Реформа финансовой системы - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Реформа финансовой системы

Рекомендованные сообщения

Strateg


 i 

В этой теме предлагаю обсуждать реформу финансовой системы форума. Система будет создана полностью с нуля, поэтому можно предлагать самые смелые идеи.

Я думаю следует создать закрытую систему с ограниченным количеством денежных средств и оборотом "участник форума - Банк "Стратегиум".
 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Всем префектам 1500 отвалили. Подробнее я написал в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (та что Gravata открыл в "Общение на разные темы")

А ну тогда ясно...Ади отличный префект..он много сделал для своего раздела, особенно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. шедеврально.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
А ну тогда ясно...Ади отличный префект..он много сделал для своего раздела, особенно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. шедеврально.

ну всё верно? чего зря болтать-то? это же форум, а не форум :)

Ссылка на комментарий

ну всё верно? чего зря болтать-то? это же форум, а не форум :)

Вот.. я вношу инициативу платить виры за молчание, не всем конечно..лишь некоторым.

Ссылка на комментарий

adigyran

на правах оффтопа: а зачем одновременно голосовать и одновременно писать пост с этим же названием, если бы обоснования, а так это самое непонятное действие. Но если кто-то уж сильно хочет, можно открыть. Зачем посты набивать, если и так голосование есть. Не вижу смысла.

Изменено пользователем adigyran
Ссылка на комментарий

Вот.. я вношу инициативу платить виры за молчание, не всем конечно..лишь некоторым.

Дада! Поддерживаю. Тем более что говорить тут в общем то не о чем становится. некто Нельсон закрывает темы, открытые и отслеживаетмые людьми несомненно более уважаемыми на этом форуме. но вот он посчитал что нужно закрыть и на том точка. :D

Второй этот с СГС уникум. :wacko:

И кстати не заметил опять тенденция осенняя префекты то с СГС всё больше назначаются. Видимо рассадник там активных типа пони и прочих. :023:

Ссылка на комментарий

на правах оффтопа: а зачем одновременно голосовать и одновременно писать пост с этим же названием, если бы обоснования, а так это самое непонятное действие. Но если кто-то уж сильно хочет, можно открыть.

Дак я же похвалил тебя :blink: Так и надо! Зачем тратить пиксели то? И не дело префекту вмешиваться чтоб перевести разговор в нужное русло, оживить беседу, не барское это дело. Закрыть и всё, чтоб все знали кто тут хозяин.

Ссылка на комментарий

Жора

Эх... офтопить в приёмной так уж офтопить!

@ adigyran: мне кажется что претензии в основном в опросе. Например, есть две разные игры Медавал и Медивал II и вообще говоря всякие крупные официальные дополнения. И вполне очевидно там есть вариант " Другие" какбы намекает на описание в теме.

@ r25: А вам я скажу что лучше было критику написать в ЛС создателю темы, тфу т.е. префекту, ну все поняли! Это продуктивно и вежливо.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

adigyran
Эх... офтопить в приёмной так уж офтопить!

@ adigyran: мне кажется что претензии в основном в опросе. Например, есть две разные игры Медавал и Медивал II и вообще говоря всякие крупные официальные дополнения. И вполне очевидно там есть вариант " Другие" какбы намекает на описание в теме.

@ r25: А вам я скажу что лучше было критику написать в ЛС создателю темы. Это продуктивно и вежливо.

это уже к создателю опроса. Я опрос не создавал

Ссылка на комментарий

@ r25: А вам я скажу что лучше было критику написать в ЛС создателю темы, тфу т.е. префекту, ну все поняли! Это продуктивно и вежливо.

А кто ты такой чтобы указывать кому и что и когда делать? А милое дитё? (это к вопросу о гнильце, вчерашнему)

Ссылка на комментарий

Эх... офтопить в приёмной так уж офтопить!

@ adigyran: мне кажется что претензии в основном в опросе. Например, есть две разные игры Медавал и Медивал II и вообще говоря всякие крупные официальные дополнения. И вполне очевидно там есть вариант " Другие" какбы намекает на описание в теме.

@ r25: А вам я скажу что лучше было критику написать в ЛС создателю темы, тфу т.е. префекту, ну все поняли! Это продуктивно и вежливо.

А в чём оффтоп? Я обсуждаю зарплату префектов, мне кажется это имеет прямое отношение к данной теме, не?

Ссылка на комментарий

Kronic
Раздел ААРов предлагаю оплачивать по количеству знаков.

Иначе получится что сообщения типа "глава .... и 1000 знаков" и "автор жжет, пиши еще!" будут оплачиваться одинаково.

