Обмен опытом. - Страница 5 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обмен опытом.

Рекомендованные сообщения

Postal

Чтобы не флудить в остальных темах, я совершенно официально прошу реплей Элвиса для обмена опытом. Любой его бой. Хочу многому научиться. Споры не по теме прошу не разжигать.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Oobaneko
Ты нуб. Это истина.

Ты не нуб - не истина - ложь. :)

Я тут подумал... Пойду качаться на ИС-7 параллельно))) Нравится мне этот блин с торчащим пулеметом))))

С херпробиваемойникак башней? :lol: Задолбаешься. Советы косые ппц. После немцев тяжко.

Сколько играл в партии с Семёркой, если встанет за остовом, то усё, только фланговые манёвры что-нибудь сделают. Ну, а если выехал на вражие танки, то там либо ехать дальше, либо не высовываться. Так в корпус разбирают с лёгкостью.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Oobaneko
пофиг))) мне он нравится))))

Ну тогда либо через СТ, либо через кв-1.

Ссылка на комментарий

Ермак
С херпробиваемойникак башней? :lol: Задолбаешься. Советы косые ппц. После немцев тяжко.

Да ладно сказки рассказывать, чего там тяжкого? Тяжи у советов отличные за исключением нескольких...

Ссылка на комментарий

Antinoh

в любом случае через КВ-1. Через Т-34 дольше, тем более А-20 я ненавижу))))

Ссылка на комментарий

Antinoh
Да ладно сказки рассказывать, чего там тяжкого? Тяжи у советов отличные за исключением нескольких...

А за каким исключением?:)

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Да ладно сказки рассказывать, чего там тяжкого? Тяжи у советов отличные за исключением нескольких...

У меня щас Т-34-85 и Пз3/4. Наведение и точность у Пз3/4 выше, чем у Тэшки. Хотя немного придрочиться и норм будет. Я не говорю, что гавно, что совкофилы сосут и всё такое. Но машины у советов в большинстве реально косые и долго сводятся по сравнению с немцами.

Ссылка на комментарий

Ермак
У меня щас Т-34-85 и Пз3/4. Наведение и точность у Пз3/4 выше, чем у Тэшки. Хотя немного придрочиться и норм будет. Я не говорю, что гавно, что совкофилы сосут и всё такое. Но машины у советов в большинстве реально косые и долго сводятся по сравнению с немцами.

А почему ты сравниваешь танки разного класса? Однокласник Пз3/4 это Т-34. Расскажи ей какое у нее плохое наведение, точность и скорострельность. А Т 34-85 сравнивай с VK 3001 (Н) VK 3001 (Р) VK 3601 (Н).

Жирным выделен лучший показатель при сравнении:

Топ орудие немцев 8,8 cm KwK 36 L/56

Скоростр. 8,11-9,2; пробиваемость (ББ) 132; ср. урон (ББ) 220; разброс 0,38 сведение 2,3

Топ орудие Т 34-85 85мм Д-5Т-85БМ

Скоростр. 9,5-11,1; пробиваемость (ББ) 144; ср. урон (ББ) 180; разброс 0,37 сведение 2,3-2,9

Итого советский ствол более скорострельный, пробивной и с меньшим разбросом. Немецкий с большим уроном и быстротой сведения.

Советы косые ппц??? ^_^

Изменено пользователем Ермак
Ссылка на комментарий

Oobaneko
А почему ты сравниваешь танки разного класса? Однокласник Пз3/4 это Т-34. Расскажи ей какое у нее плохое наведение, точность и скорострельность. А Т 34-85 сравнивай с VK 3001 (Н) VK 3001 (Р) VK 3601 (Н).

Жирным выделен лучший показатель при сравнении:

Топ орудие немцев 8,8 cm KwK 36 L/56

Скоростр. 8,11-9,2; пробиваемость (ББ) 132; ср. урон (ББ) 220; разброс 0,38 сведение 2,3

Топ орудие Т 34-85 85мм Д-5Т-85БМ

Скоростр. 9,5-11,1; пробиваемость (ББ) 144; ср. урон (ББ) 180; разброс 0,37 сведение 2,3-2,9

Итого советский ствол более скорострельный, пробивной и с меньшим разбросом. Немецкий с большим уроном и быстротой сведения.

Советы косые ппц??? ^_^

По большей части.

Ссылка на комментарий

Ермак
А за каким исключением?:)

Ну 5-6 уровень ТТ вне конкуренции (у немцев ТТ нет, американцы и францы хуже). Фармят великолепно.

На 7 уровне начинаются различия в линейке ведущей к ИС-7, и ИС-4.

ИС, ИС 3, ИС 8 более подвижны.

КВ 3, КВ 4, СТ 1 менее подвижны, но более бронированы.

Я на КВ 4 еще не ездил, но говорят сарай тот еще. Да и когда я на арте, КВ 4 долго не живут. Очень жирная цель и горит хорошо.

ИС 8 очень уж картонный.

Ссылка на комментарий

Нимор
Советы косые ппц.

Косые, да. Но тут больше напрягает не точность, а именно что долгое сведение. Но при этом процент попадания ещё держится более-менее в допустимых пределах. На Т-54 - 88, на 704 - 86(Было раньше 90), на той же косой СУ-100 в районе 70 с лишним. Больше советов я особо и не качал, как выйдут новые ПТ, так ещё посмотреть можно будет, тем более, там будет не УГ с огромной альфой и низкой скорострельностью, а пушка от ИС-7.

Ссылка на комментарий

Antinoh

Вообщем, убедили. Буду качать ИС-7 и СУ-100 (после Фердинанда)

Ссылка на комментарий

Postal
Буду качать ИС-7

Дело это не такое уж и быстрое. Если выбрать цель, не обращая внимания на путь к ней, можно сильно пожалеть.

Ссылка на комментарий

Antinoh
Дело это не такое уж и быстрое. Если выбрать цель, не обращая внимания на путь к ней, можно сильно пожалеть.

Ну и что? Не на немцах же все время кататься))) Да и интересно опробовать технику Советов))))

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Ну и что? Не на немцах же все время кататься))) Да и интересно опробовать технику Советов))))

Я тебе, как водила Тэшки, скажу - весёлое это дело :lol: Особенно под обстрелом, когда уже не спрятаться и не спастись, с криком "ЗА СТАЛИНА!!!" брать на таран ближайший танк. Хотя и нормально если ездить, то норм.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Нимор
А за каким исключением?:)

ИС-7, ИС-4. После выхода СТ10 они стали настоящим мясом.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
ИС-7, ИС-4. После выхода СТ10 они стали настоящим мясом.

СТ10 пиндосии хотят резать и правильно.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Неистина есть ложь
или ошибка. Хотя с другой стороны, любая ошибка основана отдаленно на лжи. Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Эквилибриум
ИС-7, ИС-4. После выхода СТ10 они стали настоящим мясом.

Они уже были не Ок и с добавлением БЧ 9лвл. За 6 выстрелов (1х1), сделать 2 поджога и унести соперника в ангар - дело рук.

Ссылка на комментарий

Dragon112
Они уже были не Ок и с добавлением БЧ 9лвл. За 6 выстрелов (1х1), сделать 2 поджога и унести соперника в ангар - дело рук.

и везения. по закону подлости 1 снаряд из барабана обязательно или не пробьет или в гуслю

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18930

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...