К русским националистам - Страница 8 - Ординаторская - Strategium.ru Перейти к содержимому

К русским националистам

Опрос  

31 голос

  1. 1. Согласны ли вы с мнением автора?

    • Полностью согласен
      4
    • Не согласен, полный бред!
      5
    • Есть разумные мысли, но согласен не во всем
      15
    • Херня ваша статья, я сейчас напишу ниже свое мнение
      5


Рекомендованные сообщения

Ермак

На просторах всемирной сети встретил интересную статью. Хотелось бы услышать мнение форумчан.

К русским националистам (Пост не для «терпимых»)

Националистическое движение «Русские» намерено создать политическую партию, в которую первоначально войдет порядка 20 тысяч человек, сообщил лидер организации Дмитрий Дёмушкин. Уже объявлен конкурс на название и эмблему для будущей партии.

*Нажмите здесь!
 Я – националист. Поэтому никогда не вступлю ни в какую партию, тем более националистическую.

Задачи всякой партии полностью противоречат национальным задачам России. И первое, за что должен бороться русский националист, так это за ликвидацию всех политических партий.

Принято считать, что наличие в стране партий является залогом свободы и показателем демократизма. В действительности партии уничтожают демократию.

В стремлении захватить власть они профессионально занимаются саморекламой и очерняют соперников, изобретая всё новые и самые изощрённые формы воздействия на массовое сознание.

Это как в бизнесе. Владельцы, например, фастфудов хотят не просто накормить нас. Они внушают нам, что мы ХОТИМ жрать, именно жрать, превращая это в церемонию, религию, времяпрепровождение. А я хочу просто поесть.

Партии работают по такому же принципу.

Политикам не важно, что мне в первую очередь необходимы чистые улицы, безопасный транспорт, горячая вода и доступное качественное лечение. Политики внушают, что мне нужна «демократия», «толерантность», «законность», «свобода», «реформы» и выборы. И что все остальные политики мне этого не дают.

В результате у людей нет ни того, ни другого.

Партии, зарегистрированные или не очень, разжигают рознь – всякую, какую только возможно. Это приводит к холодной гражданской войне, которая вспыхнула сегодня в России.

В партиях работают целые команды, задача которых – заставить меня думать определённым образом. Это нечестно, т.к. они сильнее одного человека.

Политтехнологи отнимают у людей свободу думать. Это ли не нарушение основных прав и свобод?

Русский националист должен стать самым свободным человеком, чтобы избавить свою страну от «международно признанных» политических систем. Мы должны освободиться от партий.

Теперь я обращаюсь к вам, националисты, или к тем, кто таковыми себя называет. Последних, к сожалению, гораздо больше.

Футбольные фанаты, борцы за «легальную иммиграцию», бритые и прочие «штурмовики». Вы – не националисты, а дебилы. Вас такими сделали. Но у вас есть шанс исправиться.

То, что вам близка русская идея, это хорошо. Однако этого мало. Находясь под влиянием «националистических лидеров», своими действиями вы эту идею извращаете.

Кто стоит за теми лидерами, я не знаю. Но я знаю, что их цель – не национальная Россия, а мёртвая. То есть такая, какая она есть сегодня: воюющая со своими народами, увядающая, вырождающаяся.

За тысячу лет Россия стала такой большой, такой сильной и многонациональной благодаря русскому характеру. Ему свойственны отзывчивость, свободолюбие, доброта, любовь, любознательность, истинная терпимость ко всему непохожему, уважение к чужим обычаям и вере, гостеприимство и хлебосольство, не уступающее кавказскому.

Что надо было сделать с русским народом, чтобы он возненавидел иноплеменников? И что надо было сделать с другими народами России, чтобы некоторые их представители возненавидели всё русское?

Нацдебилами легко управлять, потому что в голове у них каша. Россия для русских? Да мы и так уже почти мононациональное государство. Русских – больше 80-ти процентов. Вам этого мало?

