Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 2108 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
enot1980

зла не хватает!  Поход Детей  забрал  у меня 10 подданных   в том числе и сына королевы . Кого  черта  в православную  Сербию к  приперся  католик и забрал у меня кучу народа?   Этого ( здесь мат   и  раз мат) грохнуть реально?Уважаемые @simonov-89 @Aurelius36   и @Префект Crusader Kings 

Ссылка на комментарий

simonov-89
28 минут назад, enot1980 сказал:

зла не хватает!  Поход Детей  забрал  у меня 10 подданных   в том числе и сына королевы . Кого  черта  в православную  Сербию к  приперся  католик и забрал у меня кучу народа?   Этого ( здесь мат   и  раз мат) грохнуть реально?Уважаемые @simonov-89 @Aurelius36   и @Префект Crusader Kings 

Можно просто отказать вроде бы. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 час назад, enot1980 сказал:

зла не хватает!  Поход Детей  забрал  у меня 10 подданных   в том числе и сына королевы . Кого  черта  в православную  Сербию к  приперся  католик и забрал у меня кучу народа?   Этого ( здесь мат   и  раз мат) грохнуть реально?Уважаемые @simonov-89 @Aurelius36   и @Префект Crusader Kings 

Я не знаю зачем им потребовались православные сербы ))

Отказывайся от сомнительных предприятий.

Ссылка на комментарий

svetlovanton
1 час назад, enot1980 сказал:

зла не хватает!  Поход Детей  забрал  у меня 10 подданных   в том числе и сына королевы . Кого  черта  в православную  Сербию к  приперся  католик и забрал у меня кучу народа?   Этого ( здесь мат   и  раз мат) грохнуть реально?Уважаемые @simonov-89 @Aurelius36   и @Префект Crusader Kings 

 

Забавно, у меня поход детей тоже из Сербии начинался, видимо скрипт

Изменено пользователем svetlovanton
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, svetlovanton сказал:

 

Забавно, у меня поход детей тоже из Сербии начинался, видимо скрипт

Неа. У меня он как-то раз начался в Шотландии. А корабликов то у них и не было.

Ссылка на комментарий

enot1980

В одной партии был шотландский ( здесь мат) , сейчас немецкий ( мат) приперся.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, enot1980 сказал:

В одной партии был шотландский ( здесь мат) , сейчас немецкий ( мат) приперся.

Немецкий настоящий был. Вроде так было по истории )

Ссылка на комментарий

enot1980
1 час назад, Aurelius36 сказал:

Я не знаю зачем им потребовались православные сербы ))

Отказывайся от сомнительных предприятий.

так они и православных болгар и греков  брали ( здесь мат) .  Я поглядел- двор этих ( Мат) состоит основном  из перекрещеных православных сербов,греков  и болгар) и из несколько представителей из  нации предводителя.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 минуты назад, enot1980 сказал:

так они и православных болгар и греков  брали ( здесь мат) .  Я поглядел- двор этих ( Мат) состоит основном  из перекрещеных православных сербов,греков  и болгар) и из несколько представителей из  нации предводителя.

Кстати.. во! А теперь то у тебя гвардии есть. Уже набирал их? У тебя какая национальная?

*национальная эта та которая последняя нижняя в списке

Ссылка на комментарий

enot1980
Только что, Aurelius36 сказал:

Кстати.. во! А теперь то у тебя гвардии есть. Уже набирал их? У тебя какая национальная?

*национальная эта та которая последняя нижняя в списке

Нет . играю без гвардии..  

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 минуты назад, enot1980 сказал:

Нет . играю без гвардии..  

Это ты зря. Они же сильнее обычной армии и всегда в боевой готовности!

Ссылка на комментарий

Keksik

@Aurelius36 + У них постоянное пополнение. Да они просаживают бюджет, когда теряют людей, но мощные войска в количестве хотя бы 10-15к просто пушка:)) 

Ссылка на комментарий

enot1980
3 минуты назад, Aurelius36 сказал:

 

В личке заданы вопросы.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, simonov-89 сказал:

Можно просто отказать вроде бы. 

У меня придворные сваливали без спросу и запретить им было нельзя. Это вы, наверно, путаете с отъездом в священный орден - там можно запретить.

PS. Сваливали, присоединяясь к крестовому походу детей — тут речь шла об этом.

Изменено пользователем a1exey
Ссылка на комментарий

enot1980
Только что, Keksik сказал:

 

 Я  могу выставить 7  к солдат+ 1000 вассальных  солдат + я нанимаю русскую банду -2250 ( челиков) 

Ссылка на комментарий

Keksik

@a1exey Придворные сваливают без спросу если идёт превышение лимита королевского двора. Это естественное ограничение игры, чтобы процессор не помахал рукой. Правда зачастую придворные мрут как мухи без причины в таком случае:))

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, enot1980 сказал:

 Я  могу выставить 7  к солдат+ 1000 вассальных  солдат + я нанимаю русскую банду -2250 ( челиков) 

В мелких войнах 5к гвардии решают любой вопрос. Они просто вынесут кого угодно. 15к бойцов выносят около 30тысяч ополчения противника. + Я уже говорил про восстановление. Это реально годные войска. Попробуй.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
6 минут назад, enot1980 сказал:

 Я  могу выставить 7  к солдат+ 1000 вассальных  солдат + я нанимаю русскую банду -2250 ( челиков) 

Лучше вместо 2250 наемников нанять гвардию в 1000 человек, они будет сильнее и надежнее!

 
6 минут назад, Keksik сказал:

Правда зачастую придворные мрут как мухи без причины в таком случае:))

Эту фичу отключили. Ее только в ручную можно вернуть. А так ввели лимит придворных и дали кнопочку выгнать со двора. А если в настройках это отключить то хана, тысячи придворных и никто не умирает. 

 
9 минут назад, a1exey сказал:

У меня придворные сваливали без спросу и запретить им было нельзя. Это вы, наверно, путаете с отъездом в священный орден - там можно запретить.

Речь идет о "Крестовый поход детей"

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Только что, Keksik сказал:

@a1exey Придворные сваливают без спросу если идёт превышение лимита королевского двора. Это естественное ограничение игры, чтобы процессор не помахал рукой. Правда зачастую придворные мрут как мухи без причины в таком случае:))

Я специально играю на версии 3.0.1, потому что там ещё нет этого лимита, для меня эти человечки-придворные составляют немалую долю интереса к игре :) Так что, скорее всего, сваливают всё-таки не из-за лимита, а потому, что такова механика этого детского похода.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 минуты назад, a1exey сказал:

что такова механика этого детского похода

Выключить его и не мучаться )

Ссылка на комментарий

Keksik

@a1exey Ограничение на количество придворных было всю игру. Иначе процессор просто не вытянул бы такое огромное количество в середине и на поздних этапах игры. Только вот @Aurelius36 сказал, что теперь придворные просто выгоняются со двора, а раньше они тупо дохли. Кто ко двору лишний добавился, тот и дох.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,259
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3588622

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • kapral Degnan

    327

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...