Межнациональные отношения - Страница 2 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Межнациональные отношения

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дохтур
Почему нет?

Так выводы Ламброзо разве не опровергли? -_^

И каковы же ваши утверждения, что именно кавказцы - группа сплошь преступников? я за спором не слежу.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
И каковы же ваши утверждения, что именно кавказцы - группа сплошь преступников? я за спором не слежу.

Да не, это ложь на самом деле. К нам с севере приезжают оленеводы и начинают танцевать с бубном на красной площади, девок наших задирать. А ещё, например, если подойти к "их ищет милиция" ты увидешь, что из 10 фотографий будет 8-7 оленеводов. А так же недавно оленеводы напали на ОМОН. Так же оленеводы ходят с оленями по улице, и им наша милиция ничего сказать против не может. Вот например всркылось, что одна еврейка держит "интститут", где якобы учатся оленеводы, потсигают культуру славянских народов и любят порезать москвичей в метро, у ТЦ, на рынках, на парковках. Занимаются нелегальным таксованием, ну дабы олени их куда быстрее и комфортабильней, нежели жёлтое такси. Вообщем, как обычно занимаются законным оленеводством.

А кавказцы вообще не, они мирные, дружелюбные. Это миф и сказки нациков. Так что товарищ россиянин я за вас!

Ссылка на комментарий

Дохтур
типичный ответ

Тебе б валерьяночки выпить, комрад...

Изменено пользователем Дохтур
Ссылка на комментарий

Дохтур

А впрочем все равно - ну не интересен мне этот спор в инете. Если представим приехавших кавказцев как социальную группу, помещенную в другое общество, с другими императивами и представлениями о ролях и девиациях, то получаем взаимные контакты общества и группы. Причем группа должна перенимать принятые в обществе нормы. Наша задача - помочь им перенять эти самые нормы, а уж каким способами - все равно :rolleyes: При этом нужно быть осторожным и не забывать, что среди общества тоже полно ублюдков, и между ворующим сумочки кавказцем и ворующей сумочки русне разница только в цвете кожи - внутри все так же гнило. :023:

Ссылка на комментарий

Я уже давно без травмы на улицу не выхожу, в случае конфликта со зверьками буду стрелять на поражение, чистые руки они не признают.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
А кавказцы вообще не, они мирные, дружелюбные. Это миф и сказки нациков. Так что товарищ россиянин я за вас!

Эта позиция пагубна: приезжие занимают низовые должности с низкой зарплатой, тем самым помогая бизнесу, блюдут чистоту улиц с веником. Мне кажется достаточно плюсов чтобы перекрыть любой негатив от их присутствия.

И это отбросив гуманистичиский аспект о котором так любят забывать товарищи националисты-барбарианы.

Изменено пользователем Baffout
Ссылка на комментарий

[light]

Хотелось бы посмотреть на кавказца, блюдущего чистоту улиц с метлой в руках.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Эта позиция пагубна: приезжие занимают низовые должности с низкой зарплатой, тем самым помогая бизнесу, блюдут чистоту улиц с веником. Мне кажется достаточно плюсов чтобы перекрыть любой негатив от их присутствия.

Хотелось бы посмотреть на кавказца, блюдущего чистоту улиц с метлой в руках.

++++ да товарищ Баффут, вы наверно перепутали таджиков с дагами, ченами, и проичими, которым в силу даже в армии религия не позволяет брать веник в руки.

ну и ансчёт того что они помогают бизнесу, так это только побольше на карман этих "бизнисменов". была бы не жадная з\п работали бы все!! А т.к. наши предприниматели хотят отдыхать в Испании и иметь домик в Коста-Рике., проще нанять за 100р неумытого туберкулёзника, чем платить тысячи своим гражданам. Вся выгода в свой карман, а не для страны.

