Последнее просмотренное аниме - Страница 21 - Аниме - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    47
  • Основано

  • Лидер

    Kreismalsarion
  • Просмотров

    14603
  • Рейтинг

Последнее просмотренное аниме

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion

s1200

 

Данная тема призвана, чтобы люди делились своими впечатлениями от последнего просмотренного тайтла.

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Flamme
В 08.12.2016 at 08:41, Detech сказал:

Я дропнул сабж еще на середине первой серии - так и не понял ради чего его можно смотреть. Типа настолько скучно что даже интересно? или что?

О чем можно смотреть про самого скучного персонажа на свете, причем походу это и не стеб...

Не знаю - лично мне ещё манга понравилась...

Ну может дело в том, что я тоже лентяй )))

Ссылка на комментарий

Naponyon-Bonaparte

Недавно решил все-таки пересмотреть Lucky Star (который я смотрел в 2013) , но в этот раз смеялся куда меньше, большинство шуток кажутся дикими баянами. 

Ссылка на комментарий

Darkness9724
2 часа назад, Napoleon-Bonaparte сказал:

Недавно решил все-таки пересмотреть Lucky Star (который я смотрел в 2013) , но в этот раз смеялся куда меньше, большинство шуток кажутся дикими баянами. 

Мне это аниме не понравилось. ИМХО, но оно слишком абсурдное, да и шутки подкачали.
Вообще меня от популярных аниме\манги почему-то тянет блювать :D

Ссылка на комментарий

Naponyon-Bonaparte
41 минуту назад, Darkness9724 сказал:

Мне это аниме не понравилось. ИМХО, но оно слишком абсурдное, да и шутки подкачали.
Вообще меня от популярных аниме\манги почему-то тянет блювать :D

Ещё один фанат  .hack//SIGN ?

Ссылка на комментарий

Iviom
42 минуты назад, Napoleon-Bonaparte сказал:

.hack//SIGN ?

Не понимаю как это вообще люди смотрят. Просто не понимаю. 

Ссылка на комментарий

Naponyon-Bonaparte
1 минуту назад, Iviom сказал:

Не понимаю как это вообще люди смотрят. Просто не понимаю. 

Я лично дропнул. Там сюжет идиотский...

Ссылка на комментарий

Iviom
4 минуты назад, Napoleon-Bonaparte сказал:

Я лично дропнул. Там сюжет идиотский...

Я пытался смотреть, когда в отзывах увидел, что мол "похоже на SAO". Выдержал минут 5. 

Изменено пользователем Iviom
Ссылка на комментарий

Naponyon-Bonaparte
Только что, Iviom сказал:

Я пытался смотреть, когда в отзывал увидел, что мол "похоже на SAO". Выдержал минут 5. 

Почему SAO так хайпиться у школьников?

Ссылка на комментарий

Iviom
1 минуту назад, Napoleon-Bonaparte сказал:

Почему SAO так хайпиться у школьников?

Я не школьник. Так что не знаю. Сначала читал книгу(первое, что читал в жанре литРПГ), потом решил и сам сериал глянуть. Он тоже оказался хорошим. 

Ссылка на комментарий

O-Ren

Ребятки смотрят аниме в 2017))))0))

Ссылка на комментарий

Naponyon-Bonaparte
Только что, O-Ren сказал:

Ребятки смотрят аниме в 2017))))0))

Но сейчас же 2016... Эххх

Ссылка на комментарий

Iviom

В 2017 выйдут первый фильм Heaven's Feel и второй сезон Коносубы. Так что он прав. В 2017 мы тоже будем аниме смотреть. 

Ссылка на комментарий

Flamme
3 часа назад, Iviom сказал:

В 2017 выйдут первый фильм Heaven's Feel и второй сезон Коносубы. Так что он прав. В 2017 мы тоже будем аниме смотреть. 

Да и в 2018-м, думаю, в стороне не останемся )))

Ссылка на комментарий

Darkness9724
9 часов назад, Napoleon-Bonaparte сказал:

Ещё один фанат  .hack//SIGN ?

Кто сказал, что я это смотрю? :)

Да и как это вообще связано с Lucky Star?

Ссылка на комментарий

fursh

Denpa-teki na Kanojo - чет как то депрессивненько слишком, не люблю такое.

