Игровые вопросы по Crusader Kings 2 - Страница 2259 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Navoz2014

В меню Китая нажал на набеги на империю Чжоу, но ничего не происходит, ни ивентов, ни войн, так и должно быть?

UPD как только дописал вылез ивент про результат набега

Изменено пользователем Navoz2014
Ссылка на комментарий

Cozyablo
7 часов назад, Navoz2014 сказал:

В меню Китая нажал на набеги на империю Чжоу, но ничего не происходит, ни ивентов, ни войн, так и должно быть?

UPD как только дописал вылез ивент про результат набега

Портятся отношения с Китаем. Если хочешь иметь шансы на китайских советников, инженеров и артефакты, то лучше так не делать. Но это не точно.

Ссылка на комментарий

Navoz2014
14 минуты назад, Cozyablo сказал:

Портятся отношения с Китаем. Если хочешь иметь шансы на китайских советников, инженеров и артефакты, то лучше так не делать. Но это не точно.

Да он закрылся, а до этого правитель ненавидел мою культуру, так что мне было ничего терять

Ссылка на комментарий

Navoz2014

Есть какой то способ пригласить ко двору иноверцев? Ни отношение к игроку, ни притензии на титулы не дают плюса, только минус за чужую религию

Ссылка на комментарий

Desidur

Иногда так и хочется всё бросить и вернутся в старые добрые, богатые контентом, вторые Кресты... :020:

Ссылка на комментарий

Cozyablo
41 минуту назад, Navoz2014 сказал:

 правитель ненавидел мою культуру, так что мне было ничего терять

Ну, правители меняются...

 

19 минут назад, Desidur сказал:

Иногда так и хочется всё бросить и вернутся в старые добрые, богатые контентом, вторые Кресты... :020:

И что мешает? 

Ссылка на комментарий

Navoz2014
6 минут назад, Cozyablo сказал:

Ну, правители меняются...

 

И что мешает? 

Ну всмысле почти сотня лет без отношений с китаем, да и к тому же милости около 100, так что без разницы

Ссылка на комментарий

enot1980
В 15.12.2023 в 15:40, Navoz2014 сказал:

Есть какой то способ по быстрому убить персонажа, а то он поехавший и тяжело больной, навыки тоже так себе

Сорян.  что поздно . Вообщем  бывают ивенты с возможностью смерти перса после войны( не всякой) с указанием какой- то битвы( там на выбор дается 4-е варианта - вариант первый перс умрет)

_________
добавлено 3 минуты спустя
1 час назад, Navoz2014 сказал:

Есть какой то способ пригласить ко двору иноверцев? Ни отношение к игроку, ни притензии на титулы не дают плюса, только минус за чужую религию

если есть свободный придворный ( не важно  какой пол) то можно женить/ отдать замуж на иноверце / иноверке.

Ссылка на комментарий

Desidur
1 час назад, Cozyablo сказал:

И что мешает? 

Интерфейс и рожи персонажей. После СК3 уже не катит.

Изменено пользователем Desidur
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
1 час назад, Desidur сказал:

Интерфейс и рожи персонажей.

На вкус и цвет... мне вот не мешает. Хотя я к Ck2 привязался куда сильнее, чем к 3 части и на графику мне пофиг. Так что может и годы спустя буду играть в Ck2 и моды к нему. А вот о Ck3 вспомню ещё не скоро.

 

Ссылка на комментарий

Navoz2014

От чего муслимские страны разваливаются? Вот рядом огромная Испания, упадок династии 100%, а разваливаться не спешит

Ссылка на комментарий

14 часа назад, Navoz2014 сказал:

Есть какой то способ пригласить ко двору иноверцев? Ни отношение к игроку, ни притензии на титулы не дают плюса, только минус за чужую религию

Нужно сделать так, чтобы он оказался у тебя в долгу. Самый простой способ это конечно взятка. Если не берёт, то сначала даём подарок, если и после этого не берёт - поднимаем отношение через кнопочку sway (кстати через нее бывает отдельный ивент, при котором объект оказывается в долгу у персонажа игрока, но он редкий). Ну а персонажа который в долгу уже можно пригласить принудительно, но он/она должны быть не женаты/не замужем (странное ограничение, но вот так устроено) и не должны находиться в совете своего сюзерена.

