Вопросы и обращения к Администрации - Страница 995 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Иммануил_Кант
Только что, JLRomik сказал:

Даже плюсик поставил. Думал будет максимум показательная порка в виде провокации, но нет - противозаконная информация, а значит автоматическое снятие с должности министра.

Поступки не юноши, а мужчины :022:

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

После такого уже ни о какой отмене предов и речи быть не может. Я поддался шантажу бесюни и изменил решение по Патику в надежде на помощь в удерживании ситуации. Но Бес меня откровенно подставил, по факту это предательство. 

Ссылка на комментарий

Patik
3 минуты назад, Rhaegar Targaryen сказал:
i

Решение №2 Вице-Президента XXVIII созыва

 

Сегодня на форуме сложился полноценный политический кризис. В связи с многократными нарушениями закона со стороны Премьер-министра @Bes, я, на основе статьи 23 главы 6 отстраняю премьер-министра от занимаемой должности. Кроме того, в связи с шантажом со стороны руководителя ЧСС, который и привёл к публикации моего решения №1, признаю недействительными решение №1 ВП XХVIII созыва от 22 октября 2018 года и решение №6 ВП XXVII созыва от 20 октября 2018 года, снимаю @Patik с неправильно занимаемой им должности и объявляю открытие выборов министров на освободившиеся два министерских поста. 

Вы уже определитесь., а то как то не понятно,  что вы хотите. И почему мой портфель зависит от ваших с Бесом отношений?

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
3 минуты назад, Patik сказал:

Вы уже определитесь., а то как то не понятно,  что вы хотите. И почему мой портфель зависит от ваших с Бесом отношений?

Потому что он напрямую зависит от решения №6, которое незаконно. 

Ссылка на комментарий

Patik
4 минуты назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Потому что он напрямую зависит от решения №6, которое незаконно. 

Ещё в 16 часов оно было законо. 

Вы так скоро сами передадите должность пользователю, который совершенно не борется за власть.

11 минуту назад, Rhaegar Targaryen сказал:

После такого уже ни о какой отмене предов и речи быть не может. Я поддался шантажу бесюни и изменил решение по Патику в надежде на помощь в удерживании ситуации. Но Бес меня откровенно подставил, по факту это предательство. 

Когда, вас не убирали с поста министра за откровенно глупые и необоснованные преды, вы как то в тряпочку молчали.

Я был о Вас лучшего мнения.

 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
22 минуты назад, Rhaegar Targaryen сказал:

После такого уже ни о какой отмене предов и речи быть не может. Я поддался шантажу бесюни и изменил решение по Патику в надежде на помощь в удерживании ситуации. Но Бес меня откровенно подставил, по факту это предательство. 

Делай что должно и будь что будет. 

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
20 минут назад, Patik сказал:

Когда, вас не убирали с поста министра за откровенно глупые и необоснованные преды, вы как то в тряпочку молчали

Подождите, вы сейчас про незаконные преды или нарушение законодательства? Я законы нарушал редко, а Бес снят именно за посадку, причем по сути справедливую.

Ссылка на комментарий

Patik
2 минуты назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Подождите, вы сейчас про незаконные преды или нарушение законодательства? Я законы нарушал редко, а Бес снят именно за посадку, причем по сути справедливую.

Преды  которые вы выдавали.

Да это не важно, я уже понял вашу политику, мне более интересно, как вы поступите в связи с жалобой Платона.

Будете вспоминать про законность и т.д.

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Patik , то что @Rhaegar Targaryen откровенно говоря вынуждали принять противоречащее Конституции решение, тем взбросом о 40.000 неправильно начисленных вирах на счет финансовой организации ЧСС, и то что Бес позволил себе вольность устанавливать действие решения ВП выше положений конституции, которые я напомню для вас: "Конституция является главным Законом на форуме, имеет высшую юридическую силу и прямое и непосредственное действие" (часть 1 статьи 3 Конституции) не говорит о том что вы были назначены министром законно.

