A Game of Thrones - Страница 526 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Torn Knight
1 час назад, ImperatorKaZ сказал:

Ребята, я скачал мод но там нету времен когда был Джон Сноу и т.д

Возможно, Вы случайно поставили саб-мод. Будет легче понять проблему, если вы поделитесь теми вкладками и персонажами, которые у вас есть сейчас. 

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, как в этом моде давать земли и титулы в пожизненное владение? При старте за Валирию, я видел, что у персонажей-вассалов валирийского архонта есть тип наследования "appointment", но самому так давать титулы и земли не получается

Ссылка на комментарий

u7262897
5 часов назад, Carduus сказал:

Подскажите, пожалуйста, как в этом моде давать земли и титулы в пожизненное владение? При старте за Валирию, я видел, что у персонажей-вассалов валирийского архонта есть тип наследования "appointment", но самому так давать титулы и земли не получается

Возможно даже никак.Я наиграв в общем лет 900 в Валирийский Фригольд(саб-мод),только ИИ 1 раз так делал.Я прописывал команду set_government feudal_government,но через время опять всё сбрасывалось.

Ссылка на комментарий

1 час назад, u7262897 сказал:

Возможно даже никак.Я наиграв в общем лет 900 в Валирийский Фригольд(саб-мод),только ИИ 1 раз так делал.Я прописывал команду set_government feudal_government,но через время опять всё сбрасывалось.

Хммм....Спасибо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уверен что данный вопрос задавали. Так что извиняюсь заранее. У меня в игре нет возможности строить великие сооружения. Есть ли возможность включить эту функцию в  моде? Может есть какой-то саб мод? Версия мода 2.1.

Изменено пользователем 6945
Ссылка на комментарий

u7262897
1 час назад, 6945 сказал:

Здравствуйте уверен что данный вопрос задавали. Так что извиняюсь заранее. У меня в игре нет возможности строить великие сооружения. Есть ли возможность включить эту функцию в  моде? Может есть какой-то саб мод? Версия мода 2.1.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Держи

 

Ссылка на комментарий

1 час назад, u7262897 сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Держи

 

То что надо! Спасибо!

Ссылка на комментарий

Baron von Baron

Вопрос. Есть какая-то причина, по которой разрабы не стали добавлять великие сооружения? Или у меня что-то глючит?

P.S. Увидел ответ выше. Спасибо за разбор вопроса.

Изменено пользователем Baron von Baron
Ссылка на комментарий

nikitaslivkin
2 часа назад, Baron von Baron сказал:

Есть какая-то причина, по которой разрабы не стали добавлять великие сооружения?

В мире Игры Престолов - великих сооружений много, но все они напрямую принадлежат своим владельцам. Но в стандартной механике Крусайдеров - Сюзерен страны единственный кто получает бонус от чуда света. (владеет им), что в рамках вселенной бредовенько. (Пример: У Севера есть чар древо - но, если добавить систему из оригинала, владельцем всё равно будет считаться Император Железного трона. Просто потому что так в ваниле)

А вот строить собственные великие сооружения зря запретили, но возможно решили, что они при отсутствии стартовых чудес уже вовсе не вписываются. 

Изменено пользователем nikitaslivkin
Ссылка на комментарий

simonov-89
15 минут назад, nikitaslivkin сказал:

В мире Игры Престолов - великих сооружений много, но все они напрямую принадлежат своим владельцам. Но в стандартной механике Крусайдеров - Сюзерен страны единственный кто получает бонус от чуда света. (владеет им), что в рамках вселенной бредовенько. (Пример: У Севера есть чар древо - но, если добавить систему из оригинала, владельцем всё равно будет считаться Император Железного трона. Просто потому что так в ваниле)

А вот строить собственные великие сооружения зря запретили, но возможно решили, что они при отсутствии стартовых чудес уже вовсе не вписываются. 

Стандартные сооружения не очень к игре подходят. Тот же университет вовсе бесполезен.  

Ссылка на комментарий

@nikitaslivkin, ну дык, возможно по одной из подобных причин и не дали общие сооружения, т.к. опять тогда всё на верховного сюзерена замкнулось б.) 
А по именным чудоместам, то в виде мини-компенсации :) есть специальные постройки (и многие застроены уже при старте) в ключевых провинциях вместо выделенных сооружений. У кого-то верфи Дрифтмарка, у кого-то Ланниспорта. Кому-то - винокурни, либо золотые рудники, кому дали Черную Стену (Волантис), кому-то - староместовы и цитадельные штучки, кому - штормовые. И многие другие. Правда, статы их скромны, но эстетически приемлемо.)