Тогда выходите на улицы с плакатами Горбачёва, Бжезинского… Сделаем из России Московию.

Постойте, братцы. Так мы Московия или всё-таки империя? Вы же таскаете на митинги имперские флаги. Но делаете всё для того, чтобы Россия распадалась и дальше.

«***ть Кавказ?»

На Кавказе пролито столько крови русских и кавказцев, что за такие выкрики вам надо вырвать языки.

У горцев вам нужно учиться тому, что русские и другие народы утратили за годы антинациональной политики: чести, достоинству, мужеству, гордости, жертвенности и вере. Русские кавказцы – гордость России, фанатьё – русская быдлятина и позор.

«Особенной любовью… во всех слоях русского общества пользовались представители кавказских племён и горских народностей». – Писал о дореволюционной России соратник и помощник Петра Столыпина Сергей Палеолог, потомок византийских императоров.

А то, как ведут себя некоторые «джигиты» в Москве, это наша общая национальная беда. Справляться с ней, как и с другими проблемами, необходимо всем вместе, нам – братьям одной великой страны: чеченцам, ингушам, башкирам, татарам, чувашам, русским, украинцам, казахам, бурятам, белорусам и всем остальным.

Вы, борцы за чистоту крови, кто «патрулирует» улицы русских городов и «зачищает» территорию от инородцев, считаете себя мужчинами. Но это не так.

В своей жизни я сталкивался с вашим братом много раз. Просто потому, что принадлежал к другой субкультуре. Так вот никогда, НИКОГДА вы не дерётесь один на один. Вы налетаете на жертву стаей, как гиены. 15 против троих. По пять на человека, я хорошо выучил эту формулу.

Так было и в тот раз, когда вы налетели на моего коллегу журналиста Сашу Борзенко.

Впрочем, «джигиты», как показывает практика, часто ведут себя так же. Но это клубные, московские «джигиты». Пять на одного, да ещё «на говне» (с ножом).

Всё это лишь говорит о том, что больна вся нация. И если один больной пойдёт добивать другого в соседнюю палату, то терапия безнадёжна, а пациенты обречены.

Русский национализм – это гордость, честь и дело. Но отнюдь не шовинизм. «Папа – турок, мама – грек, а я – русский человек». Эй вы, «штурмовики», слышали такую русскую поговорку?

Из-за вас слово «националист» стало ругательным. Из-за вас люди либеральных взглядов смешивают национализм с грязью и пропагандируют, что националист – это тот, кто против приезжих.

Что в вас русского? Нацизм – изобретение Запада. Вы бреете свои полупустые котелки на манер британских «бонов» и глушите пиво на футболах. Одумайтесь, перекреститесь и отпустите бороду.

И поймите, что «националисты» Навальные, Дёмушкины, Беловы и прочие Поткины ведут Россию в пропасть.

Задача русского националиста – уничтожить Навального. Политически. (Где ему подсказали этот лозунг – «хватит кормить Кавказ»? Не в Йельском ли университете?)

Необходимо осознать, сколько вреда принёс нашему Отечеству г-н Дёмушкин. Нельзя бить приезжих, ненависть породит ещё большее зло. А Дёмушкин хвалится белыми шнурками, которые выдаются бритым за убийства «неверных».

Какие шнурки выдают за уничтожение Дёмушкиных? Я бы приобрёл такие.

Националистов в России – меньшинство. Их ненавидит невежественная либеральная интеллигенция и полуинтеллигенция. Элита, со своей стороны, не понимая национальных задач страны, может допустить к власти скрытых шовинистов, которые косят под современных европейских правых.

Задача русских националистов – не допустить этого.

Таким образом, национально ориентированные силы обязаны сформировать интеллектуальное ядро, некое «теневое правительство». Именно оно должно заняться глубоким анализом русской катастрофы и предложить пути к её преодолению.

