Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 2141 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Aurelius36
11 минуту назад, Павел1989 сказал:

Что делать с территориями кочевников, что бы они после моец смерти не ушли? 

Постройте там замок

Ссылка на комментарий

Павел1989

И еще один вопрос: выгодно ли делать васальную торговую республику в Азове на торговом пути?  Или есть место выгоднее? 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, Павел1989 сказал:

И еще один вопрос: выгодно ли делать васальную торговую республику в Азове на торговом пути?  Или есть место выгоднее? 

Я вообще в игре не вижу пользы от торговых республик, я про золото.

Особо много не платят, вечно недовольные из-за формы правления и вечно во фракциях.

А вот флот они предоставляют очень большой.

Но зачем флот в Азове..

Ссылка на комментарий

Павел1989
7 часов назад, Aurelius36 сказал:

Я вообще в игре не вижу пользы от торговых республик, я про золото.

Особо много не платят, вечно недовольные из-за формы правления и вечно во фракциях.

А вот флот они предоставляют очень большой.

Но зачем флот в Азове..

Грабить арабов))). 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
6 минут назад, Павел1989 сказал:

Грабить арабов))). 

Проще Венецию захватить!

Даже армия особо не нужна. Ждем пока грабители станут на провинцию, это не позволит подняться ихним войскам. Далее война, начинаем высадку, грабители сбегают, и вот, мы на захвате, войска не поднять, гвардию им не нанять. Получаем очень крутую вассальную республику без единого выстрела :) 

В идеале такую высадку сделать гвардией :008:

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Labes
9 часов назад, Павел1989 сказал:

Что делать с территориями кочевников, что бы они после моец смерти не ушли? 


Здравствуйте.
Либо 2 любые постройки, либо смена культуры провинции.
Если Вы играете за племя, сменить культуру можно с помощью вашего "управляющего", направив его в провинцию с заданием "Поселить племя".

Ссылка на комментарий

Павел1989

Почему игра начала тормозить через 200+ лет после начала? И как это исправить? 

Ссылка на комментарий

Pipiskus
23 минуты назад, Павел1989 сказал:

Почему игра начала тормозить через 200+ лет после начала? И как это исправить? 

Потому что персонажей слишком много наплодилось. Можете вырезать ненужные локации: Африку там , или Индию.

Ссылка на комментарий

Павел1989
50 минут назад, Pipiskus сказал:

Потому что персонажей слишком много наплодилось. Можете вырезать ненужные локации: Африку там , или Индию.

А как их вырезать? 

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 час назад, Pipiskus сказал:

Потому что персонажей слишком много наплодилось. Можете вырезать ненужные локации: Африку там , или Индию.

 

10 минут назад, Павел1989 сказал:

А как их вырезать? 

Лучше в третью часть переехать 😀Ну а так моды. Индию точно можно вырезать, был мод в Стиме. 

Ссылка на комментарий

El Búho
1 час назад, simonov-89 сказал:

Лучше в третью часть переехать

Не дождётесь! 

Ссылка на комментарий

Alterus
25 минут назад, El Búho сказал:

Не дождётесь! 

Последние самураи будут сражаться до последнего! Ну или до выхода четвёртой части :108196:

Ссылка на комментарий

даниииил

Я создал огромное государственное образование и уже включил некоторые территории в свой титул . Но при создании славянского союза , все королевства включенные ранние в титул остаются под ним не включаясь в новый . как это дело исправить?

Ссылка на комментарий

DARKEST
33 минуты назад, Alterus сказал:

Последние самураи будут сражаться до последнего! Ну или до выхода четвёртой части 

Через пару лет посмотрим-с

Ссылка на комментарий

Pipiskus

Не знаете, зависит ли герб СРИ от основного королевства, а-то я создал  СРИ за Среднюю Фракию,а герб от неё унаследовлся,где мой двухглавый орёл?

Ссылка на комментарий

El Búho
1 час назад, Alterus сказал:

Последние самураи будут сражаться до последнего!

Последние самураи ни с кем не сражаются, последим самураям 3-я часть не по фэншую. 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
6 часов назад, Павел1989 сказал:

Почему игра начала тормозить через 200+ лет после начала? И как это исправить? 

Играть за кочевников и превратить всю карту в степи :smile173:

Ссылка на комментарий

Pipiskus
6 часов назад, Павел1989 сказал:

А как их вырезать? 

Заходите в папку по пути common/landed_titles , открываете текстовик и вручную удаляете ненужные вам территории, измеряемые в империях. Так же можно почистить и папку history - здесь хранятся персонажи,если вы их не удалите,но удалите территории, то эти персонажи разбредутся по всему миру и могут испортить ваше впечатление от игры, а порой и сломать сейв,если у этих персонажей в стартовых датах были прописаны войны, так что будьте осторожны и сохраняйте файлы перед тем как что-либо делать. Я вас предупредил!

Пысы. Не обязательно редактировать непосредственно файлы игры, вдруг вы передумаете насчёт своих намерений, да к тому же некоторые моды могут перекрывать ваш отредактированный файл, содержа в себе его копию: лучше сделать под это личный мод

Изменено пользователем Pipiskus
Ссылка на комментарий

даниииил

можете написать программу позволяющую прожимать после создания Славянского союза , Российскую империю

Ссылка на комментарий

simonov-89
7 часов назад, El Búho сказал:

Не дождётесь! 

Прям совсем - совсем? Или до ввода республик? 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,259
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3571940

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • kapral Degnan

    327

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...