 

Объявлены досрочные выборы. Откровенно говоря - я против вас ничего не имею, поскольку именно вы выдали @Dima-Stranik 5 предупреждений (которые в наглую были опять таки отменены Вице-президентом XXVII созыва), за что вам отдельное уважение. Подавайте заявку - и я лично готов буду проголосовать за вас, что даст вам немного политических очков от Сената.

 

Но, начали играть в законы и юриспруденцию? Прописали для себя все процедуры? Так попрошу их соблюдать. 

 

Что касается самого взброса @Bes о обращении к Президенту с целью назначения @Alterus Вице-президентом потому что "произошла ошибка при подсчете" - самое забавное. Он не учел что Сенат поддерживает в качестве Вице-президента @Rhaegar Targaryen, который не подвел возложенные на него ожидания. Просто "бесовщену", которую здесь некоторые развели, пора искоренять с форума. И @Rhaegar Targaryen прекрасно с этим справится, что он сегодня прекрасно продемонстрировал. 

 

Нужно заканчивать устроенный в прошлом созыве модераторский беспредел на форуме.

Изменено пользователем Alex de Kler
Ссылка на комментарий

Henry Piast
9 часов назад, enot1980 сказал:

@Rhaegar Targaryen прошу перевести меня в статус " Вне политики "  . 

Вы уверены?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
8 часов назад, enot1980 сказал:

@Rhaegar Targaryen прошу перевести меня в статус " Вне политики "  . 

Енот, ну что ты опять психуешь?

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
11 час назад, enot1980 сказал:

@Rhaegar Targaryen прошу перевести меня в статус " Вне политики "  . 

i

Запрос удовлетворён. 

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
11 час назад, JLRomik сказал:

Так он ещё один пред уже выдал. Второй отменять совсем придётся. Подождём пару часиков:)

 

11 час назад, JLRomik сказал:

Даже плюсик поставил. Думал будет максимум показательная порка в виде провокации, но нет - противозаконная информация, а значит автоматическое снятие с должности министра.

Там даже 5 баллов уже автоматически снимали должность министра, поскольку у Беса уже был пред. 

Ссылка на комментарий

JLRomik
3 минуты назад, Rhaegar Targaryen сказал:

 

Там даже 5 баллов уже автоматически снимали должность министра, поскольку у Беса уже был пред. 

Они снимали, но по истечении надо было возвращать плашку. Министр снимается за перевод в статус нарушителя на 10 и более дней. У него были пять баллов, которые сгорали раньше чем через 10 дней и он бы перестал быть нарушителем и его надо было бы восстановить в должности. А вот перевод в рецидивисты снимает с должности окончательно и бесповоротно.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
1 минуту назад, JLRomik сказал:

Они снимали, но по истечении надо было возвращать плашку. Министр снимается за перевод в статус нарушителя на 10 и более дней. У него были пять баллов, которые сгорали раньше чем через 10 дней и он бы перестал быть нарушителем и его надо было бы восстановить в должности. А вот перевод в рецидивисты снимает с должности окончательно и бесповоротно.

Ясно. 

Ссылка на комментарий

Миниатур777

Дублирую вопрос,так как ответа я так и не получил. Почему в разделе ВКонтакте не присутствует группа по Crusader Kings 2 и будет ли группа добавлена в этот раздел?

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
4 минуты назад, Миниатур777 сказал:

Дублирую вопрос,так как ответа я так и не получил. Почему в разделе ВКонтакте не присутствует группа по Crusader Kings 2 и будет ли группа добавлена в этот раздел?

Это вопросы прежде всего к @Platon как куратору групп ВК. 

Изменено пользователем Rhaegar Targaryen
Ссылка на комментарий

Миниатур777
1 минуту назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Это вопросы прежде всего к @Platon как куратору групп ВК. 

Я понял.Спасибо))))))А к нему можно в лс обратиться или есть для это раздел форума?

Изменено пользователем Миниатур777
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2118489

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...