Реформа финансовой системы - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Реформа финансовой системы

Рекомендованные сообщения

Strateg


 i 

В этой теме предлагаю обсуждать реформу финансовой системы форума. Система будет создана полностью с нуля, поэтому можно предлагать самые смелые идеи.

Я думаю следует создать закрытую систему с ограниченным количеством денежных средств и оборотом "участник форума - Банк "Стратегиум".
 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gravata
Кстати, Маслов продал все имущество и стал одним из богатых людей форума.

Я уже начинаю потихоньку верить в светлое будущее социализма :)

По делу - предлагаю ввести ограничение изменять репутацию одному и тому же пользователю раз в месяц, потому что репутация должна играть роль мнения о пользователе. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , репутация - это закрепившееся за кем-либо или чем-либо доброе или худое мнение о ком-либо. Вот мы и будем знать, сколько пользователей одобряет деятельность того или иного пользователя, а сколько - не одобряет.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
По делу - предлагаю ввести ограничение изменять репутацию одному и тому же пользователю раз в месяц, потому что репутация должна играть роль мнения о пользователе.

Еще одна "гениальная идея"...

Ссылка на комментарий

Президент

Так мнение бывает по тому или иному поводу. Вон, z0m мне вначале моей карьеры на С. поставил минус, а теперь - плюс. Это значит, что в том сообщении он категорически со мной не согласен, а в этом - готов поддержать. Не стоит забирать возможность у людей выражать свое мнение по каждому поводу.

Ссылка на комментарий

Gravata
Не стоит забирать возможность у людей выражать свое мнение по каждому поводу.

Не стоит, согласен. Вот только зачастую кнопочки репутации используются вообще без повода, не по назначению - минусовые войны тому яркое подтверждение.

Ссылка на комментарий

Президент
Не стоит, согласен. Вот только зачастую кнопочки репутации используются вообще без повода, не по назначению - минусовые войны тому яркое подтверждение.

Репутация и рейтинг нужны только для участия в "политике", а именно: избрания в Парламент - фиктивную организацию для привлечения новичков на форум. Т. о. ни то, ни другое не нужны совсем.

Минусовые войны являются отличной альтернативой для срача в тредах. Вместо того, чтобы писать стопицот одинаковых сообщений, можно поставить минус в репу - и этим ограничиться. Это из разряда "плохое настроение - пошел набил морду кому-то" и "плохое настроение - пошел посрался на форуме\ поиграл в шутер" и т. п. Пусть останется, никому не мешает же.

Ссылка на комментарий

Жора
Минусовые войны являются отличной альтернативой для срача в тредах. Вместо того, чтобы писать стопицот одинаковых сообщений, можно поставить минус в репу - и этим ограничиться. Это из разряда "плохое настроение - пошел набил морду кому-то" и "плохое настроение - пошел посрался на форуме\ поиграл в шутер" и т. п. Пусть останется, никому не мешает же.

Совершенно верно. А из-за технической глупости в виде невозможности выпилить гадости, нужно очень строго карать за любые оскорбления в репе. И всё будет ок.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Мостовик

Я так и не понял гениальности реформы.

Я копил вир за виром и вдруг...

Всё моё богатство рассыпалось...

Требую компенсации!!!

Ссылка на комментарий

0wn3df1x
Я так и не понял гениальности реформы.

Я копил вир за виром и вдруг...

Всё моё богатство рассыпалось...

Требую компенсации!!!

Это всё коммунистический заговор на форуме. Заметьте. Реформу одобрили ТОЛЬКО коммунисты и их приспешники!

А до этого коммунисты пытались выпилить с форума нацистов. Знаете почему? Потому что нацисты хотели сохранить традиционный форум. Потому что нацисты форума, рода Димы-Странника, были конструктивными. Но увы... Власть диктует пролетариат!

Ссылка на комментарий

Президент

Форумные "коммунисты" к коммунистам не имеют никакого отношения. Просто прицепили красный значок, никаких коммунистических идей за ним нет. Сплошное надувательство.

Ссылка на комментарий

Voronsvet

Я бы стал больше сильно рад, если бы мне вернули мои законно заработанные 9600 вир, спасибо...

