Обсуждение Cyberpunk 2077 - Страница 105 - Cyberpunk 2077 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf

Графические баги это отдельная тема. Сколько было, что машины и водители отдельной жизнью живут. Машина едет и водитель отдельно в воздухе за ней в сидячем положение или неписи сидячие вместо того, что встать и идти, сидя парят.

А сколько моментов когда надо воздухом парят, ногами четко не стоят на земле или машины взлетают которые угнать надо. И такие баги портят все впечатление, больше трогать эту недоделку не хочется.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Говнище игра, злости нет...

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Только что, Pyc_MadWolf сказал:

Конченая игра

Скоро будет длц :madness:

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
3 минуты назад, Wojt сказал:

Скоро будет длц :madness:

Пусть засунут его себе в жопу за такую цену и игра ещё недоступна. Больше у пшеков ни одной игры не куплю.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Kapellan

Так хвалил вначале и так закончил :D

 

Нарваться на критичные баги спустя столько времени это конечно занятно. На релизной версии багов была тьма, но квесты не запарывались. Правда я проходил только основную сюжетку ибо остальное тупо неинтересно.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
6 минут назад, Kapellan сказал:

Так хвалил вначале и так закончил :D

 

Нарваться на критичные баги спустя столько времени это конечно занятно. На релизной версии багов была тьма, но квесты не запарывались. Правда я проходил только основную сюжетку ибо остальное тупо неинтересно.

А кто знал, что так будет. Да и вдвойне обидно, что игру почти прошел и тут такие обломы.

 

Но если даже убрать эти моменты и смотреть трезво, то ничего выдающегося в этой игре нет, что бы вау, это круто. Ведьмак 3 больше цеплял или если брать тему научной фантастики, то первый Deus Ex или последний, куда лучше затягивали и держали в тонусе, но это больше благодаря линейному сюжету. Всё больше склоняюсь, что для меня свободные миры лишние в играх, где сюжет должен держать в накале страстей и по факту это распил времени на занятие ерунды. Может старею:D.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Может старею:D

Побочки там реально скучные, не переживай :108196:

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Заработал квест с концертом Самурая. Нэнси позвонила после посещения Виктора и установки имплантов. Офигеть, вот же решение. Остальные квесты тоже заработали. Пройти скорее и удалить.

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Остальные квесты тоже заработали.

Так может они и не перествали работать? :D

Изменено пользователем Wojt
Ссылка на комментарий

3 часа назад, Wojt сказал:

Были багульки, например, подъезжаешь на место, где должен позвонить фиксер, телефон звонит, а разговор не идет, и квест не обновляется. 

Не у меня такого не было. Впрочем я на старте в настройках поковырялся, возможно из-за этого багов не было.

 

При втором прохождении - где то через полгода тем более, игра нормально идет.

_________
добавлено 2 минуты спустя
2 часа назад, Wojt сказал:

Побочки там реально скучные, не переживай :108196:

Смотря какие. Поиск маньяка это тож побочка.

Хотя есть скучные побочки с поиском больных киберпсихозом.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Venc сказал:

Впрочем я на старте в настройках поковырялся, возможно из-за этого багов не было.

При чем тут настройки, лул. Там как раз кривые руки были.

Изменено пользователем Wojt
Ссылка на комментарий

3 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Графические баги это отдельная тема. Сколько было, что машины и водители отдельной жизнью живут. Машина едет и водитель отдельно в воздухе за ней в сидячем положение или неписи сидячие вместо того, что встать и идти, сидя парят.

 

Хмм у меня такого при повторном прохождении не было. Даже интересно, надо поиграть.

Может быть поляки сломали игру при обновлениях или... ты так сильно поносил поляков, что на тебе божественное возмездие рухнуло в виде багов!:D

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

А кто знал, что так будет. Да и вдвойне обидно, что игру почти прошел и тут такие обломы.

Но если даже убрать эти моменты и смотреть трезво, то ничего выдающегося в этой игре нет, что бы вау, это круто. Ведьмак 3 больше цеплял или если брать тему научной фантастики, то первый Deus Ex или последний, куда лучше затягивали и держали в тонусе, но это больше благодаря линейному сюжету.

Ну это сугубо вкусовщина, я играл в десятки игр в стиле киберпанк, везде есть плюсы и минусы.

Киберпанк 2077 точно стоит в ряду лучших игр по киберпанку. Хотелось бы больше витиеватых побочек, но и сейчас играется отлично.

Деус Икс игра другого темпа, это стелс.

