Всякие интересности и весёлости - Страница 339 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и весёлости

Рекомендованные сообщения

Kervan
i

Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.

 

Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simonov-89
3 минуты назад, El Búho сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Вот свезло так свезло (Скрыть)

Я даже не знал, что он там есть. :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Я вроде бы не получал такой, как и Грааль, например :) 

Ссылка на комментарий

El Búho
19 минут назад, simonov-89 сказал:

Я вроде бы не получал такой, как и Грааль, например :) 

Один раз нашёл Грааль при поиске артефакта. 

А так это самый ценный улов при осаде за всю историю. :)  

Ссылка на комментарий

simonov-89
6 минут назад, El Búho сказал:

Один раз нашёл Грааль при поиске артефакта. 

А так это самый ценный улов при осаде за всю историю. :)  

Да он вроде только при осадах может выпасть, если я верно помню. 

Ссылка на комментарий

Cosinus81

Я получал Ковчег Завета в результате поиска советником. Правда версия игры была 3.2.0

Ссылка на комментарий

Избигнев

Это же классика. Мне в Европке постоянно присылают событие "Адмиралы недовольны предпочтением сухопутным силам" с опцией "помочь флоту". 

 

А у меня ни флота, ни адмиралов, ни порой выхода к морю нет. Городские сумасшедшие, видимо. Хорошо хоть авиацию развивать не требуют.

Ссылка на комментарий

Тройник
23 часа назад, simonov-89 сказал:

Я вроде бы не получал такой, как и Грааль, например :) 

Ковчег у Эфипов сразу со старта в 769г. Вру. Он у одного из командиров Соломоновцев. А я как раз за Эфипиопов там скакал вокруг кактуса, чтобы отжать его успеть, пока командир коней не двинул.
Грааль выбивается при осаде Акры во время КП на Иерусалим.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Еше при Осаде Иерусалима выбивается копье легионера, которым пырнули Христа. Но поди успей там Иерусалим взять пока КП не завершился :)

Изменено пользователем Тройник
Ссылка на комментарий

simonov-89
5 минут назад, Тройник сказал:

Ковчег у Эфипов сразу со старта в 769г. Вру. Он у одного из командиров Соломоновцев. А я как раз за Эфипиопов там скакал вокруг кактуса, чтобы отжать его успеть, пока командир коней не двинул.
Грааль выбивается при осаде Акры во время КП на Иерусалим.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Еше при Осаде Иерусалима выбивается копье легионера, которым пырнули Христа. Но поди успей там Иерусалим взять пока КП не завершился :)

Копье Лонгина) 

Ссылка на комментарий

El Búho

Омейяды разделились на Арабский халифат и Андалузию. Наследником маленького халифа его дядя султан Андалузии и можно было бы их объединить, убив маленького халифа, но не буду - это их семейное дело, пускай сами разбираются, да и детей я не убиваю. Тем интереснее будет с ними война - я Персию собираю из Бухары. :) 

А франки играют в Византию, а если так пойдёт и дальше, то придётся им учить арабский.

Спойлер

FKY9IzE.png

Спойлер

0U8AkTV.png

Спойлер

B4aytBW.png

 

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

simonov-89

@El Búho ничего так границы, ровные) 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
12 минуты назад, simonov-89 сказал:

@El Búho ничего так границы, ровные) 

Да там похоже со дня на день начнется война мусульман за Навару. А учитывая все прелести бунтов она побудет победоносная. Ну а дальше вторжение на юг Франции и прощай католичество )

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Да там похоже со дня на день начнется войны мусульман за Навару. А учитывая все прелести бунтов она побудет победоносная. Ну а дальше вторжение на юг Франции и прощай католичество )

СРИ вроде крепкая, особых проблем не должно быть. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
16 минут назад, simonov-89 сказал:

СРИ вроде крепкая, особых проблем не должно быть. 

У Андалусии небось уже под 7к войск есть + гвардия. 

СРИ сейчас свои войска на бунтах ослабят. АИ перенабирать армию не умеет. Максимум наймет наемников и положит их в горах или на штурмах крепостей. 

Сейчас бы еще вторжение скандинав для полного счастья ))

Тем более после падения испанских земель католичество ослабло, еще немного и начнутся религиозные бунты.

 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

simonov-89
8 минут назад, Aurelius36 сказал:

У Андалусии небось уже под 7к войск есть + гвардия. 

СРИ сейчас свои войска на бунтах ослабят. АИ перенабирать армию не умеет. Максимум наймет наемников и положит их в горах или на штурмах крепостей. 