Будущее – не за партиями, а за здравыми национальными творческими силами, которые могут дать реальный отпор противникам русской государственности.

Каждый националист должен начать с себя. Государство держится верою, семьёй и силой. А это значит, что каждый националист должен иметь опору в своей церкви (мечети, синагоге, дацане, хуруле), семье и автомате Калашникова.

Нельзя допускать, чтобы власть, идя на поводу у «прогрессивной части общества», спрашивала совета у Немцова или Навального. Или у Удальцова – в промежутках между его отсидками.

Если патриоты не самоорганизуются, Россия вновь проиграет. Только не надо организовываться в партии. Потому что именно в этом заключается задумка противников национальной России. Оставьте партийные страсти либералам, левым и геям.

Националист более не имеет права на разделение народа на своих и чужих. Чтобы победить безбожных индивидуалистов, их нужно сперва полюбить. И дай нам Бог сил и ума!

[Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Белый Волк
Не знаю как вы, а для меня французы не более "свои", чем китайцы. То есть, в культурном смысле, конечно, ближе - фильмы французские или литература мне понятнее, но вот общности интересов я не вижу. Совершенно другая страна, проблемы которой столь же важны для меня, как и проблемы Казахстана или Индии.

Можно было говорить об отсутствии общих интересов веке так в XVIII, но сейчас-то как раз у нас есть очень общий и очень шкурный интерес. Правда, ввиду отсутствия вменяемого руководства как во Франции, так и в России, оный интерес ни во что не воплотится: будем гибнуть поодиночке, угу. Почитайте на эту тему кого-нибудь из французских правых — Гийома Фая, например:

Несмотря на то что Россия сейчас больна, только она, может быть вместе с Сербией, сохраняет национальное достоинство, которое утеряно сейчас во Франции. Очень важно, чтобы через каких-нибудь двадцать лет это не повторилось в России. Все европейские националисты должны понять, что Россия очень важный партнер для них.

Если мы хотим выжить - мы, европейцы, и вы, русские, - мы должны следовать идеям сопротивления, новой реконкисты, и далее от реконкисты перейти к консервативной революции, конструктивной и созидательной, обращаясь к этническим расовым биологическим началам. Идеология консервативной революции очень важна.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ну и что из того, что у нас есть схожесть? Это вовсе не значит, что меня их проблемы должны волновать в большей степени, чем проблемы японцев.

Ваши половые проблемы это вообще ваше личное дело))))

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Ну и что из того, что у нас есть схожесть? Это вовсе не значит, что меня их проблемы должны волновать в большей степени, чем проблемы японцев.

"United we stand, divided we fall" — это очень хорошее основание для, как минимум, вынужденной заинтересованности. Деваться-то некуда.

Ссылка на комментарий

Толстый

Видите ли, я не считаю расово-биологические начала значимыми для страны.

Можно было говорить об отсутствии общих интересов веке так в XVIII, но сейчас-то как раз у нас есть очень общий и очень шкурный интерес.

Франция - член НАТО, крупный импортер сырья и развитое государство. Россия ей требуется разве что как поставщик ресурсов и рынок сбыта. Сильная Россия ей точно не нужна, так как конкуренты не нужны никому.

Изменено пользователем Толстый
Ссылка на комментарий

Белый Волк
Видите ли, я не считаю расово-биологические начала значимыми для страны.

Но, тем не менее, это так. Даже если я не буду считать гравитационную постоянную значимой для понимания физических процессов, это на них ещё не повлияет. Это повлияет на моё понимание.

