Вопросы и обращения к Администрации - Страница 978 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
2 минуты назад, Alex de Kler сказал:

Даже тот факт что суд не действует - не отменят того что его нет.

 

Не отменят?. Кто не отменит?. Суд не действует не отменит того что его нет?. Что это за тавтология?

2 минуты назад, GoooGooo сказал:

Я писал во множественном " временные акки " - очевидно несколько акков создадут несколько постов.

Насчет целесообразности это дело третье, глфвное есть норма закона по которой временные акки при перечисленых условиях законны.

 

А где написано, что можно создать множество временных акков?

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Eclairius

@Bes , там очепятка: иначе говоря, если действующего состава суда нету, это не отменяет того что он есть на форуме, поскольку пока он числится в законодательстве - де-юре он есть, а то что де-факто он не действует, это уже совсем другая история.

Изменено пользователем Alex de Kler
Ссылка на комментарий

5 минут назад, GoooGooo сказал:

Насчет целесообразности это дело третье, глфвное есть норма закона по которой временные акки при перечисленых условиях законны.

 

А я не писал, что они незаконны

2 минуты назад, Alex de Kler сказал:

@Bes , там очепятка: иначе говоря, если действующего состава суда нету, это не отменяет того что его нету на форуме, поскольку пока он числится в законодательстве - де-юре он есть, а то что де-факто его нет, это уже совсем другая история.

 

Как это его нету на форуме?. У нас есть суд?. Вы в очередной раз написали смысловую ошибку. Действующего суда нет - но суд на форуме по КФ есть. Вот так правильно вы должны были написать

2 минуты назад, Alex de Kler сказал:

это не отменяет того что его нету на форуме, поскольку пока он числится в законодательстве

 

Так числиться или его нет?. Вообщем вы должны были написать так:

2 минуты назад, Alex de Kler сказал:

@Bes , там очепятка: иначе говоря, если действующего состава суда нету, это не отменяет того что ОН ЕСТЬ на форуме, поскольку пока он числится в законодательстве - де-юре он есть, а то что де-факто его нет, это уже совсем другая история.

 

@Alex de Kler странно что вроде бы неглупый человек вторично пишет такую чушь

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

GoooGooo
1 минуту назад, Alex de Kler сказал:

@Bes , в данном контексте, следуя букве законодательства форума Стратегиум - @GoooGooo прав. Суд прописан в законах, и права пользователей по отношению к нему тоже. Даже тот факт что суд не действует - не отменят того что его нет. Об удаление суда из законов и конституции @alexis инициировал перед парламентом Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , который был отклонен, поскольку не набрал необходимого количества голосов. Потому и сложилась такая нелепая ситуация.

 

Но если уже буквально следовать букве закона, то @GoooGooo , к сожалению в дальнейшем вы не правы и предупреждение за "бота" вы получили правомерно, поскольку вы не обращались в суд, как это предусмотрено законодательством. Т.е. вы должны были непосредственно создавать тему в суде, которая бы пылилась там, а так вы по своей воле решили писать с дополнительно аккаунта в других разделах и темах, что не предусмотрено законодательством. Как говорится палка о двух концах. 

 

P.S. С судом нужно что-то делать :).

Ну вообще-то я не могу знать всех законов и практики применения, поэтому создавая первый временный акк, причем очевидно связанный с основным, писал что возможно допускаю какие-то ошибки при его создании/применении потому как опыта в этом нет.

Ссылка на комментарий

Eclairius

@GoooGooo , Ignorantia non est argumentum (в переводе с лат.: незнание - не довод). Говоря юридическим, незнание закона не освобождает вас от ответственности. К тому же вы здесь расписываете о том, что вы ознакомлены с тем, что временный аккаунт должен обращаться непосредственно к суду. Так что...

Изменено пользователем Alex de Kler
Ссылка на комментарий

GoooGooo
4 минуты назад, Bes сказал:

Не отменят?. Кто не отменит?. Суд не действует не отменит того что его нет?. Что это за тавтология?

