A Game of Thrones - Страница 442 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Kopistko
1 минуту назад, Having_NO_Sence сказал:

Можно залить мод на другой ресурс, ссылки заблокированы... 

Вроде не заблокированы.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

А как заставить алхимиков производить дикий огонь? уже лет 20 состою в гильдии, но не могу продвинуться дальше 1 ранга - пишут, что ахимики должны произвести дикий огонь.

Ссылка на комментарий

Сталкивался кто-нибудь с такой проблемой?
Пытались с другом играть, но постоянно, либо со старта, либо, когда кто-то из нас встречается с драконами, пишет "*Игрокнейм* рассинхронизирован" и далее игра идет у каждого своя, хотя мы, вроде как, вместе.
В одиночке все нормально. ИИ против ИИ использует драконов нормально, а у нас, даже при на ведении на иконку Дрогона происходит рассинхрон.

Ссылка на комментарий

Kopistko
4 часа назад, Pietist сказал:

А как заставить алхимиков производить дикий огонь? уже лет 20 состою в гильдии, но не могу продвинуться дальше 1 ранга - пишут, что ахимики должны произвести дикий огонь.

Насколько я помню, надо построить у себя филиал гильдии и нанять ко двору алхимика, а от него уже научиться алхимии, то ли через ивент, то ли через райтклик, то ли через задание гильдии.

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Kopistko сказал:

Насколько я помню, надо построить у себя филиал гильдии и нанять ко двору алхимика, а от него уже научиться алхимии, то ли через ивент, то ли через райтклик, то ли через задание гильдии.

спасибо, а как построить филиал гильдии? ни в меню интриг, не в зданиях возможности нет. Алхимиков уже 3 нанимал, ни одного ивента связанного с гильдией еще не было, хотя счет уже более 2000 очков тайного знания.

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста. Мой персонаж отказывается умирать(насовсем), каждый раз когда он умирает Р'Глор его воскрешает. У перса уже внуки начали умирать а он всё правит. Как его убить окончательно?

Изменено пользователем jcback
Ссылка на комментарий

Валала
6 часов назад, jcback сказал:

Помогите пожалуйста. Мой персонаж отказывается умирать(насовсем), каждый раз когда он умирает Р'Глор его воскрешает. У перса уже внуки начали умирать а он всё правит. Как его убить окончательно?

Попади в плен, пускай тебе отрубят голову, четвертуют, повесят, всегда работает. Даже Эддарду Старку это помогло, хоть, он и исповедовал старых богов). По сути, если у тебя Р’глор, как религия и ты в Вестеросе, она не особо там нужна и не особо практикуется. С ней трудно заключать династические браки с семибожием, и старыми богами. Тебя считают иноверцем. Но это уже зависит от уровня сложности, ну или нет. Но у меня стоит сложно. Но на счёт уровня сложности не уверен. Если я переходил в Вестеросе в Р’глор, то браки было очень сложно заключать. Но если ты в Вольных городах, то это другое дело. Ну, а если в плен не попасть, то либо жди он рано или поздно умрёт, либо если так надоел перс, то используй чит и убей себя. (Вроде помогает, но не рекомендую — читерство это плохо) Если при дворе красный жрец, который тебя воскрешает, убей его. Вообще зависит от навыков жреца, и нескольких черт характера, как например, у тебя может быть избранник Р’глора. Вообще те, кто исповедуют Р’глор и имеют определенные от этого черты характера, то у них продолжительная жизнь. Либо попытайся получить депрессию, и покончи жизнь самоубийством, вроде тоже помогает. Надеюсь, я тебе помог)

Ссылка на комментарий

В 10.08.2017 в 12:13, Rost13 сказал:

Год или полтора назад играл в этот мод, сейчас снова скачал. Раньше у персонажей из сериала были вместо игровых лиц фотографии актёров, а теперь их убрали, подскажите как вернуть? классно ведь смотрелось

Не видел что бы ответили на это. Это отдельный саб-мод, посмотрите в соседней теме на форуме или в стиме, если лицензия.