Франция - член НАТО, крупный импортер сырья и развитое государство. Россия ей требуется разве что как поставщик ресурсов и рынок сбыта. Сильная Россия ей точно не нужна, так как конкуренты не нужны никому.
Россия является частью нашей цивилизации. У нас общие корни, долгая история великолепной дружбы (...) Мы должны повернуться лицом к России и развивать экономическое и энергетическое партнерство. Думаю, что та "холодная война", которую устроила Америка в отношениях с Россией, - это огромная ошибка, - сказала в интервью Марин Ле Пен. - В интересах Франции - развернуться в направлении Европы. Большой Европы, которая сотрудничает с Россией в духе партнерства
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Видите ли, я не считаю расово-биологические начала значимыми для страны.

Ну вы можете считать или не считать, объективная реальность останется ею независимо от вашего мнения. Для страны может быть, а для народа? Вы горите желанием (если предположим вы белый) раствориться в культуре азиатских народов? Ну или по крайней мере не против этого? Не против того, чтобы и не только вы лично, но и культура народа к которому вы принадлежите смешалась до степени неузнаваемости с культурой иноплеменной? Вам это по барабану? выдадите свою дочь на негра или араба? Только честно...))) Этот вопрос актуален только в том случае если вы белый.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

ibnXattab
Но, тем не менее, это так. Даже если я не буду считать гравитационную постоянную значимой для понимания физических процессов, это на них ещё не повлияет. Это повлияет на моё понимание.

Ну и Ле Пен далеко еще не вся Франция и не голос официальной Франции, увы.

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Ну и Ле Пен далеко еще не вся Франция и не голос официальной Франции, увы.

Ну так я и говорю, что вменяемого руководства нет ни у них, ни у нас, а голоса отдельных здравомыслящих останутся неуслышанными. Впрочем, будет интересно посмотреть за ходом президентских выборов через месяц.

Ссылка на комментарий

Толстый
Россия является частью нашей цивилизации. У нас общие корни, долгая история великолепной дружбы (...)

Особенно мы дружили, когда Наполеон Москву сжег :D

Мы должны повернуться лицом к России и развивать экономическое и энергетическое партнерство.

То есть мы будем поставлять нефть, а они получать профит? Такое "партнерство" мы и сейчас имеем.

Вы горите желанием (если предположим вы белый) раствориться в культуре азиатских народов? Ну или по крайней мере не против этого? Не против того, чтобы и не тольео вы лично но и культура народа к котоорому вы принадлежите смешалась до степени неузнаваемости с культурой иноплеменной? Вам это по барабану? выдадите свою дочь на негра или араба? Только честно...))) Этот вопрос актуален только в том случае если вы белый.

Я белый - хотя фотокарточку прислать не могу :) На самом деле я выступаю за смешение всех культур в единую мировую и установление мирового правительства. Серьезно. Поэтому нынешнее смешение я считаю процессом пусть болезненным, но вполне соответствующим тенденциям мирового развития. Плохо не смешение, а то, что не все мигранты смешиваются достаточно адекватно.

Ссылка на комментарий

Dramon

Чет господа наци и их боты вас стало как то много...

А с чего белых???))))) :lol:

Кто говорить любить,тут скорее вопрос развития страны или скатывания её в попу,мне больше по духу когда человечество развивается,а не скатывается в родоплеменной строй,а жители ЮАР одна из многих её составных частей...

Ну вы можете считать или не считать, объективная реальность останется ею независимо от вашего мнения. Для страны может быть, а для народа? Вы горите желанием (если предположим вы белый) раствориться в культуре азиатских народов? Ну или по крайней мере не против этого? Не против того, чтобы и не только вы лично, но и культура народа к которому вы принадлежите смешалась до степени неузнаваемости с культурой иноплеменной? Вам это по барабану? выдадите свою дочь на негра или араба? Только честно...))) Этот вопрос актуален только в том случае если вы белый.

Вы что то уж сильно крайности любите,или мы режем "негров" или сами ими становимся,глупость...Сам народ выбирает что ему надо и что надо ему от власти в частности,французы довольно таки неразумно решили что интересы экономики выше интересов государства и его традиций,но одуматься и поменять всё можно раз 100,если этого не происходит,значит нет предпосылок или же этого никто не хочет...Точнее большинство населения...

