A Game of Thrones - Страница 445 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

При запуске игры,вылет на загрузке,может нужно какие то ДЛС отключать?

Ссылка на комментарий

Установил ванилу, через установщик поставил мод последней версии, скопировал с заменой русификатор в мод, но при запуске названия государств и все имена иероглифами написаны, в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий

dergrosse
В 13.09.2017 в 13:04, dergrosse сказал:

В моде меняли правила наследования? Почему-то наследуют матерям  кто угодно, но не мои дети.

Повторю вопрос, ибо в ванили проблем с наследованием не было.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

fet_ted

@dergrosse у Дорнийцев женщины и мужчины имеют равные права при наследовании. Скорее всего, проблема в этом

Ссылка на комментарий

Кто нить знает как сделать так чтоб дорнийцы(ки) не женились на недорнирйках(цах) или делали это реже?

Ссылка на комментарий

Makarowka

Почему Карстарки становятся Старками(не происходит никакого ивента)? Стабильность династий отключена. Еще и из-за этого они первые по наследству, а только потом братья персонажа

Ссылка на комментарий

dergrosse
5 часов назад, fet_ted сказал:

@dergrosse у Дорнийцев женщины и мужчины имеют равные права при наследовании. Скорее всего, проблема в этом

Нет, это не только у дорнийцев встречается. И даже при равных правах наследование не может уйти от внука к дочери. Лечится это полным вырезанием наследников, но как-то неудобно.

Изменено пользователем dergrosse
Ссылка на комментарий

Marco_Venturi

Ребят, может подскажите, в чем проблема...
При создании новой игры всё ок, но, как обнаружилось позже, перестали работать сценарные скрипты. С Дейнерис, Джоном и т.д. В чём может быть проблемы? В правилах игры не включал "скрывать спойлеры". 

Ссылка на комментарий

fet_ted

@Marco_Venturi при выходе в главное меню пишет в чём проблема.
При выходе в главное меню нужно перезаходить игру

Ссылка на комментарий

Marco_Venturi
4 минуты назад, fet_ted сказал:

@Marco_Venturi при выходе в главное меню пишет в чём проблема.
При выходе в главное меню нужно перезаходить игру

Я перезапускал игру, перед тем, как начать новую игру. Кэш чистил. Но сценарии пропали. Где бран оказывается жив и т.д. :Cherna-facepalm:

Изменено пользователем Marco_Venturi
Ссылка на комментарий

Marco_Venturi

Ко всему прочему, все трейты мода "игра престолов", а именно их картинки, перестали отображаться и выглядят как 2 мечика. 

Ссылка на комментарий

Uchiha Madara

Почему при изменении возраста брака игра не запускается?

Точнее, судя по всему, при любом изменении(даже если вернуть как было) файла defines.

Изменено пользователем Uchiha Madara
Ссылка на комментарий

Можно ли поучаствовать в Красной Свадьбе за Фреев/Ланнистеров/Болтонов? Если да, то как?

Ссылка на комментарий

Раньше была проблема с автосейвами,игра вылетала (после 235 лет,иногда раньше),теперь ещё одна сохранялка начала вылетать (83 года прошло) ПРИЧЁМ ВСЕ АВТОСЕЙВЫ И САМ СЕЙВ,то есть откатить я не могу,а потерять сохранялку не хочу. Она вылетает не при автосейве,а просто начинает подтормаживать и всё вылет на рабочий стол,даже ничего не написано...

Ссылка на комментарий

Тита

Посмотрите, пожалуйста. Сомневаюсь, судя по той теме, что её ещё кто-то проверяет.

Ссылка на комментарий

Богорад

Скажите,у кого-нибудь тоже пропали события связанные с подбрасыванием монеты у высших валирийцев(Таргариен рождается либо великим либо безумным) в Century of Blood?В оригинальном AGOT все нормально.

Ссылка на комментарий

Argokon_Esteil
21 час назад, Богорад сказал:

Скажите,у кого-нибудь тоже пропали события связанные с подбрасыванием монеты у высших валирийцев(Таргариен рождается либо великим либо безумным) в Century of Blood?В оригинальном AGOT все нормально.

У меня все норм, уже не раз за более 60 лет выпадывала

Ссылка на комментарий

Привет. Скачал и установил мод версии 1.4.1 ( Crusader Kings у меня версии 2.7.1 )

Так вот, ни в одном сценарии для игры не доступны все интересные дома - Старки, Ланнистеры, Баратеоны ( вообще ни за кого, на этом материке, даже за ноунеймные дома ). Кнопка играть - неактивна, при наведении на нее выскакивает надпись "нельзя играть за".

Доступна игра лишь за республики, одичалых, кочевников и дома на другом материке ( кроме Дейнерис )

Ссылка на комментарий

alieksandr-08
Только что, fireland сказал:

Привет. Скачал и установил мод версии 1.4.1 ( Crusader Kings у меня версии 2.7.1 )

Так вот, ни в одном сценарии для игры не доступны все интересные дома - Старки, Ланнистеры, Баратеоны ( вообще ни за кого, на этом материке, даже за ноунеймные дома ). Кнопка играть - неактивна, при наведении на нее выскакивает надпись "нельзя играть за".

Доступна игра лишь за республики, одичалых, кочевников и дома на другом материке ( кроме Дейнерис )

Неправильно мод установил, нужно в папку mod в Мои Документы

Ссылка на комментарий

7 часов назад, alieksandr-08 сказал:

Неправильно мод установил, нужно в папку mod в Мои Документы

Установил как раз в эту папку.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2315965

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | 7d8d68d124f72d473b47f223aa7aa

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...