Вопросы и обращения к Администрации - Страница 768 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Уважаемый Вице-президент! Прошу вас проявить гуманость и снизить срок господину Рыбинску. На мой взгляд его нарушения и срок наказания не являются соразмерными.

Ссылка на комментарий

Гренье
19 минут назад, Шаман. сказал:

А что с Pratjar-ом?

Адекватный человек вроде.

Я тоже так думал. До твоего сообщения.

Ссылка на комментарий

Апостол
Только что, Гренье сказал:

Я тоже так думал. До твоего сообщения.

А что я такого сказал, что вы так радикально свое мнение сменили?:smile37:

Ссылка на комментарий

Аорс

Бренн, как истинный макиавеллист идёт к вершинам власти по трупам товарищей :) 

Ссылка на комментарий

Внимание! Внимание! Всем министрам, магистрам и префектам срочно проверить оружие! Внимание! Это не учебная тревога!

Открывается сезон большой охоты на египтян!

Ссылка на комментарий

fursh
11 минуту назад, Brenn сказал:
i

Указ № 10 "о порядке использования партийного аккаунта"

 

С этого момента, шапки партийных тем могут быть отредактированы только с аккаунта соответствующей партии. Учитывая, что мы имели большие проблемы с аккаунтами партий СПФ и КПСС, за каждым партийным аккаунтом должен быть закреплен один пользователь, которому разрешено пользоваться данным аккаунтом. Использование партийного аккаунта любым другим пользователем повлечет за собой применение статьи за "незаконное ботоводство", со всеми вытекающими последствиями, как для партийного аккаунта, так и для пользователя.

@alexis @Platon для ознакомления агентам ФСБ и их айпилоггерам.

@Zelchenko будьте добры поставить абсолютно все партии в известность о том, что в течении двух суток они должны отписаться о пользователе, которому разрешено пользоваться партийным аккаунтом, иначе партийные аккаунты будут забанены за ботоводство.

А ничего что этот человек может внезапно уйти в оффлайн? Что, останавливать всю партийную деятельность после этого? Один указ ачешуительнее другого

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Brenn
2 минуты назад, fursh сказал:

А ничего что этот человек может внезапно уйти в оффлайн? Что, останавливать всю партийную деятельность после этого? Один указ ачешуительнее другого

 

Значит партия отпишется, что теперь доступ имеет другой человек. Ты опять не смог в логику. Речь о том, что на постоянной основе доступ будет иметь один человек.

Ссылка на комментарий

fursh
Только что, Brenn сказал:

Значит партия отпишется, что теперь доступ имеет другой человек. Ты опять не смог в логику. Речь о том, что на постоянной основе доступ будет иметь один человек.

Но ты же не написал об этом. А если возникнут вопросы, модератор истолкует это как посчитает нужным сам, а не как очевидно тебе. Да и как считать что ушел в оффлайн или нет. Может его пару дней не было, а надо список партии обновить, а может нет неделю, но доступ к акку и не нужен пока. И кто будет решать, какой член партии получит доступ? В общем продуманности 0, лишь бы новый указ настрочить побыстрее, а что потом будут всякие кривотолки и спорные решения это не важно.

Ссылка на комментарий

Brenn
6 минут назад, fursh сказал:

Но ты же не написал об этом. А если возникнут вопросы, модератор истолкует это как посчитает нужным сам, а не как очевидно тебе. Да и как считать что ушел в оффлайн или нет. Может его пару дней не было, а надо список партии обновить, а может нет неделю, но доступ к акку и не нужен пока. И кто будет решать, какой член партии получит доступ? В общем продуманности 0, лишь бы новый указ настрочить побыстрее, а что потом будут всякие кривотолки и спорные решения это не важно.

 

:Cherna-facepalm: Если партия такова, что активный член партии, который отвечает за парт.акк не выходит на связь, либо правящий орган партии не может решить, кто будет пользоваться парт. акком, этой партии самое место даже не в музее, а на мусорке.

Ссылка на комментарий

alexis
В 18.02.2017 в 23:56, nelsonV сказал:

У меня истекли 5 баллов из 10, соответственно разбаньте меня.

раз в два часа перепроверка на истечение баллов.

В 19.02.2017 в 00:10, r25 сказал:

А где теперь глядеть кто в какой партии?

в поиске можно вывести всех пользователей в той или иной партии, вот например для КДП:

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Brenn

Я думал, люди догадаются, что отписаться о том, кто имеет доступ к парт. аккаунту, нужно с пар. аккаунта партии...:Cherna-facepalm: Ведь иначе каждый может написать, что мол я имею доступ, не имея этого доступа и породить неразбериху, как уже было ранее.

Пока что правильно сделала только партия R.E.D.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Brenn сказал:

Я думал, люди догадаются, что отписаться о том, кто имеет доступ к парт. аккаунта, нужно с пар. аккаунта партии...:Cherna-facepalm: 

Спойлер

3053221.jpg

 

Ссылка на комментарий

fursh
37 минут назад, Brenn сказал:

Я думал, люди догадаются, что отписаться о том, кто имеет доступ к парт. аккаунту, нужно с пар. аккаунта партии...:Cherna-facepalm: Ведь иначе каждый может написать, что мол я имею доступ, не имея этого доступа и породить неразбериху, как уже было ранее.

А так каждый кто имеет доступ к партакку может написать чьё угодно имя. Причем будет неизвестно кто писал с партакка. Как обычно не продумал ничего. Так хоть видно кто написал, и какую должность в партии он занимает.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Я думал сегодня 23 февраля, а не 1 апреля...

