Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 1958 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Кто нибудь может рассказать тактики за Слуг Дьявола? И почему я не могу сделать порочное зачатие? Нигде нету этой опции, нажимаю на портреты последовательниц сатаны и нету такого. Я уже всё сделал. И молодых нашёл и ко двору пригласил ничего...

Ссылка на комментарий

Alterus
13 минуты назад, Тимурленг сказал:

А у феодала кнопки такой нету.Бесполезная родословная получается

Можно сменить культуру на скандинавскую, если она все ещё есть в игре. Захватываете провинцию у скандинавов, переносите туда столица, в решениях выбираете опцию "принять местную культуру". Или же выберите наследнику наставника скандинава и установите фокус на "наследие". Правители со скандинавской культурой могут ходить в набеги вне зависимости от типа владений или религии.

3 минуты назад, Alert сказал:

Кто нибудь может рассказать тактики за Слуг Дьявола? И почему я не могу сделать порочное зачатие? Нигде нету этой опции, нажимаю на портреты последовательниц сатаны и нету такого. Я уже всё сделал. И молодых нашёл и ко двору пригласил ничего...

За мужчину только по заданию главы сообщества, если тот даст такое. Или же если прокачаетесь до главы сатанистов за женщину, то можно будет испробовать на себе.

Ссылка на комментарий

Только что, Alterus сказал:

 

За мужчину только по заданию главы сообщества, если тот даст такое. Или же если прокачаетесь до главы сатанистов за женщину, то можно будет испробовать на себе.

Ну я прокачался до главы, думал что могу одну из последовательниц заюзать...

Ссылка на комментарий

Alterus
Только что, Alert сказал:

Ну я прокачался до главы, думал что могу одну из последовательниц заюзать...

Когда я первый раз стал главой, то тоже был в недоумении :)

Ссылка на комментарий

RiseOfDeath

Собственно имею гвардию текущей численностью около 5к. Бюджет порядка 900 золота.

 

Гвардия вступает в бой. Через какое-то время смотрю что армия врага идет в соседнюю провинцию. Сообщений об итогах боя нет. В логах войны показано сражения нет. Гвардия исчезла бесследно (даже лимит гвардий пуст).

 

WTF? У вас такое бывало когда-нибудь?

Изменено пользователем RiseOfDeath
Ссылка на комментарий

Aurelius36

Такого не было. Но однажды после загрузки сейва мои войска поднятые во Франции начали сражаться с моими же войсками которые я поднял в Ломбардии.( Ломбардские стали красными, типо враждебные) И так они сражались до прихода гвардии )) Потом спокойно стояли. Может выпили лишнего или при сейве глюк появился.

Может и у вас сейв ошибку записал..

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Вассалы в империи создают себе титульные королевства, Франкония, Швабия...

Изменено пользователем Fantas
Ссылка на комментарий

Можно как то убрать черты "под подозрением"? Чит может какой?

Ссылка на комментарий

18 часов назад, Alert сказал:

Кто нибудь может рассказать тактики за Слуг Дьявола? И почему я не могу сделать порочное зачатие? Нигде нету этой опции, нажимаю на портреты последовательниц сатаны и нету такого. Я уже всё сделал. И молодых нашёл и ко двору пригласил ничего...

За сатанистов выгоднее играть женскими правителями.

Порочное зачатие доступно по кд, можно плодить демонических детей и передавать им трон.Несложно поддерживать женское наследование, достаточно иметь агн-когн.У пацанов забираешь жизнь , добавляя себе здоровье, главное, чтобы вырасти не успели.Ну даже если вырастут, избавиться от них, будучи сатанистом, проще.По дочкам уже выбираешь кого оставить.Если первородство, то можно всех девочек оставлять.

В итоге династия сатанисток.За них довольно весело играть.

_________
добавлено 3 минуты спустя
6 минут назад, Alert сказал:

Можно как то убрать черты "под подозрением"? Чит может какой?

Какое-то время не используй силы-пропадет само.Под подозрением не страшно, когда будет под высоким подозрением-затаись на время.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla

Есть ли способ отобрать у святых орденов католиков их замки если ты сам католик и уже изгнал ордена а они понаставили снова новых замков?

Изменено пользователем Carrachiolla
Ссылка на комментарий

simonov-89
48 минут назад, Carrachiolla сказал:

Есть ли способ отобрать у святых орденов католиков их замки если ты сам католик и уже изгнал ордена а они понаставили снова новых замков?

Есть, война. 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
10 минут назад, simonov-89 сказал:

Есть, война. 

 

Увы, не дают. Судя по всему чтобы у орденов единоверцы замки не отнимали. У меня пока только два варианта сложный это завассалить и простой на пару лет сменить веру.

Но может кто-то знает и другие способы?

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
В 22.01.2020 в 23:11, Fantas сказал:

каким-то образом орда какая-то захватила Саксонию, а ведь они в любой момент могли реформацию провести, был авторитет 50 и 3 святых места.

 

"Какая-то орда" судя по цвету Хазария. Частенько в Скандинавию лезет :D. А реформацию они не проведут, у них свое язычество, если Вы про асатру.

Ссылка на комментарий

simonov-89
15 минут назад, Carrachiolla сказал:

 

Увы, не дают. Судя по всему чтобы у орденов единоверцы замки не отнимали. У меня пока только два варианта сложный это завассалить и простой на пару лет сменить веру.

Но может кто-то знает и другие способы?

Как так? Хммм.... 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
28 минут назад, simonov-89 сказал:

Как так? Хммм.... 

 

Емнип даже надписи "Объявить войну" нет, ни серой, никакой :(.

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Carrachiolla сказал:

 

Емнип даже надписи "Объявить войну" нет, ни серой, никакой :(.

Да, могу путать, конечно. Хотел сказать что я монголами так делал для ачивы "Хан ханов", но понял что исповедовал тенгрианство. 

Ссылка на комментарий

Как ускорить падение угрозы? НА вики написано что макс скорость 0.4, у меня получалось только 0.26 с советником с 26 дипломатии, остальные параметры вообще не влияют на скорость, как например что именно советник делает.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
37 минут назад, Fantas сказал:

Как ускорить падение угрозы? НА вики написано что макс скорость 0.4, у меня получалось только 0.26 с советником с 26 дипломатии, остальные параметры вообще не влияют на скорость, как например что именно советник делает.

 

Слить войну за ненужное герцогство или королевство. Даст одномоментно большой процент. Насчёт именно месячного спада не знаю. У меня как-то с крутым советником вышло 0.30 правда не помню сколько конкретно липки у него было.

_________
добавлено 1 минуту спустя

А вообще лучше эти пакты отключать. Ищите сложность в других настройках, более бессмысленной хрени народе этих пактов так сразу и не упомнишь.

Ссылка на комментарий

Почему на вассальное королевство не копируются законы короны, в частности у империи закон что все войны запрещены, а вассал после того как я дал ему свежесозданное королевство себе переключил на только внешние и спокойно воюет с кем попало, продувая войны и влезая в долги. Раньше такого не было, насколько помню. Империя Франция, вассал - Саксония, я перед тем как передать титул специально проверил какие у Саксонии законы.

Кажется это из-за того что не де-юре вассал

Изменено пользователем Fantas
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
5 часов назад, Fantas сказал:

Как ускорить падение угрозы? НА вики написано что макс скорость 0.4, у меня получалось только 0.26 с советником с 26 дипломатии, остальные параметры вообще не влияют на скорость, как например что именно советник делает.

У меня полностью сбрасывалась угроза, когда создавал новую империю по решению. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,259
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3571949

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • kapral Degnan

    327

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...