Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 2247 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Aurelius36

Изменил условия, теперь правитель может соблазнить "цель" которой 14 и более, а не шестнадцать как было. Со всеми последствиями, любовники, беременность, бастард.

:prava:

Пока ещё никто этим не воспользовался :)

 

Ссылка на комментарий

enot1980
2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

 

 

Что вспомнил. Вспомнил( вернее  занового нашел )кнопку отправления  в констатинополь , кнопку  выборной монархии , кнопку казни,кнопку отлучения от церкви, кнопку фабрикации претензии, кнопку воровства техов. кнопку смены религии..Учитывая, что играю без русика и 1.5 года не играл . думаю  я  проделал хорошую работу за 3 неполных дня.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
33 минуты назад, enot1980 сказал:

Учитывая, что играю без русика

Так поставь! Есть же перевод который сделал @Флавий Аниций

Самое полное издание :prava:

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
1 час назад, Aurelius36 сказал:

Самое полное издание :prava:

А ещё на него где-то в следующем месяце планируется выпустить большой патч. Хотя и текущая версия вполне играбельна. Кстати, в том русике больше от e479, чем от меня, я лишь Холли Фьюри

"добил" (где-то половину файла), да  всякие мелочи фиксил. 

 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

11 час назад, enot1980 сказал:

кнопку отправления  в констатинополь

 

11 час назад, enot1980 сказал:

кнопку воровства техов

Так это ведь одна и та же кнопка)

Ссылка на комментарий

enot1980
15 минут назад, Kraa сказал:

 

Так это ведь одна и та же кнопка)

нет. отправлять в  паломничество и воровать техи разные кнопки

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

6 минут назад, enot1980 сказал:

нет. отправлять в  паломничество и воровать техи разные кнопки

А, тогда да, разная

Ссылка на комментарий

6 минут назад, enot1980 сказал:

нет. отправлять в  паломничество и воровать техи разные кнопки

Формально  Kraa прав, ибо отправлять  воровать  техи лучше в Константинополь

Ссылка на комментарий

enot1980
10 минут назад, Jean сказал:

Формально  Kraa прав, ибо отправлять  воровать  техи лучше в Константинополь

 да  воровать  техи лучше в константинополе. но предпочитаю воровать техи у болгар.Заодно  слежу их передвижения. Болгария все- таки в ходит   в   топ 2 стратегических  соперников  в регионе ( 1 номер это   петухи из рагуз- вассалы византии)

Ссылка на комментарий

Aurelius36

Интригами заменили моего регента на другого, причём некудышного :mad:

Так я его матрелинейно женил, он переехал в другое графство, а я снова назначил своего прежнего :medal:

И чего это я раньше до такого не додумался, сколько раз

 приходилось терпеть навязанного регента :smile37:

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

19 часов назад, Aurelius36 сказал:

приходилось терпеть навязанного регента

Обычно таким образом дядьку с титулом продвигают в регенты, его так просто не сплавишь.

 

Кстати кто в курсе, малолетний ребенок может начать заговор на убийство своего регента?

Ссылка на комментарий

enot1980
39 минут назад, Kraa сказал:

Обычно таким образом дядьку с титулом продвигают в регенты, его так просто не сплавишь.

 

Кстати кто в курсе, малолетний ребенок может начать заговор на убийство своего регента?

про  заговор не знаю. а  то что убить  при  ивенте может.

Ссылка на комментарий

Cozyablo
1 час назад, Kraa сказал:

Кстати кто в курсе, малолетний ребенок может начать заговор на убийство своего регента?

Какой заговор, ты что? Кто вообще с тобой разговаривать будет?

Ссылка на комментарий

AufWolfer

Доброго времени суток. Ситуация значит-са следующая. Искал-искал, ничего не нашёл по теме:
Выбрал себе островное гос-во в моде Древних Свитков. Армия 1500, кораблей всего 12. Армию разделить не могу, так как на панели кнопок доступна только кнопочка роспуска этих оболдуев. Я теперь, как понимаю, навсегда там заперт с ними? Простите, если уже были такие вопросы, не нашёл, правда.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
5 минут назад, AufWolfer сказал:

Я теперь, как понимаю, навсегда там заперт с ними? Простите, если уже были такие вопросы, не нашёл, правда.

Придётся строить верфи чтобы было больше кораблей, либо использовать наёмные флоты для транспортировки войск.

 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Cozyablo сказал:

Какой заговор, ты что? Кто вообще с тобой разговаривать будет?

Да, щас проверил, несовершеннолетний не может начинать заговоры. Почему то никогда не обращал внимание :o_0:

 

55 минут назад, AufWolfer сказал:

Армия 1500, кораблей всего 12. Армию разделить не могу, так как на панели кнопок доступна только кнопочка роспуска этих оболдуев

Армия либо ивентовая, либо гвардия получается.

Тогда да, как Флавий Аниций выше написал поступать, только так.

 

Ссылка на комментарий

Тимурленг

3.5 чем-то серьёзным от 3.3 отличается ?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 час назад, Тимурленг сказал:

3.5 чем-то серьёзным от 3.3 отличается ?

3.5 с багом на осаду.

Больше отличий нет.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Aurelius36

Из последнего :smile121:

Никак не пойму почему меняется наследник. Слежу за мусульманами в Испании. Сначала наследник старший сын из Толедо, потом через время второй сын из Севильи. Иногда они снова меняются местами :smile37:

 

Из забавного :)

Играю созданным персонажем. Встретил на карте настоящего персонажа, который должен был править в моем графстве, неожиданная встреча :)

Он авантюрист который отправился покорять земли Сарагосы, очень неудачно покорять :D

В это время там шли две оборонительные войны, католики нападали на мусульман. Этот неудачник попал под раздачу, его там встретила объединенная мусульманская армия, снесли его, разбили и незаметили xD

Теперь он в их тюрячке сидит :boyan:

4 часа назад, Kraa сказал:

Да, щас проверил, несовершеннолетний не может начинать заговоры. Почему то никогда не обращал внимание :o_0:

А ещё чтоб объявить войну или раздать титулы нужно получить одобрение совета. Не говоря уже что могут прикончить в любой момент :jongler:

 

Ссылка на комментарий

A.N.T.O.N.I.O.
2 часа назад, Aurelius36 сказал:

Никак не пойму почему меняется наследник. Слежу за мусульманами в Испании. Сначала наследник старший сын из Толедо, потом через время второй сын из Севильи. Иногда они снова меняются местами

Икта ведь. У кого больше земель, тот и наследник.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,259
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3585559

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • kapral Degnan

    327

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...