Гнать таких министров.

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по статье 1.1. Злостная безграмотность.

Количество баллов на данный момент: 2

Доказательство

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

JLRomik
48 минут назад, r25 сказал:

Я думал сегодня 23 февраля, а не 1 апреля...

Гнать таких министров.

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по статье 1.1. Злостная безграмотность.

Количество баллов на данный момент: 2

Доказательство

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Полностью согласен. Творится фигня какая-то. Перед этим он еще проявил инициативу и в разделе Стеллариса вместо того, чтобы дать префекту разрулить ситуацию мирно, позволив общаться людям в отдельно выделенной теме, пришел и, начав раздавать устные предупреждения, заткнул всем рот.

Показать содержимое  

es9q4sh.jpg

Hide  

@Brenn @Alterus Я не понимаю ради чего министры свои должности занимают. У меня создается впечатление, что не ради принесения пользы, а ради ощущения власти. Применение кнута не единственный выход из ситуации. Хуже в данном случае можно было сделать только выдав баллы.

 

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

А тут дело не такое простое, возможно причина в психологической травме и возникшей после нее ненависти, например к отдельной группе людей, ну или цифре, возможно в возрасте, прыщи, гормоны и т.д. Возможно просто дебилизм врожденный. Причин быть очень много может, так что нам остается только гадать. Можно ли свести такие случаи к минимуму? Нет, для этого надо заниматься форумом, а не сведением счетов, ну или хотя бы палочную систему отменить, которую Бренн вчера ввел.

Ссылка на комментарий

Гренье
3 часа назад, r25 сказал:

А тут дело не такое простое, возможно причина в психологической травме и возникшей после нее ненависти, например к отдельной группе людей, ну или цифре, возможно в возрасте, прыщи, гормоны и т.д. Возможно просто дебилизм врожденный. Причин быть очень много может, так что нам остается только гадать. Можно ли свести такие случаи к минимуму? Нет, для этого надо заниматься форумом, а не сведением счетов, ну или хотя бы палочную систему отменить, которую Бренн вчера ввел.

А что ты прикажешь делать? Скажи что это не злостная безграмотность. Еще и JLRomik ко мне с этими устными предами привязался. Шло обсуждение Стеллариса и тут раз, давайте поговорим о Ведьмаке. Нормально, да? Я должен был выдать по преду и снести сообщения в раздел Ведьмака, но я всего лишь выдал устпреды и все! "Пользователи могут уйти с форума!" Что это за цирк? Это похоже на травлю греческого министра, больше ни на что.

Ссылка на комментарий

JLRomik
8 минут назад, Гренье сказал:

Я должен был выдать по преду и снести сообщения в раздел Ведьмака, но я всего лишь выдал устпреды и все!

Вы вообще ничего не должны были делать. Там есть свой префект, который прекрасно справился бы сам. Его ошибка заключается только в том, что он обратился за помощью через жалобу. Хорошо, что он теперь будет знать, что не стоит этого делать. Так как модерация наших министров оставляет желать лучшего.

 

10 минут назад, Гренье сказал:

Шло обсуждение Стеллариса и тут раз, давайте поговорим о Ведьмаке. Нормально, да?

Там шло обсуждение различных систем выкачивания денег из игроков, а не о Ведьмаке. Эта тема появляется регулярно во всех разделах по играм парадоксов. За обсуждение этой темы нельзя наказывать, для нее нужно выделять отдельное место. Вы как министр и префект стратегических игр похоже не в курсе этого. Так что не стоит с таким диким рвением ломиться в каждую жалобу, тем более из игровых разделов. Займитесь чем-то более полезным.

 

13 минуты назад, Гренье сказал:

похоже на травлю греческого министра, больше ни на что.

Если вы до сих пор не заметили, то обращу ваше внимание. Меня мало волнуют игры в политику. Мне глубоко плевать кто в какой партии состоит. Меня в нижних разделах интересуют только вопросы модерации.

Ссылка на комментарий

Гренье
11 минуту назад, JLRomik сказал:

Вы вообще ничего не должны были делать. Там есть свой префект, который прекрасно справился бы сам. Его ошибка заключается только в том, что он обратился за помощью через жалобу. Хорошо, что он теперь будет знать, что не стоит этого делать. Так как модерация наших министров оставляет желать лучшего.

Если префект проситься в жалобы, значит он неспособен сам принять решение. Я никогда не выдаю предов просто так или если разговор плавно перешел в оффтоп. Я прочитал несколько страниц темы до этих сообщений и сделал вывод, что разговор зачем-то был переведен в абсолютно другое русло. Далее я просто предупредил устно двоих пользователей. Если это способно выжить их с форума то я не знаю как они находились на нем раньше.

22 минуты назад, JLRomik сказал:

 

Там шло обсуждение различных систем выкачивания денег из игроков, а не о Ведьмаке. Эта тема появляется регулярно во всех разделах по играм парадоксов. За обсуждение этой темы нельзя наказывать, для нее нужно выделять отдельное место. Вы как министр и префект стратегических игр похоже не в курсе этого. Так что не стоит с таким диким рвением ломиться в каждую жалобу, тем более из игровых разделов. Займитесь чем-то более полезным.

Если она появляется регулярно, то перестает быть оффтопом?

 

Ссылка на комментарий

41 минуту назад, Гренье сказал:

А что ты прикажешь делать? Скажи что это не злостная безграмотность.

 

Весь вопрос в том, что теперь Качанов сделает с тобой...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2118563

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...