Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 2140 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
48 минут назад, Labes сказал:


Здравствуйте.
Судя по всему, подразумевается связка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  комментариев.

Здравствуйте. Большое спасибо) Так это ж около 160 страниц листать надо было, еще и вчитываться О_О
Поиск по форуму тоже, кстати, пробовал, но безрезультатно.
А по вопросу: так я же православный, а не придерживаюсь какой-то другой менее популярной религии. Вселенский патриарх мой вассал. Вроде как должны быть мелкие епископы в провинции. Архиепископы тоже, но не прямые вассалы. Хоть бы кем-то чтобы мог крестить, а так вообще неактивен пункт этот. Патриарх в совете состоял, как бы занят был, может из-за этого? Хотя и освобождать от дел пробовал его, но всё равно не помогало.

Изменено пользователем Sanbor
Ссылка на комментарий

Labes
15 минут назад, Sanbor сказал:

Так это ж около 160 страниц листать надо было, еще и вчитываться О_О


Я пребываю в растерянности. Как Вы между 2132-й и 2138-й насчитали 160 страниц? =D

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

El Búho
21 минуту назад, Sanbor сказал:

Хотя и освобождать от дел пробовал его, но всё равно не помогало.

Если глава религии в изоляции или недееспособен, то никаких крещений и коронаций.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Labes сказал:


Я пребываю в растерянности. Как Вы между 2132-й и 2138-й насчитали 160 страниц? =D

Так а я про пост lNSl на странице 1977) Там вопрос, я и искал ответ начиная с этой страницы)
 

1 час назад, El Búho сказал:

Если глава религии в изоляции или недееспособен, то никаких крещений и коронаций.

Хм.. Врядли конечно он в изоляции был и точно дееспособен, но допустим. Спасибо за ответ. Хотя странно, а мелкие епископы что ли не могут покрестить?

Ссылка на комментарий

Pipiskus
12 часа назад, Sanbor сказал:

Так а я про пост lNSl на странице 1977) Там вопрос, я и искал ответ начиная с этой страницы)
 

Хм.. Врядли конечно он в изоляции был и точно дееспособен, но допустим. Спасибо за ответ. Хотя странно, а мелкие епископы что ли не могут покрестить?

А крестить ребёнка нужно успевать, после определённого возраста не покрестишь. 

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Pipiskus сказал:

А крестить ребёнка нужно успевать, после определённого возраста не покрестишь. 

А он только родился. Насколько я помню кнопка пропадает вовсе в какой-то момент. А у меня вот подходящего священника не было.
В каждой провинции минимум по 1 храму, вселенский патриарх вассал, а покрестить некому.. Кажется пора повышать налоги для них)) :D

Изменено пользователем Sanbor
Ссылка на комментарий

Pipiskus
11 минуту назад, Sanbor сказал:

А он только родился. Насколько я помню кнопка пропадает вовсе в какой-то момент. А у меня вот подходящего священника не было.

Откройте файлик с крещением,посмотрите potential. У вас,наверное, что-то не совпадает

Ссылка на комментарий

24 минуты назад, Pipiskus сказал:

Откройте файлик с крещением,посмотрите potential. У вас,наверное, что-то не совпадает

Вспомнил. У меня же куча баронов ацтеками были. Это и может всё же патриарх в изоляции был вот и неактивна кнопка была. В любом случае уже прошло много лет, правды не узнаю) Всем спасибо)
Получается только будучи независимым можно крестить своих детей?

О, и еще. Почему иногда при сохранении игра может зависать намертво? 

Ссылка на комментарий

свинья2

у некоторых великих сооружений можно строить "Великие дороги" - они бафают всю страну или только родной округ? кстати, у вражеских армий скорость тоже увеличивается?

Спойлер

 

 

7777777777777777777777.jpg

Ссылка на комментарий

Cozyablo

@свинья2 Написано ж: по всей стране.

Ссылка на комментарий

Pipiskus
49 минут назад, Cozyablo сказал:

@свинья2 Написано ж: по всей стране.

Да мало ли, что написано - в действительности оно работает лишь только на одну провинцию.

Ссылка на комментарий

Pipiskus

Могут ли боты создавать не де-юре королевства и империи,через решение?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
35 минут назад, Pipiskus сказал:

Могут ли боты создавать не де-юре королевства и империи,через решение?

Да, конечно.

Ссылка на комментарий

Pipiskus

Можно ли разрушить построенное или историческое чудо

Ссылка на комментарий

Alterus
1 час назад, Pipiskus сказал:

Можно ли разрушить построенное или историческое чудо

Нельзя, только до первого уровня снизить грабежами можно. Однако в стиме есть мод, который позволяет полное уничтожение чудес: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

У меня император сын сатаны. Подскажите, что это дает в перспективе? Он вырос стал гениальным и сильным, получил глас сатаны -30 к духовенству. Когда произошло востание, пришло три армии по 500шт, но это капля в море. Будет ли что-то еще интересное?

 

Еще вопрос, его позвали сатанисты, без интереса с его стороны. Я конечно вступил и верховный сатанист, тоже ребенок сатаны (этого родил прошлый император от своей любовницы, он стал ребенком неизвестного отца, то есть без роду и племени). Причем этот ребенок сатаны мой придворный. Убить его или оставить? я так понимаю он занимает мое место в тайном обществе? или им вдвоем будет интересней? Бывший император, изза занятий магией, стал горбатым и уродом, плохо то, что все его дети после этого тоже ущербны, стоит ли сейчас оставаться в обществе сатанистов? Можно же и герметистом стать, чтобы без вреда здоровью? 

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
12 минуты назад, Remmor сказал:

У меня император сын сатаны. Подскажите, что это дает в перспективе? Он вырос стал гениальным и сильным, получил глас сатаны -30 к духовенству. Когда произошло востание, пришло три армии по 500шт, но это капля в море. Будет ли что-то еще интересное?

Особо ничего, просто крутой правитель. Ave Satani!

13 минуты назад, Remmor сказал:

Можно же и герметистом стать, чтобы без вреда здоровью? 

 

Да, можно и в герметисты) 

Ссылка на комментарий

@simonov-89 спасибо, а с конкурентом, что сделать? Если убью его наш папа не растроится* 

_________
добавлено 1 минуту спустя

@simonov-89 так если остаться у сатанистов, то сын сатаны тоже может получить расплату за магию? типа горба? или нет

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Remmor сказал:

@simonov-89 спасибо, а с конкурентом, что сделать? Если убью его наш папа не растроится* 

_________
добавлено 1 минуту спустя

@simonov-89 так если остаться у сатанистов, то сын сатаны тоже может получить расплату за магию? типа горба? или нет

Папа не расстроится, сын, скорее всего, получит все уродства. 

Ссылка на комментарий

Павел1989

Что делать с территориями кочевников, что бы они после моец смерти не ушли? 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,259
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3571689

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • kapral Degnan

    327

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...