Обсуждение ААР-а "Россия другими глазами" - Страница 12 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение ААР-а "Россия другими глазами"

Рекомендованные сообщения

Falconette

Приветствую всех читателей моего ААР-а "Россия другими глазами", в этой теме буду рад выслушать все ваши комментарии, дополнения, уточнения и критику. В общем, любого отзыва жду с нетерпением, и готов его выслушать.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Степан
Ну...Нажмите здесь!
 

sticker,375x360.u2.png

где же газовые атаки?

[Cкрыть]

и танки....

Ссылка на комментарий

nightmind

Танки? Не, не слышал... :D

Кстати я не очень понимаю, насколько здесь будет оправдан переход обратно на вику? Или в хотсе мирная экономика не того?

Касательно же США - мне кажется уже поздно им вступать - я бы пожадничал с ними пироги делить.

И ещё: я бы вломил британцам в Канаде... даёшь Российской Империи земли, похожие на родные. А то больно много Германии достаётся... Или задумка как раз в том, чтобы раскормить достойное зло, а потом с ним героически сражаться?

Ссылка на комментарий

Falconette

В ХоИ не слишком удобная мирная экономика, это верно :)

Ссылка на комментарий

nightmind

Кстати в Канаду можно высадиться и с востока и с запада, если у англичанки слаб атлантический флот.

Ссылка на комментарий

nightmind

Спасибо за новую главу... так что там с Америками и Канадой? И есть ли возможность посмотреть статистику по той же Британии, поглядеть, сколько флота осталось, например?

Ссылка на комментарий

Falconette
Спасибо за новую главу... так что там с Америками и Канадой? И есть ли возможность посмотреть статистику по той же Британии, поглядеть, сколько флота осталось, например?

C Америкой и Канадой можно рассмотреть варианты. У Британии флота осталось еще предостаточно.

Ссылка на комментарий

Степан

люди, а не подскажете ли откуда можно нормальную сборку скачать? а то тоже хочется поиграть. :blush:

Ссылка на комментарий

Falconette
люди, а не подскажете ли откуда можно нормальную сборку скачать? а то тоже хочется поиграть. :blush:

На форуме в префектуре Arsenal of Democracy лежит последняя версия ;)

Ссылка на комментарий

Falconette

В субботу традиционно, но возможен перенос на воскресенье - предстоит кое-какая работа :) Во всяком случае, до 1-го апреля глава будет точно

Изменено пользователем Falconette
Ссылка на комментарий

Тайный советник Иванов

Спасибо автору! От вашего ААРа не оторваться.

Ссылка на комментарий

Крымчанин

Что-то мне подсказывает, что Мировая война скоро кончится.

А до какого момента вы собираетесь продолжать повествование, главный герой не может же жить вечно?

На Аляске все также спокойно?

Россия думает о колониях в Африке?

Ссылка на комментарий

Falconette

Сегодня ждите последнюю "военную" главу :)

Ссылка на комментарий

Степан

Если честно - не ожидал что война закончится так, я думал что только после взятия Бомбея, Лондона и Ванкувера... :023:

Ссылка на комментарий

Falconette

Британия после такого поражения и разгрома 500-тысячной группировки не представляет угрозы, во всех войнах главное остановиться - вспомните, что Первая мировая закончилась почти на тех же фронтах, на которых началась ;)

Ссылка на комментарий

electromagic

Спойлеры!!111 Зря сначала зашел в комментарии, а не сам ААР. Сейчас буду читать, и я надеюсь на танки, ОВ, кровь-кишки, распид....

Ссылка на комментарий

Мэйдзи
Спойлеры!!111 Зря сначала зашел в комментарии, а не сам ААР. Сейчас буду читать, и я надеюсь на танки, ОВ, кровь-кишки, распид....

Танки не нужны ведь.

Ссылка на комментарий

Отличный ААР, отличная Мировая война , но ИМХО конец (литературный) получился несколько скомканным.Теперь ждем результатов мирных переговоров.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 349
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 50768

Лучшие авторы в этой теме

  • Falconette

    130

  • MaDeR

    23

  • Степан

    20

  • nightmind

    13

  • Мэйдзи

    13

  • Крымчанин

    11

  • electromagic

    8

  • FVR

    7

  • XeHKoK

    7

  • zyzyz

    7

  • Yase

    5

  • Kens2012

    5

  • Нимор

    4

  • Gravata

    4

  • Самурай.

    4

  • OmarBradley

    4

  • Ustaše

    4

  • Leon45

    4

  • Kenzon

    3

  • Император Всемирской

    3

  • Daniel89

    3

  • Лукулл

    2

  • O-Ren

    2

  • Liquid

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...