Межнациональные отношения - Страница 12 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Межнациональные отношения

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ibnXattab
то есть? Чечня территория РФ.

Ну и Финляндия была территорией РИ, и Польша. Какая разница, если Россия во время вооруженного конфликта поддержала одну из сторон, "Временный Совет" - в любом случае это поддержка сепаратизма. Не могу я понять, о чем ты споришь? Пьяными гулять в буденновках по Варшаве и раз в 50 лет мочить чурок хорошо?

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Меня вот что интересует: все нации кого-нить да резали, душили, а все камни кидают только в Россию. Даже собственные граждане и "друзья" с Украины. К чему бы это?

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

nelsonV
Ну и Финляндия была территорией РИ, и Польша.

были. А Чечня была и есть, и будет.

Какая разница, если Россия во время вооруженного конфликта поддержала одну из сторон, "Временный Совет" - в любом случае это поддержка сепаратизма.
Вы вообще о чем?
Ссылка на комментарий

ibnXattab
Меня вот что интересует: все нации кого-нить да резали, душили, а все камни кидают только в Россию.

Я, к примеру, не кидаю. Просто предагаю посмотреть, что мы делаем не так. Очевидно ведь, что не так. У чеченцев в КАЖДОМ поколении есть те, кто выступал против России. 60 лет кавказской войны, Гражданка, повстанцы после нее, в ВОВ, потом ссылка. Прапрадедушка стрелял в Ермолова, дедушка бегал по перевалам против красных, папа сидел в лагере, а я сижу в землянке. Ну и у всей Еврпы со всеми что-то было, но немцы в Варшаве "Хорст Вессель" не поют и их не бьют. Что же это может быть? По моему англичанка гадит, не?

были. А Чечня была и есть, и будет.

О да, это ваш приз, забирайте.

Вы вообще о чем?

Ни о чем. Кругом враги и руссофобия, просто генетически так.

Изменено пользователем [light]
Ссылка на комментарий

Oobaneko
Я, к примеру, не кидаю. Просто предагаю посмотреть, что мы делаем не так. Очевидно ведь, что не так. У чеченцев в КАЖДОМ поколении есть те, кто выступал против России. 60 лет кавказской войны, Гражданка, повстанцы после нее, в ВОВ, потом ссылка. Прапрадедушка стрелял в Ермолова, дедушка бегал по перевалам против красных, папа сидел в лагере, а я сижу в землянке. Ну и у всей Еврпы со всеми что-то было, но немцы в Варшаве "Хорст Вессель" не поют и их не бьют. Что же это может быть? По моему англичанка гадит, не?

И всё же, почему нету разоблачений Франции или Англии? Почему не выдают всю подноготную Европы и США? Почему только Россия страдает?

Ссылка на комментарий

ibnXattab
И всё же, почему нету разоблачений Франции или Англии? Почему не выдают всю подноготную Европы и США? Почему только Россия страдает?

Ну я не знаю, почему индейцы союз Семи Вигвамов не создают, а армия освобождения Техаса не взрывает безоколонки и магазины с алкоголем. Это не разоблачения, это очевидные факты - война с Кавказом идет с 1800 года, с перерывами в два -три десятка лет. А поляки и чехи не любят буденновки, красные флаги и балалайки, хотя мы их освобождали. Минус десять к взаимодействию и коммуникабельности, не иначе.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Ни о чем. Кругом враги и руссофобия, просто генетически так.

Вы ответить можете, ясно изложить можете? А то Вы пишете так, что вообще не ясно, что к чему.

О да, это ваш приз, забирайте.
какой приз? Забирать то, что и так часть РФ, что за бред?
А поляки и чехи не любят буденновки, красные флаги и балалайки, хотя мы их освобождали.
ну и что? и пусть не любят. Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

ibnXattab
Забирать то, что и так часть РФ, что за бред?

ну и что? и пусть не любят.

Следущий пост должен быть о том, что кто на каком языке думает... Ну ты в курсе, что я с тобой не общаюсь на очевидные вопросы, которые ты понимаешь альтернативно )) Пусть не любят - пусть убивают по 400 пацанов в год на Кавказе, пусть нагнетается межнационалка, пусть снимают очки со сборной, пусть во всех братских республиках кричат "Давай досвиданья", пусть отмазывают преступников. У нас свой путь, мы не смотрим на всякую мелочь. Поэтому в союзниках только армия и флот, но и те уже не те.

