Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 1544 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
El Búho
5 минут назад, FedotovN сказал:

А мужчина может зачать в очень большом возрасте?

на мужчин возрастное ограничение не распространяется. у мужиков нет менопаузы. :)

выше написал, как бессметный может погибнуть.

болезни и депрессия/стресс по барабану.

Изменено пользователем nightowl2012
Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@FedotovN могут просто зарезать. Особенно печально, если в заговоре будет участвовать шпион. При позитивных отношениях такое редко бывает, но бывает. У меня, например, так три короля подряд умерло за пару лет, а у всех со шпионом отношения были хорошие. Потом заменил и все норм.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, FedotovN сказал:

И как можно умереть кроме смерти в бою и самоубийства?

Да всё печально с этими бессмертными. К тебе начинают приходить другие бессмертные горцы, чтобы снести твою башку.

 

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@Evk а у меня за 120 лет никто не приходил.

Ссылка на комментарий

El Búho
12 минуты назад, nakilogos сказал:

@Evk а у меня за 120 лет никто не приходил.

маклаута из клана маклаутов в следующем dlc завезут. ;)

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@nightowl2012 да я все коня ждал римского, хотел культуру и религию перенять х)

Ссылка на комментарий

Alonlystalker
Спойлер

01d8f49fd8f7ccb51a1c6ec3ddcfa555-full.jp

Кто нибудь обьяснит как это и что ему еще нужно? легализм 8ка, все выполнено но закон принять нельзя. Из модов стоит только новгород.

Ссылка на комментарий

Alonlystalker
Только что, Simplicissimus сказал:

Там же сказано "величие", а не "легализм".

аааа цуко я имбицил...

 

 

Ссылка на комментарий

FedotovN

Я все-таки решил не становиться бессмертным, во-первых, женщина на -10 к отношениям, да и трейты плохие были на отношение с вассалами. Такой вопрос: можно ли форсированно стать грешником? Чтобы вступить в общество Сатаны.

Ссылка на комментарий

49 минут назад, FedotovN сказал:

женщина на -10 к отношениям

Соблазнение?

49 минут назад, FedotovN сказал:

можно ли форсированно стать грешником?

Можно пытаться, конечно, есть жизненные пути для этого: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

El Búho
1 час назад, FedotovN сказал:

можно ли форсированно стать грешником?

в игре полтора миллиона событий для хотя бы одного из семи смертных грехов.

Ссылка на комментарий

El Búho

кто-нибудь встречал других бессмертных в игре, кроме тех самых трёх женщин и одной девочки?

 

Ссылка на комментарий

FedotovN

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Почему последний пункт не выполнен? У меня же есть деньги.

Ссылка на комментарий

FedotovN

И вообще, это нормально, что мне постоянно всякие ивенты на негативные трейты выскакивают? Что-то вроде "использование темных сил осквернило вас".

________________________
добавлено 4 минуты назад

В герметизме такой фигни не будет? И связно ли как-нибудь образом членство в тайных обществах с обретением бессмертия?

Ссылка на комментарий

El Búho
26 минут назад, FedotovN сказал:

И вообще, это нормально, что мне постоянно всякие ивенты на негативные трейты выскакивают? Что-то вроде "использование темных сил осквернило вас".

ага, но это ещё цветочки - дальше постоянные засады убийц будут.  :001::010:и рано или поздно они своего добьются, даже если персонаж бессмертный.

нет, тайные общества и бессмертие никак не связаны. герметисты же совершенно безвредная имба, какую в игре ещё поискать, отношение духовенства только падает от "и всё-таки она вертится",  да и всё пожалуй. 

парадоксальным нужно или остальные общества бафать или герметистов нерфить, так как кроме ролеплейства делать в других обществах нечего и все играют за герметистов, если религия и прочие условия позволяют. :)

Изменено пользователем nightowl2012
Ссылка на комментарий

FedotovN

Могут ли церковники создать королевский титул? Республиканцам вот даровать нельзя, но сами они создают спокойно. Церковники не создают, даже если землями обладают, это баг или так и должно быть?

Ссылка на комментарий

FedotovN
23 минуты назад, nightowl2012 сказал:

ага, но это ещё цветочки - дальше постоянные засады убийц будут.  :001::010:и рано или поздно они своего добьются, даже если персонаж бессмертный.

нет, тайные общества и бессмертие никак не связаны. герметисты же совершенно безвредная имба, какую в игре ещё поискать, отношение духовенства только падает от "и всё-таки она вертится",  да и всё пожалуй. 

парадоксальным нужно или остальные общества бафать или герметистов нерфить, так как кроме ролеплейства делать в других обществах нечего и все играют за герметистов, если религия и прочие условия позволяют. :)

Я в герметистах еще пока не увидел особых бонусов (мало за них играл). Первый раз, конечно же, я сатанистов выбрал - конечно, они привлекательнее по отыгрышу, бонусы у них, вроде бы, неплохие - возможность посадки и казни без тирании, фамильяр, дающий статы, поедание детей. Не понравилось в отыгрыше, что нужно трахаться при вступлении и по ивентам с какими-то незнакомыми людьми - нехорошо же это, да и какие-то квесты на то, чтобы ходить и разрушать что-то просто так явно у меня восторга не вызывают. Кажется, разработчики забыли сделать общество для Lawful Evil. Ну и ивенты на отрицательные трейты просто по кулдауну сыплются, я уже вышел, герметистом теперь буду пробовать.

Ссылка на комментарий

El Búho
14 минуты назад, FedotovN сказал:

Я в герметистах еще пока не увидел особых бонусов (мало за них играл).

лечение стресса/депрессии всем родичам, научные труды и изобретения дают, если их все вместе собрать, чуть ли не +10 ко всему, а может и больше, постоянный приток технологических баллов от наблюдения за звёздами и прочих событий, бесконечные временные бафы к характеристикам, это только навскидку. :)

так что по сравнению вот со всем этим другие общества выглядят, мягко говоря, бледновато.

Изменено пользователем nightowl2012
Ссылка на комментарий

По моему, сатанисты сейчас самые слабые, хотя бы потому что часто навыки нормально не используешь, если ты король с 4 вассалами-герцогами, то можно пытаться демонов подсылать и так далее, а если их у тебя уже 16, то с такой оравой магией не совладать, лучше в монахи податься. Очки общества им тяжело добывать и куча негативных трейтов этих, тьфу.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,259
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3570627

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • kapral Degnan

    327

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...