Вопросы и обращения к Администрации - Страница 979 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
GoooGooo
1 минуту назад, Bes сказал:

 

А причем тут акки?. Речь идет о том, что если ты напишешь заявление в суд - то не получишь пред на основной аккаунт. А временные акки так же будут расстреливаться как спамеры как и прежде. Так что вот это вот ты ошибку написал:

 

Не будет предов только за незаконное ботоводство.

 

Есть доказательства?. Иначе я это расценю как клевету на него. Вы утверждаете, что за расстрелом ваших акков стоял он, причем тайно. Вы обвиняете его в заговоре?

Где я писал что тайно? За подробностями к нему самому, т.к. тайна переписки. Без его разрешения я публиковать не стану.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, GoooGooo сказал:

Где я писал что тайно? За подробностями к нему самому, т.к. тайна переписки. Без его разрешения я публиковать не стану.

 

Да мне не интересно. главное, что аккаунты твои он не расстреливал ни как спамеров ни как незаконные. Их я расстреливал. Значит ты оклеветал Алексиса, написав, что он "очевидно при чем".

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

GoooGooo
12 минуты назад, Bes сказал:

 

Да мне не интересно. главное, что аккаунты твои он не расстреливал ни как спамеров ни как незаконные. Их я расстреливал. Значит ты оклеветал Алексиса, написав, что он "очевидно при чем".

Я писал чтоб Алексис принял это к сведению, по причинам ему известным. Все остальное - Ваши измышления, как и невнятный пред.

 

Который я получил только что.

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, GoooGooo сказал:

Я писал чтоб Алексис принял это к сведению, по причинам ему известным. Все остальное - Ваши измышления, как и невнятный пред.

 

Который я получил только что.

 

Я не выдавал тебе пред за то сообщение где ты написал, чтобы Алексис принял к сведению. Очередная клевета?. Теперь уже на меня?

16 минут назад, Alex de Kler сказал:

Не Алексис, а ФСБ, и все правильно, поскольку ФСБ выполняет возложенные на них функции.

 

Где написано, что только ФСБ расстреливает спамеров и незаконные акки?

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

GoooGooo

Вероятно у Вас руки чешутся выдать мне побольше предов, не стесняйтесь, жгите :D

1 минуту назад, Bes сказал:

 

Я не выдавал тебе пред за то сообщение где ты написал, чтобы Алексис принял к сведению. Очередная клевета?. Теперь уже на меня?

 

Где написано, что только ФСБ расстреливает спамеров и незаконные акки?

Я не успеваю смотреть за что Вы там конкретно кидаете преды. Мне очевидно причем Алексис, как вероятно и ему. Поэтому и написал его ник так чтоб он видел сообщение. В чем тут клевета мне не понятно.

Ссылка на комментарий

Eclairius
9 минут назад, Bes сказал:

Где написано, что только ФСБ расстреливает спамеров и незаконные акки?

Пардон, исправился. Вице-президент и ФСБ, вправе перевести пользователя в группу "Расстрелянный", если этот пользователь является явным ботом либо спам-ботом (с) Подпункт 2.1 пункта 2 статьи 11 Закона форума Стратегиум №4 "О группах участников форума".

 

Писал о ФСБ сугубо из собственных наблюдений, поскольку в основном мне приходят уведомления о том что именно ФСБ карает за мульти-аккаунт :), и даже не знал что "временный аккаунт" @GoooGooo именно вы расстреляли (видимо не обратил на этот момент особо внимания).

Изменено пользователем Alex de Kler
Ссылка на комментарий

Только что, Alex de Kler сказал:

Пардон, исправился. Вице-президент и ФСБ, вправе перевести пользователя в группу "Расстрелянный", если этот пользователь является явным ботом либо спам-ботом (с) Подпункт 2.1 пункта 2 стать 11 Закона форума Стратегиум №4 "О группах участников форума".

