Вопросы и обращения к Администрации - Страница 984 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
17 часов назад, GoooGooo сказал:

Пред оформлен с нарушением:

 Есть брань которая в том разделе наказуема, но пред оформлен за оскорбление, которого нет.

Отменяйте пред.

 

i

Оскорбление и брань - равноценные статьи. При наличии квалификации по обеим статьям - выбор статьи остается на усмотрение модератора. В данном случае выбор статьи был осуществлен мной в служебном разделе автоматических жалоб при обсуждении данного правонарушения в кругу модераторов. Пред законен и не будет отменен.

 

Ссылка на комментарий

GoooGooo

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Очевидно что пользователь не говорил о санкциях, о предах, начислении баллов и т.д., но предупредил мальчика что его сообщение некорректно, в том числе с точки зрения форумного закона. Т.е. обсуждения санкций не было, пред необоснован.

Ссылка на комментарий

лекс
7 часов назад, GoooGooo сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Очевидно что пользователь не говорил о санкциях, о предах, начислении баллов и т.д., но предупредил мальчика что его сообщение некорректно, в том числе с точки зрения форумного закона. Т.е. обсуждения санкций не было, пред необоснован.

@Bes

Вообщем-то, @GoooGooo здесь прав. Обсуждалась не санкция, а слова пользователя.

Ссылка на комментарий

Считаю правильным и верным также выдавать преды за обсуждение санкций, за жалобы, поданные через систему жалоб.:drink:

Ссылка на комментарий

лекс
25 минут назад, Rup. сказал:

Считаю правильным и верным также выдавать преды за обсуждение санкций, за жалобы, поданные через систему жалоб.:drink:

Кстати:

Цитата

п. 1.2.4. Обсуждение санкций - это обсуждение предупреждения или предупреждений, включая устные, которые были вынесены модератором. Обсуждение санкций разрешено:

- в теме "Вопросы и обращения к Администрации" подфорума "Приёмная Администрации";

- в теме "Жалобы пользователей" подфорума "Приёмная Администрации";

 в разделе "Приём Заявлений", либо темах судебных дел раздела "Суд";

- в Разделе Активных Дискуссий (РАД);

- в чате;

- в личных сообщениях.

В законе нигде не сказано про разрешение обсуждать санкции через систему жалоб. ;):D

Ссылка на комментарий

8 часов назад, лекс сказал:

@Bes

Вообщем-то, @GoooGooo здесь прав. Обсуждалась не санкция, а слова пользователя.

 

Он намекал, что за эти слова нужно выдать пред. Делать это нужно в соответствующих местах. Я бы квалифицировал его сообщение как "завуалированное обсуждение санкций"

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

GoooGooo
2 минуты назад, Bes сказал:

 

Он намекал, что за эти слова нужно выдать пред. Делать это нужно в соответствующих местах. Я бы квалифицировал его сообщение как "завуалированное обсуждение санкций"

Разьве у нас есть статья за:

2 минуты назад, Bes сказал:

"завуалированное обсуждение санкций"

 

Обсуждение санкций либо есть, либо его нет. В данном случае его нет.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Только что, GoooGooo сказал:

Разьве у нас есть статья за:

 

Обсуждение санкций либо есть, либо его нет. В данном случае его нет.

ГуГу, у тебя что, юридическая практика в ВУЗе началась, ты столь въедливо пытаешься придираться к спорным (по твоему мнению) моментам?

Просто остальные молчат, но у тебя таки ко всему есть дело.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
1 минуту назад, Кастилиус сказал:

ГуГу, у тебя что, юридическая практика в ВУЗе началась, ты столь въедливо пытаешься придираться к спорным (по твоему мнению) моментам?

Просто остальные молчат, но у тебя таки ко всему есть дело.

Если обращаетесь к ГуГу так ему и пишите, а не мне.

