Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 2251 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Флавий Аниций
2 часа назад, Тимурленг сказал:

А то нередки случаи когда 30 женщина, в помолвке с 5 ребёнком

Помолвки 30 летних баб с малолетними детьми - это старый баг. Жаль, парадоксы его так и не починили.

 

Ссылка на комментарий

enot1980
7 часов назад, Флавий Аниций сказал:

Помолвки 30 летних баб с малолетними детьми - 

 

если бы. Я один раз видел помолвку 30-ти летней графини с  своим годовалым  племянником. Видел как выдали замуж армянскую принцессу за бесплодного   грузина 65-ти лет. - так у меня 2 баронства уехали у меня  в армению( армянским королем  в итоге оказался  один из  представителей Сербского королевского дома. Он то был Бароном , и забрал  два свои баронства с собой)

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

9 часов назад, Тимурленг сказал:

Если у есть достаточное число людей из династии,комп переженится на своих

Это да, если есть, то переженится, а раз речь о династии игрока, то скорее всего кандидаты будут. Правда комп может тридцатилетнюю женить на младенце, ну да это уже детали.

 

А в чем проблема с соблазнениями у ИИ, как то недопонял. Ну соблазнил некий граф жену, совет да любовь типа, все дела. В чем проблема то заключается?

Ссылка на комментарий

enot1980
8 минут назад, Kraa сказал:

 

 

А в чем проблема с соблазнениями у ИИ, как то недопонял. Ну соблазнил некий граф жену, совет да любовь типа, все дела. В чем проблема то заключается?

У меня -то проблемы  т. к. играю в " санта-барбару"и не хотелось бы  получить  несанкционированный  брак между  родственниками.

Ссылка на комментарий

24 минуты назад, enot1980 сказал:

У меня -то проблемы  т. к. играю в " санта-барбару"и не хотелось бы  получить  несанкционированный  брак между  родственниками.

Ну если родственники при дворе другого правителя (пусть даже вассала), то он их и женит по игровой механике я так понимаю. А те, что при дворе игрока без разрешения и так не могут пожениться.

Ссылка на комментарий

Тимурленг
23 минуты назад, Kraa сказал:

Это да, если есть, то переженится, а раз речь о династии игрока, то скорее всего кандидаты будут. Правда комп может тридцатилетнюю женить на младенце, ну да это уже детали.

 

А в чем проблема с соблазнениями у ИИ, как то недопонял. Ну соблазнил некий граф жену, совет да любовь типа, все дела. В чем проблема то заключается?

Так дело в том что все они стараются соблазнить наложниц императора или его жену.
А если раскрыть их действия, то они становятся соперниками,но игра не позволяет им ничего сделать

Ни отобрать земли, ни заключить в темницу.

Только если наложница или жена забеременела,вот тогда уже можно.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
2 часа назад, enot1980 сказал:

Я один раз видел помолвку 30-ти летней графини с  своим годовалым  племянником. Видел как выдали замуж армянскую принцессу за бесплодного   грузина 65-ти лет. - так у меня 2 баронства уехали у меня  в армению

Видел примерно тоже самое, в том числе в глобальных модах типа Elder Kings. 

Кстати а никто не знает, если ли какой-то мод или фанатский патч, что фиксит сей баг? 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 часа назад, Kraa сказал:

А в чем проблема с соблазнениями у ИИ, как то недопонял. Ну соблазнил некий граф жену, совет да любовь типа, все дела. В чем проблема то заключается?

Так игра продолжится не за выбранную династию, а за непонятного бастарда какого-то графа :boyan:

Ссылка на комментарий

46 минут назад, Aurelius36 сказал:

Так игра продолжится не за выбранную династию, а за непонятного бастарда какого-то графа :boyan:

Аа, теперь дошло. Я то без матрилинейных играю, у меня такое почти не встречается.

Так и того хуже, игра то у ИИ-шного бастарда продолжится, у игрока то вовсе гамовер будет

Ну или как минимум титулы налево уйдут

Ссылка на комментарий

Тимурленг

Не подскажете, как целибат у персонажа снять,который при дворе  ?

Ссылка на комментарий

21 минуту назад, Тимурленг сказал:

Не подскажете, как целибат у персонажа снять,который при дворе  ?

Да вроде через консоль только - remove_trait celibate

Ну теоретически можно его соблазнить наверное, чтоб сам отказался от этих глупостей) Но это не точно)

Изменено пользователем Kraa
Ссылка на комментарий

4 часа назад, Флавий Аниций сказал:

Видел примерно тоже самое, в том числе в глобальных модах типа Elder Kings. 

Кстати а никто не знает, если ли какой-то мод или фанатский патч, что фиксит сей баг? 

Вряд ли, относительно ИИ логики Парадоксы дали минимум для изменения, всё остальное в движке
Единственным что может быть возможным это какое-то событие которое срабатывает на on_betrothal, где будет проверятся возраст обручаемых, и в случае чего помолвка разрывается
Но ИИ очень упёрт, не удивлюсь если он вновь заключит эту помолвку

Ссылка на комментарий

Aurelius36
4 часа назад, Kraa сказал:

Ну теоретически можно его соблазнить наверное, чтоб сам отказался от этих глупостей) Но это не точно)

Не, вроде таких нельзя соблазнить :unknw:

А вот если наделить его титулом, то возможно сам откажется, ведь захочет наследника получить, женится, амбиции и лайфстайл.. :smile121:

Да, ещё наложницу можно будет подсунуть :28156:

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Тимурленг

От чего зависит событие на поэта или охотника ?

Интересует поэт, так как именно он снимает кулдаун на писательство

Ссылка на комментарий

Cozyablo

@Тимурленг От рандома. Но есть ощущение, что если долго не прокачивается путь жизни, то оно появляется.

Изменено пользователем Cozyablo
Ссылка на комментарий

Aurelius36
17 минут назад, Cozyablo сказал:

@Тимурленг От рандома. Но есть ощущение, что если долго не прокачивается путь жизни, то оно появляется.

Поэт не от пути жизни :prava:

По мне так он вообще случайно выдаётся, всмысле ивенты на него случайны :smile117:

Ссылка на комментарий

Cozyablo

@Aurelius36 Я и не говорю про путь жизни. Я про событие - начал  читать или с птицей на охоту. Я про то, что взял ты какую-нибудь пирушку или интригу или правление, а прокачки долго нет, и тогда появляется вот это событие - сокол или книга. Но это все опять же не факт, возможно это сугубо ощущения.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 минуты назад, Cozyablo сказал:

возможно это сугубо ощущения

Потом гляну файлы игры, но по мне так там вообще случайность и везение, на которые не повлиять :waiting:

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Aurelius36

Да, похоже случайность..

Если интересно ивенты начиная с id 5050 :smile121:

Ссылка на комментарий

enot1980
1 час назад, Aurelius36 сказал:

 

ищу кнопку набега на соседей.( сербия  - язычники   первая дата, альтернатива- 1 провка- 1 государство.) вопрос №2 - альтернативные   церковные ветки (т   кроме православия и католичества). есть в ск2?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,260
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3610258

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • kapral Degnan

    327

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...