Обсуждение Cyberpunk 2077 - Страница 106 - Cyberpunk 2077 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Я оригинал за 600 рублей взял на EGS. Уметь надо и это на релизе :) .

О-о-о да, два купона поймал в егс, мастерами кунг фу не рождаются :108196: Я так ассасина за 450 купил :108196:

Изменено пользователем Wojt
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
6 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Я оригинал за 600 рублей взял на EGS. Уметь надо и это на релизе :) .

Ну, EGS это уже совсем жральня от безысходности. Проще было бы в турецком регионе закупаться по правильным ценам :drink:

_________
добавлено 1 минуту спустя
6 минут назад, Wojt сказал:

О-о-о да, два купона поймал в егс, мастерами кунг фу не рождаются :108196: Я так ассасина за 450 купил :108196:

Тебя таки хитрый украинец Галенкин поймал на удочку наивной выгоды :smile173:

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Тебя таки хитрый украинец Галенкин поймал на удочку наивной выгоды :smile173:

Того ассасина в стиме тогда не было :no-no:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
2 минуты назад, Wojt сказал:

Того ассасина в стиме тогда не было :no-no:

Пиратить нужно было, как будущего Алан Вейка, ведь EGS уже оплатил банкет :drink:

Ссылка на комментарий

Только что, SyLaR_MoZZZg сказал:

Пиратить нужно было, как будущего Алан Вейка, ведь EGS уже оплатил банкет :drink:

В это уг с фонариком я вообще играть не буду. А пиратить в нашем возрасте - грех :inqusition:

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
24 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Проще было бы в турецком регионе закупаться по правильным ценам 

Я Родину не предаю :D.

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Я Родину не предаю :D.

Поэтому занес полякам деньги через ЕГС.

Понятно!

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
30 минут назад, Wojt сказал:

В это уг с фонариком я вообще играть не буду. А пиратить в нашем возрасте - грех :inqusition:

Аррр, никто мне не даст легально купить всю библиотеку игр 80-90-х :pirat:

 

17 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Я Родину не предаю :D.

Це выгода поможет любой стране :smile173:

Ссылка на комментарий

9 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Аррр, никто мне не даст легально купить всю библиотеку игр 80-90-х :pirat:

Спойлер

LGgt2My.png

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Очередной графический баг. У мужика лицо поехало:D.

 

584.png

 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

Очередной графический баг. У мужика лицо поехало:D.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ну точно тебя поляки наверно прокляли, у меня такого не было:D. У меня с визуалом было все нормально, единственные баги были в самом начале, когда едешь на машине и стреляешь.

Впрочем если быть честным я наверно багов бы не заметил в этом эпизоде, там слева красивая женщина сидит в прекрасном платье. Я её рассматривал, когда играл, а не мужиков.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Да, предыстории в игре по факту и не нужны, толку всё равно от них ноль. Зачем их делали, если ничего они не дают кроме новых строчек в диалоге? И то эти выборы тоже ничего не делают.

Ну вот начал за корпората. От силы 30 минут уходит на побегать на месте работы и после ты уже с Джеки в баре, а дальше жизнь наемника. Не дают проникнуться темой и вжиться в роль пиджака, что бы был смысл выбирать какие-то строчки, которые всё равно ничего не дают. Я их выбирал принципиально, но это все пустышка.

И мир никак не реагирует. Наёмник и всё тут. Даже в конце при общение с Хонакой можно попроситься снова на работу, но а смысл, если я не понял, что это и не вкурил тему?

 

В общем идея ни о чем и можно было не реализовывать, всё равно ничего эти предыстории не решают.

Да, один квест на 2 минуты появился с бывшим коллегой, но такой пустяковый и скучный, что ни о чем.

 

Кроме основного сюжета, некоторых второстепенных квестов и красивых видов, в этой игре остальное очень слабо реализовано и сделано лишь бы было.

Секс с Панам красиво реализовали. Анимация лиц у некоторых неписей хороша, но у большинства на отебись сделана. И вот хотел ещё раз с Панам потусить, но по приезду все неписи обычные болванчики, мир тупо мертвый с куклами. Одна переписка немного создаёт иллюзию, что ты не один.

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

7 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

Очередной графический баг.

Генерацию кадров отключи :108196: 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

Да, предыстории в игре по факту и не нужны, толку всё равно от них ноль. Зачем их делали, если ничего они не дают кроме новых строчек в диалоге? И то эти выборы тоже ничего не делают.

Ну вот начал за корпората. От силы 30 минут уходит на побегать на месте работы и после ты уже с Джеки в баре, а дальше жизнь наемника. Не дают проникнуться темой и вжиться в роль пиджака, что бы был смысл выбирать какие-то строчки, которые всё равно ничего не дают. Я их выбирал принципиально, но это все пустышка.

