Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 2248 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Тимурленг

Не понимаю как тут черты выдают ?
Забрали детскую черту задумчивый и дали неряху

А потом без ивента и не спрашивая, дали терпеливого.

Причём у учителя нет ни терпеливого, ни неряхи

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Хотя нет, терпеливый мне мамка короля дала через ивент воспитателя

У неё оказывается есть дебафф "не хватает терпения"

Но всё равно, почему хоть упоминание не дали ?

Изменено пользователем Тимурленг
Ссылка на комментарий

Cozyablo
3 часа назад, Aurelius36 сказал:

Из последнего :smile121:

Никак не пойму почему меняется наследник. Слежу за мусульманами в Испании. Сначала наследник старший сын из Толедо, потом через время второй сын из Севильи. Иногда они снова меняются местами :smile37:

Самый влиятельный сын - наследник. А вот как влияние измерить, если земли поровну, это уже вопрос. Может должности, может престиж...

 

3 часа назад, Aurelius36 сказал:

А ещё чтоб объявить войну или раздать титулы нужно получить одобрение совета. Не говоря уже что могут прикончить в любой момент :jongler:

Это кстати всегда забавляло. Кто инициирует голосование? Если регент, то почему мы не играем за регента, а играем за 3-хлетнего, скачущего на деревянной лошадке?

 

@Тимурленг Этого никто не понимает, смирись. Скорее всего некую приличную долю рандома можно объяснить тем, что воспитуемый тоже личность.

Изменено пользователем Cozyablo
Ссылка на комментарий

3 часа назад, Cozyablo сказал:

А вот как влияние измерить, если земли поровну, это уже вопрос. Может должности, может престиж...

Есть еще такой вариант, что сыновья время от времени наследую какую нибудь мечеть в своём графстве, земель становится больше, и главный наследник за счёт этого меняется.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
8 часов назад, A.N.T.O.N.I.O. сказал:

Икта ведь. У кого больше земель, тот и наследник.

Вроде изменений не было в эти моменты :sherlok:

 
7 часов назад, Тимурленг сказал:

Но всё равно, почему хоть упоминание не дали ?

Наверное эти события лишь для наставников :smile121:

Максимум как можно узнать это от "звоночка" когда появляется трейт :boyan:

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

50 минут назад, Aurelius36 сказал:

Вроде изменений не было в эти моменты :sherlok:

 

 

Были, просто не заметил. Например один из наследников закончил постройку и стал сильнее или получил черту.

Ссылка на комментарий

Aurelius36

А вы сами обучаете своих детей или отдаете на воспитание наставнику? :drink:

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Aurelius36 сказал:

А вы сами обучаете своих детей или отдаете на воспитание наставнику? :drink:

Если правитель с максимальным уровнем образования, зелененькими трейтами и герметист, то парочку наиболее перспективных отпрысков обучаю самостоятельно, в иных случаях скорее стараюсь найти правильного наставника и отдать ему.

Ссылка на комментарий

Cozyablo

@Aurelius36 Отдаю тому, у кого лучший показатель по данному направлению

Ссылка на комментарий

Aurelius36

А я всегда наследника лично воспитываю. Следующих детей отдаю супругу, плюс к отношениям. А после третьего обычно придворным с хорошими перками или близким родственникам. Но никогда не отдаю вассалам если они не моей династии.

Единственное в 12 лет могу сменить на профильного наставника, чтоб максимум получить в какой-нибудь сфере.

Правда в последних партиях, имея несколько любовников, частенько родным отцам отдавал на воспитание :)

 

Ссылка на комментарий

11 час назад, Aurelius36 сказал:

А я всегда наследника лично воспитываю.

А если икта, или какая то из выборных форм наследования, когда заранее не всегда ясно, кто будет наследником?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 час назад, Kraa сказал:

А если икта, или какая то из выборных форм наследования, когда заранее не всегда ясно, кто будет наследником?

Значит все остальные претенденты на трон умрут, случайно :butcher:

Обычно в игре так и случается, враги моих персонажей очень плохо кончают партию :28156:

Ссылка на комментарий

Тимурленг

Молитва богам чтобы ребёнок вырос сильным/привлекательным/умным это только у саксов ?

Впервые этот ивент получил.

И не только это.

Также впервые увидел как комп ( мать ) через заговор убил своего ребёнка,который не её династии

Ссылка на комментарий

Aurelius36
20 минут назад, Тимурленг сказал:

Также впервые увидел как комп ( мать ) через заговор убил своего ребёнка,который не её династии

Разве можно создать заговор на убийство своего ребенка? :o

Может она просто соучастником была и исполнителем убийства, а не организатором? :sherlok:

Ссылка на комментарий

enot1980
15 минут назад, Aurelius36 сказал:

Разве можно создать заговор на убийство своего ребенка? :o

Может она просто соучастником была и исполнителем убийства, а не организатором? :sherlok:

 в ск2? НЕ  ВЕРЮ.  В Ск3 было  у меня мать захотела  вернуть себе титул ярлы, который  у нее отнял ее отец,во время войны и который перешел к ее сыну. Потом тот вождь умер и графство перешло к  единственной дочери.  В  ск2 было когда- то у  меня что  родной дед* герцог дуклийский захотел отобрать титул  у своего внука  короля Сербии.

Ссылка на комментарий

Тимурленг
22 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Разве можно создать заговор на убийство своего ребенка? :o

Может она просто соучастником была и исполнителем убийства, а не организатором? :sherlok:

Не именно что убила через заговор.

Там так и написано.

Погиб о руки убийцы, а заказчик его мать.Ребёнку 3 года была

Ссылка на комментарий

Тимурленг

Ивент во время битвы на рагребание развала, от которого 100% получаешь мускулистого, это от ордена воинов или просто ивент от битвы ?

Ссылка на комментарий

1 час назад, Тимурленг сказал:

Там так и написано.

Погиб о руки убийцы, а заказчик его мать.Ребёнку 3 года была

Очень странно. Игрок точно не может заговор на собственного ребенка сделать, что логично, иначе бы все от нежелательных наследников избавлялись. Возможно для ИИ такого ограничения нет.

Ссылка на комментарий

Cozyablo
9 часов назад, Aurelius36 сказал:

Значит все остальные претенденты на трон умрут, случайно :butcher:

Обычно в игре так и случается, враги моих персонажей очень плохо кончают партию :28156:

Как ты скучно играешь. И не надоедает?

Ссылка на комментарий

Тимурленг

Как артефакт найти ?
Рог у скандинавов интересует.

И как доспехи хранителя получить ?
Там навык важен или престиж ?

Навык у меня 25/27/35/9/23.Доблесть 89

Престиж 278 Благочестие 2450

И всё равно при найме оружейника мне не дают сделать эти доспехи

Изменено пользователем Тимурленг
Ссылка на комментарий

Тимурленг

Только про великую крепость с арсеналом мне писать не надо

Я помню что доспехи хранителя можно получить и без арсенала

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,259
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3585567

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • kapral Degnan

    327

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...