Каким вы хотели бы видеть МЕ4? - Страница 9 - Игры Bioware - Strategium.ru Перейти к содержимому

Каким вы хотели бы видеть МЕ4?

Рекомендованные сообщения

O-Ren

Предлагаю здесь, дабы не оффтопить в остальных темах, пофантазировать на тему каким будет МЕ4, если вообще будет, и что лично вы хотели бы в нём увидеть, причём касается это не только сюжета, но и гейплея, да и вообще всего направление куда "вселенная" двинется дальше.

Я, например, хотел бы по-больше свободы действия, то есть менее строгие сюжетные рамки и больший уход в сторону классических рпг, когда есть какой-то глобальный квест, и тебе нужно выполнить его, а как именно ты это сделаешь - дело твое. Все таки нужно признать, что в сущности особой свободы выбора в предыдущих частях не было, была скорее иллюзия этого выбора, принимаемые решение зачастую вызывали только какие-то косметические изменение, да и последствие их было видно только в кац сценах.

Насчёт сюжета не знаю, но могу сказать, что бы интересно по-играть и за другие расы, но очень важно, чтобы это было не на безальтернативной основе, а с возможностью выбора аля драгон эйдж.

Изменено пользователем O-Ren
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Detech
Я всегда за русскую озвучку в играх. В случае её провала игроки ( а "ценители" и в случае успеха) всегда могут выбрать в настройках английский вариант

Если это было бы еще и всегда доступно.. Достаточно часто русская локализация является единственным выбором в русской резервации того же Стима к примеру. Возможность перевести игру на оригинал в этом случае просто заблокирована...

Ссылка на комментарий

Что я хочу в Me 4?

Убрать геев

Убрать шепарда

Убрать жнецов

Убрать кольцо фраз

Придумать новую галактическую угрозу

Возможность детальной проработки персонажа

Добавить нормальные диалоги

Вот собственно и всё :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Ричард

Меньше боевика, больше РПГ.

Ссылка на комментарий

Жора

Mass Effect 4 Trailer

В конце фраза: "как далеко мы можем зайти с этими играми, подождите и узнаете!"

"Нажмите здесь!
 Это они о количестве гомосятины чтоли? :lol:[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
Это они о количестве гомосятины чтоли?

Это уже достигнутая вершина. Дальше будет о неграх, которые будут рассказывать, в каком неоплатном долгу перед ним белые и о евреях, которые будут пиарить свои страдания (как будто другие меньше страдали).

Ссылка на комментарий

ZloiHead

Хочу увидеть:

- глобальный квест-цель(но не слишком эпических масштабов, тут как лучший пример - ме2 с кораблем коллекционеров)

- открытый мир на уровне первых двух частей. Упор не на сражения, а на исследование мира и квесты в инопланетных мегаполисах. Т.е. сделать типа Деус Екс НР.

- ощущение некой тайны, загадки ( соответствующая загадошная музыка причитается)

- возвращение нормальных диалогов!

- больше детективных квестов!

- таймлайн игры или в будущем, после событий трилогии или вообще в альт. галактике.

:lol:

и да, 2 часть МЕ для меня - THE BEST

Изменено пользователем ZloiHead
Ссылка на комментарий

ZloiHead

Насчет годной русской озвучки - как ни странно, в серии КОД всегда была тру. А еще, мне дико доставила русская озвучка Darkness 2.

Изменено пользователем ZloiHead
Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
Насчет годной русской озвучки

Не нужна она. Оригинальная озвучка в 99% случаев лучше. А при наличии хороших субтитров развивает у мальцов полезный навык восприятия English на слух. Приятное совмещается с полезным.

Ссылка на комментарий

ZloiHead

Ты прям так категорична )

Не всем нравится английская речь. Мне, например, больше русское произношение доставляет, лол. Да и знаю я англ не на шибко высоком уровне, чтобы обходиться без субтитров.

Ссылка на комментарий

Мда. После того как Шепарда подняли до небес и поставили жирную точку в финале новая часть? Класс! И о чем она будет?

Ведь по сути играть в будущем уже после МЕ3 эм а с кем бороться? И как быть с концовками МЕ3?

Играть за пирата или представителя другой народности до концовки МЕ3. Можно но эпичности не будет. Просто оригинальная игра охватывала всю вселенную и сценаристы упрутся в Шепарда..........

Единственный вариант играть за расы прошлых циклов. Например узнать историю борьбы Протеан. Но и тут косяк. Концовка будет известна и безрадосна..........

скорее всего начнут всякий бред сочинять. Мол альтернативная вселенная либо другой участок космоса который существовал в это же время но не контактировал с Цитадель и Земля. И будут разгонять как тамошние аборигены вели войны и даже прогнали злого пожинателя случайно заплутавшего к ним.

Ссылка на комментарий

Detech

В первой части не было никакой эпичности до самого конца, но тем не менее сюжетно она была лучшей. И вообще как бы много о чем можно рассказать - война первого контакта, война с рахни и т.д.

Что до предсказуемости сюжета - во второй и третьей частях сюжет декларировался сразу по прохождению первой миссии и игрок заранее знал что он будет делать дальше (загадки не было) - в то же время игроки не морщились.

