Обсуждение ААР-а "Россия другими глазами" - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение ААР-а "Россия другими глазами"

Рекомендованные сообщения

Falconette

Приветствую всех читателей моего ААР-а "Россия другими глазами", в этой теме буду рад выслушать все ваши комментарии, дополнения, уточнения и критику. В общем, любого отзыва жду с нетерпением, и готов его выслушать.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
DamonNik

Приветствую. Очень интересно мне уже было читать название - заинтриговали. Ещё интересней мне было в прочтении вступления, немного что-то напомнило, но начало хорошее. Жду первой главы с нетерпением! :)

Ссылка на комментарий

Die_Zerber

Спасибо, камерад. Очень приятно читать, стиль как всегда замечателен, сюжетный поворот в конце предисловия очень порадовал.

Ссылка на комментарий

Falconette

А пока был игровой материал? ;) В следующем будет игровой материал и будут и скриншоты, и картинки, о чем я сообщил в конце первой главы :)

Ссылка на комментарий

Falconette

Спасибо большое, постараюсь дальше писать в том же духе :)

Ссылка на комментарий

Самурай.

когда планируеш продолжить ААР??? :)

Ссылка на комментарий

Razor_Ex

Про россию уже столько ААРов, вот бы кто ни будь про Германию написал еще один толковый или за ВБ, я бы и сам с радостью, но боюсь не получится

Ссылка на комментарий

Falconette

Понимаю, и писал об этом в первом посте. Но искренне надеюсь, что мой все же отличается от других. Да и познания мои - в-основном о России, вы понимаете :)

Ссылка на комментарий

Император Всемирской

Жду продолжения,ААР просто шикарный,прочитал на одном дыхание.

Ссылка на комментарий

Весьма недурно. Блестяще написано. По мне, так и игру можно не включать в ААР - она бы испортила сие художественное великолепие) ;) Полностью погрузился в эпоху. Такое знание деталей: вы историк-любитель или профессионал? :017:

Ссылка на комментарий

Falconette

"Профессионал", но по профессии не работаю (интересно, а кто у нас по ней работает? :D )

Ссылка на комментарий

Falconette
Что вы заканчивали?

СГУ (Самарский Государственный Университет), причем поступил как раз тогда, когда он поменял название с "Куйбышевского", т.е. в 1994 году

Изменено пользователем Falconette
Ссылка на комментарий

СГУ (Самарский Государственный Университет), причем поступил как раз тогда, когда он поменял название с "Куйбышевского", т.е. в 1994 году

Исторический факультет, кафедра истории отечества? Вы сейчас работаете в сфере, связанной с журналистикой или с чем-то подобным?

Ссылка на комментарий

Falconette
Исторический факультет, кафедра истории отечества? Вы сейчас работаете в сфере, связанной с журналистикой или с чем-то подобным?

Да, но работаю не по журналистике :)

Ссылка на комментарий

Да, но работаю не по журналистике :)

Жаль... Красочность и сочность вашего литературного языка делали бы ваши статьи великолепными творениями)))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 349
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 50641

Лучшие авторы в этой теме

  • Falconette

    130

  • MaDeR

    23

  • Степан

    20

  • nightmind

    13

  • Мэйдзи

    13

  • Крымчанин

    11

  • electromagic

    8

  • FVR

    7

  • XeHKoK

    7

  • zyzyz

    7

  • Yase

    5

  • Kens2012

    5

  • Нимор

    4

  • Gravata

    4

  • Самурай.

    4

  • OmarBradley

    4

  • Ustaše

    4

  • Leon45

    4

  • Kenzon

    3

  • Император Всемирской

    3

  • Daniel89

    3

  • Лукулл

    2

  • Nenton

    2

  • O-Ren

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...