Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 1742 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
El Búho
59 минут назад, missouri сказал:

У кого-то есть файл .mod для elitism [graphics]? Если есть, поделитесь, пожалуйста. 

создаёшь файл с произвольным именем и расширением mod, внутри то, что ниже. 

путь к  директории мода в строке path

name="!_Elitism_graphics"
path="mod/elitism_graphics"
 

Ссылка на комментарий

Sniperok

А если я покопаюсь в классике и открою эллинизм - я смогу его тайно принять?

Ссылка на комментарий

Опять проблемы с эллинизмом у меня.

1.Завоевал священное место,отобрал храм,поставил своего священника(своей веры).Но морального авторитета особого не добавило.Пишет владелец иноверец! Скрин Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Только не понятно,почему я иноверец то? Я же специально себе пока оставил эту прову.

2.И еще вопрос: шанс покрестить прову в эллинизм у священника " 17умения" -0,27% это нормально???

Ссылка на комментарий

Sniperok
1 минуту назад, tar сказал:

Опять проблемы с эллинизмом у меня.

1.Завоевал священное место,отобрал храм,поставил своего священника(своей веры).Но морального авторитета особого не добавило.Пишет владелец иноверец! Скрин Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Только не понятно,почему я иноверец то? Я же специально себе пока оставил эту прову.

 

Подозреваю,что ты находишься в византийском империи и твйо император - иноверец

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Sniperok сказал:

А если я покопаюсь в классике и открою эллинизм - я смогу его тайно принять?

Да,в интригах будет решение основать тайный культ.Только там условие; в других обществах не состоять.

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, Sniperok сказал:

Подозреваю,что ты находишься в византийском империи и твйо император - иноверец

Аааа... все,спасибо.Тогда понятно.

Ссылка на комментарий

Sniperok
Только что, tar сказал:

Да,в интригах будет решение основать тайный культ.Только там условие; в других обществах не состоять.

ну то есть мне не прийдется его сначала принимать в открытую,а сразу как-то смогу клацнуть - принять тайно?

Это повлияет потом на то.чтобы массово перекрассивать вассалом после основания римской империи?

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Sniperok сказал:

ну то есть мне не прийдется его сначала принимать в открытую,а сразу как-то смогу клацнуть - принять тайно?

Да у тебя изначально будет тайное вероисповедание. В интригах есть решение-принять веру открыто.
 

 

8 минут назад, Sniperok сказал:

Это повлияет потом на то.чтобы массово перекрассивать вассалом после основания римской империи?

Немного не понял вопроса. Если восстановить римскую империю-там свой ивент есть на эллинизм.

Ссылка на комментарий

Sniperok

там ивент, чтобы я и часть империи приняли эллинизм. Возрадить древнюю веру империи.

Если я раньше его приму - это его не заблокирует ? 

Ссылка на комментарий

На счет китайской дипломатии запутался теперь.В настройках поставил,только дип. радиус. В начале игры смотрел на дип. радиус-он доходил до Константинополя.
Но после того,как отжал у императора Константинополь(император перенес столицу куда то в район Албании) не могу контактировать с Китаем.
Открыл карту дип. радиуса,а там уже дип. радиус,как раз на новую столицу моего Императора только распространяется. Вот скрин Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Получается с Китаем только Император может взаимодействовать или как? Или же Император попадает в радиус за счет вассалов в Армении?

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Demanion сказал:

Ну это частая причина подгорания в точке пониже спины) Особенно радует, когда осаждаешь провинцию с союзником, а он берёт и уходит. Или когда его полководец главнее твоего и он берёт и делает штурм провинции. Ухх как же горит попа тогда

Учитывая, что в новом обновлении ИП ощутимо снизили скорость набора победных баллов(или в ваниле тоже? Не терплю ванилу), эта проблема ещё актуальнее.

3 часа назад, makiavelli747 сказал:

можно дать команду за своей конкретной армией следовать

Как? Раньше такая команда вроде была, сейчас её тупо нету. Только приказ на всех нападать или что-то(хз что, ибо выбор целиком за самим ИИ) осаждать.