Наша задача - помочь им перенять эти самые нормы, а уж каким способами - все равно

Ух ты, а вот и толерантный ответ от толерантного человека. Принять их и адаптировать под наше общество в определённом место проживании. Т.е. какое как общество живёт в том или ином городе, они (т.е. приезжие) должны принимать порядки коренных жителей. Т.е. вы понимаете что кавказцы НЕ ХОТЯТ ассимилироваться ибо не такой менталитет. Турки в Германии успешко ассим.? Индусы,арабы, негрвы во Франции и Англии? У них там успешно проходит итеграция в общеество? Уже говорили, что по одному они тихие и спокойные, а как толпа, так сразу стая гиен. Влияние друг на друга перебивает все культурные человеческие нормы. Я тут зашёл на форум даг института, аграрного или горного, не суть. Там так идеи о независимости Дагистана, поддержка Мирзаева, дабы его оправдали и отпустили. А ты уже представляешь вот это вот нынешнее поколение рус. и кав. какое у них отношение в дальнейшем будет друг к другу? А Путин то не вечен, Медведя его место займёт? Таки он не проявил себя как сильный лидер и будет плясать под другую, но уже чужую дудку. А внятная программа путина по примирению ясно себя не проявила, какие-то разработать, декларировать, диференцировать и куча других пустых слов, которые повлекут лишь к большей коррупции и нагнетания.

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

А мне мысль о независимости Дагестана и тому подобных регионов очень нравиться только с условием что всех из России пользы от них все равно 0

Ссылка на комментарий

Kervan
Почему нет?

oabdz3inrwgi.jpg

Пффф....

В соответствии с информацией Федерального бюро расследований, хотя банда составляет менее 1 процента населения тюрьмы, она несет ответственность за 20 % убийств в системе федеральных тюрем.

Это Арийское братство если чо

Изменено пользователем Kervan
Ссылка на комментарий

Дохтур
Ух ты, а вот и толерантный ответ от толерантного человека. Принять их и адаптировать под наше общество в определённом место проживании.

250px-CaptainFacepalm.png

Тебя родители читать и думать не научили? Там же ясно все написано.

Ссылка на комментарий

даже в армии религия не позволяет брать веник в руки.
вы в армии не служили видимо, камрад.

Метут, и еще как. И полы моют. А про религию - чушь, нет такого в Исламе. Зато есть про то, что мусульманин должен блюсти чистоту своего тела и того места, где живет.

Ссылка на комментарий

вы в армии не служили видимо, камрад.

Метут, и еще как. И полы моют. А про религию - чушь, нет такого в Исламе. Зато есть про то, что мусульманин должен блюсти чистоту своего тела и того места, где живет.

Метут редко чаще бегут в другую часть и там уже не моют.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Тебя родители читать и думать не научили? Там же ясно все написано.

Не не научили, я вообще маугли. Покажи, да расскажи, какие ты видешь плюсы от его комитета? Всего лишь появились места, на которые начисляются з\п. Этот комитет занимает сам товарищ Пу. И какие же перспективы?

В его статье о нац. вопросе, ещё во время президентской гонки очень много надо и надо, надо то, надо это. На деле же он создал какой-то комитет, который будет следить за чем-то за кем-то и только через всякие бюрократические издержки, бумажные волокиты, мониторинги и прочей ереси, эдак к 20-25 году мы якобы должны увидеть результат, только через 6 лет будут новые выборы и за это время его комитет должен показать хоть какие-то результаты действий. А на деле лишь это пустое ля-ля. Вскрылся только институт, где держат будущих уголовников и кучка Рафиков, которые не уиновны. А за душой у каждого грешок уголовный.

Ну Дохтур ты где, аауууу!??? Покажи мне какие действия путин до 25 лет должен сделать?? Я маугли и слепец и ничерта не вижу не понимаю, ты понял как я погляжу разъясни неандертальцу. Я только вижу, что к этому году 6-10 млн мигрантов сюда завезут для ассимиляции и увеличении российского народа, а что делать с южными братьями таки я вообще не понял. Там что-то надо да надо, а что надо то?

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Kervan

Арийское братство? А что оно делает на стенде "Их разыскивает милиция"?

Kruk

Это зависит от офицеров, как поставлено дело в части.

Изменено пользователем [light]
Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
++++ да товарищ Баффут, вы наверно перепутали таджиков с дагами, ченами, и проичими,

Националисты притесняют исключительно 05 регион?

которым в силу даже в армии религия не позволяет брать веник в руки.