 

А как же подпункт 2.2? xD

Ссылка на комментарий

GoooGooo
2 минуты назад, Alex de Kler сказал:

Пардон, исправился. Вице-президент и ФСБ, вправе перевести пользователя в группу "Расстрелянный", если этот пользователь является явным ботом либо спам-ботом (с) Подпункт 2.1 пункта 2 статьи 11 Закона форума Стратегиум №4 "О группах участников форума".

 

Писал о ФСБ сугубо из собственных наблюдений, поскольку в основном мне приходят уведомления о том что именно ФСБ карает за мульти-аккаунт :), и даже не знал что "временный аккаунт" @GoooGooo именно вы расстреляли (видимо не обратил на этот момент особо внимания).

Если внимательно посмотреть "официальные предупреждения" то видно что и ФСБ приложил руку.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, GoooGooo сказал:

Я не успеваю смотреть за что Вы там конкретно кидаете преды. Мне очевидно причем Алексис, как вероятно и ему. Поэтому и написал его ник так чтоб он видел сообщение. В чем тут клевета мне не понятно.

 

Очевидно же - я спросил:

35 минут назад, Bes сказал:

А причем тут Алексис?. Он выдавал тебе преды?

 

Вы ответили:

35 минут назад, GoooGooo сказал:
35 минут назад, Bes сказал:

А причем тут Алексис?. Он выдавал тебе преды?

 

Алексис - очевидно при чем. Акки расстреливались как спамеры, а не как незаконные акки.

 

То есть вы обвинили его в том, что это он причастен к расстрелу ваших акков.

Ссылка на комментарий

Eclairius
9 минут назад, Bes сказал:

А как же подпункт 2.2? xD

Что и там? Нда... Действительно. Все... Пора закругляться и идти отдыхать. 

 

7 минут назад, GoooGooo сказал:

Если внимательно посмотреть "официальные предупреждения" то видно что и ФСБ приложил руку.

Возможно Вице-президенту, как главному модератору форума, предоставляется доступ к такому специальному форумнуму аккаунту как ФСБ. Но в этой кухне я уже не силен, и потому откланиваюсь. Надеюсь пояснение некоторых положений законодательства пойдет вам в будущем на пользу, и вы впредь будете создавать временные аккаунты в соответствии с буквой закона, как законопослушный пользователь форума (хотя зачем законопослушному пользователю форума временный аккаунт, если он итак обладает доступом к "Суду" - но это так, мысли в слухтексте).

Изменено пользователем Alex de Kler
Ссылка на комментарий

GoooGooo
30 минут назад, Bes сказал:

Очевидно же - я спросил:

Вы ответили:

То есть вы обвинили его в том, что это он причастен к расстрелу ваших акков.

 

Еще раз - я написал что мне очевидно, что обсуждаемая тема касается и его. Поэтому призвал его в тему до этого. Все остальное Ваши измышления. В сообщении 2 вопроса, соответственно предложения в тексте ответа, по одному на каждый.

24 минуты назад, Alex de Kler сказал:

Что и там? Нда... Действительно. Все... Пора закругляться и идти отдыхать. 

 

Возможно у Вице-президента, как главного модератора форума, есть доступ к такому специальному форумнуму аккаунту как ФСБ. Но в этой кухне я уже не силен, и потому откланиваюсь. Надеюсь пояснение некоторых положений законодательства пойдет вам в будущем на пользу, и вы впредь будете создавать временные аккаунты в соответствии с буквой закона, как законопослушный пользователь форума (хотя зачем законопослушному пользователю форума временный аккаунт, если он итак обладает доступом к "Суду" - но это так, мысли в слухтексте).

 

Как Вы думаете, зачем законопослушному пользователю могут понадобиться временные акаунты, зависит ли только от законопослушности накидают предов или нет? :D

 

Кстати, а как Алексиса может оскорблять, или унижать его достоинство информация о том что он может быть причастным к расстрелу временных аккаунтов (к примеру сидеть на акке ФСБ?)? Мне абсолютно не понятно.