А где написано, что можно создать множество временных акков?

Написано что возможно создание акка для 1го сообщения. Соответственно если предов несколько - может понадобится несколько акков, ессно не единомоментно.

 

Кстати что там насчет оскорблений? Дайте пояснения что вас оскорбило.

 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, GoooGooo сказал:

Кстати что там насчет оскорблений? Дайте пояснения что вас оскорбило.

 

Не вижу смысла. Срок посадки уже истек

Ссылка на комментарий

GoooGooo
Только что, Alex de Kler сказал:

@GoooGooo , Ignorantia non est argumentum (в переводе с лат.: незнание - не довод). Говоря юридическим, незнание закона не освобождает от ответственности на латыни. К тому же вы здесь расписываете о том, что вы ознакомлены с тем, что временный аккаунт должен обращаться непосредственно к суду. Так что...

я не отрицаю что допустил по незнанию ошибки при их создании. Но при этом я расчитывал на пояснения, как их создавать и применять правильно, чтоб они не нарушали закон. Именно такие пояснения я и пытаюсь получить сейчас

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Bes , ах, верно, благодарю за поправление. Спешу отписывать и не особо успеваю уместить правильный ход мысли в сообщении. В любом случае суть была понятна. @GoooGooo , прав в том контексте что дополнительный аккаунт может быть создан для обращения в суд (что кстати и не оспаривалось вами), но в остальном увы-увы... 

Изменено пользователем Alex de Kler
Ссылка на комментарий

GoooGooo
Только что, Bes сказал:

 

Не вижу смысла. Срок посадки уже истек

Смысл огромный, не понимая что конкретно Вас оскорбило, я могу Вас и в будущем оскорбить. Т.е. предупреждение не возымело воспитательного эффекта по причине отказа Вами в пояснениях.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
5 минут назад, Alex de Kler сказал:

@Bes , ах, верно, благодарю за поправление. Спешу отписывать и не особо успеваю уместить правильный ход мысли в сообщении. В любом случае суть была понятна. @GoooGooo , прав в том контексте что дополнительный аккаунт может быть создан для обращения в суд (что кстати и не оспаривалось вами), но в остальном увы-увы... 

Проблемма в том что именно отрицается

1 час назад, Bes сказал:

 

Суда на форуме нет. Следовательно создание временных акков - незаконно. Куда бы ты не писал с них, будет расстрел мульта и пред основному акку.

 

Именно этот момент мы и выясняем

Ссылка на комментарий

Eclairius
4 минуты назад, GoooGooo сказал:

Проблемма в том что именно отрицается

1 час назад, Bes сказал:

 

Суда на форуме нет. Следовательно создание временных акков - незаконно. Куда бы ты не писал с них, будет расстрел мульта и пред основному акку.

 

Именно этот момент мы и выясняем

@GoooGooo , в данном контексте отрицается исключительно только работоспособность суда. Суда как действующего органа нет - вы могли обратиться в Приемную Заявлений, создав в ней тему, но её бы никто не рассматривал бы неизвестно сколько. Исходя из чего - создание временных аккаунтов - незаконно, поскольку вы начали обращаться в разделы и отписывать в темах непредусмотренных законодательством (это уже минус "системы", но какая есть такой и пользуемся). Потому - куда бы вы не писали с них (кроме Приемной Заявлений в Суде), будет расстрел мультиаккаунта и вынесено предупреждение основному аккаунту.

 

Вы же взрослый человек, а такой придиркой к словам занимаетесь, хотя изначальную суть прекрасно понимаете. 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
3 минуты назад, Alex de Kler сказал:

@GoooGooo , в данном контексте отрицается исключительно только работоспособность суда. Суда как действующего органа нет - вы могли обратиться в Приемную Заявлений, создав в ней тему, но её бы никто не рассматривал бы неизвестно сколько. Исходя из чего - создание временных аккаунтов - незаконно, поскольку вы начали обращаться в разделы и отписывать в темах непредусмотренных законодательством (это уже минус "системы", но какая есть такой и пользуемся). Потому - куда бы вы не писали с них (кроме Приемной Заявлений в Суде), будет расстрел мультиаккаунта и вынесено предупреждение основному аккаунту.