Сейчас бы еще вторжение скандинав для полного счастья ))

Посмотрим) 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
Только что, simonov-89 сказал:

Посмотрим) 

 

9 минут назад, Aurelius36 сказал:

Тем более после падения испанских земель католичество ослабло, еще немного и начнутся религиозные бунты.

Вот так и будет. Подождем новых отчетов )

Ссылка на комментарий

El Búho
5 часов назад, simonov-89 сказал:

СРИ вроде крепкая, особых проблем не должно быть. 

Крепкая, но если там нет затяжного расколбаса во всю страну. Карл забрал у Омейядов Навару, Барселону и Арагон, но это всё уже в прошлом - арабы всё вернули и даже отхватили франкскую часть Барселоны - спасибо восстаниям. Объявлял войну восстанию, зерг-раш, распускал войска и сразу объявлял войну другому восстанию. В общем, султан завершил арабскую реконкисту и образовал Испанию, между делом забрав Балеарские острова у Византии.

Впервые вижу две омейядские империи. Интрига лишь в том, в чью сторону будет объединение. :) 

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

simonov-89

Да, расклад любопытный. 

Ссылка на комментарий

El Búho
29 минут назад, simonov-89 сказал:

Да, расклад любопытный. 

Настолько любопытный и уникальный, что я не буду никоим образом вмешиваться в ход событий.

Между тем, халиф уже вырос, но своим наследником пока не обзавёлся и случись что - всё отойдёт Кардове, но если такое случится, то лишь по воле случая. 

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 час назад, El Búho сказал:

Настолько любопытный и уникальный, что я не буду никоим образом вмешиваться в ход событий.

Между тем, халиф уже вырос, но своим наследником пока не обзавёлся и случись что - всё отойдёт Кардове, но если такое случится, то лишь по воле случая. 

Классно же! Эх, как же я люблю такие ситуации в игре. 

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
15 часов назад, El Búho сказал:

Омейяды разделились на Арабский халифат и Андалузию. Наследником маленького халифа его дядя султан Андалузии и можно было бы их объединить, убив маленького халифа, но не буду - это их семейное дело, пускай сами разбираются, да и детей я не убиваю. Тем интереснее будет с ними война - я Персию собираю из Бухары. :) 

А франки играют в Византию, а если так пойдёт и дальше, то придётся им учить арабский.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Всё таки замечательная династия (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Какая милота (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Не устраивают результаты выборов императора? Замути восстание! Три, четыре, десять - нам надо больше восстаний! (Омейяды) (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

какие моды стоят? смотрю у Омейядов родословная есть, да и шрифт с цветовой палитрой норм

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,429
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1246018

Лучшие авторы в этой теме

  • El Búho

    367

  • simonov-89

    289

  • Carrachiolla

    284

  • Menschenhasser

    189

  • avialaynen

    138

  • Diplomate

    116

  • Tempest

    112

  • Alterus

    109

  • Cozyablo

    101

  • Evk

    90

  • Dracula

    88

  • Alariko

    84

  • Адмирал

    78

  • Каллиграф

    74

  • Vladislavius First

    67

  • Ursus Mursus

    65

  • GoldImperial

    64

  • Обеликс из Галлии

    64

  • taxil

    62

  • ramazan

    61

  • ryazanov

    55

  • Demanion

    55

  • Kala4

    53

  • antil08

    53

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sinkz

У меня неделю назад был забавный случай. Выбор из серии: вера или жена? Женился я на византийской принцессе, симпатичная девушка, а трейты просто закачаешься. В общем король Синей Капли из династии Но

СУЛАРИУС

Отправил я своего тупого сына в варяжскую гвардию, где его научили любить родину задницу боевого товарища. Потом выставил его наследником, чтоб у старого гея забрать накопленное золото, а он взял и п

Alariko

Порой игра выдаёт такие перлы, что сидишь и умиляешься   И главное - как его выбрали кардиналы конклава? У него же нет ни благочестия, ни образованности, ни титула князя-епископа. 

Novilit

То чувство, когда ты 80-летний жестокий, жадный, коварный и гневливый канибал-колосажатель-пьяница на мусульманском престоле. А ещё ты - верховный жрец-сатанист, пришедший к власти с помощью интриг, у

El Búho

Kervan

i Тема предназначена для выкладывания различных интересностей, встреченных по ходу игры в CK2.   Темы модов: «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ».

Дейтерий

Решил сыграть вполне реалистичную партию без всякой там магии и вторжения ацтеков (сверхъестественное и вторжение ацтеков выкл). В результате первый же правитель отрастил потерянную руку и получи

El Búho

младшая доча, 23 года отроду, начитавшись рыцарских романов и наслушавшись рассказов о викингах, возомнила себя великой авантюристкой и отправилась покорять мир. в погоне за славой не придумала ничего

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...