Ссылка на комментарий

26 минут назад, GoooGooo сказал:

Еще раз - я написал что мне очевидно, что обсуждаемая тема касается и его. Поэтому призвал его в тему до этого. Все остальное Ваши измышления. В сообщении 2 вопроса, соответственно предложения в тексте ответа, по одному на каждый.

 

Я не умею предсказывать сообщения по IQ автора. Как написано, так и прочитано. И выдано.

Ссылка на комментарий

JLRomik

У нас тут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. разгуливает по форуму. Сообщения пока не пишет, но может превентивно сменить принудительно на "Пользователь №порядковый номер"?

@alexis

Ссылка на комментарий

alexis
12 часа назад, enot1980 сказал:

Его  посадили -он получил статус  "нарушитель". Автоматика , после  сгорания у Мубы баллов , вернула ему  статус "уважаемый гражданин" , который был у него до посадки (назначение в "вне политики" состоялось одновременно с посадкой) . Когда он написал  свой пост , о нем вспомнили  и дали статус " вне политики".

Всё верно, всё так и было.

12 часа назад, Bes сказал:

Аккаунты не были расстреляны по статье спам. За спам выдаются баллы нарушения. А расстрелян как спамер - это такая кнопка для расстреля мультиаккаунтов. Это вопросы не к модераторам а к техподдержке. Какую кнопку дали, такой и пользуемся.

Да техподдержка ему уже объяснила, почему он якобы как "спамер" расстрелян :) Не знаю, что́ он снова поднимает эту тему.

12 часа назад, Bes сказал:

 

Енот правильно написал Вам

 

Просто после отсидки в нарушителях гражданина нужно снова запихнуть во вне политики. сделать это должен любой модератор. Но к сожалению безответственные министры этого не сделали и перевел уже только я с некоторой задержкой

Да просто забывают же об этом, за всем не уследить. Я вот помнил, что inferno-chan во "вне политики" был, он после тюрьмы вышел на волю, я вспомнил о нём, сразу поставил ему "вне политики" обратно. А про muborevich я, к примеру, уже подзабыл. Поэтому тут уж кто вспомнит, тот и действует...

11 час назад, Bes сказал:
11 час назад, GoooGooo сказал:

 @alexis  примите к сведению

 

А причем тут Алексис?. Он выдавал тебе преды?

Выдавал, правда, от лица другого аккаунта (из трёх букв), выдавал за ботоводство как раз. И оповещает он правильно что меня, а не тот аккаунт из трёх букв (в нём "с" вторая с конца), так как я оповещение получу сразу и быстро.

11 час назад, GoooGooo сказал:

Алексис - очевидно при чем. Акки расстреливались как спамеры, а не как незаконные акки.

я же объяснял уже этот момент через обратную связь, что расстрел идёт ботов и спамеров одной кнопкой "спамер", ибо так проще и удобнее и быстрее. Да и оба эти вида аккаунтов имеют общее: незаконность, низость, подлость и грязь. отсюда и ни жалости ни помилования таким не должно быть.

Да и вообще, при расстреле как спамеров, так и ботов расстрелянный аккаунт получает чёткое письмо на почту, где вообще ничего не говорится про "спам":

Спойлер

 

Цитата

Ваш аккаунт заблокирован, так как является дополнительным аккаунтом вашего основного уже имеющегося на нашем форуме аккаунта.

Ваш основной аккаунт также уже получил электронное письмо.

Если какие-то проблемы с основным аккаунтом, напишите в форму Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но дополнительные аккаунты признаются на форуме незаконными и блокируются.

Привязать свой основной первый аккаунт к социальной сети вы сможете, следуя инструкции в Техническом FAQ (ссылка в шапке форума). Никаких
новых дополнительных аккаунтов для этого создавать не нужно!