А то Вы пишете так, что вообще не ясно, что к чему.

Можешь первый пост мой прочитать, я там ясно изложил, кто виноват, что у нас тут своя атмосфера и дружба народов.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Ну я не знаю, почему индейцы союз Семи Вигвамов не создают, а армия освобождения Техаса не взрывает безоколонки и магазины с алкоголем. Это не разоблачения, это очевидные факты - война с Кавказом идет с 1800 года, с перерывами в два -три десятка лет. А поляки и чехи не любят буденновки, красные флаги и балалайки, хотя мы их освобождали. Минус десять к взаимодействию и коммуникабельности, не иначе.

Поляки исконно русофобы, а Киев и вообще западная Украина сильно кровью с Польшей смешалась.

Сейчас половина, а то и больше разоблачений мифы либо из злобы, либо из корыстных целей (хапнуть кусок, хлебнуть у Запада и т.п.)

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Аркесс

Вот не знаю, каким же это надо быть упоротым, чтобы заморачиваться на подобную чушь.

За 2007-2011 годы прокатался по командировкам много где, в Обнинске и Белгороде по 3 недели обитал. Люди такие же, как и дома, точь-в-точь, вообще. Особенно после пары бокалов пива или чего покрепче - ну не поймешь сразу, что в другой "стране". Этого не убить, не отнять у славян, хотя неизвестно, сколько еще продержится это советское наследие - очень уж стараются рассорить бывшие братские народы.

И что забавно, в Грузии бывал дважды, ездил на завод, люди не просто приветливы и гостеприимны - это нечто уникальное. Грузины интересны, дружелюбны, уважительны, гостей встречают по высшему разряду. Даже незнакомые люди, узнав, что мы с Украины, проявляли такое дружелюбие, что не свойственно сейчас "братьям-славянам". Мне аж как-то обидно стало, эх, что же мы просрали, какими же сраными ксенофобами сделал Запад наш славянский народ.

Ссылка на комментарий

ibnXattab
Поляки исконно русофобы, а Киев и вообще западная Украина сильно кровью с Польшей смешалась.

Поляки исконно украинофобы, резали друг друга последний раз УПА и Армия Крайова, жертв было много. Тогда не скажешь почему кто-то вместе проводит Евро, а кто-то в буденновках и с красными флагами марширует, чтобы задеть ранимого? Ну а про Киев порадовал, Киев да, сильно с Польшей смешался, половина населения по русски говорит. И какбэ речь не только про Польшу. Чеченцы руссофобы, даги руссофобы, грузины теперь руссофобы, чехи на форумах на говно изошлись. Одни мы такие красивые и добрые.

Ссылка на комментарий

nelsonV
а кто-то в буденновках и с красными флагами марширует, чтобы задеть ранимого?
с чего Вы решили, что для этого?
грузины теперь руссофобы
ну, в этом никто, кроме грузин не виноват.
Чеченцы руссофобы
да ну?
даги руссофобы
это кто?
чехи на форумах на говно изошлись
не общаюсь, плевать хотел. Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Oobaneko
Поляки исконно украинофобы, резали друг друга последний раз УПА и Армия Крайова, жертв было много. Тогда не скажешь почему кто-то вместе проводит Евро, а кто-то в буденновках и с красными флагами марширует, чтобы задеть ранимого? Ну а про Киев порадовал, Киев да, сильно с Польшей смешался, половина населения по русски говорит. И какбэ речь не только про Польшу. Чеченцы руссофобы, даги руссофобы, грузины теперь руссофобы, чехи на форумах на говно изошлись. Одни мы такие красивые и добрые.

Ну так в России и евреи почти поголовно по-русски говорят, но это не отменяет того факта, что они евреи. :017:

Ссылка на комментарий

ibnXattab
не общаюсь, плевать хотел.

Ну если парень из Находки хотел плевать, тогда да, тогда порядок.

с чего Вы решили, что для этого?

То есть если на матч Германия - Россия немцы натянут каски и закатают рукава, то это просто футбол и это они так шутят? Вы на форуме в рамках одной страны не можете языка найти, сретесь из-за цвета партийного значка, не говоря уже про Польши.

