка в законах.

Не вижу никакой лазейки. Все взрослые люди, если кто то хочет себя унизить - он в своем праве. Зачем бегать с носовым платком за пользователями?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2120929

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...