Разговоры о демократии на форуме - Страница 7 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Разговоры о демократии на форуме

Устраивает ли вас форумная демократия?  

33 голоса

  1. 1. Устраивает ли вас форумная демократия?

    • Да, устраивает полностью
      10
    • Устраивает частично
      7
    • Полностью не устраивает.
      14

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Strateg

Хотел бы с вами подискутировать о демократии на форуме.

Мои постулаты:

  • я откровенно хочу чтобы на форуме была демократия. и сейчас она есть (все решения принимаются коллегиально)
  • все что я делаю - я делаю только на благо форума
  • нарушители законов (написанных самими же пользователями) всегда будут заключаться в тюрьму
  • если закона еще нет, но согласно моральным принципам сделанное несет негативную окраску - пользователь также будет заключен в тюрьму
  • я хочу жить со всеми пользователями в мире
  • я хочу чтобы все пользователи работали во благо форума, а не во вред

Кто не согласен с моей политикой, или имеет ко мне претензии - спрашивайте и предъявляйте. Т.к. некоторые личности боятся вслух произносить свое мнение :lol: - обещаю никого не наказывать за любые высказывания (ну кроме откровенных оскорблений).

Изменено пользователем Борода
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дoбро
К тому что ты гордишься своим умом, но я его совсем не замечаю.

Если честно, только без обид, я считаю тебя пустозвоном. Ты много попусту говоришь, и практически ничего не делаешь (кроме написания постов). Например теже Борода и Игорь Ф (которых выгоняют из партий) сделали много больше полезного для форума чем ты. Не говоря уже про других пользователей, которые на форуме значительно меньше времени, но сделали значительно больше.

Если перешёл на личность, то обоснуй. Перечисли все действия тех пользователей, кто меня превзошёл и напиши мои заслуги, вот тогда посмотрим. Я в общем тоже умею писать...Только я доказываю в отличии от вас. Глава П.

В вашей ситуации лучше доказать или подам заявление при новом суде, о клевете и унижении достоинств в развитии Форума.

Устраивает ли вас форумная демократия?

Да, устраивает полностью [ 3 ] [20,00%]

Устраивает частично [ 6 ] [40,00%]

Полностью не устраивает. [ 6 ] [40,00%]

Опрос показал, созданная Демократия администратором форума полностью не устраивает большинство граждан, что говорит о неправильном развитии.

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Strateg
Если перешёл на личность, то обоснуй. Перечисли все действия тех пользователей, кто меня превзошёл и напиши мои заслуги, вот тогда посмотрим. Я в общем тоже умею писать...Только я доказываю в отличии от вас. Глава П.

Лучше напиши что сделал ты, кроме внесения смуты и провокаций.

Перечисли все действия тех пользователей, кто меня превзошёл и напиши мои заслуги, вот тогда посмотрим.

Тебя превзойти невозможно :sarcastic_hand:

А если серьезно, то многие пользователи помогали и делали сами: переводы игр, создания FAQ, создание Wiki, помощь в организации МП-игр, модостроение, написание туториалов, написание ААРов, помощь в нахождении графики дял форума (смайлики, награды), конструктивные обсуждения в форумах политик и многое многое другое.

Ну что, превзошли ли тебя пользователи? Или ты считаешь что твои писульки что-то стоят?

Ссылка на комментарий

Дoбро
А если серьезно, то многие пользователи помогали и делали сами: переводы игр, создания FAQ, создание Wiki, помощь в организации МП-игр, модостроение, написание туториалов, написание ААРов, помощь в нахождении графики дял форума (смайлики, награды), конструктивные обсуждения в форумах политик и многое многое другое. Ну что, превзошли ли тебя пользователи? Или ты считаешь что твои писульки что-то стоят?

Ты слишком гордо сравниваешь весь форум перед моим вкладом или уже всё забыл ? Давай я возьму всю совокупность достижение сделанного всеми пользователями и отдельно тебя? Посмотрим, на твой фейс. Ваша Апология не объясняет всю полноту доказуемости. Лучше возьмите отдельную личность.

Лучше напиши что сделал ты, кроме внесения смуты и провокаций.

Новое предложение внёс свою картотеку знаний?

З.Ы. Нет ни малейшего сомнения у всех в том, что вы собственник этого форума. На этот счет существует единодушное мнение вам пора прогрессировать связи с новыми идеями, но хлопаете ушами и смотрите с высока. Вам чужда чужая точка зрения. Можете смотреть, что ваша работа убивает интерес в дальнейшем прогресс в рассматриваемой развитии Форума. Ситуация требует, чтобы пользователи решали жизнь Форума, просят об избранном гражданском Президенте, а не от администратора. Нам всем нужно оптимальное соотношение демократизма/определения на Форуме. Эти идеи идут нарасхват, почему же они так нравятся? Стратег не слышит нас. Печально. Можешь дальше играть в свои игры.

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Strateg

Устраивает ли вас форумная демократия?