 

С точки зрения сеттинга, сюжета и духа киберпанка - игры примерно одинаковые, то есть они обе погружают в мир.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Avros
4 минуты назад, Venc сказал:

Может быть поляки сломали игру при обновлениях или...

Я проходил уже после того, как игру как следует патчами поправили, где-то с полгода-год назад - каких-то серьезных проблем в принципе не заметил.

 

8 минут назад, Venc сказал:

Хмм у меня такого при повторном прохождении не было. Даже интересно, надо поиграть.

После выхода дополнения можно будет пере пройти - игра того стоит.

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Avros сказал:

Я проходил уже после того, как игру как следует патчами поправили, где-то с полгода-год назад - каких-то серьезных проблем в принципе не заметил.

 

После выхода дополнения можно будет пере пройти - игра того стоит.

Ну вот я и хочу за корпоратку перепройти, одену какой нить сексапильный шмот, катану в руки и вперед.

 

Жду еще не только дополнение, но и обновление 2.0 - много всякого завезли в игру с момента выпуска, я например не видел квартиры которые Ви может покупать, да и по скиллам - много нового, интересно как играется сейчас.

 

Еще непонятно что собой представляет новая механика киберпсихоза.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 час назад, Wojt сказал:

Так может они и не перествали работать?

Квест красного пророка связан с Нэнси, а она начинает звонить только после концерта Самурая. Но так как она изначально вообще не звонила, пока тупо не посетил Виктора, два квеста висели. Клэр тоже позвонила, там баг с сообщениями вышел.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
5 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

Пусть засунут его себе в жопу за такую цену и игра ещё недоступна. Больше у пшеков ни одной игры не куплю.

Как будто прям сложно купить? Даже я себе на хайпе предзаказал дополнение, хотя у этой конторы пшеков точно не буду в будущем брать псевдоролевые игры :drink:

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
21 минуту назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Как будто прям сложно купить? Даже я себе на хайпе предзаказал дополнение, хотя у этой конторы пшеков точно не буду в будущем брать псевдоролевые игры :drink:

Жаба давить платить не за что больше, чем в три раза, чем за оригинал :) .

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Жаба давить платить не за что больше, чем в три раза, чем за оригинал :) .

Оригинал был 2к, длц за 1,5 на плати можно взять :smile37:

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
3 минуты назад, Wojt сказал:

Оригинал был 2к, длц за 1,5 на плати можно взять :smile37:

Я оригинал за 600 рублей взял на EGS. Уметь надо и это на релизе :) .

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,200
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 146410

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    373

  • Хоттабыч

    290

  • Kapellan

    234

  • svetlovanton

    196

  • Keksik

    121

  • Gorthauerr

    112

  • Pyc_MadWolf

    108

  • Gil-galad

    39

  • EugeneL

    36

  • Wojt

    36

  • Chestr

    29

  • СУЛАРИУС

    29

  • Irbis13

    28

  • Убо Рщик

    24

  • Noobozadrot

    24

  • MeniaTytNet

    22

  • злой юзер

    20

  • simonov-89

    19

  • Nigmat

    18

  • Kreismalsarion

    18

  • Userius

    17

  • Жора

    16

  • Miles

    16

  • FrostyEve

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Ну-с, наиграл 5+ часов из которых 2/3 бегал по сюжетке, а остальное посвятил гриндачу "вопросиков", чтобы оценить с разных сторон. Игра в целом хороша. Не шедевр, разумеется, слишком много недост

Gorthauerr

"Худший раб тот, который радуется собственному рабству, и мечтает чтобы рабами стали другие" Молодец, образцовый консолераб!  Не только собственной зависимостью и бесправностью гордишься, а е

JillValentine

Уже вижу , А вообще жаль  что Майкрософт с их финансами не смогли отбить её для своего Xbox One X как эксклюзив только для этой платформы, было бы прикольно 

Хоттабыч

ЛОР настолки.  

Kapellan

Приписывать подобные заслуги конторе которая делает экшены с элементами рпг, это как-то совсем уж грустно.

JillValentine

У ПК-БОЯР  немного бомбануло , ничаго до релиза ещё 10 месяц, и всё ещё может измениться  Вспомним Metro Exodus  

Kapellan

Gorthauerr

Скорей в дешевых инди-поделках, в независимости от жанра  (к счастью оказалось, что после двух несчастливых случайностей на хайпе как с РоЕ1 и BS1, сделать задешево и хорошо продать такой шлак в

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...