Мод «Третий Рейх» - Страница 328 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод «Третий Рейх»

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik
 

Мод "Третий Рейх".

Genshtab.1381060142.png
Reklama1.1372925293.jpg

 

 

Ссылки на закачку мода:

( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )

 

Здесь вы можете отблагодарить автора мода за два года работы над модом и патчами.

Кошельки Web Money: R366729236286, Z148932205673

Яндекс.Деньги: 410011578394898

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Koval85 за его работу по графике.

Кошельки Web Money: R200775091210, Z399286793868

Яндекс.Деньги: 410011563297537

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Olegard за его работу по патчу 1.3.

Кошельки Web Money: R336322344516, Z807945040543

Яндекс.Деньги: 410011578627911

Изменено пользователем Dima-Stranik
  • Like (+1) 9
  • Dislike (-1) 2
  • ready 2
  • wink 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Olegard
Получается то, что мы считали усложнением в игре, оказывается всё наоборот? А я думал половинчатое ПП врага достается при захвате, а до этого враг использует свой ПП на полную мощность, а оказывается всё не так или путаю?

Для сравнения: при полном ПП Германия перед барбароссой (около 800 ПП), СССР - 850 ПП.

при половинчатом ПП Германии перед Барбароссой ( около 450 ПП), СССР - около 500 ПП.

Ладно Рейх вроде бы на разных сложностях имеет разное количество заводов, но советы почему имеют меньше ( ведь они помимо прибалтики и части польши ничего не получают...)? :huh: У них даже по запасам ресурсов примерно пропорционально вдвое меньше получается... :blink:

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Для сравнения: при полном ПП Германия перед барбароссой (около 800 ПП), СССР - 850 ПП.

при половинчатом ПП Германии перед Барбароссой ( около 450 ПП), СССР - около 500 ПП.

Ладно Рейх вроде бы на разных сложностях имеет разное количество заводов, но советы почему имеют меньше? :huh: У них даже по запасам ресурсов примерно пропорционально вдвое меньше получается... :blink:

Кстати когда играл за советы, исследуя всякие тэхи, всё ждал когда же наконец, появится возможность строить те самые экзотические дивизии, ну там катюши или ещё чего, в 44-м дошел до Ла-Манша, все немецкие территории после их поражения отошли ко мне, но ничего такого так и не предоставилось, а воевать после Германии с Японией, всё равно что после Феди Емельяненко идти Галустяна плющить (шутка :D ) никакого желания! У советов вообще есть эта самая экзотика?

Ссылка на комментарий

Olegard
У советов вообще есть эта самая экзотика?

В секретных технологиях смотрел? ;)

Ссылка на комментарий

sidrdim
Получается то, что мы считали усложнением в игре, оказывается всё наоборот? А я думал половинчатое ПП врага достается при захвате, а до этого враг использует свой ПП на полную мощность, а оказывается всё не так или путаю?

Не то чтобы усложнением... Просто полное ПП при слегка мягко говоря недоделанном АИ партия при прочих равных условиях была слишком простой для игрока(ну если конечно не выбиралась страна типа Польши или Франции, которые изначально, независимо от настроек, поставлены в хардкорные условия). А наличие подкрученного до степени полной вменяемости АИ-чного противника, то же полное ПП должно проявляться, не как раньше -давать лишнюю плюшку игроку за счёт туповатого ИИ, а немного иначе: возможность ИИ проявить то что ему подкрутил многоуважаемый Олегард, для более достойного сопротивления тому же игроку. Тут плюшка получается уже обоюдоострая. ;)

Ссылка на комментарий

Да пока Союзники высадятся,Советы успеют дойти до Парижа и вся Европа покраснеет.Есть ли кроме высаживания Союзников в 44 году еще какой-нибудь ивент на высаживании в Франции по-моему в 40 или 41 какой-то вылетал что бритам отходил Дюнкерк?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
В секретных технологиях смотрел? ;)

Кроме ЭВМ, св.тяж/арты и ракетных истребителей ничего не открылось для изучения, ну а там и война кончилась! Видимо не дождался.