Пароль восстанавливается по этой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Отвечать на это письмо не нужно. Для связи с технической поддержкой используйте форму Обратной Связи.

 

Так что не понятно, чего вы к спамерам этим так привязались. Кстати, и предупреждения ваш основной аккаунт получал также именно за "незаконное ботоводство", а не за спам там какой-нибудь.

11 час назад, Bes сказал:

 

Да мне не интересно. главное, что аккаунты твои он не расстреливал ни как спамеров ни как незаконные. Их я расстреливал. Значит ты оклеветал Алексиса, написав, что он "очевидно при чем".

НЕ ТОЛЬКО ВЫ ! сложно посмотреть в историю предупреждений что ли? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

11 час назад, GoooGooo сказал:

Мне очевидно причем Алексис, как вероятно и ему. Поэтому и написал его ник так чтоб он видел сообщение. В чем тут клевета мне не понятно.

всё верно, мне тоже понятно и очевидно, правильно, что призыв был меня, а не фсб.

10 часов назад, GoooGooo сказал:

Кстати, а как Алексиса может оскорблять, или унижать его достоинство информация о том что он может быть причастным к расстрелу временных аккаунтов (к примеру сидеть на акке ФСБ?)? Мне абсолютно не понятно.

никак не оскорбляет и не унижает. нормально всё.

3 часа назад, JLRomik сказал:

У нас тут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. разгуливает по форуму. Сообщения пока не пишет, но может превентивно сменить принудительно на "Пользователь №порядковый номер"?

@alexis

Да, видел его как при регистрации, так и позже. Ник ещё тогда показался мне странным, но мне почудилось, что в нём не хватает буквы "ё" ! Поэтому меры и не были приняты ранее. Просто обычно матершинники в никах вообще не допускаются к регистрации у нас на форуме, ибо нефиг. Но в случае этого пользователя я засомневался.

Ссылка на комментарий

JLRomik

@Rhaegar Targaryen Когда же ты уже научишься выдавать преды, которые являются законными?

 

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
1 минуту назад, JLRomik сказал:

@Rhaegar Targaryen Когда же ты уже научишься выдавать преды, которые являются законными?

 

Я смотрю на решения настоящего Вице-Президента, а не навсегда ушедшего в отставку гражданина. 

Ссылка на комментарий

JLRomik
Только что, Rhaegar Targaryen сказал:

Я смотрю на решения настоящего Вице-Президента, а не навсегда ушедшего в отставку гражданина. 

А надо смотреть на действующие указы, на указы имеющие законную силу. Может тогда выкинуть в топку указ Алексиса о бранных корнях и вычеркнуть все законы и все главы конституции, которые были написаны людьми, которых уже нет на форуме? Логика у тебя с полным отсутствием таковой.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
1 минуту назад, JLRomik сказал:

Логика у тебя с полным отсутствием таковой.

Логика у меня есть. Просто мне нравится ложить кучу на решение одного ушедшего в отставку ВП. Есть вещи, которые я ему простить не могу. 

Ссылка на комментарий

JLRomik
4 минуты назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Логика у меня есть. Просто мне нравится ложить кучу на решение одного ушедшего в отставку ВП. Есть вещи, которые я ему простить не могу. 

Ну так это твои личные половые трудности. Это не отменяет того, что ты выдал очередной незаконный пред. Обрати внимание, что твои преды отменяются независимо от того какой ВП у власти и независимо от того успел ты на него обидеться или нет.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Angry Humanist
8 минут назад, JLRomik сказал:

Ну так это твои личные половые трудности. Это не отменяет того, что ты выдал очередной незаконный пред. Обрати внимание, что твои преды отменяются независимо от того какой ВП у власти и независимо от того успел ты на него обидеться или нет.

Клевета. В отличие от одного бывшего ВП, сейчас был отменён только один пред, и то из-за неправильно выданной статьи. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2120072

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...