Я будучи сам азиатом тож против мигрантов,особенно тех кому дают гражданство,где родился там и пригодился,я так думаю...

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Толстый
Чет господа наци и их боты вас стало как то много...

Дело, скорее всего, в продвижении форума в поисковиках :)

но одуматься и поменять всё можно раз 100,если этого не происходит,значит нет предпосылок или же этого никто не хочет...

Проблема в том, что принятую политику уже сложно сменить - слишком много интересов с нею связано. Можно, конечно, но это не кнопку в игрушке нажать :)

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Особенно мы дружили, когда Наполеон Москву сжег :D

А Боголюбский — Киев. Что Грозный с Новгородом делал — вообще не для детей. Я уж молчу, что Москва сама сгорела, а Наполеон, при всей его стратегической слабости, не идиот, чтобы жечь, образно говоря, дом, в котором решил переночевать.

То есть мы будем поставлять нефть, а они получать профит? Такое "партнерство" мы и сейчас имеем.

А мы профита не получаем, что ли? Впрочем, думаю, г-жа Ле Пен вообще про другое.

Я белый - хотя фотокарточку прислать не могу :) На самом деле я выступаю за смешение всех культур в единую мировую и установление мирового правительства. Серьезно. Поэтому нынешнее смешение я считаю процессом пусть болезненным, но вполне соответствующим тенденциям мирового развития. Плохо не смешение, а то, что не все мигранты смешиваются достаточно адекватно.

Ничего, интернационалистов тоже вылечим.

Ссылка на комментарий

ibnXattab
На самом деле я выступаю за смешение всех культур в единую мировую и установление мирового правительства. Серьезно. Поэтому нынешнее смешение я считаю процессом пусть болезненным, но вполне соответствующим тенденциям мирового развития. Плохо не смешение, а то, что не все мигранты смешиваются достаточно адекватно.

Плюс много. Никуда от этого не денемся. Или так и будем вместо космоса сидеть по своим клеткам и зубы показывать друг другу.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Особенно мы дружили, когда Наполеон Москву сжег
Ну сожгли то ее сами русские. Если уж на то пошло. А европейцы друг с другом не воевали никогда чтоле? Или азиатцы не воюют между собой?
На самом деле я выступаю за смешение всех культур в единую мировую и установление мирового правительства. Серьезно. Поэтому нынешнее смешение я считаю процессом пусть болезненным, но вполне соответствующим тенденциям мирового развития.
Точнее выразиться идет даже не смешение, а замещение белых национальностей азиатскими и африканскими.

И какой же позитив вы в этом видите, если сам вы являетесь белым? Я со стороны черных или азиатов не видел проявлений толерантности когда их много)))))

Вы что то уж сильно крайности любите,или мы режем "негров" или сами ими становимся,глупость
Я никого не призываю "резать"... Это во-первых. Я говорю о защите от вымывания белого народонаселения и от замещения традиций белого человека, как правильно заметил азиатец Драмон (даже он признает), двигателя прогресса, культуры и процветания человечества, традициями негров и азиатов и соответственно логичного скатывания в УГ. Да и просто неприятно.
французы довольно таки неразумно решили что интересы экономики выше интересов государства и его традиций
Французы так решили или финансовые воротилы лоббирующие свои интересы во власти?
Я будучи сам азиатом тож против мигрантов,особенно тех кому дают гражданство,где родился там и пригодился,я так думаю...
Это похвально.
Ссылка на комментарий

Толстый
А Боголюбский — Киев. Что Грозный с Новгородом делал — вообще не для детей. Я уж молчу, что Москва сама сгорела, а Наполеон, при всей его стратегической слабости, не идиот, чтобы жечь, образно говоря, дом, в котором решил переночевать.