Ссылка на комментарий

nelsonV
То есть если на матч Германия - Россия немцы натянут каски и закатают рукава, то это просто футбол и это они так шутят?
в огороде бузина, а в Киеве дядька.
Вы на форуме в рамках одной страны не можете языка найти, сретесь из-за цвета партийного значка, не говоря уже про Польши.
:huh:

русофобы пишется с одной "с".

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Но вот нормальным поведением болельщиков, ход в День России в чужом государстве, с коммунистической символикой и красными флагами, не назовешь.
С коммунистической символикой и красными флагами понятно, что ненормальные придурки) Я про российские говорил.
Денег заплатить не было, а на военную кампанию и на 30 К гробов были?
Конечно. На запасах армии СССР - старые танки, бронетехника, горючего на складах полно, мясо тоже есть. Че еще надо? Вот и погнали. Это ж не деньги платить)
Ну я не знаю, почему индейцы союз Семи Вигвамов не создают, а армия освобождения Техаса не взрывает безоколонки и магазины с алкоголем.
Потому, что там додавили, а мы нет. Ираландцев вот англичане недодавили - огребают нехило. Ну недавно огребали и щас тлеет.
Ссылка на комментарий

ibnXattab
в огороде бузина, а в Киеве дядька.

:huh:

русофобы пишется с одной "с".

Когда захочу подтянуть русский, обращусь к тебе как к репититору, а то мало часов в украинской медухе уделяется езыку Толстого. Может ковер поменяешь на вырученные деньги )) Тетки в Находке нет?

С коммунистической символикой и красными флагами понятно, что ненормальные придурки) Я про российские говорил.

Как ты считаешь, можно ли было избежать драки после таких плакатов в Варшаве?

9252e5c27956.jpg

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Как ты считаешь, можно ли было избежать драки после таких плакатов в Варшаве?

Тролли) :D

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Тролли) :D

А где дежурное "Надо войска ввести"? А чё, самый раз для разгона этих троллей, заодно и Варшаву к рукам приберём :001:

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Ну там и нормально люди ходили, без советской муйни.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

вот экипированы как надо) Я думаю поляков и такая символика не радовала.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,204
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 211397

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    490

  • belogvardeec

    285

  • Белый Волк

    107

  • Dramon

    100

  • Dart An'ian

    85

  • lavpaber

    68

  • ibnXattab

    42

  • SUVAR

    39

  • Captain Willard

    36

  • Лось

    29

  • Kenzon

    28

  • Oobaneko

    28

  • Falconette

    27

  • Роман Кушнир

    26

  • UBooT

    25

  • Дохтур

    25

  • Pshek

    25

  • SCORE

    24

  • nelsonV

    24

  • Sergey Ace

    23

  • Fedorinio

    23

  • Толстый

    22

  • Агент Госдепа

    22

  • aliev-ruslan

    21

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

ИГОРЬ СТРЕЛКОВ: "Цветочки" По поводу "азиатского бунта". Когда я еще служил в "конторе", то, в последние несколько лет службы, волею судеб, имел прямое касательство к проблемам миграции из ст

Gulaev

А вот для этого и существует агитация и пропаганда. И такая важная часть пропаганды, как историческая наука. И если историки рассказывают не те истории, то им надо не в теплых аудиториях витийствовать

Flamand

Это что-то новое в этнографии и антропологии! На Нобелевку тянет, не меньше!

belogvardeec

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Напомню, что эта восторженная блогерша убежала из России в Ереван потому что ей поступали угрозы и не хватало свободы. В Ереване, как мы видим совсем друг

belogvardeec

Вахтанг Кикабидзе заявил, что обрадовался распаду СССР.  Он дал интервью немецким СМИ, в котором заявил, что испытывал ненависть к гербу СССР. Актер также отметил, что "такую огромную махину трудно бы

GoooGooo

Ради справедливости надо сказать, что в те времена мало кто любил Союз. Когда он развалился, за него никто не вышел. Хотели союз без партноменклатуры, получили партноменклатуру без союза.

Хоттабыч

ага, т.е. уже гордость за предков обязательна только для великороссов - так получается?

Zdrajca

Тут один "щирый русский" на полном серьезе про этруссков-русских рассуждал. Что же сейчас всех русских щирыми называть?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...