Ссылка на комментарий

Olegard
Не то чтобы усложнением...

возможность ИИ проявить то что ему подкрутил многоуважаемый Олегард, для более достойного сопротивления тому же игроку. Тут плюшка получается уже обоюдоострая. ;)

Очень близко к истине. При полном ПП РЕйх разная там "Америка иК" + СССР закарывают скорей даже сильней, чем в ситуации, когда враги толком не могут даже восстановиться ( людьми, аммуницией и апгрейдом...) :yes3: Считаю себя игроком среднячком, но даже я, зная многие фишки своего детища ИИ - был ( при половинчатом ПП) остановлен на исторических рубежах и к 43му , оббессиленный, откинут свежими тридцатьчетвёрками к Днепру. Аллес, капут... :oПри полном ПП Германия имеет же еще последний шанс апгрейдиться тиграми ( сил как раз на это впритык, а МП уже на нуле...) - но успеть закатать советы за Урал в 44м- 45м годах. :017:

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Я прочувствовал эту разницу вполне. Следующий фикс будет оттачиваться на полном ПП: не хочу питаться сухарями, если можно питаться вкусными пирожками... надеюсь объяснил. ;)

Всегда на половинчатом ПП играл и не чего все равно побеждаю, хотя да 41-42г все как у тебя но зато потом все выравнивается. По мне так на половинчатом ПП играть не честно, сами на форуме пол года назад писали что не могли 100% заводы сдавать врагу,все вывозили и уничтожали. Пирожки тут не причём, думаю просто в свичах прописан найм войск ориентируясь на определенный ПП и если не хватает то происходят задержки и стопоры.

Ссылка на комментарий

Я так и не понял при каком ПП игра будет сложнее при ПОЛОВИНЧАСТОМ или при ПОЛНОМ?И хотелось бы узнать в связи с выбором игры при ПОЛНОМ ПП юнитов будет становится больше и будет эфект при этом частых вылетов наблюдаться?

Изменено пользователем pop890
Ссылка на комментарий

Olegard
Всегда на половинчатом ПП играл и не чего все равно побеждаю, хотя да 41-42г все как у тебя но зато потом все выравнивается. По мне так на половинчатом ПП играть не честно, сами на форуме пол года назад писали что не могли 100% заводы сдавать врагу,все вывозили и уничтожали. Пирожки тут не причём, думаю просто в свичах прописан найм войск ориентируясь на определенный ПП и если не хватает то происходят задержки и стопоры.

Чтож, при усиленных зенитках может и можно будет теперь удержаться до внедрения вундерваффе ( именно после этого события через месяцок можно было на всеобщем воодушевлении Вермахта предпринять страшные контратаки на врагов).

ВСЕГДА ( никогда не пробовал только немцами) перед Барбароссой брал под себя германских сателлитов с союзничками. По началу здорово они помогают, как раз до зимы, а дальше только обуза при перевооружении ( приходится и им шмайсеры отсыпать...). Но отпусти их - и сразу оголённый фронт треснет и рассыпется в прах! :o Вот тут точно дилема...

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Чтож, при усиленных зенитках может и можно будет теперь удержаться до внедрения вундерваффе ( именно после этого события через месяцок можно было на всеобщем воодушевлении Вермахта предпринять страшные контратаки на врагов).

ВСЕГДА ( никогда не пробовал только немцами) перед Барбароссой брал под себя германских сателлитов с союзничками. По началу здорово они помогают, как раз до зимы, а дальше только обуза при перевооружении ( приходится и им шмайсеры отсыпать...). Но отпусти их - и сразу оголённый фронт треснет и рассыпется в прах! :o Вот тут точно дилема...

