Технические вопросы по игре Европа 3 - Страница 20 - Europa Universalis 3 / Европа Универсалис 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы по игре Европа 3

Рекомендованные сообщения

Imperal
Где я могу найти модификатор "Удачливая страна"? В настройках ли игры (искал, но не нашёл), в её файлах или он настраивается при установке? Спасибо заранее.

В файлах игры разве что. А ставится в настройках партии перед началом новой игры.

Ссылка на комментарий

Imperator Gaius Iulius Caesar
В файлах игры разве что. А ставится в настройках партии перед началом новой игры.

В том то и дело, что в этих то самых игровых настройках его и нет. :unsure: Может патч какой есть, который это добавляет (ставил с "Золотого издания")?

Изменено пользователем Imperator Gaius Iulius Caesar
Ссылка на комментарий

Русский
В том то и дело, что в этих то самых игровых настройках его и нет. :unsure: Может патч какой есть, который это добавляет (ставил с "Золотого издания")?

Я обновлял Золотое издание с форума Снежков: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Imperator Gaius Iulius Caesar
Я обновлял Золотое издание с форума Снежков: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Этот патч, я так понял, для Европа 3: Божественный Ветер. Меня же интересует Европа 3 (та, где старт с 1492 года и освещена большая часть мира вместе с Европой). Пробовал брать с сети, но при установке происходит вылет с тем обоснованием, что игра как бы не установлена.

Изменено пользователем Imperator Gaius Iulius Caesar
Ссылка на комментарий

nagatofag
Этот патч, я так понял, для Европа 3: Божественный Ветер. Меня же интересует Европа 3 (та, где старт с 1492 года и освещена большая часть мира вместе с Европой). Пробовал брать с сети, но при установке происходит вылет с тем обоснованием, что игра как бы не установлена.

Чем Божественный Ветер не устраивает? И что за Европа 3 такая, где с 1492 года? По описанию нет такой версии.

Ссылка на комментарий

Imperator Gaius Iulius Caesar
Чем Божественный Ветер не устраивает? И что за Европа 3 такая, где с 1492 года? По описанию нет такой версии.

Я вот об этой версии Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . 1492 там первая историч-я дата.

Ссылка на комментарий

Нужна помощь :unsure: , вылетает в европе с разной переодичностью, бывает на следующий месяц выкидывает, бывает пару лет успеваю сыграть.

Пишет "Инструкция по адресу 0х00401eee обратилась к памяти по адресу 0x0000003c."

Win XP SP3. Европа 5.2 с Death&Taxes.

Ссылка на комментарий

Русский
Я вот об этой версии Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . 1492 там первая историч-я дата.

Так "Божественный Ветер" побогаче будет, нежели то, во что ты играешь. И временные рамки, и остальные плюшки. Хотя, дело твоё.

Ссылка на комментарий

Русский
Нужна помощь :unsure: , вылетает в европе с разной переодичностью, бывает на следующий месяц выкидывает, бывает пару лет успеваю сыграть.

Пишет "Инструкция по адресу 0х00401eee обратилась к памяти по адресу 0x0000003c."

Win XP SP3. Европа 5.2 с Death&Taxes.

Проверь свой Death&Taxes на вирусы. Хотя, может это проблемы с HDD или Виндой.

Ссылка на комментарий

Русский
Нужна помощь :unsure: , вылетает в европе с разной переодичностью, бывает на следующий месяц выкидывает, бывает пару лет успеваю сыграть.

Пишет "Инструкция по адресу 0х00401eee обратилась к памяти по адресу 0x0000003c."

Win XP SP3. Европа 5.2 с Death&Taxes.

И вот тебе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , чтобы BSoD'a (синего экран смерти) не было. Т.к. "0x0000003c" из этой серии.

Ссылка на комментарий

Imperator Gaius Iulius Caesar

Где спросить не знаю, посему отпишусь здесь.

1. Престиж. Ежемесячно снижается на 0.1%. В мою 1-ю пробную микрокампанию регулярно рос на 0.1% (отыграл 5 лет), при том, что я имел советника (+2%) и двух своих кардиналов в папстве (+0,4%,). В нынешней же игре наоборот, снижение на 0.1, хотя общая сумма, отвеч-я за "плюс" выше (3,9 против 2,4). Высокий престиж я сохраняю лишь благодаря активной внешней политике. Кто как с этим боролся?

2. В сравнениях государств есть также пункты "эффективность торговли" и "эффективность правительства". Их повышение зависит искл-но от "техов"? На торгволю могут повлиять ещё и заключение торгов. соглашений, эмбарго. С прав-м лишь техи?

3. СРИ. Может где было, но всё же. Имею кое-какие земли на территории СРИ. Могу я стать императором лишь имея отношения с курфюстами более 150-180%?

Изменено пользователем Imperator Gaius Iulius Caesar
Ссылка на комментарий

Semenar
Где спросить не знаю, посему отпишусь здесь.

1. Престиж. Ежемесячно снижается на 0.1%. В мою 1-ю пробную микрокампанию регулярно рос на 0.1% (отыграл 5 лет), при том, что я имел советника (+2%) и двух своих кардиналов в папстве (+0,4%,). В нынешней же игре наоборот, снижение на 0.1, хотя общая сумма, отвеч-я за "плюс" выше (3,9 против 2,4). Высокий престиж я сохраняю лишь благодаря активной внешней политике. Кто как с этим боролся?