Мне кстати тоже религия не позволяет.

ну и ансчёт того что они помогают бизнесу, так это только побольше на карман этих "бизнисменов". была бы не жадная з\п работали бы все!! А т.к. наши предприниматели хотят отдыхать в Испании и иметь домик в Коста-Рике., проще нанять за 100р неумытого туберкулёзника, чем платить тысячи своим гражданам. Вся выгода в свой карман, а не для страны.

Совершенно очевидно, что чем меньше прибыль предприятий - тем меньше предприятий остаются на плаву. И не надо пространных пуков несправедливости в бескрайний космос.

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Так выводы Ламброзо разве не опровергли? -_^

А разве я где-то пытался давить авторитетом Ламброзо? :)

И каковы же ваши утверждения, что именно кавказцы - группа сплошь преступников? я за спором не слежу.

А в этом споре я ничего и не утверждал :) Просто кавказцы — это конгломерат выродившихся реликтовых групп и, как положено вырожденцам, отличаются немотивированной агрессивностью, крайней жестокостью и склонностью к асоциальному поведению.

Пффф....

Это Арийское братство если чо

Хм, а какое отношение к вопросу имеет криминальная группировка, в которую давно гребут нигр и мексиканцев, чьим лидером является полуеврей, а партнёрами по "бизнесу" — азиатские наркоторговцы?

Ссылка на комментарий

Толстый
Хм, неужели монархии поубивали меньше людей, если всех суммировать? Не уверен. Да и коммунисты, если азиатов приплюсовать, тоже охотно оспорили бы. Причём, что характерно, коммуняки всё больше своих выпиливали, а нацисты — вроде как врагов.

Все зависит от того, кого считать за своих. Просто у нациков и коммунистов об этом разные представления. Хотя это не мешало большевикам проводить внутрипартийные чистки, а немцам отправлять на тот свет своих стариков.

Изменено пользователем Толстый
Ссылка на комментарий

kalistor

Один Народ! Одна Страна! Один Правитель!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,204
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 209154

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    490

  • belogvardeec

    285

  • Белый Волк

    107

  • Dramon

    100

  • Dart An'ian

    85

  • lavpaber

    68

  • ibnXattab

    42

  • SUVAR

    39

  • Captain Willard

    36

  • Лось

    29

  • Kenzon

    28

  • Oobaneko

    28

  • Falconette

    27

  • Роман Кушнир

    26

  • UBooT

    25

  • Дохтур

    25

  • Pshek

    25

  • SCORE

    24

  • nelsonV

    24

  • Sergey Ace

    23

  • Fedorinio

    23

  • Толстый

    22

  • Агент Госдепа

    22

  • aliev-ruslan

    21

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

ИГОРЬ СТРЕЛКОВ: "Цветочки" По поводу "азиатского бунта". Когда я еще служил в "конторе", то, в последние несколько лет службы, волею судеб, имел прямое касательство к проблемам миграции из ст

Gulaev

А вот для этого и существует агитация и пропаганда. И такая важная часть пропаганды, как историческая наука. И если историки рассказывают не те истории, то им надо не в теплых аудиториях витийствовать

Flamand

Это что-то новое в этнографии и антропологии! На Нобелевку тянет, не меньше!

belogvardeec

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Напомню, что эта восторженная блогерша убежала из России в Ереван потому что ей поступали угрозы и не хватало свободы. В Ереване, как мы видим совсем друг

belogvardeec

Вахтанг Кикабидзе заявил, что обрадовался распаду СССР.  Он дал интервью немецким СМИ, в котором заявил, что испытывал ненависть к гербу СССР. Актер также отметил, что "такую огромную махину трудно бы

GoooGooo

Ради справедливости надо сказать, что в те времена мало кто любил Союз. Когда он развалился, за него никто не вышел. Хотели союз без партноменклатуры, получили партноменклатуру без союза.

Хоттабыч

ага, т.е. уже гордость за предков обязательна только для великороссов - так получается?

Zdrajca

Тут один "щирый русский" на полном серьезе про этруссков-русских рассуждал. Что же сейчас всех русских щирыми называть?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...