Обмен опытом. - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обмен опытом.

Рекомендованные сообщения

Postal

Чтобы не флудить в остальных темах, я совершенно официально прошу реплей Элвиса для обмена опытом. Любой его бой. Хочу многому научиться. Споры не по теме прошу не разжигать.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Олег Добрый

Ну зачем тебе реплей?...Какой нафиг опыт, ВБР рулит..(исключение спецтехника вроде всяких тэписятых два)))

Ссылка на комментарий

Postal
Ну зачем тебе реплей?...

Ну как зачем? Элвис так себя нахваливает, что он за каких-то 816 боёв стал настоящим "аццом", т. к. он

всегда быстро учился и умею оценивать ситуацию

Вот я и хочу у него чего-нибудь перенять.

Изменено пользователем Postal
Ссылка на комментарий

Ермак
Ну как зачем? Элвис так себя нахваливает, что он за каких-то 816 боёв стал настоящим "аццом", т. к. он

Вот я и хочу у него чего-нибудь перенять.

Боюсь тебе не удастся. Это либо дано, либо нет. Смирись и продолжай влачить свое жалкое существование... :D

Ссылка на комментарий

Postal

Ну, мне хотя бы прикоснуться к прекрасному... В смысле, посмотреть на Mad Skillz Элвиса

Ссылка на комментарий

Oobaneko

У меня же не каждый бой удачный. Бывает сольюсь, ниразу не выстрелив, бывает, на ягдПз воина сделаю на ИСах и КВ-3+. Катаюсь от балды, не заморачиваясь о статистике.

И правильно сказал Ермак: либо дано, либо нет.

Ссылка на комментарий

Postal
У меня же не каждый бой удачный.

У всех бывают неудачи, в этом нет ничего удивительно. Давайте самый лучший.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Играю как получится и раз на раз не приходится. Зависит от того, как команда подберётся. Самое хреновое - когда трясутся над статистикой.

Ссылка на комментарий

Postal
Самое хреновое - когда трясутся над статистикой.

Это точно! Хотел бы увидеть Ваш самый-самый лучший бой (не по статистике, а по накалу страстей).

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Это точно! Хотел бы увидеть Ваш самый-самый лучший бой (не по статистике, а по накалу страстей).

Уже описано в соседней теме, смотри пост первый.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Postal
Уже описано в соседней теме, смотри пост первый.

Слова - это не то. Нужен реплей.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Сам делай, коли так хочешь.

Кстати, заметил, что очень хорошая штука, когда остаётся у противника мало здоровья, отдавать ему кому-нибудь более скорострельному.

Ссылка на комментарий

Postal
Сам делай, коли так хочешь.

К сожалению, это исключено. У меня может получиться только мой повтор, Ваш никак не получится.

Кстати, заметил, что очень хорошая штука, когда остаётся у противника мало здоровья, отдавать ему кому-нибудь более скорострельному.

:Laie_60A: Прогресс налицо. Ещё пара-тройка тысяч боёв - и Вы станете полноценным игроком Мирных Цистерн.

Изменено пользователем Postal
Ссылка на комментарий

Oobaneko
:Laie_60A: Прогресс налицо. Ещё пара-тройка тысяч боёв - и Вы станете полноценным игроком Мирных Цистерн.

Значит лучше просрать снаряд на том, кого могут и другие добить, у кого скорострельность выше моей в два раза, но урвать фраг? И всё же ты статодрочер.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

belogvardeec

да ладно реплей, хотя бы скрин своей победы какой-нибудь)))))

Ссылка на комментарий

Postal
Значит лучше просрать снаряд на том, кого могут и другие добить, у кого скорострельность выше моей в два раза, но урвать фраг? И всё же ты статодрочер.

Да я с Вами согласился, а Вы... Единственное объяснение - Вы пьяны. Всё время.

Ссылка на комментарий

Apollo11
Сам делай, коли так хочешь.

Да сделай уже ему реплей :D просит же человек.

:Laie_60A: Прогресс налицо. Ещё пара-тройка тысяч боёв - и Вы станете полноценным игроком Мирных Цистерн.

Это логично с точки зрения командной игры, но так как в ротах я не частый гость, а рандом с моей точки зрения режим скорее одиночный, я поступаю с точностью до наоборот.

Всё таки проигранный бой с +-8-ю фрагами приятнее, чем выигранный с нулем фрагов и медалькой "поддержка". Даже чисто психологически.

Изменено пользователем Apollo11
Ссылка на комментарий

Нимор
Всё таки проигранный бой с +-8-ю фрагами приятнее, чем выигранный с нулем фрагов и медалькой "поддержка". Даже чисто психологически.

Позволю не согласиться. Именно поражение с 8 фрагами гораздо обиднее, ибо тут ты сыграл относительно неплохо, а команда слилась. Ничего приятного.

Ссылка на комментарий

Postal
Это логично с точки зрения командной игры, но так как в ротах я не частый гость, а рандом с моей точки зрения режим скорее одиночный, я поступаю с точностью до наоборот.

Всё таки проигранный бой с +-8-ю фрагами приятнее, чем выигранный с нулем фрагов и медалькой "поддержка". Даже чисто психологически.

Тут многое зависит от конкретной ситуации. Если твой союзник с меньшей альфой, но более быстрой перезарядкой гарантированно доберёт недобитка быстрее, чем тот успеет выстрелить - то можно стрелять по другим целям. Если же нет - лучше добрать самому.

Ссылка на комментарий

Последний Консул
Сам делай, коли так хочешь.

Кстати, заметил, что очень хорошая штука, когда остаётся у противника мало здоровья, отдавать ему кому-нибудь более скорострельному.

Ну нежелание делать реплей говорит либо о том , что вы врете про мегаскилл и показать вам нечего, либо о нежелании поделиться знаниями "я нуба научу, а он меня убьет" - тогда можно и не отписываться вообще.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18856

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...