Может и не сжигал, только при чем сдесь эта болтовня о дружбе? В политике больше всего говорят о дружбе, когда хотят кого-то хорошенько поиметь. Как болгары, например - наши вечные друзья, которые во время обеих мировых войн против нас выступили :lol:

А мы профита не получаем, что ли?

От того, что являемся сырьевой державой? Кто-то получает, но точно не я :D Такое положение однозначно зависимое и сомнительное с точки зрения развития.

Ничего, интернационалистов тоже вылечим.

Себя лечить будете, "доктор" :D

Ссылка на комментарий

Толстый
Ну сожгли то ее сами русские. Если уж на то пошло. А европейцы друг с другом не воевали никогда чтоле? Или азиатцы не воюют между собой?

Воюют, конечно. Это я говорю к тому, что разговоры о вечной дружбе - не более, чем пустословие.

Точнее выразиться идет даже не смешение, а замещение белых национальностей азиатскими и африканскими.

А я вот не уверен, что идет замещение. Азиаты и даже африканцы европеизируются, грамоту учат, в школы ходят, смотрят европейские телепередачи, работают на предприятиях. Так что они какую-то часть культуры воспринимают все равно, иначе они бы и не смогли жить в европейской стране.

Я со стороны черных или азиатов не видел проявлений толерантности когда их много

Ну, у нас я как-то с такими проблемами не сталкиваюсь. От бывавших в столице слышал, что в Москве вообще народ злее :D

Изменено пользователем Толстый
Ссылка на комментарий

Dramon
Дело, скорее всего, в продвижении форума в поисковиках :)

Ага,величественный Третий Рейх как магнит притягивает всякую нечисть...)

Проблема в том, что принятую политику уже сложно сменить - слишком много интересов с нею связано. Можно, конечно, но это не кнопку в игрушке нажать :)

Есть старый добрый способ под названием вырезание неугодных,практикуется со времен появления государств,но в самых крайних случаях,когда прижмет так что ни влево ни вправо не уедешь,или так или вообще никак,надеюсь до такого не дойдет...

Ссылка на комментарий

Dramon
Французы так решили или финансовые воротилы лоббирующие свои интересы во власти?

Французы как то не сильно были против этого...

Это похвально.

Странно от тебя такое услышать... :lol:

И насчет идеи Толстого о мировой цивилизации,главное что нужно это дабы толпы быдла не стали у руля с их мировоззрением,принципами и прочим,нужно приходить к такой цивилизации путем образования и развития стран третьего мира,но это просто не возможно без понимания необходимости этого у самих негров и прочих...

Отличный пример такой унификации традиций коренного населения и западных ценностей Япония и Китай,являющиеся ныне мировыми экономками №2 и№3...С неграми к сожалению такого не прокатывает,не доросли видать,иль не родился у них свой Мейдзи(не наш конечно :lol: )...

Ссылка на комментарий

Толстый
С неграми к сожалению такого не прокатывает,не доросли видать,иль не родился у них свой Мейдзи(не наш конечно :lol: )...

Хм, может наш Мэй сейчас этим и занят? А то давно его не видать было :)

Ссылка на комментарий

Dramon
Хм, может наш Мэй сейчас этим и занят? А то давно его не видать было :)

Надо погуглить не образовалась ли где новая Империя... :lol:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 246
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 40186

Лучшие авторы в этой теме

  • Толстый

    49

  • Белый Волк

    33

  • belogvardeec

    32

  • lavpaber

    25

  • Dramon

    24

  • Falconette

    19

  • Dart An'ian

    11

  • ibnXattab

    11

  • SUVAR

    9

  • Олег Добрый

    6

  • radiorock

    5

  • 0wn3df1x

    5

  • Saphels

    3

  • guidofawkes

    3

  • Cы́роводка

    3

  • Sergey Ace

    2

  • Bernadotte

    2

  • Zom

    1

  • Ермак

    1

  • Багнет

    1

  • Jentelmen

    1

  • Беспаливный

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...