Мод «Третий Рейх» - Страница 326 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод «Третий Рейх»

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik
 

Мод "Третий Рейх".

Genshtab.1381060142.png
Reklama1.1372925293.jpg

 

 

Ссылки на закачку мода:

( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )

 

Здесь вы можете отблагодарить автора мода за два года работы над модом и патчами.

Кошельки Web Money: R366729236286, Z148932205673

Яндекс.Деньги: 410011578394898

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Koval85 за его работу по графике.

Кошельки Web Money: R200775091210, Z399286793868

Яндекс.Деньги: 410011563297537

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Olegard за его работу по патчу 1.3.

Кошельки Web Money: R336322344516, Z807945040543

Яндекс.Деньги: 410011578627911

Изменено пользователем Dima-Stranik
  • Like (+1) 9
  • Dislike (-1) 2
  • ready 2
  • wink 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Rybinsk
Много раз проверял, перед тем как дать ссылку : Франция и Британия без проблем давали проход по их территории примерно во время тибетского похода. Ливан, Сирия и Иордания - места для раскопок, там ищите. :)

А я пытался пешкодралом через Балканы и Турцию! :D А видимо надо по воде через Гибралтар в самый конец Средиземноморья!

Ссылка на комментарий

Olegard
ребята скажите как я могу сыграть за белую россию?

Сначала тебе придётся нацепить роль Фюрера и выкинуть большевиков за Урал. Только потом появится возможность отдать русским националистам территорию, где они будут возрождать былое российское величие. А игрок сможет выйти в меню и найти там флаг созданной Белой России и играть уже за неё - для меня это была очень волнующая компания - никогда не поднимал Россию из пепла, будучи в союзе с Берлином и расширяясь на восток. Америка так и щемилась от русских! :017:

Ссылка на комментарий

Olegard
А я пытался пешкодралом через Балканы и Турцию! :D А видимо надо по воде через Гибралтар в самый конец Средиземноморья!

Да на пароходе. В ивентах в порту Вильгельмсхафена часто дается судно для этих целей.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Rybinsk
ребята скажите как я могу сыграть за белую россию?

Сначала надо немцами красных порвать, потом по ивенту выбираешь план раздела СССР предложенный Розенбергом!

Ссылка на комментарий

там по ивентам случается что-то нечто Муссолини единый император Римской империи, и короля снесли)) что-то наподобии)
Тоесть это можна считать багом?Ивент же случайно выпадает или всегда?
Ссылка на комментарий

rusnig1989
ребята скажите как я могу сыграть за белую россию?

все просто, за Германию прешь по совку так чтоб не остановили, потом выбираешь план Розенберга, и вот тебе Белая Россия)

Ссылка на комментарий

rusnig1989
Тоесть это можна считать багом?Ивент же случайно выпадает или всегда?

нет это не баг, у игрока данный ивент тоже должен выпасть)

Ссылка на комментарий

нет это не баг, у игрока данный ивент тоже должен выпасть)

А что насчёт вступления Нац.Испании в Ось,она по ивенту должна войти или сама без ивентов должна входить?

Ссылка на комментарий

Olegard
А что насчёт вступления Нац.Испании в Ось,она по ивенту должна войти или сама без ивентов должна входить?

Если игрок за Германию, то Нац. Испания - или по ивенту или самому надо их подкупать постепенно. Если ИИ за Германию - там существует некая вероятность вхождения испанцев начиная от захвата немцами Парижа - до самого падения Берлина.

Ссылка на комментарий

Если игрок за Германию, то Нац. Испания - или по ивенту или самому надо их подкупать постепенно. Если ИИ за Германию - там существует некая вероятность вхождения испанцев начиная от захвата немцами Парижа - до самого падения Берлина.

У меня в игре,вот когда я за Японию играл,в Ось вошла не только Нац.Испания но и Португалия.А что насчёт Португалии их подкупать надо?

Ссылка на комментарий

Olegard
У меня в игре,вот когда я за Японию играл,в Ось вошла не только Нац.Испания но и Португалия.А что насчёт Португалии их подкупать надо?

Да, прямого ивента на это нет, так как не по истории... ;)

Ссылка на комментарий

Да, прямого ивента на это нет, так как не по истории... ;)
Странно вот почему Португалия больше ориентируется к Оси,ведь всегда они держались Великобритании даже во время ПМВ.Кстати хотел еще кое-что спросить о второстепенных государствах,о Финляндии хотел спросить.Если я СССР во время Зимней войны с Финляндией по ивенту не буду заключать перемирия а выберу вариант добить их до конца.Такое решение не повлияет баланс?Ведь мое решение устранить будущий фронт в ВМВ,очень хорошее да и Норвегию смогу захватить,чтобы Швеция не могла помогать Германии.
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Странно вот почему Португалия больше ориентируется к Оси,ведь всегда они держались Великобритании даже во время ПМВ.Кстати хотел еще кое-что спросить о второстепенных государствах,о Финляндии хотел спросить.Если я СССР во время Зимней войны с Финляндией по ивенту не буду заключать перемирия а выберу вариант добить их до конца.Такое решение не повлияет баланс?Ведь мое решение устранить будущий фронт в ВМВ,очень хорошее да и Норвегию смогу захватить,чтобы Швеция не могла помогать Германии.

Не повлияет, проверено!

