Мод «Третий Рейх» - Страница 330 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод «Третий Рейх»

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik
 

Мод "Третий Рейх".

Genshtab.1381060142.png
Reklama1.1372925293.jpg

 

 

Ссылки на закачку мода:

( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )

 

Здесь вы можете отблагодарить автора мода за два года работы над модом и патчами.

Кошельки Web Money: R366729236286, Z148932205673

Яндекс.Деньги: 410011578394898

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Koval85 за его работу по графике.

Кошельки Web Money: R200775091210, Z399286793868

Яндекс.Деньги: 410011563297537

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Olegard за его работу по патчу 1.3.

Кошельки Web Money: R336322344516, Z807945040543

Яндекс.Деньги: 410011578627911

Изменено пользователем Dima-Stranik
  • Like (+1) 9
  • Dislike (-1) 2
  • ready 2
  • wink 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Olegard
Это в смысле постройки новых заводов и улучшения инфраструктуры?Или еще есть какие-нибудь способы повысить фактический ПП кроме войны?

Ты сам ответил на свой вопрос. Еще надо исследовать технологии промышленности - там идет повышение эффективности производства, каждый раз - по +5%. ;)

Ссылка на комментарий

Ты сам ответил на свой вопрос. Еще надо исследовать технологии промышленности - там идет повышение эффективности производства, каждый раз - по +5%. ;)

Та я технологии итак исследую эти,чтобы потом исследовать конвейеры которые понижают количество дней обучения той или иной дивизии разных родов войск.Там в 36 году выбору в США происходят,что будет если не выбирать Рузвельта,а выбрать кандидата от республиканцев,история у США будет так же как бы шла и если бы правил Рузвельт?

Ссылка на комментарий

Olegard
Та я технологии итак исследую эти,чтобы потом исследовать конвейеры которые понижают количество дней обучения той или иной дивизии разных родов войск.Там в 36 году выбору в США происходят,что будет если не выбирать Рузвельта,а выбрать кандидата от республиканцев,история у США будет так же как бы шла и если бы правил Рузвельт?

Не проверял. Но думаю - незначительно. ;)

Ссылка на комментарий

Не проверял. Но думаю - незначительно. ;)

Да при мне США катится в гроб с ПП уже 20 недовольство изза того что я не пошел на компромисс с Верховным Судом или Сенатом(как там они называются)короче выпал ивент Рузвельт диктатор и пошло поехало потом забастовки.Но я настоятельно сверхсил формирую дивизии для заморских кампаний в будущем и исследую много новых технологий,строю корабли,самолёты пока не развиваю.Моё решение не развивать самолёты ухудшит ситуацию Союзников в Европе?Так как я думаю именно США являются основными бомбёрами в мире.

Ссылка на комментарий

Olegard
Да при мне США катится в гроб с ПП уже 20 недовольство изза того что я не пошел на компромисс с Верховным Судом или Сенатом(как там они называются)короче выпал ивент Рузвельт диктатор и пошло поехало потом забастовки.Но я настоятельно сверхсил формирую дивизии для заморских кампаний в будущем и исследую много новых технологий,строю корабли,самолёты пока не развиваю.Моё решение не развивать самолёты ухудшит ситуацию Союзников в Европе?Так как я думаю именно США являются основными бомбёрами в мире.

Да, амеры считай больше всех пакостят немцам в Европе, снижая прилично их потенциал. :yes3:

Ссылка на комментарий

Да, амеры считай больше всех пакостят немцам в Европе, снижая прилично их потенциал. :yes3:
Да амерами трудно играть,нужно распределять ПП на разные виды войск,не только на сухопутные и водные,но и на воздушные силы,еще технологий уйма изучать.Хотя если у меня будет много ПП к 42 году то я обязательно должен буду заняться вопросом бомбёров,а пока буду наращивать сухопутные и водные войска.
Ссылка на комментарий

Надо будет еще Запад США защитить от вторжения япов,расставить гарнизоны.

Ссылка на комментарий

rusnig1989
Надо будет еще Запад США защитить от вторжения япов,расставить гарнизоны.

на мой взгляд если придерживаться истории, то за США играть гораздо проще чем за кого либо др., главное десанты высаживать захватывать острова мочить яповские корабли, а с немцами вообще проблем нет)))

в середине 43, я уже захватил окинаву, правда в метрополии пришлось долго пободаться, но в конце 44 Япония была анексирована, а вот Германия пала в феврале 45)

Изменено пользователем rusnig1989
Ссылка на комментарий

Olegard
на мой взгляд если придерживаться истории, то за США играть гораздо проще чем за кого либо др., главное десанты высаживать захватывать острова мочить яповские корабли, а с немцами вообще проблем нет)))

в середине 43, я уже захватил окинаву, правда в метрополии пришлось долго пободаться, но в конце 44 Япония была анексирована, а вот Германия пала в феврале 45)

Ну как бы почти исторично вышло. Стоит ли гдето править повороты военных операций? Если заметите - пишите ( ведь сами для себя стараемся при этом...) ;)