Ссылка на комментарий

Sniperok

А как склонять людей вступать в твое тайное религиозное сообщество? 

Ссылка на комментарий

Alterus
22 минуты назад, Cain сказал:

Как? Раньше такая команда вроде была, сейчас её тупо нету.

Она есть, нажимаешь на кнопочку в виде руки и все отмеченные войска союзников/вассалов идут за вашей армией.

23 минуты назад, Sniperok сказал:

А как склонять людей вступать в твое тайное религиозное сообщество? 

Нажимайте правой кнопкой мыши по портретам и там должна быть соответствующая опция (правда, есть условия при которых она будет недоступна).

Ссылка на комментарий

Sniperok

то есть когда я их прошу принять веру - это означает, что я прошу их принять веру тайно?

 

А милость императора китая пропадает после смерти моей или императора?? Что там самое годное, а то я тут нахаляву получил 15000 милости, уже уничтожил халиффат,вот теперь думаю,что бы еще сделать...

 

а против меня ИИ могут использовать войска императора? Там они сильно большие выходят?

Ссылка на комментарий

10 часов назад, Alterus сказал:

Она есть, нажимаешь на кнопочку в виде руки и все отмеченные войска союзников/вассалов идут за вашей армией.

А, нашел. Удобная вещь.

Изменено пользователем Cain
Ссылка на комментарий

Sniperok

Как давать задания членом сообщества,если я его глава? 

Ссылка на комментарий

Helllrech
2 минуты назад, Sniperok сказал:

Как давать задания членом сообщества,если я его глава? 

Никак, это рандомные ивенты для ГГ

Ссылка на комментарий

Sniperok

ну ИИ - члены общества - будут сами делать задания? У меня тайное общество ппо религии - они будут туда вербовать других? И как они будут получать повышение? 

Ссылка на комментарий

Dracula
19 часов назад, tar сказал:

На счет китайской дипломатии запутался теперь.В настройках поставил,только дип. радиус. В начале игры смотрел на дип. радиус-он доходил до Константинополя.
Но после того,как отжал у императора Константинополь(император перенес столицу куда то в район Албании) не могу контактировать с Китаем.
Открыл карту дип. радиуса,а там уже дип. радиус,как раз на новую столицу моего Императора только распространяется. Вот скрин Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Получается с Китаем только Император может взаимодействовать или как? Или же Император попадает в радиус за счет вассалов в Армении?

да, чтобы взаимодействовать с Китаем при включенном дип. радиусе, должна быть провинция с Шелковым путем подконтрольная тебе или твоему вассалу

Ссылка на комментарий

Вопрос по Имперским выборам: 
Мб раньше не замечал,НО сейчас почему то вассалы напрочь отказываются голосовать за моего кандидата,скрин: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Дословно перевод,что вроде бы Рим не может возглавлять ребенок( и там сразу -200 к оценке).
Это,что то новое? Раньше такого не замечал.И тут 2 вопроса:

1.Как убрать этот модификатор? (а то всегда велик шанс "двинуть кони" до совершеннолетия ребенка.)

2.Откуда столько титулов выборщиков? Как их уменьшить? Или только созданием наместнических королевств?

Ссылка на комментарий

Dracula
20 минут назад, tar сказал:

Вопрос по Имперским выборам: 
Мб раньше не замечал,НО сейчас почему то вассалы напрочь отказываются голосовать за моего кандидата,скрин: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Дословно перевод,что вроде бы Рим не может возглавлять ребенок( и там сразу -200 к оценке).
Это,что то новое? Раньше такого не замечал.И тут 2 вопроса:

1.Как убрать этот модификатор? (а то всегда велик шанс "двинуть кони" до совершеннолетия ребенка.)

2.Откуда столько титулов выборщиков? Как их уменьшить? Или только созданием наместнических королевств?

выбрать наследником взрослого представителя династии

как вариант - попробовать убрать этого полководца, за которого сейчас голосуют, но не факт, что потом еще кто-то из них тоже не будет пользоваться популярностью, надежнее взрослый родственник

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,259
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3569663

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • kapral Degnan

    327

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...