Обсуждение Cyberpunk 2077 - Страница 108 - Cyberpunk 2077 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf
20 часов назад, Wojt сказал:

3070. Разгрузка памяти с отключением рт такой прирост и дала.

DLSS 3.0 под 40_ю серию заточена, там прирост гораздо больше будет.

 

Будет время и желание, проверю. Игру снёс уже и надо второй SSD брать, HDD полетел.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

DLSS 3.0 под 40_ю серию заточена, там прирост гораздо больше будет.

Мы вообще не об этом.

Ссылка на комментарий

Ну что там с обновлением, перепроходит кто-то? Лучше стало?

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
5 минут назад, Wojt сказал:

Мы вообще не об этом.

А о чём?

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

А о чём?

Там выше скидывали видео с оптимальными настройками. Про dlss 3.0 там не говорят.

5 минут назад, Miles сказал:

Ну что там с обновлением, перепроходит кто-то? Лучше стало?

Стало.

Изменено пользователем Wojt
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 минуту назад, Wojt сказал:

Там выше скидывали видео с оптимальными настройками. Про dlss 3.0 там не говорят.

Ясно. Я таким не заморачивался, всё на максимуме стояло из возможного. При FHD проще с железом.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Pyc_MadWolf сказал:

Ясно. Я таким не заморачивался, всё на максимуме стояло из возможного. При FHD проще с железом.

Там обещают прирост в 40% без потери качества картинки, а разница между 60 фпс и 90 ощутимая так-то.

Ссылка на комментарий

Avros
16 часов назад, Miles сказал:

Ну что там с обновлением, перепроходит кто-то? Лучше стало?

У меня на момент прохождения игры на "старой" версии особых нареканий к ней не было, поэтому мне довольно сложно судить о том насколько "лучше" стало. В целом впечатления от игры всё такие же положительные, играть мне интересно даже с учетом того, что прохожу во второй раз.

Ссылка на комментарий

Кто нить разобрался как киберпсихоз работает?

Ссылка на комментарий

Пройдоха

Ну что ж, я прошёл это дополнение, и мне оно не понравилось. В смысле не понравился сюжет. Что за цирк уродов ?! Где мой happy end ?! Ну ок, пусть был бы не совсем happy, но не вот это вот. Начало многообещающее, но чем дальше тем тупее. 

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Пройдоха сказал:

Где мой happy end ?!

хэппи энд для слабых :thumbdown: 

Спойлер

А чем тут не хэппи энд? Герой жив и здоров, вполне вероятно проживет долгую и счастливую жизнь. Тупой конец конечно, но пипл схавает.

 

Ссылка на комментарий

Пройдоха
4 часа назад, Wojt сказал:

хэппи энд для слабых :thumbdown: 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. спойлер (Открыть)

А чем тут не хэппи энд? Герой жив и здоров, вполне вероятно проживет долгую и счастливую жизнь. Тупой конец конечно, но пипл схавает.

 

Спойлер

Ну мой не жив и не здоров. Да, я грохнул придурка Рида. Из принципа. Он конечно должен был по идее давно сдохнуть сам, потому что как известно без мозга не живут. Но он как то умудрился. Работать на тех кто тебя однажды уже подставил... Ничего тупее в этой жизни быть не может. Вонючка Сойка конечно та ещё сволочь, но она хотя бы идёт на всё ради себя. Я это понимаю. Поэтому лучше помочь ей, чем этим уродам - патриотам. Лучше уж не быть вовсе, чем быть как это тупое патриотическое гуано. И пёс с ним, пусть Джонни тело забирает. Меня это дополнение в натуре выбесило своей тупостью. И потом, фраерская жизнь без имплантов не для Ви. 

 

Ссылка на комментарий

8 часов назад, Wojt сказал:

хэппи энд для слабых :thumbdown: 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. спойлер (Скрыть)

А чем тут не хэппи энд? Герой жив и здоров, вполне вероятно проживет долгую и счастливую жизнь. Тупой конец конечно, но пипл схавает.

 

 

3 часа назад, Пройдоха сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. спойлер (Скрыть)

Ну мой не жив и не здоров. Да, я грохнул придурка Рида. Из принципа. Он конечно должен был по идее давно сдохнуть сам, потому что как известно без мозга не живут. Но он как то умудрился. Работать на тех кто тебя однажды уже подставил... Ничего тупее в этой жизни быть не может. Вонючка Сойка конечно та ещё сволочь, но она хотя бы идёт на всё ради себя. Я это понимаю. Поэтому лучше помочь ей, чем этим уродам - патриотам. Лучше уж не быть вовсе, чем быть как это тупое патриотическое гуано. И пёс с ним, пусть Джонни тело забирает. Меня это дополнение в натуре выбесило своей тупостью. И потом, фраерская жизнь без имплантов не для Ви. 

 

Если @Wojt считает что дополнение тупое и оно бесит значит...

 

Спойлер

дополнение отличное, надо брать!:D:good:

 

Ссылка на комментарий

58 минут назад, Venc сказал:

Если @Wojt считает что дополнение тупое и оно бесит значит...

Я не считаю что дополнение тупое, я считаю что хэппиэнд в киберпанке это тупо.

Ссылка на комментарий

Пройдоха
3 минуты назад, Wojt сказал:

я считаю что хэппиэнд в киберпанке это тупо.

Ну, возможно, но... Дайте игрокам альтернативу. Дайте выбор. Почему нет ?! Хотя спорить конечно нет смысла об этом.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Поставил я киберпук 2.0. И знаете - если бы игра вышла в таком виде, то её бы приняли гораздо-гораздо теплее.