Ссылка на комментарий

Naponyon-Bonaparte

Немного пойду назад во времении, и вспомню про давно понравившийся мне тайтл- Lain Experiments. Это был один из моих первых тайтлов, который я тогда ещё смотрел в довольно посредственном фансабе. Не смотря на посредственный фансаб, меня Лейн зацепила сюжетом. Пересмотрев во второй раз с сабами и оригинальной озвучкой, этому тайтлу удалось стать моим любимым.  Даже сейчас пересматривая этот тайтл, картинка радует глаз. Что уж говорить о сюжете.

Ссылка на комментарий

war_dog
6 часов назад, Napoleon-Bonaparte сказал:

Немного пойду назад во времении, и вспомню про давно понравившийся мне тайтл- Lain Experiments. Это был один из моих первых тайтлов, который я тогда ещё смотрел в довольно посредственном фансабе. Не смотря на посредственный фансаб, меня Лейн зацепила сюжетом. Пересмотрев во второй раз с сабами и оригинальной озвучкой, этому тайтлу удалось стать моим любимым.  Даже сейчас пересматривая этот тайтл, картинка радует глаз. Что уж говорить о сюжете.

Бонни, шо за аниме? Шо такое. Не понимаю тебя о чем. Короче, ниочём)

Ссылка на комментарий

Naponyon-Bonaparte
2 часа назад, war_dog сказал:

Бонни, шо за аниме?

Lain Experiments.

 

2 часа назад, war_dog сказал:

Шо такое

Одно из лучших аниме своего времени

Ссылка на комментарий

пасаны хватит смотреть девчачьи онеме вот я посмотрел Гасараки -аниме для настоящих мужиков(скучное правдо) и вам советую -давайте не закавайивайтесь тут :3

Ссылка на комментарий

Detech
8 часов назад, Napoleon-Bonaparte сказал:

Lain Experiments.

Serial Experiments Lain

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 607
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 69333

Лучшие авторы в этой теме

  • fursh

    86

  • Iviom

    84

  • Flamme

    59

  • Detech

    56

  • Godemar

    44

  • Kona Kai

    21

  • Kreismalsarion

    17

  • O-Ren

    15

  • Эльфин

    12

  • Naponyon-Bonaparte

    12

  • Вольт

    11

  • [light]

    10

  • roll84

    10

  • Петя I

    8

  • MaslovRG

    7

  • Роман Кушнир

    6

  • Korkut

    6

  • Sinnlike

    6

  • Keksik

    6

  • Жора

    5

  • ryazanov

    5

  • йцукенгшщз

    5

  • Текстоплёт

    5

  • Salazar

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Detech

Я бы не назвал это распостраненым мемом, мне чаще встречался мем в стиле "Почти так же как в САО"/"Клон САО" которое применяется к самым противоположным по жанру сабжам чтобы потроллить фанатов САО ко

evgenlewandowskiy

Он просто латентный анимешник 

Waytrack

Попробуй посмотреть Overlord, думаю зайдет исходя из твоего списка и любви к mmo, хотя там концепция потом специфичной немного становиться, но все же... А по теме последний тайтл что посмотрел Re:z

Dondolone

сказал бы мне кто десять лет назад, что я буду аниму смотреть. сказал бы мне кто лет семь назад, что я буду её пересматривать. сказал бы мне кто лет пять назад, что я буду об этом рассказывать! м-да.

Comandante Raven

Жиза.    От Эрго Прокси смешанные ощущения, на самом деле. Начинается он как своеобразный киберпанк/антиутопия, но чем дальше, тем больше в какую-то религиозную мистику ударяется. И не смотря

Iviom

Я тут зимними вечерами посмотрел второй сезон Fairy Tail. Довольно неплохо для последнего недобитого представителя жанра бесконечных сёненов. Что приятно - заметно снизилось количество превозмоганий и

Korkut

Наконец-то досмотрел второй сезон Mobile Suit Gundam: Iron-Blooded Orphans, если отбросить немного скомканный финал, то вышло очень здорово - сильно подняли уровень драмы, сюжет стал более мрачный, сц

MCreeper

Kara no Kyoukai. Эта чёртова концовка не перестаёт меня раздражать. Вот идёт фыльмец, КРОВЬ КИШКИ ОРГАНЫ ЛЕТЯТ И ЗОМБИКИ ДЕРЕВЯННЫЕ НАБИГАЮТ Я ДЖВА ГОДА ЖДАЛ ЭТО АНИМЕ  и тут бац, стопкадр, в сцене от

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...