 

Вы же взрослый человек, а такой придиркой к словам занимаетесь, хотя изначальную суть прекрасно понимаете. 

Если бы понимал то и не писал бы тут. Пока есть слова ВП:

1 час назад, Bes сказал:

 

Суда на форуме нет. Следовательно создание временных акков - незаконно. Куда бы ты не писал с них, будет расстрел мульта и пред основному акку.

Т.е. даже если я создам акк по всем правилам и отпишусь в разделе суда мне все равно прилетит пред за "незаконный акк" хотя он будет полностью законен.

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, GoooGooo сказал:

Т.е. даже если я создам акк по всем правилам и отпишусь в разделе суда мне все равно прилетит пред за "незаконный акк" хотя он будет полностью законен.

 

В данном случае я допустил частичную ошибку. После написания тобой заявления в суд временный акк действительно будет расстрелян (поскольку он однократный), а вот преда основному акку не будет - тут я поторопился и написал неправильно.

Ссылка на комментарий

Eclairius
45 минут назад, GoooGooo сказал:

я не отрицаю что допустил по незнанию ошибки при их создании. Но при этом я расчитывал на пояснения, как их создавать и применять правильно, чтоб они не нарушали закон.

А какое пояснение вы хотите получить, если вы писали о том, что в законе прямо предусмотрена возможность пораженным в правах создание временных аккаунтов, что косвенно подтверждает тот факт, что вы знакомы с положением законодательства форума Стратегиум, регламентирующим правовые основания временного аккаунта, и тот факт, что вы осознавали где необходимо писать, и что вы осознавали тот факт где вы собираетесь написать. 

 

Спойлер
4 часа назад, GoooGooo сказал:

Опять же мне не понятно, почему мне выдают преды за временные аккаунты которые я создаю для аппеляций по жалобам, если в законе прямо предусмотрена возможность пораженным в правах их создания:

Цитата

Пользователь, находящийся в одной из ущемлённых в правах группах и не имеющий технического доступа к разделу "Суд", имеет право на создание дополнительной учётной записи с именем ”Временный аккаунт (название основного аккаунта)” для написания заявления в Суд.

Использование такого рода дополнительной учётной записи является однократным. По вынесению постановления Суда по написанному заявлению, временный аккаунт должен быть расстрелян в упрощённом порядке.

Отписывался в "Вопросах и обращениях" поскольку в суде послднее сообщение было очень давно. Но тем не менее это не отменяет права создания временного аккаунта, поскольку так записано в законах форума.

 

 

А что касается пояснения по временному аккаунту, то в статье 1 Закона форума Стратегиум №7 "О дополнительных аккаунтах для осуществления правомерной деятельности на Форума", все четко и ясно предусмотрено:

Цитата

Статья 1. Временный аккаунт

Пользователь, находящийся в одной из ущемлённых в правах группах и не имеющий технического доступа к разделу "Суд", имеет право на создание дополнительной учётной записи с именем ”Временный аккаунт (название основного аккаунта)” для написания заявления в Суд.

Использование такого рода дополнительной учётной записи является однократным. По вынесению постановления Суда по написанному заявлению, временный аккаунт должен быть расстрелян в упрощённом порядке.

 

Из которой следует, что как минимум ваш временный аккаунт должен иметь следующее имя (никнейм): ”Временный аккаунт (название основного аккаунта)” - но как минимум этого не было сделано, из-за чего ваш дополнительный аккаунт уже не соответствует законодательству, но допустим факт забывчивости и опустим этот недочет. В дальнейшем прямо написано: для написания заявления в Суд - в статье ни слова о том, что в случае если в суд долгое время никто не обращался (или что суд де-факто не функционирует) - значит нужно писать в других темах / разделах форума. Может быть не было повод за столь долгий период для обращения в суд.