Ссылка на комментарий

на мой взгляд если придерживаться истории, то за США играть гораздо проще чем за кого либо др., главное десанты высаживать захватывать острова мочить яповские корабли, а с немцами вообще проблем нет)))

в середине 43, я уже захватил окинаву, правда в метрополии пришлось долго пободаться, но в конце 44 Япония была анексирована, а вот Германия пала в феврале 45)

Так вот всё таки посоветуйте с кого первого начинать с Японии или прикончить немцев и макаронников в Африке?Почему я не люблю воевать с Японией так это изза маленького радиуса действий транспортов и постоянное захватывание японцами вновь отвоёванных мною островов и недостаток снабжения,когда теряется орга и они потом изза недостатка снабжения расформировуются.Да и вообще за США надо концентрировать нападение и разные операции на нескольких участках(Европа,Япония,Индия,Африка)поэтому это для меня трудновато будет да и сейчас при моей игре 38 год а у амеров ПП 230 как с таким ПП улучшить морские базы против Японии настроить армию сухопутную и водную и еще про воздушный флот забывать не стоит.

Ссылка на комментарий

Olegard
Так вот всё таки посоветуйте с кого первого начинать с Японии или прикончить немцев и макаронников в Африке?Почему я не люблю воевать с Японией так это изза маленького радиуса действий транспортов и постоянное захватывание японцами вновь отвоёванных мною островов и недостаток снабжения,когда теряется орга и они потом изза недостатка снабжения расформировуются.Да и вообще за США надо концентрировать нападение и разные операции на нескольких участках(Европа,Япония,Индия,Африка)поэтому это для меня трудновато будет да и сейчас при моей игре 38 год а у амеров ПП 230 как с таким ПП улучшить морские базы против Японии настроить армию сухопутную и водную и еще про воздушный флот забывать не стоит.
Основные силы амеры сначала ( с 42го) кинули на Германию. И только после Нормандии всерьёз занялись японцами.
Ссылка на комментарий

Основные силы амеры сначала ( с 42го) кинули на Германию. И только после Нормандии всерьёз занялись японцами.

Ну я так и планирую если всё будет благоприятно захватить Северную Африку там укрепиться от возможного десанта врагов,потом набрать силы высадиться в Сицилии а потом только по ивенту или без него на Нормандию,хочу успеть захватить половину Германию,чтобы создать ФРГ а СССР создадит ГДР(такуж и быть отдам им Берлин),а против японцев держать оборону повышая инфраструктуру на Перл-Харборе постепенно накапливая там войска и флот,но главное чтобы эта база не была захвачена,иначе я незнаю что буду делать с потерей Гавайев.

Ссылка на комментарий

Olegard
Ну я так и планирую если всё будет благоприятно захватить Северную Африку там укрепиться от возможного десанта врагов,потом набрать силы высадиться в Сицилии а потом только по ивенту или без него на Нормандию,хочу успеть захватить половину Германию,чтобы создать ФРГ а СССР создадит ГДР(такуж и быть отдам им Берлин),а против японцев держать оборону повышая инфраструктуру на Перл-Харборе постепенно накапливая там войска и флот,но главное чтобы эта база не была захвачена,иначе я незнаю что буду делать с потерей Гавайев.

Смотрю, за США столько же возни всю компанию, как и за Рейх. Во всех направлениях. ;)

Ссылка на комментарий

rusnig1989
Ну как бы почти исторично вышло. Стоит ли гдето править повороты военных операций? Если заметите - пишите ( ведь сами для себя стараемся при этом...) ;)

за амеров думаю менять ничего не стоит, только разве что после аннексии япов у меня не вылез ивент о их независимости так остались оккупированными вплоть до 50 года, потом я перестал играть за амеров)

Если честно, то думаю единственное что осталось поправить это послевоенный период!!! и желательно сделать бы как-нибудь чтоб война исторически заканчивалась(я имею ввиду границы, германские, корейские, китайские)

Ссылка на комментарий

rusnig1989
Основные силы амеры сначала ( с 42го) кинули на Германию. И только после Нормандии всерьёз занялись японцами.

да но не забывайте господа, что с начала 1942 года и вплоть до 1944, как говорилось о Нормандии, Амеры освободили маршаловы острова, остров Пелеллиу, высадились на филиппинах, начали освобождать голландские колонии, это так к справке, чтоб у вас война с япами не затянулась, япам тож времени лучше не давать, стоит выследить их флоты и уничтожить, это главнейшая задача в тихом океане, ну а двльше уже прыжки с острова н6а остров, и все без проблем заканчивается)

Ссылка на комментарий

да но не забывайте господа, что с начала 1942 года и вплоть до 1944, как говорилось о Нормандии, Амеры освободили маршаловы острова, остров Пелеллиу, высадились на филиппинах, начали освобождать голландские колонии, это так к справке, чтоб у вас война с япами не затянулась, япам тож времени лучше не давать, стоит выследить их флоты и уничтожить, это главнейшая задача в тихом океане, ну а двльше уже прыжки с острова н6а остров, и все без проблем заканчивается)

Я думаю что рано или поздно японцы клюнут на Перл-Харбор я там поставлю в патруль до 100 дивизий флота и перекину мор.пехов и пару стратегических бомбандировщиков если получиться,вот возле Перл-Харбора и буду ждать япошек уничтожать потихоньку их флот, а потом когда в Европе пойдут дела более-менее то займусь захватом островов.А вот вопрос насчёт Филиппин,когда они отходят по ивенту Японии у меня там должна остаться одна прова где размещались мои войска,если там держать оборону я могу этими войсками освободить Филиппины или мои войска вымрут изза нехватки снабжения?