Да, устраивает полностью [ 3 ] [20,00%]

Устраивает частично [ 6 ] [40,00%]

Полностью не устраивает. [ 6 ] [40,00%]

Опрос показал, созданная Демократия администратором форума полностью не устраивает большинство граждан, что говорит о неправильном развитии.

Вот это ты выдал :lol: Ты либо считаешь за дураков других пользователей, либо сам совсем недалекий.

Объясняю что показал сей опрос:

Да, устраивает полностью [ 3 ] [20,00%]

Устраивает частично [ 6 ] [40,00%]

Полностью не устраивает [ 6 ] [40,00%]

Опрос показал что 60% пользователей устраивает демократия.

Новое предложение внёс свою картотеку знаний?

Нечто похожее мне говорили в детском саду. А вообще фраза века, такая же как и

человек Я высокими идеалами

:sarcastic_hand:

Денис ты жжешь! :lol: И еще раз говорю - пересдай тест на IQ - твой результат не соответствует действительности!

Ссылка на комментарий

Дoбро
Да, устраивает полностью [ 3 ] [20,00%]

Устраивает частично [ 6 ] [40,00%]

Полностью не устраивает [ 6 ] [40,00%]

Вы можете отделить слова "частично" и "полностью"? Это разные слова и не надо вместе складывать.

Частично это далеко не полностью. Значение слова "частично" больше 50% не устраивает. Полностью согласных пользователей не очень много.

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Strateg

Соединю 2 твоих поста и покажу силу твоей мысли:

1 пост:

Устраивает ли вас форумная демократия?

Да, устраивает полностью [ 3 ] [20,00%]

Устраивает частично [ 6 ] [40,00%]

Полностью не устраивает. [ 6 ] [40,00%]

2 пост:

Вы можете отделить слова "частично" и "полностью"? Это разные слова и не надо вместе складывать.

Частично это далеко не полностью.

Вывод:

Денис сам себе ответил что вывод из первого поста не правилен. И все это в течении получаса. Действительно - ты мегамозг! :sarcastic_hand:

Ссылка на комментарий

Дoбро
Соединю 2 твоих поста и покажу силу твоей мысли:

1 пост:

2 пост:

Вывод:

Денис сам себе ответил что вывод из первого поста не правилен. И все это в течении получаса. Действительно - ты мегамозг! :sarcastic_hand:

Зачем переворачиваешь всё верх дном? Или стукнулся головой? Порой я сомневаюсь в ваше адекватности. :KidRock_04:

В интересах государства, чтобы должностные лица постоянно сменялись: ежели этот принцип не соблюдается, то неизбежно появляются удельные владения и сеньориальное правосудие. - П. Буаст

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Strateg
Зачем переворачиваешь всё верх дном? Или стукнулся головой? Порой я сомневаюсь в ваше адекватности. :KidRock_04:

Я не переворачиваю. Просто из твоей логике следует что фразы:

Устраивает частично и Полностью не устраивает - одинаковые и их можно считать за один вариант,

а фразы:

Устраивает полностью и Устраивает частично - это совсем разные фразы. И их в один вариант ставить нельзя. :P

Ссылка на комментарий

Дoбро
Я не переворачиваю. Просто из твоей логике следует что фразы:

Устраивает частично и Полностью не устраивает - одинаковые и их можно считать за один вариант,

а фразы:

Устраивает полностью и Устраивает частично - это совсем разные фразы. И их в один вариант ставить нельзя. :P

Измени одну букву, и получишь японскую борьбу...(с)

Вам не надоело флудить? :JC_see_stars: Ушли от поставленных вопросов.

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Strateg
Вам не надоело флудить? :JC_see_stars: Ушли от поставленных вопросов.

Объясните вашу логику, не отходите от темы.

Ссылка на комментарий

Дoбро
не отходите от темы.
  • что вас КОНКРЕТНО не устраивает в моей политике развития форума?

Вы о каком развитии говорите или по какой шкале оцениваешь развитие? Всё, что вы должны Форуму и обязаны выполнять, делаете. Ничего сверхъестественного не вижу.

Обычно... Форум больше обязан пользователям.

  • что вас КОНКРЕТНО не устраивает в моей политике развития форума?

Не понимаю... Ваше политика и общая политика форума - это немного разные вещи. Ваша политика Форума определяется самим Администратором, что имеет полное заблуждение. Как таковых проектов нет, чтобы учитывать мнение всех пользователей.

О вашей политике. Я могу долго писать пафосными фразами о узурпации власти и т.д и т.п. Но, вам пора перейти наиболее продвинутый уровень. Дать реальные права гражданам Форума, от поста Президента до самых низких. Убрать свою предвзятость, научится не флудить и не оффтопить. Отвечать чётко на вопросы и обнародовать о себе данные. Пользователь должен знать, кто "Бог" на форуме.