Изменено пользователем Jerzi
Ссылка на комментарий

nikitaslivkin
15 минут назад, Jerzi сказал:

@nikitaslivkin, ну дык, возможно по одной из подобных причин и не дали общие сооружения, т.к. опять тогда всё на верховного сюзерена замкнулось б.) 

Думаю для "некоторых" мест, вроде, королевской гавани и т.п. всё таки можно было бы ввести красивое представление в "общих чудесах", но то, как реализовано сейчас вполне приятно.

Изменено пользователем nikitaslivkin
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, назрел вопрос и заключаеться он в следуещем. При игре за Волантис, возродил Новую Валлирию (гос.строй Торговая республика). Можно ли сделать другие вольные города своими вассалами при этом сохранив в них строй торговую республику и все торговые дома которые там есть (5 домов по стандарту) и сохранить их выборность в рамках локальной торговою республики. Есть ли какие-то варианты? 

Изменено пользователем agaton22
Ссылка на комментарий

u7262897
40 минут назад, agaton22 сказал:

Здравствуйте, назрел вопрос и заключаеться он в следуещем. При игре за Волантис, возродил Новую Валлирию (гос.строй Торговая республика). Можно ли сделать другие вольные города своими вассалами при этом сохранив в них строй торговую республику и все торговые дома которые там есть (5 домов по стандарту) и сохранить их выборность в рамках локальной торговою республики. Есть ли какие-то варианты? 

Вариант 1-Просто выдай им титулы Вольных городов(или королевства)строй станет сам.

Вариант 2-Если они ещё не твои вассалы,просто покори их,и ничего не поменяется.

Ссылка на комментарий

1 час назад, u7262897 сказал:

Вариант 1-Просто выдай им титулы Вольных городов(или королевства)строй станет сам.

Вариант 2-Если они ещё не твои вассалы,просто покори их,и ничего не поменяется.

Это 100%ная уверенность? Или на это какой-нибудь субмод влияет?;) Потому что в обычной версии это так не работает. Если сюзерен из торг. респ. строя, то остальные подвластные короли или герцоги "городских республик" так и не станут параллельными торг.республиками. Человек, что выше, подразумевает этот контекст, а не лордо-феодальный Волантис.)

Изменено пользователем Jerzi
Ссылка на комментарий

2 часа назад, agaton22 сказал:

Здравствуйте, назрел вопрос и заключаеться он в следуещем. При игре за Волантис, возродил Новую Валлирию (гос.строй Торговая республика). Можно ли сделать другие вольные города своими вассалами при этом сохранив в них строй торговую республику и все торговые дома которые там есть (5 домов по стандарту) и сохранить их выборность в рамках локальной торговою республики. Есть ли какие-то варианты? 

Можно изловчиться иным способом: дать королевство (уровень) потребной республики феодалу из этой страны, если уже в составе твоей империи. А уже в подчинении этого феодала-короля будет сама торговая республика уровня герцогства.

Ссылка на комментарий

Seresha57

А есть какой нибудь легальный способ стать бессмертным?

Ссылка на комментарий

u7262897
3 часа назад, Seresha57 сказал:

А есть какой нибудь легальный способ стать бессмертным?

нет

_________
добавлено 0 минут спустя
4 часа назад, Jerzi сказал:

Это 100%ная уверенность? Или на это какой-нибудь субмод влияет?;) Потому что в обычной версии это так не работает. Если сюзерен из торг. респ. строя, то остальные подвластные короли или герцоги "городских республик" так и не станут параллельными торг.республиками. Человек, что выше, подразумевает этот контекст, а не лордо-феодальный Волантис.)

Ну хз,у меня всё так работает.

_________
добавлено 1 минуту спустя
4 часа назад, Jerzi сказал:

Это 100%ная уверенность? Или на это какой-нибудь субмод влияет?;) Потому что в обычной версии это так не работает. Если сюзерен из торг. респ. строя, то остальные подвластные короли или герцоги "городских республик" так и не станут параллельными торг.республиками. Человек, что выше, подразумевает этот контекст, а не лордо-феодальный Волантис.)

Без саб-модов.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, u7262897 сказал:

...

Ну хз,у меня всё так работает.

...

Тогда определенно что-то тут не так, т.к. у других одинаково не так работает.;)

Изменено пользователем Jerzi
Ссылка на комментарий

u7262897
9 часов назад, Jerzi сказал:

Тогда определенно что-то тут не так, т.к. у других одинаково не так работает.;)

Я избранный!!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2323411

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | da2164f36df9e74eea542df1f18b4

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...