Во первых, после предшествующих патчей и нынешнего я не вижу багов. Ни графических, ни каких-либо ещё. А я ведь после анимешки ставил киберпук и тогда были Т-позы вовсю с самого начала.

Во вторых, они убрали многие идиотские моменты.

1) Броня теперь привязана не к шмоту(почти, есть некоторые шмотки которые дают броню, но это немного на фоне основного источника), а к имплантам. Это с одной стороны сделало имплатны полезными(на релизе они нахрен ненужны были), а с другой перс теперь не похож на клоуна. К сожалению перепиливать ещё глобальнее и сделать влияние стиля на восприятия перса(а это одна из ключевых вещей КП-настолки) они не стали, ну да в любом случае большой шаг вперёд.

2) Прокачку полностью переделали и в ней тоже появился смысл.

3) Враги стали куда активнее в плане нетрана и использования имплантов, что делает игру ВНЕЗАПНО похожей на киберпанк, с чем было очень плохо на релизе.

4) Те же копы теперь реально что-то там ходят патрулируют и в случае чего гоняются(а не респятся из воздуха) за игроком, что создаёт погруженгие, а не эффект идиотского цирка как было раньше.

5) Всё это перебалансили, поэтому на топ сложности игра действительно непростая. При этом это не просто бездумная накрутка(которую сделали в 1.5 емнип) после чего виртуальное обучение стало непроходимо(на обучении стелсе враги палили игрока слишком быстро на отрезке, где игрок должен пройти от укрытия к укрытию и происходил возврат в начале)

 

К сожалению экономика в игре по прежнему очень слабая и деньги девать особо некуда, но с этим у ЦДшек была беда и в ведьмаке.

Ну и ролевой элемент остался старым, т.е. полноценной ролёвкой игру в принципе назвать нельзя, но как пострелушка с элементам она стала вполне неплохой и уж точно гораздо лучше чем была на релизе.

_________
добавлено 2 минуты спустя

И на фоне переделанного КП старфил теперь смотрится особенно жалким :108196:

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Kapellan сказал:

3) Враги стали куда активнее в плане нетрана и использования имплантов

 

В смысле: они перестали спамить один и тот же скрипт?

Ссылка на комментарий

Kapellan
4 минуты назад, erdvc сказал:

 

В смысле: они перестали спамить один и тот же скрипт?

Ослепление, деактвация хрома, перегрузка, порча оружия - это то что по мне использовали, а я щас в 1ом акте побочки делаю, т.е. особых вариантов кроме этого и нету.

Плюс активно юзают гранаты. А мобы с ускорителями изображают бориса-хрен-попадёш.

Ссылка на комментарий

31 минуту назад, Kapellan сказал:

Ослепление, деактвация хрома, перегрузка, порча оружия - это то что по мне использовали, а я щас в 1ом акте побочки делаю, т.е. особых вариантов кроме этого и нету.

 

Ну...
 

_________
добавлено 0 минут спустя
35 минут назад, Kapellan сказал:

Плюс активно юзают гранаты. А мобы с ускорителями изображают бориса-хрен-попадёш.

 

А вот тут как раз ничего нового нет.

Ссылка на комментарий

Vitalius
1 час назад, Kapellan сказал:

2) Прокачку полностью переделали и в ней тоже появился смысл.

Вот это отлично. Наверное единственное что меня раздражало в релизной версии.

 

Даже наверное перепройду...

1 час назад, Kapellan сказал:

И на фоне переделанного КП старфил теперь смотрится особенно жалким :108196:

... но только после того как закончу Старфилд :108196:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,200
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 146274

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    373

  • Хоттабыч

    290

  • Kapellan

    234

  • svetlovanton

    196

  • Keksik

    121

  • Gorthauerr

    112

  • Pyc_MadWolf

    108

  • Gil-galad

    39

  • EugeneL

    36

  • Wojt

    36

  • Chestr

    29

  • СУЛАРИУС

    29

  • Irbis13

    28

  • Убо Рщик

    24

  • Noobozadrot

    24

  • MeniaTytNet

    22

  • злой юзер

    20

  • simonov-89

    19

  • Nigmat

    18

  • Kreismalsarion

    18

  • Userius

    17

  • Жора

    16

  • Miles

    16

  • FrostyEve

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Ну-с, наиграл 5+ часов из которых 2/3 бегал по сюжетке, а остальное посвятил гриндачу "вопросиков", чтобы оценить с разных сторон. Игра в целом хороша. Не шедевр, разумеется, слишком много недост

Gorthauerr

"Худший раб тот, который радуется собственному рабству, и мечтает чтобы рабами стали другие" Молодец, образцовый консолераб!  Не только собственной зависимостью и бесправностью гордишься, а е

JillValentine

Уже вижу , А вообще жаль  что Майкрософт с их финансами не смогли отбить её для своего Xbox One X как эксклюзив только для этой платформы, было бы прикольно 

Хоттабыч

ЛОР настолки.  

Kapellan

Приписывать подобные заслуги конторе которая делает экшены с элементами рпг, это как-то совсем уж грустно.

JillValentine

У ПК-БОЯР  немного бомбануло , ничаго до релиза ещё 10 месяц, и всё ещё может измениться  Вспомним Metro Exodus  

Kapellan

Gorthauerr

Скорей в дешевых инди-поделках, в независимости от жанра  (к счастью оказалось, что после двух несчастливых случайностей на хайпе как с РоЕ1 и BS1, сделать задешево и хорошо продать такой шлак в

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...