И мир никак не реагирует. Наёмник и всё тут. Даже в конце при общение с Хонакой можно попроситься снова на работу, но а смысл, если я не понял, что это и не вкурил тему?

 

В общем идея ни о чем и можно было не реализовывать, всё равно ничего эти предыстории не решают.

Да, один квест на 2 минуты появился с бывшим коллегой, но такой пустяковый и скучный, что ни о чем.

 

Кроме основного сюжета, некоторых второстепенных квестов и красивых видов, в этой игре остальное очень слабо реализовано и сделано лишь бы было.

Секс с Панам красиво реализовали. Анимация лиц у некоторых неписей хороша, но у большинства на отебись сделана. И вот хотел ещё раз с Панам потусить, но по приезду все неписи обычные болванчики, мир тупо мертвый с куклами. Одна переписка немного создаёт иллюзию, что ты не один.

 

Насчёт квестов.  Побочки от тех же фиксеров влияют на основные и большие второстепенные квесты (диалоги). Это мало кто знает, особенно те кто торопился проходил как Капеллан.

Мир "мертвый" как в Третьем Ведьмаке, это сюжетноориентированная игра,в рамках квестов можно увидеть как он оживает.

Предыстории согласен не глубоко реализованы, это минус, хотелось бы 5, 6 квестов.

 

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Ночью машинки конечно красиво смотрятся.

pG6hEthBqOM.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Ночью машинки конечно красиво смотрятся.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ты удалять вроде собирался :D

Изменено пользователем Wojt
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
5 минут назад, Wojt сказал:

Ты удалять вроде собирался :D

Да вот-вот закончу и сразу удалю:D.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Прошёл с разными концовками :) . Вначале выбрал Панам и с ней остался, после в этой концовке отдал тело Джонни. Следом посмотрел на концовку с Бестией, Джонни и остался в теле.

На очереди последний вариант заключить контракт с Хонакой.

 

Концовки сделаны прикольно, мне понравились. По впечатлениям и послевкусию пока само больше нравится с Панам. Понравилась дама и с ней не чувствуется одиночество, один романтик. Приятный итог :) .

 

А то после отъезда Джуди и завершения заданий с Панам как-то одиноко стало в городе.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Вот и с Араской прошёл конец. Ожидал другого, а там такая жесть:D. Всё же само больше с Панам понравился итог, но так конечно грустно всё.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Вот и с Араской прошёл конец. Ожидал другого, а там такая жесть:D. Всё же само больше с Панам понравился итог, но так конечно грустно всё.

У меня предчувствие, что хэппи энд нас ждет в дополнении. Просто потому что Киану держать на зарплате могут не только лишь все.

Изменено пользователем Wojt
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,200
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 146289

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    373

  • Хоттабыч

    290

  • Kapellan

    234

  • svetlovanton

    196

  • Keksik

    121

  • Gorthauerr

    112

  • Pyc_MadWolf

    108

  • Gil-galad

    39

  • EugeneL

    36

  • Wojt

    36

  • Chestr

    29

  • СУЛАРИУС

    29

  • Irbis13

    28

  • Убо Рщик

    24

  • Noobozadrot

    24

  • MeniaTytNet

    22

  • злой юзер

    20

  • simonov-89

    19

  • Nigmat

    18

  • Kreismalsarion

    18

  • Userius

    17

  • Жора

    16

  • Miles

    16

  • FrostyEve

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Ну-с, наиграл 5+ часов из которых 2/3 бегал по сюжетке, а остальное посвятил гриндачу "вопросиков", чтобы оценить с разных сторон. Игра в целом хороша. Не шедевр, разумеется, слишком много недост

Gorthauerr

"Худший раб тот, который радуется собственному рабству, и мечтает чтобы рабами стали другие" Молодец, образцовый консолераб!  Не только собственной зависимостью и бесправностью гордишься, а е

JillValentine

Уже вижу , А вообще жаль  что Майкрософт с их финансами не смогли отбить её для своего Xbox One X как эксклюзив только для этой платформы, было бы прикольно 

Хоттабыч

ЛОР настолки.  

Kapellan

Приписывать подобные заслуги конторе которая делает экшены с элементами рпг, это как-то совсем уж грустно.

JillValentine

У ПК-БОЯР  немного бомбануло , ничаго до релиза ещё 10 месяц, и всё ещё может измениться  Вспомним Metro Exodus  

Kapellan

Gorthauerr

Скорей в дешевых инди-поделках, в независимости от жанра  (к счастью оказалось, что после двух несчастливых случайностей на хайпе как с РоЕ1 и BS1, сделать задешево и хорошо продать такой шлак в

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...