DiDay's мод для аддона "За Родину" - Страница 12 - DiDay's мод - Strategium.ru Перейти к содержимому

DiDay's мод для аддона "За Родину"

Рекомендованные сообщения

Владислав1996

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот инструкция по установки, тут и на английском все понятно, если что переводчики в помощь.

Step 1 ~ set up a copy of a clean vanilla HOI3 FTM 3.05

Step 2 ~ Go to the History folder and inside delete the Provinces folder

Step 3 ~ Delete the events folder

Step 4 ~ Download BlackICE FTM MK VIa and open folder.

paste all the mod files directly over the game files, overwriting when asked.

(Do not install in mod folder, the actual files need to be over written)

Step 5 ~ Download BlackICE FTM MK VI GFX and open folder.

paste the gfx folder directly over the game gfx folder, overwriting when asked.

(Do not install in mod folder, the actual files need to be over written)

Step 6 ~ Delete the entire localisation folder

Step 7 ~ Delete any DLC content in the the HOI3 mod folder

Step 8 ~ Download and install Patch #3

Step 9 ~Go to the map folder and inside DELETE the cache folder.

Step 10~ Load game, quit and then reload ( lets the map fix itself )

checksum i got with Mk VIa and Patch #3 installed

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Кто-нибудь знает, как исправить?

Насчёт подчинения штабу - не знаю...шибко ли нужно... а по поводу технологии - можно в файлах основных стран подправить эту технологию, чтобы она уже была открытой

Ссылка на комментарий

Насчёт подчинения штабу - не знаю...шибко ли нужно... а по поводу технологии - можно в файлах основных стран подправить эту технологию, чтобы она уже была открытой

Подчинить штабу тоже хотелось бы. У меня летающие лодки патрулируют воды, а подчинить нельзя. Хоть и мелочь, но хотелось бы поправить.

Ссылка на комментарий

Kokozjabra

Кто знает что означает }_setup в целях войны против Гермвнии?

Ссылка на комментарий

Rumata87

Добрый день, хотелось бы уточнить, ИИ в моде лучше действует? В смысле он более активен? Сейчас играю в мазерланд, очень огорчает ИИ америки, не участвует в бомбардировках Германии и похоже оверлорда тоже не будет( Тут ситуация лучше?

Ссылка на комментарий

Добрый день, хотелось бы уточнить, ИИ в моде лучше действует? В смысле он более активен? Сейчас играю в мазерланд, очень огорчает ИИ америки, не участвует в бомбардировках Германии и похоже оверлорда тоже не будет( Тут ситуация лучше?

Ну я бы сказал, что лучше, хотя конечно есть моменты...когда играл в 3.05 СССР вчистую слил Германии, война кончилась в 1942-м. Когда за Италию играл захватил почти пол-Европы (военный союз с нац. Испанией, в Ось не вступал), взял под контроль Средиземное море и оккупировал Белфаст. Так США вступили в Союзники и сорвали вторжение в Британию, постоянно перебрасывая туда войска....вот такие вот они сволочи ;)

Изменено пользователем X-Ray
Ссылка на комментарий

Rumata87
Ну я бы сказал, что лучше, хотя конечно есть моменты...когда играл в 3.05 СССР вчистую слил Германии, война кончилась в 1942-м. Когда за Италию играл захватил почти пол-Европы (военный союз с нац. Испанией, в Ось не вступал), взял под контроль Средиземное море и оккупировал Белфаст. Так США вступили в Союзники и сорвали вторжение в Британию, постоянно перебрасывая туда войска....вот такие вот они сволочи ;)

Ок, понял) Скачал

Русская сборка на версию 3.05.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

распаковал, , мазерланд который у меня стоит не сносил, запускаю, выбираю в кампании 36 год за СССР, после таблички "лоадинг график" вылет=(( Что делать?((

Ссылка на комментарий

Ок, понял) Скачал

Русская сборка на версию 3.05.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

распаковал, , мазерланд который у меня стоит не сносил, запускаю, выбираю в кампании 36 год за СССР, после таблички "лоадинг график" вылет=(( Что делать?((

Наличие мазерланда не влияет, главное чтобы были в разных папках. Вообще проблем не было, правда у меня СССР грузился дольше обычного. Если происходит постоянно (попробуй за другие страны зайти еще) - попробуй 3.06. поставить, в него чуть легче за совок, меньше бунтов и т.п.

Изменено пользователем X-Ray
Ссылка на комментарий

Rumata87

нет, все то же самое. Вылет, не понимаю почему, хотя у меня последнее время с виндой проблемы, надо переустанавливать, может поэтому. Поставил августовский шторм, то же самое. опять вылет.

Немного поофтоплю, не подскажите какие либо спрайт паки для ДП 3? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. вот тут вот видел оч красивые вверху особенно, может подскажите есть ли такие где то отдельно

Ссылка на комментарий

нет, все то же самое. Вылет, не понимаю почему, хотя у меня последнее время с виндой проблемы, надо переустанавливать, может поэтому.

Попробуй запустить от имени администратора.

Ссылка на комментарий

Rumata87

Пытаюсь, правой кнопкой жму запустить от имени администратора, и ничего, вообще не загружается. Сейчс заметил что вылет происходит после загрузки ивентов. может там проблема?

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь видел Паулюса в генералах Вермахта? Что-то не нашел.

Ссылка на комментарий

Rumata87

скачал сборку на основе 3.06, то же самое. вылет при загрузке ивентов

Ссылка на комментарий

скачал сборку на основе 3.06, то же самое. вылет при загрузке ивентов

Если русская, то точно нормальная. Сам в нее играю.

Может в direct X проблема? Попробуй добавить файлы vcomp100.dll и d3dx9_42.dll и запустить от имени админа. В сети их найдешь.

Ссылка на комментарий

Rumata87

Их в систем 32 кидать?

Ссылка на комментарий

Я отметил использование немцами воздушного десанта во время боя в провинции, первый раз вижу чтобы ии использовал вдв по назначению

Ссылка на комментарий

У меня вместо букв иероглифы..поставил 3.06 и локализацию..подскажите пожалуйста кто знает, в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий

mikebmg
У меня вместо букв иероглифы..поставил 3.06 и локализацию..подскажите пожалуйста кто знает, в чем может быть проблема?

Если в самой игре - то не установили русские шрифты. Папка fonts.

Ссылка на комментарий

Если в самой игре - то не установили русские шрифты. Папка fonts.

Спасибо, а где взять эти шрифты..у меня в геймплее и везде иероглифы)

Ссылка на комментарий

Rumata87
Можно и в папку с игрой.

не помогло, все то же самое(((

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 350
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 65349

Лучшие авторы в этой теме

  • anty2

    53

  • X-Ray

    43

  • ROTOR

    38

  • Vuze

    23

  • Gann

    21

  • bibiskul

    18

  • GameForGame

    16

  • yarrik

    16

  • Igorjan

    12

  • Roland

    8

  • Rumata87

    8

  • mikebmg

    7

  • Владислав1996

    6

  • ycuken

    6

  • Kaide

    5

  • SergLviv

    4

  • bmwgrizli

    4

  • zerofov

    4

  • вячеслав

    3

  • san007der

    3

  • Realist

    3

  • SQR

    3

  • Artemz68rus

    3

  • Азамат

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...