Ссылка на комментарий

лекс
11 минуту назад, Bes сказал:

Он намекал, что за эти слова нужно выдать пред. Делать это нужно в соответствующих местах. Я бы квалифицировал его сообщение как "завуалированное обсуждение санкций"

Читаем:

Цитата

п. 1.2.4. Обсуждение санкций - это обсуждение предупреждения или предупреждений, включая устные, которые были вынесены модератором. Обсуждение санкций разрешено:

Тут даже места термину "завуалированное обсуждение санкций" быть не может. ;)

 

Ссылка на комментарий

Eclairius

@GoooGooo@лекс  благодарю за поддержку, особенно @лекс - честно говоря, не думал, что вы "заступитесь" в данной непонятно-сложившейся ситуации, и именно только ради того, что бы такого не было в будущем и нужен суд или любой другой адекватный вышестоящий орган над основными модераторами форума, ибо толку жаловаться персонажу "А" на осуществленные им же действия, при том, что данный персонаж "А" считает, что он поступает верно? Каков в данном случае будет результат? Верно, никакой... Но не об этом сейчас речь. Еще раз выражаю благодарность, был приятно удивлен.

 

А теперь по существу...

 

клевета вырезана

 

Спойлер

Принимая во внимание вышеизложенное, уважаемые представители вышестоящей администрации форума Стратегиум ( @Strateg, @Platon, @alexis, @ФСБ) прощу вас обратить внимание на данную ситуацию, и кроме этого, прошу:

  1. Отменить клевета вырезана выданное мне предупреждение от 13.09.2018, 01:03:33 (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ).
  2. Если это возможно, убрать из моего профиля (в том числе из логов наказаний) упоминание о полученном мною предупреждении, поскольку данные клевета вырезана унижает мою честь и достоинство и портят мою репутацию законопослушного пользователя форума Стратегиум, который с момента регистрации и по сей злополучный день (13.09.2018) не получал ни единого предупреждения.
    1. В случае, если это невозможно, прошу взыскать на мою пользу 2500 вир, с главного модератора форума Стратегиум @Bes, клевета вырезана необходимость использования мной платной функции за удаление одного предупреждения в течение первого месяца после его истечения, предусмотренной "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ".
  3. Взыскать с главного модератора форума Стратегиум @Bes, клевета вырезана, на мою пользу 40 вир (размер понесенного мною материального ущерба, за получение клевета вырезана).
  4. Привлечь главного модератора форума Стратегиум @Bes, к ответственности, в соответствии со статьей 2 Кодекса Модератора форума Стратегиум, поскольку @Bes занимает должность не просто министра (модератора), а временно исполняет обязанности ГЛАВНОГО модератора форума Стратегиум, и клевета вырезана

Прошу прощения, что позволяю себе дерзость напомнить вам положение кодекса модератора, однако вынужден сообщить, что статья 2 Кодекса Модератора форума Стратегиум не предусматривает возможность применения к модератору (в том числе главному модератору) клевета вырезана устного предупреждения, потому прошу вас привлечь главного модератора форума Стратегиум к ответственности со всей строгостью закона.

Цитата

Статья 2 Кодекса Модератора форума Стратегиум

 

При совершении модератором действий, выходящих за рамки настоящего кодекса, а также за рамки дозволенного законодательством форума, такому модератору выносится выговор Премьер-министром, Вице-Президентом либо ФСБ с фиксацией в теме "Официальные предупреждения пользователей" и указанием случая превышения полномочий. После трёх подобных выговоров в течение трёх месяцев, обнаруживший третий такой случай модератор (Премьер-министр, ФСБ или Вице-президент) лишает такого пользователя модераторской должности, оформляя ему предупреждение по Правилам оформления санкций.

 

 Благодарю вас за внимание и реагирование на клевета вырезана, поскольку это уже ни в какие ворота не лезет.

 

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Пункт нарушения: 1.2.5. Клевета.

 

Изменено пользователем Bes
вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, GoooGooo сказал:

Если обращаетесь к ГуГу так ему и пишите, а не мне.