Что до Шепарда - сюжетно это слабое звено. Первая часть рассказывала про можно сказать личную историю и это выглядело логично. Когда же авторы начали накачивать эпичность, сюжет начал выходить за рамки адекватности, но шепарда приходилось тащить нагрузкой. И игрокам приходилось на полном серьезе смотреть на операции от которых зависела судьба галактики и на которые можно было бы бросить пару миллионов солдат, но по неведомым причинам посылали трехрыльную команду, или на ситуации где шепард с базуки убивал жнеца с которым не могла справиться целая армия, броню которого не пробивал бортовой залп космо-линкора.

На войне цивилизаций нет места одиночкам, кроме разве что в спец операциях, но в этом случае идею войны не передать. Шепард на войне смотрелся не к месту.

Что до "просто оригинальная игра охватывала всю вселенную" - то это не так. События трилогии описывали лишь малую (хоть и последнюю) часть истории вселенной и сам Шепард успел побывать лишь на малом числе миров упоминаемых в беке. Собстно ни один из домашних миров инопланетян показан не был - а ведь это огромное поле для новых историй. Можно рассказать еще не одну сотню историй, если отказаться от очередного "спасения мира"

Ссылка на комментарий

Меня одно беспокоет в разроботчиках из видио - они не бородатые? Знате бородатым разроботчикам доверяют, видят, что это гик, хардкорщик, который спит за клавиатурой, питается пивом и пиццой, как старое руководство компании, а знавчит игра будет хорошая, а тут они слишком молодые и бородатые.

Так что так не поёдёт. Либо геймплейное видио с подробностями, либо бородатые разработчики. Других вариантов нет.

Ссылка на комментарий

Black_07

Хочется что бы концовка была понятная, а не как в МЭ 3!

Ссылка на комментарий

Предже всего хотелось бы, чтобы новая часть переняла все лучшее из предыдущих трех.

Лишь бы только они учли все недостатки последнего драгон эджа, а то мне иногда кажется, что разрабы тупо текстурки переделают и получится ME4, очень не хочется этого

Ссылка на комментарий

Volchenock

Больше геев. Больше гейских диалогов и гейских сюжетных линий. даешь выбор из одних геев, натуралы отстой.

Ссылка на комментарий

Больше FemShep, и однополового контакта. Больше экшена и РПГ, раскрученные диалоги.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Больше FemShep, и однополового контакта. Больше экшена и РПГ, раскрученные диалоги.

Гейские диалоги.

Ссылка на комментарий

В первой части не было никакой эпичности до самого конца, но тем не менее сюжетно она была лучшей. И вообще как бы много о чем можно рассказать - война первого контакта, война с рахни и т.д.

Что до предсказуемости сюжета - во второй и третьей частях сюжет декларировался сразу по прохождению первой миссии и игрок заранее знал что он будет делать дальше (загадки не было) - в то же время игроки не морщились.

Что до Шепарда - сюжетно это слабое звено. Первая часть рассказывала про можно сказать личную историю и это выглядело логично. Когда же авторы начали накачивать эпичность, сюжет начал выходить за рамки адекватности, но шепарда приходилось тащить нагрузкой. И игрокам приходилось на полном серьезе смотреть на операции от которых зависела судьба галактики и на которые можно было бы бросить пару миллионов солдат, но по неведомым причинам посылали трехрыльную команду, или на ситуации где шепард с базуки убивал жнеца с которым не могла справиться целая армия, броню которого не пробивал бортовой залп космо-линкора.

На войне цивилизаций нет места одиночкам, кроме разве что в спец операциях, но в этом случае идею войны не передать. Шепард на войне смотрелся не к месту.

Что до "просто оригинальная игра охватывала всю вселенную" - то это не так. События трилогии описывали лишь малую (хоть и последнюю) часть истории вселенной и сам Шепард успел побывать лишь на малом числе миров упоминаемых в беке. Собстно ни один из домашних миров инопланетян показан не был - а ведь это огромное поле для новых историй. Можно рассказать еще не одну сотню историй, если отказаться от очередного "спасения мира"

Ни один, серьёзно??? Был мир азари, был мир кроганов, был мир кварианцев, был почти мир турианцев(их луна, хотя на саму планету я бы поглядел), была конечно земля. Миры эклоров и ворча нам показать не смогут, там человек не выживет, мир ханаров - океан, мир батарианцев не общается с цитаделью много лет.

Остались только саларианцы(обычные джунгли), да скучные батарианцы.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 188
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 50115

Лучшие авторы в этой теме

  • Oobaneko

    32

  • Apollo11

    18

  • O-Ren

    15

  • Нимор

    11

  • Detech

    11

  • Loors

    9

  • FireFox

    8

  • Оружейник

    7

  • Dart An'ian

    6

  • Жора

    5

  • Ричард

    5

  • wertast

    5

  • Boudikka

    5

  • Gensek Cherdenko

    4

  • ololorin

    3

  • Kapellan

    3

  • ZloiHead

    3

  • Karlov

    3

  • Volchenock

    3

  • Comandante Raven

    2

  • Эквилибриум

    2

  • fursh

    2

  • КомНарБез

    2

  • Hram

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...