Тоесть ты хочешь сказать что подчиняешь себе сателитетов и тебе переходят доп.дивизии и они хорошо держат или помогают держать восточный фронт против Советов?Я когда играю стараюсь их себе не подчинять справляться своими силами но это не всегда помогает мне продвинуться и прорвать линию Сталина
Ссылка на комментарий

Olegard
Тоесть ты хочешь сказать что подчиняешь себе сателитетов и тебе переходят доп.дивизии и они хорошо держат или помогают держать восточный фронт против Советов?Я когда играю стараюсь их себе не подчинять справляться своими силами но это не всегда помогает мне продвинуться и прорвать линию Сталина

С ручным контролем венгров и румын можно много дел наворошить - проверено! А разных греков и болгар оставляю в тылу охранять балканы...Ну а хорваты на кавказе похлеще чеченцев справляются! :)

Ссылка на комментарий

С ручным контролем венгров и румын можно много дел наворошить - проверено! А разных греков и болгар оставляю в тылу охранять балканы...Ну а хорваты на кавказе похлеще чеченцев справляются! :)
А да точно Балканы их надо особенно хорошо защищать а то часто видел как в Митиленах или Афинах высаживались Союзники.
Ссылка на комментарий

Olegard
А да точно Балканы их надо особенно хорошо защищать а то часто видел как в Митиленах или Афинах высаживались Союзники.

Черногория им для этого ещё желанней. Часто проморгаешь, а там уже нехилый корпус форму отжимает. От этого под Белградом держу мотоциклистов - очень эффективно и удобно, особенно если все горняки - на восточном фронте.

Ссылка на комментарий

Я так и не понял при каком ПП игра будет сложнее при ПОЛОВИНЧАСТОМ или при ПОЛНОМ?И хотелось бы узнать в связи с выбором игры при ПОЛНОМ ПП юнитов будет становится больше и будет эфект при этом частых вылетов наблюдаться?

Это как посмотреть, если с ИИ играть то на Полном ПП легче... Ну а если с людьми то начнётся нехватка ресурсов. А на половинчатом думаю норм, да и германия если не выигрывает за 41-42 годы будет на сухариках сидеть.

Ссылка на комментарий

Это как посмотреть, если с ИИ играть то на Полном ПП легче... Ну а если с людьми то начнётся нехватка ресурсов. А на половинчатом думаю норм, да и германия если не выигрывает за 41-42 годы будет на сухариках сидеть.
Ну да игра на полном ПП облегчит игру с ИИ.Ну так мне всё таки хотелось узнать,будут ли вылеты изза полного ПП(когда полный ПП больше же дивизий а это на железо влияет я так понял)?
Ссылка на комментарий

Черногория им для этого ещё желанней. Часто проморгаешь, а там уже нехилый корпус форму отжимает. От этого под Белградом держу мотоциклистов - очень эффективно и удобно, особенно если все горняки - на восточном фронте.
Ну да но я чаще всего когда захватывал Балканы видел что Союзники высаживались именно в Греции,и засада в том что если это територия моего союзника а я немного не усмотрел(там война с Советами идёт а мне на Балканы глядеть)и тут уже вся Греция у них и если быстро не перекинуть дивизии туда то у Союзников будет 3 фронта.И теперь хотелось бы спросить о использовании союзных войск немцами,кто-то писал в постах что они слабее чем Советы или другие мажоры и 20 дивизий Оси-союзников громят 5 советских или чуть больше,проблема решена уже?
Ссылка на комментарий

Ну да но я чаще всего когда захватывал Балканы видел что Союзники высаживались именно в Греции,и засада в том что если это територия моего союзника а я немного не усмотрел(там война с Советами идёт а мне на Балканы глядеть)и тут уже вся Греция у них и если быстро не перекинуть дивизии туда то у Союзников будет 3 фронта.И теперь хотелось бы спросить о использовании союзных войск немцами,кто-то писал в постах что они слабее чем Советы или другие мажоры и 20 дивизий Оси-союзников громят 5 советских или чуть больше,проблема решена уже?