2. В сравнениях государств есть также пункты "эффективность торговли" и "эффективность правительства". Их повышение зависит искл-но от "техов"? На торгволю могут повлиять ещё и заключение торгов. соглашений, эмбарго. С прав-м лишь техи?

3. СРИ. Может где было, но всё же. Имею кое-какие земли на территории СРИ. Могу я стать императором лишь имея отношения с курфюстами более 150-180%?

1. Престиж каждый месяц (или год, не помню) снижается на 5% от его количества.

2.Что за "эффективность правительства"? Может, производства? Если производства, то не только техи, могут влиять советники и решения.

3. Если ты - не член СРИ, то курфюрсты оценивают тебя ниже. Завассаль несколько курфюрстов, и будет тебе корона СРИ.

Вопросы по игре задаются Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Играю с модом No Time Limit, и есть несколько проблем. Когда держава расширилась на половину мира (1900г.), то игра начала зависать при попытке просмотра вкладок летописи с графиками дохода, площади территории и инфляции. Также неожиданно, когда бюджет был более 2.000.000, вдруг стало то самое число, но только с минусом. :lol: Что за? (Заметил, что такое еще происходит время от времени с очками технологий после 65 уровня, и тогда новый уровень открывается каждый месяц. Пришлось настроить сообщения, что бы не нажимать "ок" постоянно.)

Ссылка на комментарий

Freezze
Играю с модом No Time Limit, и есть несколько проблем. Когда держава расширилась на половину мира (1900г.), то игра начала зависать при попытке просмотра вкладок летописи с графиками дохода, площади территории и инфляции. Также неожиданно, когда бюджет был более 2.000.000, вдруг стало то самое число, но только с минусом. :lol: Что за? (Заметил, что такое еще происходит время от времени с очками технологий после 65 уровня, и тогда новый уровень открывается каждый месяц. Пришлось настроить сообщения, что бы не нажимать "ок" постоянно.)

Насчет графиков, тут все просто. Требуется переработать огромный объем информации.

Ссылка на комментарий

KoDer666
Я вот об этой версии Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . 1492 там первая историч-я дата.
Как и предыдущие игры серии, третья часть предлагает Вам возглавить одно из государств мира в период с 30 мая 1453 года (взятие Константинополя турецкими войсками) по 14 июля 1789 год (начало Великой французской революции).
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Помогите пожалуйста - у меня большое горе :(((

Вообще какая-то ж@#а!!! Вчера решил "вернутся" в Европу - поставил EU III HttT - загружается до "Подготовка карты успешно завершена..." и ВСЁ!!!! Попробовал поставить оригинальную и наполеоновскую (может, думаю "криво" ставится или кривая HttT, но и у них то же самое!) Дальше ёк! Чё за херь! Раньше же играла

Ссылка на комментарий

EU III - самая, на мой взгляд, лучшая глобальная стратегия (и по игровому процессу и по освоению - но мануалы для новичков надо всё-таки читать)

Вот Hearts of Iron - так и не понял, несмотря и на мануалы, и статьи - сложная всё-таки (для меня)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Помогите пожалуйста - у меня большое горе..... Раньше же играла

Искал по нету - нигде нет по проблеме, не ужели тока я столкнулся с такой проблемой

Ссылка на комментарий

переустанавливаем все, если и дальше так - как вариант установить shareman, там есть в закачках рабочая лицка-исо голда игрыю

Ссылка на комментарий

Ладно спросим тут...

Здравствуйте. Помогите пожалуйста - у меня большое горе sad.gif((

Вообще какая-то ж@#а!!! Вчера решил "вернутся" в Европу - поставил EU III HttT - загружается до "Подготовка карты успешно завершена..." и ВСЁ (не выкидывает, а загрузка типа идёт, тока ей конца нет, в диспетчере задач всё норм - нету "Не отвечает")!!!!

Винда 7, всё стоит и директы и проигрыватели (ей же больше и ничего не надо, МЭ3 идёт же) - опять же на этом самом же ноуте и семёрка та же, раньше же играла (семёрка лицуха, поэтому и сносить жалко, правда предустановленная, если бы не она, то и вопросов не было бы - снёс бы на х... и на "чистую" семёрку или хрюшу поставил бы). Что за пакость могла поселится (это я не про вирусы. мож проги какие) на компе из-за чего европушка не хочет вкл

Попробовал поставить оригинальную и наполеоновскую (может, думаю "криво" ставится или кривая HttT, но и у них то же самое!) Дальше ёк! Чё за херь! Раньше же играла

Переустанавливал уже, и золотое от вас ставил - один х#$

Свою версию, на рабочем поставил - идёт

Проблема с моим домашним ноутом

Изменено пользователем wertast
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 620
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 130543

Лучшие авторы в этой теме

  • Freezze

    23

  • Bomborbia

    21

  • Русский

    18

  • wertast

    15

  • hisp

    12

  • Imperal

    12

  • Ермак

    11

  • Dmsrdnv

    11

  • Imperator Gaius Iulius Caesar

    11

  • Нимор

    10

  • Fan777

    10

  • polion1232

    10

  • jan

    8

  • nagatofag

    8

  • Nik7777

    8

  • Semenar

    8

  • Flashblacker4

    7

  • Flavius Theodosius

    7

  • artkov

    6

  • Band1T

    6

  • Последний Консул

    6

  • Deceased WhiteBear

    6

  • Karno

    6

  • NetHunter

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...