Ссылка на комментарий

rusnig1989
Странно вот почему Португалия больше ориентируется к Оси,ведь всегда они держались Великобритании даже во время ПМВ.Кстати хотел еще кое-что спросить о второстепенных государствах,о Финляндии хотел спросить.Если я СССР во время Зимней войны с Финляндией по ивенту не буду заключать перемирия а выберу вариант добить их до конца.Такое решение не повлияет баланс?Ведь мое решение устранить будущий фронт в ВМВ,очень хорошее да и Норвегию смогу захватить,чтобы Швеция не могла помогать Германии.

там вроде бы есть доля вероятности того, что союзники СССР после этого войну объявят

По поводу Испании по истории они так и не вступили в войну, а у меня практически в каждой кампании вступали, правда я 4.2 еще не играл, но все таки может снизить вероятность их вступления, хотя от них пользы никакой, так мясо а для немцев лишний баласт!

Ссылка на комментарий

Olegard
Странно вот почему Португалия больше ориентируется к Оси,ведь всегда они держались Великобритании даже во время ПМВ.Кстати хотел еще кое-что спросить о второстепенных государствах,о Финляндии хотел спросить.Если я СССР во время Зимней войны с Финляндией по ивенту не буду заключать перемирия а выберу вариант добить их до конца.Такое решение не повлияет баланс?Ведь мое решение устранить будущий фронт в ВМВ,очень хорошее да и Норвегию смогу захватить,чтобы Швеция не могла помогать Германии.

Захватом и аннексией финнов можно испортить сюжет и капиталисты вполне могут сами объявить войну СССР. А дальше - что ИИ на сердце ляжет... :023:

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Захватом и аннексией финнов можно испортить сюжет и капиталисты вполне могут сами объявить войну СССР. А дальше - что ИИ на сердце ляжет... :023:

Тогда не понятны будут мотивы союзников, если уж они не заступились за финнов, когда их советы в ноябре 39-го утюжить начали, что поменяется через 2 месяца?

Ссылка на комментарий

Olegard
Тогда не понятны будут мотивы союзников, если уж они не заступились за финнов, когда их советы в ноябре 39-го утюжить начали, что поменяется через 2 месяца?

Насколько я понял, западное сообщество не простит вхождение Финляндии в СССР. За это они готовы сделать Сталину много неприятностей.

Ссылка на комментарий

там вроде бы есть доля вероятности того, что союзники СССР после этого войну объявят

По поводу Испании по истории они так и не вступили в войну, а у меня практически в каждой кампании вступали, правда я 4.2 еще не играл, но все таки может снизить вероятность их вступления, хотя от них пользы никакой, так мясо а для немцев лишний баласт!

Ну про мясо это.А вот если это мясо Гибралтар захватит,то транспортировка войск на Сицилию не удастся и вообще Африку будет трудно освобождать от фашисткого ига.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Ну про мясо это.А вот если это мясо Гибралтар захватит,то транспортировка войск на Сицилию не удастся и вообще Африку будет трудно освобождать от фашисткого ига.

Ещё Суэц есть!

Ссылка на комментарий

Ещё Суэц есть!

Ну так чтоб до Суэца добраться надо всю Африку обплыть,а через Гибралтар мобильнее попасть в Средиземное море.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,294
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1284357

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    2397

  • Dima-Stranik

    1521

  • pop890

    1233

  • Grigogross

    510

  • SERGEYPPP7

    415

  • -An-

    383

  • Morpeh

    377

  • Weter

    327

  • rusnig1989

    307

  • Mosley

    299

  • Rybinsk

    263

  • Bismarck

    253

  • Dr Strangelove

    245

  • Barabum

    243

  • Captain Willard

    186

  • GameForGame

    168

  • Gann

    155

  • Koval85

    137

  • fowler

    135

  • Belalus

    129

  • Ruen

    99

  • Fabius_Bile

    86

  • TECAK

    85

  • сас

    84

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

Мод "Третий Рейх".     Ссылки на закачку мода: ( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )   Здесь вы можете отблагодарить автора

Dima-Stranik

ТР-2 уже готов. Идёт тестирование. Всевышний благослови на тестирование. 

Set13K

Дима не парься,мне кажется ты просто решил ухватить слишком много на себя,люди уже долго ждали,в том числе я,поэтому у всех вспыхнуло.Тебе просто надо убрать баги и хорошо все сбалансировать,всем уже

Dima-Stranik

До этого я не называл даты выхода мода. Если всё будет хорошо,  выход мода произойдёт 23 декабря 2018 года.

Dima-Stranik

Как я уже писал, графика для ТР II будет новой. Что касается картинок технологий. Игрок сам будет выбирать исходя за какую страну играет. Пока будет сделано для трёх стран плюс общая. Это Германия, СС

Dima-Stranik

Вы поймите меня правильно, что бы сделать  кардинально , что-то новенькое надо иметь допуск к экзешнику.  Тогда появляются новые команды для ивентов и тд. А так остаётся брать , что есть  ну и уже кол

Dima-Stranik

Скажу честно я не ожидал такого количества заявок на приобретения мода. Теперь по делу, не ожидал, что у половины людей нет установленного ДХ. Это конечно не удобства и это неприемлемо. На неделе я сд

Dima-Stranik

Как вы знаете в ДХ можно поставить разные иконки на столицы стран. Это значит, что можно поставить для атмосферы игры разные знаменитые сооружения стран. Вот решил попробовать и посоветоваться с вами.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...