A Game of Thrones - Страница 443 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
fet_ted

@Angrryy для начала нужно оказаться в одной провинции с Хоулендом Ридом и дождаться ивента на происхождение Джона. Дальше нужно получить королевский (имперский) титул и принять нужное решение. Или читами: event tower_of_joy.55

Изменено пользователем fet_ted
Ссылка на комментарий

lokssssssss

можете обновить инструкцию по установке

Ссылка на комментарий

Можно ли как то играя за Станниса вызвать тень, да и вообще поклоняясь Рглору вызвать тень?

Ссылка на комментарий

И ещё вопрос, не знаю, мб это баг ваниллы. 
Спрятал одним персонажем дочь в подполье. Затем отрекся, стал играть наследником. Наследник не может никак достать сестру из подполья, нет такой опции. А т.к она в подполье, женить её я тоже ни на ком не могу. Мб есть чит, чтобы им из подполья достать?

Ссылка на комментарий

Ребят, как принять другую религию в вестеросе? 

Ссылка на комментарий

TheCrazyChet
13 часа назад, Roricubi сказал:

И ещё вопрос, не знаю, мб это баг ваниллы. 
Спрятал одним персонажем дочь в подполье. Затем отрекся, стал играть наследником. Наследник не может никак достать сестру из подполья, нет такой опции. А т.к она в подполье, женить её я тоже ни на ком не могу. Мб есть чит, чтобы им из подполья достать?


remove_trait in_hiding 97435124 либо remove_trait 97435124 in_hiding. Порядок не помню.
P.S. число - id персонажа. Чтобы его узнать достаточно ввести charinfo и навести на перса.

Ссылка на комментарий

danil2209

У меня дракон из яйца не хочет вылупляться,пишет что нужно иметь знание про драконов или нечто подобные,как их добыть уже 20 лет дракон в яйце сидит.

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
1 час назад, danil2209 сказал:

У меня дракон из яйца не хочет вылупляться,пишет что нужно иметь знание про драконов или нечто подобные,как их добыть уже 20 лет дракон в яйце сидит.

Посетить персонажем (т.е во главе армии, хоть самой небольшой) Королевскую Гавань, Драконий Камень, Летний Замок, Старомест, Харренхолл, Асшай, Старый Гис, Дымное море, Волантис

Изменено пользователем rinat-nabiullin
Ссылка на комментарий

danil2209

У меня Дайнерис про дворе но я не могу на ней женится в чем причина?

Ссылка на комментарий

fet_ted

@danil2209 она, скорее всего, имеет трейт "вдовец".

Изменено пользователем fet_ted
Ссылка на комментарий

danil2209
2 минуты назад, fet_ted сказал:

@danil2209 она, скорее всего, имеет трейт "вдовец".

я могу женится на других(3 из двора) но на дени нет

 

Ссылка на комментарий

danil2209
Только что, fet_ted сказал:

@danil2209 ОНА имеет трейт, не ты

спс

Ссылка на комментарий

Змей Горыныч

Как собственно за Дейнерис играть? На старте она появляется с наделом земляное море и начинается обычная игра, никаких событий с колдунами (в кварт бегал), безупречными и так далее. Поиграл три года и нихрена не происходит с ней по ивентам. Версия последняя.

 

П.С. На англо форуме нашел костыль в виде - event clash_of_kings.50 , но эт херь какая-то.

Изменено пользователем Змей Горыныч
Ссылка на комментарий

fet_ted

@Змей Горыныч при начале игры включить пункт в игровых правилах "спойлеры Танца с Драконами"
 

Спойлер

qUvOhDCisPU.jpg.42555f70c404b7e8758eef37e2e1c931.jpg

 

Ссылка на комментарий

nikitaslivkin
1 час назад, Змей Горыныч сказал:

Как собственно за Дейнерис играть? На старте она появляется с наделом земляное море и начинается обычная игра, никаких событий с колдунами (в кварт бегал), безупречными и так далее. Поиграл три года и нихрена не происходит с ней по ивентам. Версия последняя.

 

П.С. На англо форуме нашел костыль в виде - event clash_of_kings.50 , но эт херь какая-то.

Перезапусти игру. Это баг мода. Чтобы сюжетные эвенты сработали, нужно стартовать игру не заходя в другие меню. Если ты поиграл, вышел в главное меню и начал новую игру, то никакие сюжетные эвенты не сработают и начнётся обычная игра.

Ссылка на комментарий

MoHapx_III

Всем привет! только что скачал версию игры 2.7.1... Установил сей мод версии 1.5... установил русик... Теперь при выборе персонажа на страт. карте "вручную" кнопка "играть" всегда и у всех персонажей черным выделена. Иными словами начать игру просто не возможно! играть можно только в стартовые сценарии и со стартовыми персонажами... а это конечно же капля в море... помогите, народ!

Ссылка на комментарий

Змей Горыныч
13 часа назад, nikitaslivkin сказал:

Перезапусти игру. Это баг мода. Чтобы сюжетные эвенты сработали, нужно стартовать игру не заходя в другие меню. Если ты поиграл, вышел в главное меню и начал новую игру, то никакие сюжетные эвенты не сработают и начнётся обычная игра.

 

А теперь для тупых пожалуйста, а то на работе проверить пока не могу.

 

Я правильно понял, что сначала включаю спойлеры, выбираю Дейнерис, захожу, сохраняюсь, выхожу из игры и захожу в сейв из лаунчера? иначе не очень представляю как запустить игру без меню.

 

Цитата

Всем привет! только что скачал версию игры 2.7.1... Установил сей мод версии 1.5... установил русик... Теперь при выборе персонажа на страт. карте "вручную" кнопка "играть" всегда и у всех персонажей черным выделена. Иными словами начать игру просто не возможно! играть можно только в стартовые сценарии и со стартовыми персонажами... а это конечно же капля в море... помогите, народ!

 

Скорее всего мод неправильно стал или не прогрузился. Попробуй проверить путь, почистить Кеш. (к примеру в европе 4 на моде меу, если не снести нахрен всю игру с реестром и кешем и ставить с нуля + мод, велик шанс раздеребанивания стартовых провинций по всему глобусу)

Изменено пользователем Змей Горыныч
Ссылка на комментарий

dergrosse

В моде меняли правила наследования? Почему-то наследуют матерям  кто угодно, но не мои дети.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2315888

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | 59b5349b6461d52880f0fcd103678

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...