у тебя ник ГуГу. Если было бы одно О, тогда было бы ГоГо. А когда 2 и больше О в английском слове идет подряд, это означает звук У. Значит ГуГу.

Ссылка на комментарий

18 минут назад, Alex de Kler сказал:

ваши слова сбываются :D.

Чем трешовее, тем угарнее. Чем аабсурднее, тем веселее. :108196:

Это форум, не стоит относиться ко всему что на нём происходит серьёзнее чем он заслуживает.

20 минут назад, Alex de Kler сказал:

Принимая во внимание вышеизложенное, уважаемые представители высшей администрации форума Стратегиум ( @Strateg, @Platon, @alexis, @ФСБпрощу вас обратить внимание на данную ситуацию, и кроме этого, прошу:

А вот это зря. Зря. "Не верь, не бойся, не проси." 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
19 минут назад, Alex de Kler сказал:
  • Спойлер
    • Отменить незаконно выданное мне предупреждение от 13.09.2018, 01:03:33 (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ).
    • Если это возможно, убрать из моего профиля (в том числе из логов наказаний) упоминание о полученном мною предупреждении, поскольку данные незаконные действия со стороны главного модератора форума Стратегиум унижает мою честь и достоинство и портят мою репутацию законопослушного пользователя форума Стратегиум, который с момента регистрации и по сей злополучный день (13.09.2018) не получал ни единого предупреждения.
      1. В случае, если это невозможно, прошу взыскать на мою пользу 2500 вир, с главного модератора форума Стратегиум

     

Особенно эта часть Вашего сообщения порадовала.

 

Потребуйте еще с него за моральный ущерб 100000 песовир :D

 

_________
добавлено 2 минуты спустя
2 минуты назад, Rup. сказал:

Чем трешовее, тем угарнее. Чем аабсурднее, тем веселее. :108196:

Я вот хочу видеть мальчонку на должности вице-премьера.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, GoooGooo сказал:

Я вот хочу видеть мальчонку на должности вице-премьера.

А в следующем созыве и на ВП. 👍

Ссылка на комментарий

GoooGooo
2 минуты назад, Rup. сказал:

А в следующем созыве и на ВП. 👍

Да, да! В вице президенты его!

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

GoooGooo

И в чем же конкретно тут клевета?

Поясните, а то ведь законопослушные форумчане (например я) непонимают и сами могут нарушить ненароком.

Ссылка на комментарий

Eclairius

Ну что @Bes, теперь прошу предоставить мне, где же была клевета? Если тебе даже уже @лекс утверждает что ты изначально был не прав...

 

@Strateg, @Platon, @alexis, @ФСБ, прошу прощения что вновь обращаюсь к вам, но обратите внимание так же на законность Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Хотя я прекрасно понимаю, что все останется ровно на своих местах, и теперь даже прекрасно понимаю почему активные пользователи уходят с данного форума и создают свои аналоги - контроля за деятельностью избираемых модераторов со стороны администрации попросту никакого, что и создает на форуме, к сожалению, неблагоприятную атмосферу для пребывания на нем... 

Ссылка на комментарий

GoooGooo

За одно сообщение 2жды пред не выдается:

Пред необоснован, отменяйте.

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Alex de Kler сказал:

Ну что @Bes, теперь прошу предоставить мне, где же была клевета? Если тебе даже уже @лекс утверждает что ты изначально был не прав...

 

i

Я думал, это очевидно, учитывая, что вы пытаетесь позиционировать себя как знатока законов форума.

 

1. Незаконным считается только отмененное предупреждение.

2. Даже незаконное предупреждение не является доказательством превышения полномочий.

 

Следовательно то что ты написал - клевета, причем в огромном количестве

 

3 минуты назад, GoooGooo сказал:

За одно сообщение 2жды пред не выдается:

Пред необоснован, отменяйте.

 

Это второе сообщение. Смотри внимательнее ссылку и идентификационный номер сообщения. Это разные сообщения.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,091
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2129954

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    484

  • enot1980

    439

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    283

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...