Реформа финансовой системы - Страница 7 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Реформа финансовой системы

Рекомендованные сообщения

Strateg


 i 

В этой теме предлагаю обсуждать реформу финансовой системы форума. Система будет создана полностью с нуля, поэтому можно предлагать самые смелые идеи.

Я думаю следует создать закрытую систему с ограниченным количеством денежных средств и оборотом "участник форума - Банк "Стратегиум".
 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Вот появились у меня деньги, а чё делать с ними непонятно. Более того, мне страшно, вдруг опять реформа? Может ввести на С рабство? Скажем провинился пользователь, а его вместо тюрьмы на невольничий рынок. Я бы купил пару рабов, удобно ведь, сам срешься в приемной, а они контент от имени хозяина генерируют.

Ссылка на комментарий

Толстый
Я бы купил пару рабов, удобно ведь, сам срешься в приемной, а они контент от имени хозяина генерируют.

Хм, где только их достать, невольников-то?

Ссылка на комментарий

Хм, где только их достать, невольников-то?

Так министры то не дремлют... Поставить посадки на поток. Рейды на деструктивистов и всё такое...

Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

Strateg


 i 

Начисления вир со вчерашнего дня работают в финальном варианте. Обнулений больше не планируется (если не будет очередных неисправляемых форс-мажоров).
 
Ссылка на комментарий

Oobaneko

Самаритянин может спать спокойно.

Ссылка на комментарий

Президент
Обнулений больше не планируется

(если не будет очередных неисправляемых форс-мажоров).

"И это я тоже слышал" :close_tema:

Ссылка на комментарий

Oobaneko
(если не будет очередных неисправляемых форс-мажоров).

"И это я тоже слышал" :close_tema:

Всё же лучше отлаженная фин система, чем система с багом, чтобы опять кто-нить себе лярды накрутил.

Ссылка на комментарий

Президент

В разделе мафии посткаунт есть, а виры не начисляются. Опять баг. Даешь обнуление?

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Надо Руслана звать, он поможет создать и отточить финансовую систему.

А зачем создавать? Фин. система итак в моих руках. :D

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Всё же лучше отлаженная фин система, чем система с багом, чтобы опять кто-нить себе лярды накрутил.

Ты на чужие лярды не смотри свои зарабатывай...

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
в понеделок получу зарплату, посмотрим

Спалил своего бота, называется. :lol:

Ссылка на комментарий

Strateg


 i 

В финансовой системе снова обнаружилась бага. Господин Олег Добрый признался, что он в курсе проблемы, но рассказывать о ней категорически отказался.

Пока не будет обнаружена и исправлена бага, финансовая система будет заморожена. Возможно, будет очередное обновление.

p.s. У некоторых господ оригинальное понимание подарка на День рождения форума :)
 

Ссылка на комментарий

Мостовик

Исчезло 500 вир. ;)

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Идите нафиг господа с такой системой , где приходится платить даже за установку аватара. Если это должно привлекать ползователей, то я немножечко удивлён такой дальновидностью. Стимулирование зарабатывания бабла в игровых конечно весело, да. Можно еще только там деньги оставить, а в остальных разделах платный постинг ввести. Тогда вся энергия же народа в игроразделы пойдет ,наверно. Ну или же пошлют всё это куда подальше , хотя о чём это я , чудесная идея же.

Изменено пользователем йцукенгшщз
Ссылка на комментарий

Salazar
Идите нафиг господа с такой системой , где приходится платить даже за установку аватара. Если это должно привлекать ползователей, то я немножечко удивлён такой дальновидностью. Стимулирование зарабатывания бабла в игровых конечно весело, да. Можно еще только там деньги оставить, а в остальных разделах платный постинг ввести. Тогда вся энергия же народа в игроразделы пойдет ,наверно. Ну или же пошлют всё это куда подальше , хотя о чём это я , чудесная идея же.

Все как в жизни. За блага нужно платить. Халява кончилась :D Давно жаловались, что деньги бесполезны. Теперь будут полезны, гораздо более полезны, чем раньше. Хоть какой-то рынок сбыта виртуальной валюты. И реальный стимул их зарабатывать.

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
И реальный стимул их зарабатывать.

Ты действительно думаешь, что те, кому это неинтересно, будут маяться, по их мнению, фигней ради аватарки? Вряд ли. А вот неудобства для пользователя, вкупе с некомпетентными и предвзятыми модераторами могут оставить у этого пользователя весьма неприятные впечатления.

Ссылка на комментарий

Salazar
Ты действительно думаешь, что те, кому это неинтересно, будут маяться, по их мнению, фигней ради аватарки? Вряд ли. А вот неудобства для пользователя, вкупе с некомпетентными и предвзятыми модераторами могут оставить у этого пользователя весьма неприятные впечатления.

Если кому-то интересно иметь аву и менять ее раз в неделю, уж найдутся среди них те, кто придумает способ заработать на такое удовольствие: на госслужбе, в бизнесе, игровых разделах. Форум - модель государства. И с экономикой эта модель становится более играбельной. Может, и коррупция скоро появится :lol: Это же игра, пускай она будет действительно интересной.

Ссылка на комментарий

Президент

Весьма приличная система, г-сударство обманывает играет с нами - мы играем с г-сударством.

Беспроцентный кредит тоже порадовал. Стратегу респект, наконец-то финсистему допилил.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 214
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24260

Лучшие авторы в этой теме

  • Strateg

    20

  • Мостовик

    20

  • Sergey Ace

    14

  • CityLove

    13

  • r25

    11

  • Salazar

    10

  • MaslovRG

    9

  • Олег Добрый

    9

  • Президент

    9

  • drdollar

    8

  • йцукенгшщз

    8

  • Platon

    7

  • Zom

    7

  • adigyran

    7

  • Ouwen

    6

  • Жора

    5

  • Oobaneko

    5

  • UBooT

    4

  • Аркесс

    4

  • RUSLANALDO

    4

  • Kronic

    4

  • Воле Шойинка

    3

  • Эквилибриум

    3

  • TrueSight

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...