Изменено пользователем Alex de Kler
Ссылка на комментарий

GoooGooo
8 минут назад, Bes сказал:

 

В данном случае я допустил частичную ошибку. После написания тобой заявления в суд временный акк действительно будет расстрелян (поскольку он однократный), а вот преда основному акку не будет - тут я поторопился и написал неправильно.

Отлично, значит в следующий раз когда я создам временный акк согласно положениям закона я не получу пред за незаконное ботоводство, или спам, или whatever. @alexis  примите к сведению

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, GoooGooo сказал:

Отлично, значит в следующий раз когда я создам временный акк согласно положениям закона я не получу пред за незаконное ботоводство, или спам, или whatever. @alexis  примите к сведению

 

А когда ты получал пред за спам?

1 минуту назад, GoooGooo сказал:

 @alexis  примите к сведению

 

А причем тут Алексис?. Он выдавал тебе преды?

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

GoooGooo
4 минуты назад, Alex de Kler сказал:
Спойлер

А какое пояснение вы хотите получить, если вы писали о том, что в законе прямо предусмотрена возможность пораженным в правах создание временных аккаунтов, что косвенно подтверждает тот факт, что вы знакомы с положением законодательства форума Стратегиум, регламентирующим правовые основания временного аккаунта, и тот факт, что вы осознавали где необходимо писать, и что вы осознавали тот факт где вы собираетесь написать. 

 

 

Вы допускаете ошибку, думая что речь идет о прошлых нарушениях. Отнюдь.

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, Bes сказал:

 

А когда ты получал пред за спам?

_________
добавлено 0 минут спустя

 

А причем тут Алексис?. Он выдавал тебе преды?

Алексис - очевидно при чем. Акки расстреливались как спамеры, а не как незаконные акки.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, GoooGooo сказал:

Акки расстреливались как спамеры, а не как незаконные акки.

 

А причем тут акки?. Речь идет о том, что если ты напишешь заявление в суд - то не получишь пред на основной аккаунт. А временные акки так же будут расстреливаться как спамеры как и прежде. Так что вот это вот ты ошибку написал:

6 минут назад, GoooGooo сказал:

Отлично, значит в следующий раз когда я создам временный акк согласно положениям закона я не получу пред за незаконное ботоводство, или спам, или whatever.

 

Не будет предов только за незаконное ботоводство.

5 минут назад, GoooGooo сказал:

Алексис - очевидно при чем.

 

Есть доказательства?. Иначе я это расценю как клевету на него. Вы утверждаете, что за расстрелом ваших акков стоял он, причем тайно. Вы обвиняете его в заговоре?

Ссылка на комментарий

Eclairius
33 минуты назад, GoooGooo сказал:

Алексис - очевидно при чем. Акки расстреливались как спамеры, а не как незаконные акки.

Не Алексис, а Вице-президент / ФСБ, и все правильно, поскольку они выполняют возложенные на них функции. Ни один расстрелянный мульти-аккаунт не соответствует положению статьи 1 Закона форума Стратегиум №7 "О дополнительных аккаунтах для осуществления правомерной деятельности на Форума", а именно тому что такой временный аккаунт должен иметь следующее имя / никнейм: Временный аккаунт (название основного аккаунта). А значит они явно создаются не для обращения в суд, и потому их расстрел и последующее предупреждение для основного аккаунта полностью законны. 

 

Исходя из чего, если вы создадите временный аккаунт с таким же именем как и прошлый ваш созданный временный аккаунт, без приставки перед никнеймом: Временный аккаунт - вы попросту получите очередное предупреждение за незаконное ботоводство.

Изменено пользователем Alex de Kler
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2120519

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...