Ссылка на комментарий

Возможно ли перестать быть одичалым сохраняя культуру и религию?

Ссылка на комментарий

Alexusexcel
В 04.09.2017 в 12:52, Alexusexcel сказал:

Народ, объясните плз, как в игре за Рейгара с Лианной получить ивэнт? Начинал два раза сценарий - год ложной зимы) Р + Л включен, но Р и Л чужие друг другу)

На турнир в Харенхоле Лианна даже не приехала) Лав стори не начинается никак. Просто ждать рандомногно ивента или нужно какие -то действия ? Например, похитить ее, через интригу, или путь соблазнения выбрать Рейгарчику..?

Как все таки быть с Р + Л? Прошу ответить, кто играл данный сценарий!

Ссылка на комментарий

В 01.09.2017 в 21:59, rinat-nabiullin сказал:

Что-то много проблем посыпалось сразу у всех. Повторю способ установки:

1) Ставите игру версии 2.7.2 или 2.7.1

2) Ставите лайт-русификатор Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Eng_Titles или Rus_Titles. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТАВИТЬ гибридной кодировки, он же с буквами-умляутами) в зависимости от версии игры - 2.7.2 или 2.7.1

3) Ставите мод AGOT версии 1.5 (технически он для 2.7.1, но, по крайней мере у меня, на 2.7.2 идёт без нареканий)

4) Тут на выбор:

     - можно поставить русик AGOT отдельным модом, но тогда за стабильную работу прочих саб-модов не ручаюсь

     - можно файлы русика закинуть сразу в папку с AGOT с заменой

 

И ещё можно взять сборку AGOT из подписи (там AGOT со вшитым русиком для него и лайт игры Rus_Titles) и пункты 3 и 4 не выполнять

 

 Привет, а проблема с автосохранением решилась как нибудь у тебя? 

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
1 час назад, Konfor сказал:

 Привет, а проблема с автосохранением решилась как нибудь у тебя? 

Так там же проблема мода, это надо ожидать, когда мододелы исправления внесут или, скорее всего, новую версию сделают под "Нефритового Дракона"

 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, rinat-nabiullin сказал:

Так там же проблема мода, это надо ожидать, когда мододелы исправления внесут или, скорее всего, новую версию сделают под "Нефритового Дракона"

 

Поонял понял, остается только ждать. Если не трудно, попрошу тебя проинформировать меня, плз плз плз.

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
4 минуты назад, Konfor сказал:

Поонял понял, остается только ждать. Если не трудно, попрошу тебя проинформировать меня, плз плз плз.

Ну, даты выхода DLC нет ещё, поэтому ждать долго всего этого)

Ссылка на комментарий

Есть ли код на вторжение ходоков если я мх победил

Ссылка на комментарий

как приносить жертвы Рглору? вроде через ивент, но он за 30 лет появился 1 раз

Ссылка на комментарий

Напомните пожалуйста, можно ли как-то сделать Джона Таргариеном? ну там ивентом каким-то или завоевать что-то надо? если играть с последней даты

Ссылка на комментарий

Kopistko
1 час назад, Roricubi сказал:

как приносить жертвы Рглору? вроде через ивент, но он за 30 лет появился 1 раз

С помощью казни, а там выбрать способ.

Ссылка на комментарий

Sergio_52
3 минуты назад, Kopistko сказал:

С помощью казни, а там выбрать способ.

Так только его избранники могут делать , разве нет?

Ссылка на комментарий

Tyddyner

Как стать дворянской республикой, как Иббен или Кварт? Видел, что какая-то герцогиня в спорных землях начала борьбу против короля и победив его, объявила страну дворянской республикой. Есть ли другой способ?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2315862

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | 070c2ae6fa44b4313e7125f5d66c6

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...