Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 1757 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
dimasik0521
Только что, tar сказал:

Мб баронства или города,или церкви; входящие в состав этих княжеств не контролируются/не подчиненны тебе?
 

страна слишком огромная, придется как то решать(( спасибо за ответ

Ссылка на комментарий

Guardian

@dimasik0521  Убирайте картинки под спойлер, пожалуйста. И в подписи тоже.

 

Ссылка на комментарий

dimasik0521
47 минут назад, Guardian сказал:

@dimasik0521  Убирайте картинки под спойлер, пожалуйста. И в подписи тоже.

 

объясните, как это сделать,пожалуйста. а подпись тут при чем?

 

Ссылка на комментарий

Guardian
3 минуты назад, dimasik0521 сказал:

объясните, как это сделать,пожалуйста. а подпись тут при чем?

Спойлер в сообщениях есть. Картинки в него. А картинка в подписи очень большая. Очень. Я то себе её отображение сразу выключил. А кто то зайдёт с телефона и она ему весь экран закроет. Уважайте окружающих.

Ссылка на комментарий

Helllrech

Кто знает как сменить закон об инвеституре не дожидаясь 1000 года, а то теперь половина родственников на которых были планы теперь наследники епископств(((

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Helllrech сказал:

Кто знает как сменить закон об инвеституре не дожидаясь 1000 года, а то теперь половина родственников на которых были планы теперь наследники епископств(((

Через консоль вбиваешь "allow_laws" и меняешь любые законы,без КД.

Ссылка на комментарий

11 час назад, tar сказал:

Через консоль вбиваешь "allow_laws" и меняешь любые законы,без КД.

Хотя хз, если там условие 1000г,то может не прокатить.Тогда дату в сейве видимо проще будет сменить,принять,потом обратно.(если уж так принципиально нужно.)

Изменено пользователем tar
Ссылка на комментарий

multihacker

посоветуйте плз доктрины для реформирования славянского язычества

Ссылка на комментарий

RedDevil1989

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .  Хочу изменить наследование в СРИ на равный раздел или первородство, но плохо разбираюсь в законах, дело не быстрое. Прошу написать возможно ли это. Если да, то объясните пожалуйста, в сети ответов не нашел. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Eclairius

@RedDevil1989 , приветствую. Объединил вашу тему с темой игровыми вопросами. Уверен здесь вам со временем помогут :).

Ссылка на комментарий

Alterus
1 час назад, RedDevil1989 сказал:

Хочу изменить наследование в СРИ на равный раздел или первородство, но плохо разбираюсь в законах, дело не быстрое. Прошу написать возможно ли это. Если да, то объясните пожалуйста, в сети ответов не нашел. Заранее спасибо

Так понимаю, что у вас сейчас обычный тип наследования для СРИ, монарха выбирают курфюрсты? В таком случае во-первых, в законах вам надо установить максимальную централизацию владений (в обычных законах) и абсолютную власть правителя (в законах, касающихся власти совета). После этого можно будет сменить тип наследования на тот, который вы предпочитаете. Для принятия первородства в законах дополнительно должна быть установлена как минимум "поздняя феодальная администрация".

Ссылка на комментарий

chelovechek

Мне китайский император подарил книженцию "Экономические принципы империи Тан" которая даёт + 1.00 к благосостоянию, что это такое и как оно работает?

Ссылка на комментарий

Helllrech
6 часов назад, tar сказал:

Хотя хз, если там условие 1000г,то может не прокатить.Тогда дату в сейве видимо проще будет сменить,принять,потом обратно.(если уж так принципиально нужно.)

через консоль я в первую очередь попробовал,потом на вики есть некоторые команды на счёт инвеституры - их попробовал и вообще пишет что таких нет)

А как дату в сейве поменять?

Ссылка на комментарий

dimasik0521
1 час назад, chelovechek сказал:

Мне китайский император подарил книженцию "Экономические принципы империи Тан" которая даёт + 1.00 к благосостоянию, что это такое и как оно работает?

скорее всего, вы будете получать +1 к голде ежемесячно, если вы(ваш чар) соответствуете требованиям к чтению данной книги, у вас есть слоты под книги(4 макс. книг одновременно)

Изменено пользователем dimasik0521
очепятка
Ссылка на комментарий

RedDevil1989

C каждым повышением централизации, требуется организованность.

Для средней централизации требуется средняя организованность, ну и для остальных соответственно. Что за организованность, и как ее использовать?

 

Изменено пользователем RedDevil1989
Ссылка на комментарий

dimasik0521
4 минуты назад, RedDevil1989 сказал:

Что за организация...

 

если вы про организованность, то она нужна для перехода из племенного строя в феодализм

Ссылка на комментарий

Alterus
1 час назад, chelovechek сказал:

Мне китайский император подарил книженцию "Экономические принципы империи Тан" которая даёт + 1.00 к благосостоянию, что это такое и как оно работает?

 

5 минут назад, dimasik0521 сказал:

скорее всего, вы будете получать +1 к голде ежемесячно, если вы(ваш чар) соответствуете требованиям к чтению данной книги, у вас есть слоты под книги(4 макс. книг одновременно)

Так есть, если навык образования 6 и выше, то можно будет сделать книгу активной и получать лишнюю монетку каждый месяц.

 

6 минут назад, RedDevil1989 сказал:

Что за организация, и как ее использовать?

Подразумевается племенная организованность. Одно из условий превращения в феодала - наличие максимальной организации племени. Ищите в законах, должна присутствовать.

Ссылка на комментарий

dimasik0521
16 минут назад, Helllrech сказал:

А как дату в сейве поменять?

попробуйте через Notepad++

Ссылка на комментарий

Eclairius
6 часов назад, multihacker сказал:

посоветуйте плз доктрины для реформирования славянского язычества

@multihacker , перенес ваши сообщения в тему с игровыми вопросами. Здесь вам быстрее помогут. Кто там у нас доктриновед? 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Helllrech сказал:

А как дату в сейве поменять?

Угу,как и писали выше Notepad++
1.Сохраняемся без сжатия(галочку убираем)/
2.Открываем сейв Notepad-ом
3.Точно не скажу,но вроде "самая верхняя строчка с датой"-это дата игры.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,259
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3571096

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • kapral Degnan

    327

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...