Вопросы и обращения к Администрации - Страница 991 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
enot1980
5 минут назад, Alex de Kler сказал:

Может у @alexis? Ведь это вопрос скорее технического характера. 

 Можно и  @alexis - а  спросить . 

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

enot1980
9 минут назад, Sextilius сказал:

 

Скорей  всего он так и ответит . Но  может , он к вам , отнесется  по- другому,  чем ко  мне . 

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
1 минуту назад, enot1980 сказал:

Скорей  всего он так и ответит . Но  может , он к вам , отнесется  по- другому,  чем ко  мне . 

Если ты про рейтинг, то Платон как-то говорил, что меньше 50 ставить опасно из-за ботов. Типа меньше 50 рейтинг можно за день набить.

Ссылка на комментарий

enot1980
2 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Если ты про рейтинг, то Платон как-то говорил, что меньше 50 ставить опасно из-за ботов. Типа меньше 50 рейтинг можно за день набить.

 Кант . Мое мнение порог для участия в выборах   - не менее 100  единиц . Чтобы  ботов тяжело было прокачивать  под выборы .

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

@Platon, @alexis помогите?

49 минут назад, Sextilius сказал:

Привет, уважаемая администрация! Меня интересует такой вопрос: от чего зависит рейтинг? Нигде не написано. Какой-то ооочень скрытый параметр. Непонятно как начисляются циферки. Хотя в тех же требованиях к повышению ранга (всякие там пехоты да бояре) есть требования к рейтингу определённому. А я совсем не знаю что делать, а чего не делать. Непрозрачно ведь! Кол-во сообщений - вот оно, понятно. Репутация - вот она, ясно. А рейтинг - тьма.

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, enot1980 сказал:

 Кант . Мое мнение порог для участия в выборах   - не менее 100  единиц . Чтобы  ботов тяжело было прокачивать  под выборы .

Как бы я поэтому тебе сразу и не отвечал. Так и думал, что ты хочешь еще что-то именно Платону сказать

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
5 минут назад, enot1980 сказал:

 Кант . Мое мнение порог для участия в выборах   - не менее 100  единиц . Чтобы  ботов тяжело было прокачивать  под выборы .

 

2 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Как бы я поэтому тебе сразу и не отвечал. Так и думал, что ты хочешь еще что-то именно Платону сказать

Ботоводство запрещено на форуме. Зачем обсуждать рейтинг запрещённого? Вы это. Преступники??? 🤔

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Sextilius , напишите данный вопрос Алексису в теме: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
4 минуты назад, Sextilius сказал:

Ботоводство запрещено на форуме. Зачем обсуждать рейтинг запрещённого? Вы это. Преступники??? 🤔

Нет, к сожалению.

Но от сумы и от тюрьмы... сам понимаешь

Ссылка на комментарий

лекс
1 час назад, Sextilius сказал:

@enot1980 спасибо. 20 единичек за день потолок. Ок. Как он теряется - есть. Но ведь тут не написано по какой формуле рейтинг начисляется! Поч так? Кому это выгодно?

В своё время, Стратег, помниться писал, что формула вещь секретная.

Спустя какое-то время Исаак Нью выклладывал в своём закрытом блоге свои расчёты о том, по какой формуле высчитывался рейтинг и обращал внимание на массу нестыковок в расчётах рейтинга именно в период перед выборами и во время выборов.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
4 минуты назад, лекс сказал:

В своё время, Стратег, помниться писал, что формула вещь секретная.

Спустя какое-то время Исаак Нью выклладывал в своём закрытом блоге свои расчёты о том, по какой формуле высчитывался рейтинг и обращал внимание на массу нестыковок в расчётах рейтинга именно в период перед выборами и во время выборов.

Так и думал:

59 минут назад, Sextilius сказал:

И ответит он мне в стиле платонизма, что математика формула не была создана, а лишь обнаружена пока ещё не обнаружена... ((

 

Ссылка на комментарий

Дoбро

Кстати, интересная фишка "Введите не более пяти пользователей, которым вы запрещаете просматривать ваш профиль. Один ник - 1000 вир, каждый последующий - на 1000 вир дороже. Запрет не распространяется на лиц в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ".

Выходит, что представители администрации могу запретить просматривать их никчёмный профиль, а обычный пользователь нет. Интересная логика.

Ссылка на комментарий

Миниатур777

Такой вопрос,а почему смена ника столько вир стоит?

Ссылка на комментарий

enot1980
1 час назад, Миниатур777 сказал:

Такой вопрос,а почему смена ника столько вир стоит?

Такую стоимость за услугу  " смена ника " (10000 вир)  установил  сам президент форума .

