Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 2186 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Cozyablo

@El Búho @darkest Ну хорошо, поехать он поехал, а трейт монах исчез? И если нет, что с этим делать?

Ссылка на комментарий

DARKEST
3 минуты назад, Cozyablo сказал:

а трейт монах исчез? И если нет, что с этим делать?

Пока католик, монах не исчезнет. Но можно конвертнуть его в другую религию (мб и ересь годится), тогда исчезнет.
Тут писали, что есть вариант посложнее, племенной - развратных наложниц ему накинуть и самому спать с ними.

Ссылка на комментарий

El Búho
9 минут назад, Cozyablo сказал:

Ну хорошо, поехать он поехал, а трейт монах исчез?

Сеня, быстренько объясни товарищу, почему Володька сбрил усы. :D 

Это вон @ramazan его выманивает. :) 

Ссылка на комментарий

Cozyablo

@darkest :D Я правда ничего не понял.

Ну, допустим, я язычник. Я что, должен монаху-католику накидать наложниц? А так можно?

И самому их всех троих через путь соблазнения того? И надеяться, что никто ничего не узнает, да?

Че-то какой-то слишком сложный план. Не, план крутой, но сложный. :o_0:

А если не язычник, то что? Как его в другую религию-то заманить? Не, ну то есть понятно, что через улучшение отношений если ты сам условно православный или суннит. А если ты католик?

Ссылка на комментарий

DARKEST

@Cozyablo с наложницами не экспериментировал, а вот с католичества на время самому можно свалить через друзей-жену-любовниц.

Ссылка на комментарий

Cozyablo
5 минут назад, darkest сказал:

а вот с католичества на время самому можно свалить через друзей-жену-любовниц.

Там рандом же, нет? Ждать пока прокнет придется, возможно долго ждать.

С наложницами кстати будет интересно, учитывая что он играет за Добравку :smile37:М-дяя!

Ссылка на комментарий

DARKEST
Только что, Cozyablo сказал:

Там рандом же, нет? Ждать пока прокнет придется, возможно долго ждать.

Ждать наличие друга-любовницы? Друга мб, любовницы вроде бы легко делаются, у жены сразу должно быть доступно, а потом, после махинаций через столицу в католической прове обратно.

Ссылка на комментарий

Cozyablo

@darkest Да. Главное не положить этим начало разгулу ересей по всей Европе. :D Впрочем, оный разгул все равно сам случится :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

ramazan

А монаха нельзя соблазнить штоле? Я хотел выкрасть Меровинга и соблазнить. Просто не соблазнял никогда, а тут оказывается родить-то родишь, но родословную папаши не передашь. Может как-то можно снять монаха, подсадить демона, привлечь в хладники, потом замуж выйти. ХЗ короче, но я уже забил, у меня там темное дите родилось, хочу славян-колдунов с массовыми жертвоприношениями запилить.

Изменено пользователем ramazan
Ссылка на комментарий

El Búho
4 минуты назад, ramazan сказал:

но я уже забил

Так и спился Теодорик, не познав Добравушкиной любви. :bye:

  • sad 1
  • smile 1
  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

Labes
34 минуты назад, ramazan сказал:

А монаха нельзя соблазнить штоле? Я хотел выкрасть Меровинга и соблазнить. Просто не соблазнял никогда, а тут оказывается родить-то родишь, но родословную папаши не передашь. Может как-то можно снять монаха, подсадить демона, привлечь в хладники, потом замуж выйти. ХЗ короче, но я уже забил, у меня там темное дите родилось, хочу славян-колдунов с массовыми жертвоприношениями запилить.

 

Здравствуйте. Так если у Вас племенной строй, проще всего ему просто наложниц выдать. Ведь если монаху не дозволено жениться, это ещё совершенно не значит, что он против возлежать с наложницей (или тремя). У детей от наложниц родословная будет точно. :108196:

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

ramazan
15 минут назад, Labes сказал:

 

Здравствуйте. Так если у Вас племенной строй, проще всего ему просто наложниц выдать. Ведь то что монаху не дозволено жениться, ещё совершенно не значит, что он против возлежать с наложницей (или тремя). У детей от наложниц родословная точно будет. :108196:

Да, но в этом нет красоты. Похить себе знатного любовника и родить от него наследника с древней родословной, это так коварно=)

Ссылка на комментарий

Labes
20 минут назад, ramazan сказал:

Да, но в этом нет красоты. Похить себе знатного любовника и родить от него наследника с древней родословной, это так коварно=)

 

Ага, т.е. для Вас похитить божьего человека, и совратить его тройкой похотливых наложниц - недостаточно коварно? Ну тогда да, надо думать :smile37:

Ссылка на комментарий

El Búho
В 21.07.2021 в 11:51, ramazan сказал:

хочу славян-колдунов с массовыми жертвоприношениями запилить.

Спойлер

vHeZ8l3.png

 

Ссылка на комментарий

Cozyablo
В 21.07.2021 в 11:51, ramazan сказал:

Может как-то можно снять монаха, подсадить демона, привлечь в хладники, потом замуж выйти.

Вот это я понимаю, план...

 

В 21.07.2021 в 11:51, ramazan сказал:

ХЗ короче, но я уже забил, у меня там темное дите родилось, хочу славян-колдунов с массовыми жертвоприношениями запилить.

...жаль накрылся, но продолжение тоже ничего :lalala:

 

В 21.07.2021 в 12:36, ramazan сказал:

Да, но в этом нет красоты. Похить себе знатного любовника и родить от него наследника с древней родословной, это так коварно=)

Лелик, это же неэстетично.

Зато дешево, надежно и практично гыгыгы!

Ссылка на комментарий

sibiryk88

Первый раз сел играть за кочевников, Хазарский каганат. У меня вопрос к знатокам, почему у меня людские ресурсы уходят в минус?

Изменено пользователем sibiryk88
Ссылка на комментарий

nosedesignlab

Господа, подскажите плиз, где по вашему мнению стоит размещать столицу СРИ, если в ее составе Франция, Германия и Италия? какому герцогу не повезет? )))

Ссылка на комментарий

El Búho

Париж, второе домашнее - Бургундия или Анжу, но это мои предпочтения.

Но с другой стороны без большого флота как-то неуютно, поэтому вероятно Фризия.

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

OBOROTEHb

Привет, пара новичковых вопросов к знатокам:

 

1. Стоит ли давать герцогства своим родственникам, дальним и ближним? Например если род большой, сделать почти всех герцогов - родственниками? Как это "аукнется" в будущем?

2. Допустим у меня во владении крупное королевство, мой сосед - такое же крупное королевство, сопоставимое силой моему. Несколько моих де-юре пров он успел захватить пока я собирал другие земли. Есть ли какие то хитрости как вернуть эти провы? Или долгая и утомительная война стенка на стенку, перемирие, и снова война?

3. Можно ли как то "развалить" такого крупного соседа интригами, или замучаешься?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,259
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3579965

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • kapral Degnan

    327

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...