_________
добавлено 2 минуты спустя
11 час назад, Navoz2014 сказал:

От чего муслимские страны разваливаются? Вот рядом огромная Испания, упадок династии 100%, а разваливаться не спешит

Там фракция должна сформироваться против упадка, типа династия деградировала и тд. Видимо вассалы в Испании тоже тупые и неактивные, не хотят фракцию продвигать)

Ссылка на комментарий

12 часа назад, Navoz2014 сказал:

От чего муслимские страны разваливаются? Вот рядом огромная Испания, упадок династии 100%, а разваливаться не спешит

Ты бы не надеялся на распад сильно. У меня мусульмане в Испании развалились, у которых армия 20-30к в ~900 была. Я обрадовался, но пока занимался внутренними проблемами пришли Аббасиды со 100 тысячной армией и часть Испании захватили. :008:

Ссылка на комментарий

Navoz2014
50 минут назад, Lexion сказал:

Ты бы не надеялся на распад сильно. У меня мусульмане в Испании развалились, у которых армия 20-30к в ~900 была. Я обрадовался, но пока занимался внутренними проблемами пришли Аббасиды со 100 тысячной армией и часть Испании захватили. :008:

На размер их армии мне без разницы, просто когда они развалились я напал на них пока они не вступили в оборонительный союз, если бы не эти союзы я бы наверное уже владел всей картой

Изменено пользователем Navoz2014
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Navoz2014 сказал:

На размер их армии мне без разницы, просто когда они развалились я напал на них пока они не вступили в оборонительный союз, если бы не эти союзы я бы наверное уже владел всей картой

Насчет оборонительных союзов не знаю, я их отключал всегда, когда за племенных начинал играть. У тебя арабы друг к другу не присоединяются если священную войну объявить? :stink:

Ссылка на комментарий

Navoz2014
Только что, Lexion сказал:

Насчет оборонительных союзов не знаю, я их отключал всегда, когда за племенных начинал играть. У тебя арабы друг к другу не присоединяются если священную войну объявить? :stink:

Присоединяются в каком смысле? В одно государство собираются? Если имеется ввиду это, то нет, а если имеется в виду что вступают в войну, то да, вступают

Ссылка на комментарий

Aurelius36
56 минут назад, Navoz2014 сказал:

оборонительный союз

Выключи эту глупость :boyan:

Ссылка на комментарий

Navoz2014
4 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Выключи эту глупость :boyan:

Так уже включено, как в действующей игре выключить

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Navoz2014 сказал:

Так уже включено, как в действующей игре выключить

Править сейв, там есть список настроек правил для текущей партии
Правда настройки по умолчанию не указываются там вроде, лишь те которые менялись

Ссылка на комментарий

Navoz2014

Может ли один и тот же персонаж получить родословную два раза? К примеру у моего персонажа родословная объединителя славян, я могу начать легендарное событие в обществе Чемпионов Перуна, за которое тоже даётся родословная, получится ли получить её за того же персонажа?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45,259
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3570124

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    951

  • simonov-89

    896

  • El Búho

    886

  • Evk

    779

  • Dracula

    636

  • Tempest

    630

  • Alterus

    576

  • Elest

    533

  • Eclairius

    516

  • Menschenhasser

    479

  • Каллиграф

    378

  • antil08

    377

  • Cozyablo

    377

  • e479

    377

  • taxil

    370

  • Ursus Mursus

    337

  • Yandere-chan

    332

  • Carrachiolla

    331

  • kapral Degnan

    327

  • Red Khan

    313

  • Aspen

    313

  • ryazanov

    312

  • Repka

    310

  • makiavelli747

    297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адмирал

Всем спасибо)))   Как нормально вставить профиль стима в профиль на форуме? А то ко мне прилепился какой-то Сталин, а это не мой профиль. 

Miskiniai

гарантии нет (есть сейвы  даже в айроне). Ну и такая фишка делается, когда не единственный наследник  Просто когда ему 35 - ты сам быстрее коньки двинешь, а дети-наследники будут маленькие. 35-40 лет

Carrachiolla

Запилил бы уже кто-нибудь из отцов гайд, на тему избавления от всяких фу-фу-фу свойств, как то: трусливие, самодурие, сумасшествие, обжорие, ленивие и иже с ними.   Проблемы здесь правда три

e479

В последней версии русика я добавил подсветку желтым тех мест на карте, в которых есть неконтролируемые баронства (чтобы посмотреть эту подсветку, надо приказать канцлеру фабриковать претензии, а точн

Aurelius36

Конечно стоит. Тройка всё еще не превосходит двойку.

El Búho

А я только жить начал...   Не дождётесь!

Aurelius36

Во как вышло Вся армия на войне, а ко мне в гости пришел авантюрист, с огромным полчищем  Ну я ему, мол так и так, ведь могу вернуться, а там ещё посмотрим кто кого  А этот скандинав м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...