Ссылка на комментарий

rusnig1989
Я думаю что рано или поздно японцы клюнут на Перл-Харбор я там поставлю в патруль до 100 дивизий флота и перекину мор.пехов и пару стратегических бомбандировщиков если получиться,вот возле Перл-Харбора и буду ждать япошек уничтожать потихоньку их флот, а потом когда в Европе пойдут дела более-менее то займусь захватом островов.А вот вопрос насчёт Филиппин,когда они отходят по ивенту Японии у меня там должна остаться одна прова где размещались мои войска,если там держать оборону я могу этими войсками освободить Филиппины или мои войска вымрут изза нехватки снабжения?

япы вряд ли дадут тебе там выжить, да и снабжение далековато от своих территорий)

Ссылка на комментарий

япы вряд ли дадут тебе там выжить, да и снабжение далековато от своих территорий)
Так что мне тогда делать?Почему врятли дадут выжить,а если я инфру там поразвивал на базе нефти и ресов много,мне хватит по крайней мере несколько месяцев продержаться притом может я сразу начну наступление против япов.

И теперь другой технический вопрос.При игре на полном ПП нагрузка на железо будет больше если бы я играл на не полном?

Ссылка на комментарий

Calliopa Dreams

Заинтересовался этим модом, но ввиду ненадежного соединения не могу скачать по указанным в топике ссылкам. Нельзя ли выложить мод на хостинг без ограничения на скорость загрузки? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Olegard
Так что мне тогда делать?Почему врятли дадут выжить,а если я инфру там поразвивал на базе нефти и ресов много,мне хватит по крайней мере несколько месяцев продержаться притом может я сразу начну наступление против япов.

И теперь другой технический вопрос.При игре на полном ПП нагрузка на железо будет больше если бы я играл на не полном?

Много раз видел как ИИ амеров сама, путём удачных десантов на захваченные япами Филлипины, с самых первых дней войны умудрялись распространиться по всем филиппинским островам и удерживать их, отбивая уже десанты японцев туда. В других компаниях Филлипины всю войну оставались под контролем Токио. Линейности в моде нет - признайте это и успокойтесь. :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,294
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1281402

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    2397

  • Dima-Stranik

    1521

  • pop890

    1233

  • Grigogross

    510

  • SERGEYPPP7

    415

  • -An-

    383

  • Morpeh

    377

  • Weter

    327

  • rusnig1989

    307

  • Mosley

    299

  • Rybinsk

    263

  • Bismarck

    253

  • Dr Strangelove

    245

  • Barabum

    243

  • Captain Willard

    186

  • GameForGame

    168

  • Gann

    155

  • Koval85

    137

  • fowler

    135

  • Belalus

    129

  • Ruen

    99

  • Fabius_Bile

    86

  • TECAK

    85

  • сас

    84

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

Мод "Третий Рейх".     Ссылки на закачку мода: ( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )   Здесь вы можете отблагодарить автора

Dima-Stranik

ТР-2 уже готов. Идёт тестирование. Всевышний благослови на тестирование. 

Set13K

Дима не парься,мне кажется ты просто решил ухватить слишком много на себя,люди уже долго ждали,в том числе я,поэтому у всех вспыхнуло.Тебе просто надо убрать баги и хорошо все сбалансировать,всем уже

Dima-Stranik

До этого я не называл даты выхода мода. Если всё будет хорошо,  выход мода произойдёт 23 декабря 2018 года.

Dima-Stranik

Как я уже писал, графика для ТР II будет новой. Что касается картинок технологий. Игрок сам будет выбирать исходя за какую страну играет. Пока будет сделано для трёх стран плюс общая. Это Германия, СС

Dima-Stranik

Вы поймите меня правильно, что бы сделать  кардинально , что-то новенькое надо иметь допуск к экзешнику.  Тогда появляются новые команды для ивентов и тд. А так остаётся брать , что есть  ну и уже кол

Dima-Stranik

Скажу честно я не ожидал такого количества заявок на приобретения мода. Теперь по делу, не ожидал, что у половины людей нет установленного ДХ. Это конечно не удобства и это неприемлемо. На неделе я сд

Dima-Stranik

Как вы знаете в ДХ можно поставить разные иконки на столицы стран. Это значит, что можно поставить для атмосферы игры разные знаменитые сооружения стран. Вот решил попробовать и посоветоваться с вами.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...