Нет не решена. Союзники по ОСИ это Зерги их много но они бестолковые, ни флотом ни авиацией не качеством дивизии не могут конкурировать с Союзниками и сливаются как ты написал выше. Такое ощущение что они вооружены только пистолетами.

Ссылка на комментарий

Вроде технология - "изоляция поля боя".

Да вот и я думал что достаточно только этой технологии - изучил её, но не строить новых не использовать доставшихся по ивенту - нет возможности.

Может ещё какие техи нужны для десантников кроме "изоляции"?

.... жаль, а без десанта воздушного не взять Англию в лоб морским десантом ... а как круто всё начиналось ... Польшу вынес за 5 дней, по ходу Югославию , на которую напал мой союзник Венгрия и к декабрю 39 захватил Норвегию и страны Бенилюкс, думал пока буду с Францмией разбираться подготовлю воздушный десант .. а тут ... такой облом.

Может друзья, кто чего подскажет - как запустить в производство парашутистов и научить их прыгать?

Изменено пользователем TECAK
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Да вот и я думал что достаточно только этой технологии - изучил её, но не строить новых не использовать доставшихся по ивенту - нет возможности.

Может ещё какие техи нужны для десантников кроме "изоляции"?

.... жаль, а без десанта воздушного не взять Англию в лоб морским десантом ... а как круто всё начиналось ... Польшу вынес за 5 дней, по ходу Югославию , на которую напал мой союзник Венгрия и к декабрю 39 захватил Норвегию и страны Бенилюкс, думал пока буду с Францмией разбираться подготовлю воздушный десант .. а тут ... такой облом.

Может друзья, кто чего подскажет - как запустить в производство парашутистов и научить их прыгать?

Всё должно работать. Плюс проверьте погодные условия в провах где базируются самолёты. Это важно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,294
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1284371

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    2397

  • Dima-Stranik

    1521

  • pop890

    1233

  • Grigogross

    510

  • SERGEYPPP7

    415

  • -An-

    383

  • Morpeh

    377

  • Weter

    327

  • rusnig1989

    307

  • Mosley

    299

  • Rybinsk

    263

  • Bismarck

    253

  • Dr Strangelove

    245

  • Barabum

    243

  • Captain Willard

    186

  • GameForGame

    168

  • Gann

    155

  • Koval85

    137

  • fowler

    135

  • Belalus

    129

  • Ruen

    99

  • Fabius_Bile

    86

  • TECAK

    85

  • сас

    84

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

Мод "Третий Рейх".     Ссылки на закачку мода: ( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )   Здесь вы можете отблагодарить автора

Dima-Stranik

ТР-2 уже готов. Идёт тестирование. Всевышний благослови на тестирование. 

Set13K

Дима не парься,мне кажется ты просто решил ухватить слишком много на себя,люди уже долго ждали,в том числе я,поэтому у всех вспыхнуло.Тебе просто надо убрать баги и хорошо все сбалансировать,всем уже

Dima-Stranik

До этого я не называл даты выхода мода. Если всё будет хорошо,  выход мода произойдёт 23 декабря 2018 года.

Dima-Stranik

Как я уже писал, графика для ТР II будет новой. Что касается картинок технологий. Игрок сам будет выбирать исходя за какую страну играет. Пока будет сделано для трёх стран плюс общая. Это Германия, СС

Dima-Stranik

Вы поймите меня правильно, что бы сделать  кардинально , что-то новенькое надо иметь допуск к экзешнику.  Тогда появляются новые команды для ивентов и тд. А так остаётся брать , что есть  ну и уже кол

Dima-Stranik

Скажу честно я не ожидал такого количества заявок на приобретения мода. Теперь по делу, не ожидал, что у половины людей нет установленного ДХ. Это конечно не удобства и это неприемлемо. На неделе я сд

Dima-Stranik

Как вы знаете в ДХ можно поставить разные иконки на столицы стран. Это значит, что можно поставить для атмосферы игры разные знаменитые сооружения стран. Вот решил попробовать и посоветоваться с вами.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...