Это чё же получается - ни рейтинга тебе.. ни голоса.. ни денег. Пф.

Ущемили все мои естесственностратегиумские права..

Ссылка на комментарий

Kronic

Вообще надо было сообщение Стратега повесить в объявление. У многих возникают вопросы о пропаже вир.

Ссылка на комментарий

Надо Руслана звать, он поможет создать и отточить финансовую систему.

Ссылка на комментарий

Надо Руслана звать, он поможет создать и отточить финансовую систему.

Кстати да! А то парламентариям и прочему сброду за что деньги идут?

Префекты сюда не относятся они таки работают, ну некоторые. А все эти вице, премьеры и прочие министры в каких таких делах на благо форума отметились? Ну кроме срачей в парт темах Св?

Что сделано теми конструктивными министрами за отчётное время кроме посадок неугодных и крышевания своих сопартийцев СГС.

И вот на фоне этого у нас отобрали накопленное, честно кстати накопленное! А этим за сутки во 1000 за что? :mad:

Вывод?

Изменено пользователем Zom
Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Раздел ААРов предлагаю оплачивать по количеству знаков.

Иначе получится что сообщения типа "глава .... и 1000 знаков" и "автор жжет, пиши еще!" будут оплачиваться одинаково.

ИМХО Кроме того, незаслуженно обижен раздел Форумной мафии. Я привёл туда почти 10 новичков с других сайтов, но они статус гражданина смогли получить только с помощью Министра, сообщения там никак вообще не учитываются ни в статусе, ни в оплате. Раздел Форумной Мафии не нужен форуму?

Ссылка на комментарий

Жора
Раздел ААРов предлагаю оплачивать по количеству знаков.

Иначе получится что сообщения типа "глава .... и 1000 знаков" и "автор жжет, пиши еще!" будут оплачиваться одинаково.

ИМХО Кроме того, незаслуженно обижен раздел Форумной мафии. Я привёл туда почти 10 новичков с других сайтов, но они статус гражданина смогли получить только с помощью Министра, сообщения там никак вообще не учитываются ни в статусе, ни в оплате. Раздел Форумной Мафии не нужен форуму?

Поддерживаю. Развитие мафии очень выгодно сайту в целом. Можно на других форумах поглядеть. Вот отличный пример: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Смотрим посещаемость мафии.

Ссылка на комментарий

Раздел ААРов предлагаю оплачивать по количеству знаков.

Иначе получится что сообщения типа "глава .... и 1000 знаков" и "автор жжет, пиши еще!" будут оплачиваться одинаково.

ИМХО Кроме того, незаслуженно обижен раздел Форумной мафии. Я привёл туда почти 10 новичков с других сайтов, но они статус гражданина смогли получить только с помощью Министра, сообщения там никак вообще не учитываются ни в статусе, ни в оплате. Раздел Форумной Мафии не нужен форуму?

А я думаю что Мафию вообще нужно запретить на форуме. ;)

Ссылка на комментарий

adigyran

я практически не пишу, а деньги из воздуха появились О_о целая тысяча

Ссылка на комментарий

я практически не пишу, а деньги из воздуха появились О_о целая тысяча

СГС юзает форумный баг? :lol:

Ссылка на комментарий

Жора
я практически не пишу, а деньги из воздуха появились О_о целая тысяча

Всем префектам 1500 отвалили. Подробнее я написал в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (та что Gravata открыл в "Общение на разные темы")

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 214
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24253

Лучшие авторы в этой теме

  • Strateg

    20

  • Мостовик

    20

  • Sergey Ace

    14

  • CityLove

    13

  • r25

    11

  • Salazar

    10

  • MaslovRG

    9

  • Олег Добрый

    9

  • Президент

    9

  • drdollar

    8

  • йцукенгшщз

    8

  • Platon

    7

  • Zom

    7

  • adigyran

    7

  • Ouwen

    6

  • Жора

    5

  • Oobaneko

    5

  • UBooT

    4

  • Аркесс

    4

  • RUSLANALDO

    4

  • Kronic

    4

  • Воле Шойинка

    3

  • Эквилибриум

    3

  • TrueSight

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...