Создать культ и ему деньги давать за новые привилегии. Привет БГ... Может сам В.В.П(что мало вероятно)?? :sarcastic_hand:

  • ГДЕ вы видите нарушение демократии на форуме (только не начинайте про выборы президента, я не дам никому развалить форум, а достойных кандидатур подходящих и желающих на эту должность нет даже на горизонте)

Бла-бла-бла... Не надо за всех решать. Демократию создаём не в чистом виде и не мешай свои средне образовательные знания.

Если хочешь создать реальную демократию с полным участием и привлечением пользователей, придётся жертвовать главным. Если у тебя "очко жмёт", так и скажи всем, что слабак и эгоист.

Для полного развитие требуются выборы в Президенты( будет представитель от народа и представитель от КУ(кабинет управления) Форума).

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Strateg

Наш форумный интеллектуал не придумал как ответить на поставленный вопрос и решил процитировать себя же :lol:

Ссылка на комментарий

Дoбро
Наш форумный интеллектуал не придумал как ответить на поставленный вопрос и решил процитировать себя же :lol:

Я сново создал сообщение, ибо на него не ответили... Ничего смешного, что ваша Бездарность никогда не откажется от критической деятельности уже потому, что не сознает себя бездарностью.(с)

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Strateg
Я сново создал сообщение, ибо на него не ответили... Ничего смешного, что ваша Бездарность никогда не откажется от критической деятельности уже потому, что не сознает себя бездарностью.(с)

Я на это уже отвечал (чуть ниже вашего поста, колесико мыши прокрути вниз).

А вот ты ответь пжл на вопрос как у тебя 2 противоположных слова в одном варианте.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Я на это уже отвечал (чуть ниже вашего поста, колесико мыши прокрути вниз).

А вот ты ответь пжл на вопрос как у тебя 2 противоположных слова в одном варианте.

Президент, вам плохо? Здесь не флудильня, мы должны писать о Демократии. Если вам интересно о другом, пишите ЛС.

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Освобождатор
Предложи лучше. Критиковать каждый детсадовец может. Предлагать конструктив - единицы.

Эй-эй-эй!!! Вопрос был задан, ответ получен, мои предложения, буде таковые найдутся, отдельная тема для разговора.

За партии, как и другие граждане. И сами могут баллотироваться в депутаты. Пора бы знать уже.

В какой демократической стране рядовые граждане не могут участвовать в выборах президента и парламента?

Ссылка на комментарий

Strateg
В какой демократической стране рядовые граждане не могут участвовать в выборах президента и парламента?

В Стратегиуме :)

Объясню почему: многие пользователи не влазят в политику и соответственно на выборах могут просто неразбираясь ткнуть в любого кандидата. Поэтому депутатов выбирает Правительство.

Ссылка на комментарий

Strateg
Президент, вам плохо? Здесь не флудильня, мы должны писать о Демократии. Если вам интересно о другом, пишите ЛС.

Ясно, слился. Не лезь тогда в спор если не можешь отвечать за свои слова и на поставленные вопросы.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Ясно, слился. Не лезь тогда в спор если не можешь отвечать за свои слова и на поставленные вопросы.

Я начальник - ты дурак (с) Что ещё напишите и сделаете вид, что Вы "типа" правы.

Вам предлагал уже, но что-то ваша лавина оффтопа совсем накрыла всё.

Суть предложений.

Если хочешь создать реальную демократию с полным участием и привлечением пользователей, придётся жертвовать главным. Если у тебя "очко жмёт", так и скажи всем, что слабак и эгоист.

Для полного развитие требуются выборы в Президенты( будет представитель от народа и представитель от КУ(кабинет управления) Форума).

Есть множество комбинаций, чтобы удовлетворить ваши потребности.

Президент(избранник от народа) и Глава Форума(представитель самого Форума). Вот и всё. Полномочия продумаем...

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Освобождатор
В Стратегиуме :)

Объясню почему: многие пользователи не влазят в политику и соответственно на выборах могут просто неразбираясь ткнуть в любого кандидата. Поэтому депутатов выбирает Правительство.

Нелогично, как с точки зрения демократии так и в плане развития форума. Ты же заинтересован в притоке свежей крови в политику, новых людей и новых взглядов, а перед любым неофитом встаёт барьер, - он не может влиять на политические процессы из-за того ,что не принадлежит к элитным верхам.

Боишься накачивания голосов за недобросовестных кандидатов - открытое голосование наше всё. Каждый отписывается за кого голосует и всё.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 201
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 37627

Лучшие авторы в этой теме

  • Strateg

    51

  • Igor_Wolfson

    49

  • kurepinn

    23

  • Дoбро

    16

  • Освобождатор

    13

  • SHCHIK

    13

  • belogvardeec

    10

  • Virpil

    9

  • Борода

    4

  • Lane Waver

    4

  • Юзеф

    4

  • BloodRaven

    2

  • Pax Ruthenia

    2

  • Eretik

    2

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...