Здесь надо не по количеству знаков, а определенное статичное количество. Но которое больше стандартного.

Допустим, автор создал ААР с одной главой(одна тема - сколько там дается 50 вир?). Потом продолжает писать, и за каждое его сообщение будет добавляться столько же сколько и за создание темы.

Но тут нюанс появляется, что автор может просто отвечать на какие то вопросы. И за такие сообщения должно начисляться как ха обычное сообщение.

Автоматически это никак не сделать, либо отлавливать количество символов в сообщении. Проще дать префектам такую фичу - префект увидел новую главу, пометил как продолжение, виры начислялись.

Ссылка на комментарий

Здесь надо не по количеству знаков, а определенное статичное количество. Но которое больше стандартного.

Допустим, автор создал ААР с одной главой(одна тема - сколько там дается 50 вир?). Потом продолжает писать, и за каждое его сообщение будет добавляться столько же сколько и за создание темы.

Но тут нюанс появляется, что автор может просто отвечать на какие то вопросы. И за такие сообщения должно начисляться как ха обычное сообщение.

Автоматически это никак не сделать, либо отлавливать количество символов в сообщении. Проще дать префектам такую фичу - префект увидел новую главу, пометил как продолжение, виры начислялись.

Тогда уж проще оплачивать завершенные, по представлению префектов.

Ссылка на комментарий

Kronic
Тогда уж проще оплачивать завершенные, по представлению префектов.

Лучше частично. Так будет больше стимулировать.

А за завершенный ААР можно будет предусмотреть премию.

Ссылка на комментарий

Лучше частично. Так будет больше стимулировать.

А за завершенный ААР можно будет предусмотреть премию.

Можно и так. Тут главный вопрос: а зачем нам виры в принципе....?

Ссылка на комментарий

Kronic
Можно и так. Тут главный вопрос: а зачем нам виры в принципе....?

Это уже риторический вопрос. Может с приходом реформы что-то поменяется...

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Если бы можно было бы РЕАЛЬНО купить на виры должность Советника в частности - уже имелся бы смысл в фин. системе.

Ссылка на комментарий

Если бы можно было бы РЕАЛЬНО купить на виры должность Советника в частности - уже имелся бы смысл в фин. системе.

;) 1 год прошло, с тех пор как возникло это предложение и было проведено через парламетнт и принято к действию.

Но Приниго - Платоновкое правительство похерили всё что было ещё хорошего на форуме, в том числе и выкупы и предприятия и газеты. Начался отстрел акков газет и предприятий. да впрочем последнее ты уже застал. :023:

А нынешнее правительство вообще не понятно чем занято во главе с вице? :023: Ни видать, ни слыхать. за редким исключением.

Изменено пользователем Zom
Ссылка на комментарий

Sergey Ace
;) 1 год прошло, с тех пор как возникло это предложение и было проведено через парламетнт и принято к действию.

Но Приниго - Платоновкое правительство похерили всё что было ещё хорошего на форуме, в том числе и выкупы и предприятия и газеты. Начался отстрел акков газет и предприятий. да впрочем последнее ты уже застал. :023:

А нынешнее правительство вообще не понятно чем занято во главе с вице? :023: Ни видать, ни слыхать. за редким исключением.

Ага, а еще разогнали последний демократический институт - суд.

Ну и судья ушел в руководство.

"Именем галактики, во имя справедливости и демократии я объявляю сенат распущенным!"

И имперский марш за бэк-вокалом.

Ссылка на комментарий


 ! 

Предупреждение за тролллинг.
 
Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Президент

Ну, что и требовалось доказать: отобрали у всех законно нажитое, сгребли в кучу, теперь раздают "своим". 90-е на С.

Отберите у Maslov55 1000 вир - я не хочу, чтобы мои кровные достались этому префекту.

Изменено пользователем Самаритянин
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 214
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24255

Лучшие авторы в этой теме

  • Strateg

    20

  • Мостовик

    20

  • Sergey Ace

    14

  • CityLove

    13

  • r25

    11

  • Salazar

    10

  • MaslovRG

    9

  • Олег Добрый

    9

  • Президент

    9

  • drdollar

    8

  • йцукенгшщз

    8

  • Platon

    7

  • Zom

    7

  • adigyran

    7

  • Ouwen

    6

  • Жора

    5

  • Oobaneko

    5

  • UBooT

    4

  • Аркесс

    4

  • RUSLANALDO

    4

  • Kronic

    4

  • Воле Шойинка

    3

  • Эквилибриум

    3

  • TrueSight

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...