Ссылка на комментарий

Brenn

@alexis @Platon Как один из самых уважаемых пользователей форума и отец местной демократии, я обращаюсь со следующей просьбой: пользователь Strateg, будучи президентом форума и исполняя возложенные на него обязанности по защите форума от деструктивных сил, принял решение, снять клевета вырезана ВП инферно-кун, клевета вырезана между пользователями и администрацией форума, в результате чего произошли печально известные нам события. В настоящее время, инферно-кун показало свой клевета вырезана и пользователям форума L., пытаясь клевета вырезана. Оскорбление вырезано вновь проявила себя и люди увидели его истинное лицо. Сейчас абсолютное большинство из тех, кто попал под влияние пропаганды инферно-кун и поверил ее (его?) лжи, раскаиваются в содеянном и тем минусам в репутацию пользователя Strateg, которые они по недомыслию поставили. В связи с вышеизложенным, предлагаю осуществить операцию технического характера, которая удалит минусы из этого поста (можно даже заменить на плюсы, никто не против):

 

 

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Пункт нарушения: 1.2.2. Оскорбление.

 

Изменено пользователем Bes
вырезаны нарушения
Ссылка на комментарий

лекс
4 часа назад, Brenn сказал:

@alexis @Platon Как один из самых уважаемых пользователей форума и отец местной демократии, я обращаюсь со следующей просьбой: пользователь Strateg, будучи президентом форума и исполняя возложенные на него обязанности по защите форума от деструктивных сил, принял решение, снять незаконно избранного и нелигитимного ВП инферно-кун, которое приложило массу усилий, чтобы раздуть вражду между пользователями и администрацией форума, в результате чего произошли печально известные нам события. В настоящее время, инферно-кун показало свой звериный оскал и пользователям форума L., пытаясь посеять вражду между людьми, делая теракты на форуме и заказывая ддос-атаки. Подлая, мерзкая, циничная и трансмутированная натура этого существа вновь проявила себя и люди увидели его истинное лицо. Сейчас абсолютное большинство из тех, кто попал под влияние пропаганды инферно-кун и поверил ее (его?) лжи, раскаиваются в содеянном и тем минусам в репутацию пользователя Strateg, которые они по недомыслию поставили. В связи с вышеизложенным, предлагаю осуществить операцию технического характера, которая удалит минусы из этого поста (можно даже заменить на плюсы, никто не против):

 

 

Ставлю минус этому, извиняюсь за грубое слово, "отцу местной демократии", написавшему сей процитированный тролле-опус.

Ссылка на комментарий

Муцухито
8 часов назад, Brenn сказал:

@alexis @Platon Как один из самых уважаемых пользователей форума и отец местной демократии, я обращаюсь со следующей просьбой: пользователь Strateg, будучи президентом форума и исполняя возложенные на него обязанности по защите форума от деструктивных сил, принял решение, снять незаконно избранного и нелигитимного ВП инферно-кун, которое приложило массу усилий, чтобы раздуть вражду между пользователями и администрацией форума, в результате чего произошли печально известные нам события. В настоящее время, инферно-кун показало свой звериный оскал и пользователям форума L., пытаясь посеять вражду между людьми, делая теракты на форуме и заказывая ддос-атаки. Подлая, мерзкая, циничная и трансмутированная натура этого существа вновь проявила себя и люди увидели его истинное лицо. Сейчас абсолютное большинство из тех, кто попал под влияние пропаганды инферно-кун и поверил ее (его?) лжи, раскаиваются в содеянном и тем минусам в репутацию пользователя Strateg, которые они по недомыслию поставили. В связи с вышеизложенным, предлагаю осуществить операцию технического характера, которая удалит минусы из этого поста (можно даже заменить на плюсы, никто не против):

 

 

Ничего себе: я первый раз вижу, чтобы одному посту было поставлено 60 (!!!) минусов.

Популярное решение, видимо, было вынесено. 

P.S. Уже 61 минус :043:

Ссылка на комментарий

Alterus

@Bes Обращаю внимание на тот факт, что Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  противоречит норме Конституции: 

Цитата

В случае снятия одного из министров, при его уходе в отставку или переназначении на другую, не совместимую с деятельностью министра должность, проводятся внеочередные выборы на вакантное место. Внеочередные выборы министров проходят согласно положениям Закона Форума "О выборах".

Прошу отменить противоречащее КФ решение и открыть приём заявок на внеочередные выборы министров.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Alterus сказал:

@Bes Обращаю внимание на тот факт, что Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  противоречит норме Конституции: 

Прошу отменить противоречащее КФ решение и открыть приём заявок на внеочередные выборы министров.

 

i

Его никто не снимал. Можно сказать он вообще не был министром, поскольку превратился в Вице-президента

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Alterus

@Bes

6 минут назад, Alterus сказал:

переназначении на другую, не совместимую с деятельностью министра должность

Практически аналогично ты и написал: не сможет исполнять на должности Вице обязанности министра.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2118189

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...