Всё про «Третий Рейх» ( патч 1.4 ) - Страница 424 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всё про «Третий Рейх» ( патч 1.4 )

Рекомендованные сообщения

Olegard

Господа, открываем тему, где каждый может поделиться комментариями по патчу и всем, что с ним связано...

 

Описание изменений в 1.4  

- корректировка появления штабов
- корректировка исторического времени разных доктрин
- корректировка свойств бригад
- корректировка свойств юнитов дивизий
- корректировка ресурсов на мировой карте
- корректировка грамматики в ивентах
- корректировка инфраструктуры, авиабаз и портов на карте
- корректировка ивентов Тихоокеанского театра войны
- корректировка ивентов Европейского театра войны
- корректировка ивентов стран - нейтралов
- корректировка стартовой экономики стран
- корректировка стартовых открытых технологий стран
- корректировка стартового состояния Красной Армии
- корректировка стартового наличия морских сил всех стран
- корректировка ИИ найма всех стран
- корректировка ИИ поведения при заключении торговли
- корректировка ИИ поведения в сухопутных и авиабаталиях
- корректировка ИИ поведения морских юнитов и их эскадр
- широкое раскрытие темы Ананербэ и зарождения СС
- для игрока за Германию добавлены квесты Ананербэ с бонусами за выполненные миссии...
- ивентовые военные сделки средних миновов с покровителями - мажорами...
- переделанный и развернутый сюжет строительства Рейхом Атлантического Вала...
- перемещение расположения Новой Швабии ( база 211 ) с Гренландии к историческим берегам Аргентины... корректировка сопровождающих и пересекающихся с темой ивентов
- все спрайты от Коваля в одной сборке...
- корректировка мобилизации всех стран
- ивенты возможности исторической постройни многих немецких кораблей
( включая морских рейдеров)...
- начало ( сюжет не завершен пока...) попытки показа альтернативы власти после Адольфа...
- корректировка стоимости многих именных юнитов...
- корректировка ( насколько пока смог) ивентов времени после падения Рейха (исторический поствар)...
- корректировка деятельности ( строительство, найм юнитов) Рейхскоммисариатов...
- корректировка состава авиагруппы легиона Кондор, места её возвращения.
- корректировка разведки ИИ-противников
- корректировка механики игры ( бонусы, коэфф-ты, военный опыт юнитов, и т.д.)
- корректировка штрафов на местностях
- корректировка цвета некоторых стран
- корректировка названий юнитов при найме
- корректировка стеков авиации ( max = 6 исторически )
- корректировка попытки показа танковых дивизий некоторых стран с различными свойствами
- корректировка свойств и опыта некоторых КБ
- уменьшение юнитов л.танков и сау дивизий --- до полков...
- корректировка ИИ перехода на поствар 45го
- замена бригады "п\г мотоциклов" на "п\г бронетраснпортеров"
- корректировка вероятности появления партизан и повстанцев...
- корректировка расположения специализированных картинок.
- Рейхскоммисариаты теперь все излишки своих запасов вывозят в Рейх.
- отредактированы легкотанковые бригады...
- предоставлена возможность широкого апгрейда топовых моделей в танковых дивизиях за СССР, Британию, Францию, США и Рейх. Теперь еще и Япония.
- добавлена куча генералов за разные страны для лучшего геймплея
- добавлены названия морских юнитов для приятного их найма
- ветка САУ полков перенесена в л.т. полки и юниты названы мех.полком ( ( л.танки постепенно исторически апгрейдятся в САУ юниты )...
- вновь в игру введен юнит моторизованной дивизии.
- добавлена огромная куча новых технологий, которые разнообразят развитие за страну
- переназначены национальные идеи по всем странам + добавлены несколько уникальных
- добавлено порядка 20 новых специальностей министров в том числе и уникальные
- в технологиях добавлена отдельная ветка военной доктрины Японии
- корректировка и добавление новых КБ СССР и Японии и некоторых других стран (за Японию примерно 50 шт) + "прокачка КБ"
- переделаны войска Финляндии и Зимняя война
- переделан старт гражданской войны в Испании + есть возможность поучаствовать в ней
- дополнены ивенты об индустриализации Японии (отражен вклад Маньчжурии в японскую экономику)
- переделаны ивенты об индустриализации СССР - теперь они дают реальный эффект
- дополнены ивенты по Ядерным программам СССР и Японии
- отражено военно-техническое сотрудничество: СССР и Германии между собой и с другими странами + Япония (особо Японии и Германии во время войны)
- за СССР введена небольшая альтернатива по "отжатию" Сталина от власти (ну или власти от Сталина)
- изменен ивент о китайской капитуляции перед Японией - теперь добавлены некоторые события для подчинённого Китая -теперь оба варианта - "подчинить китай" и "разделить" имеют свои плюсы и минусы сделаны некоторые события для осколков Китая
- государством введён в игру режим Ван Цзинвея
- более плотно (по части ивентов) проработана Япония в периоде 33-45 г

Hide  

 

список не полный, будет дополняться... 

Изменено пользователем Dima-Stranik
Корректировка спойлера
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Belalus
Согласен... для срабатывание войны в Индии можно сделать сразу несколько независимых друг от друга условий...

По поводу севера.. эту мысль я уже несколько страниц толкаю.. Юго-запад логично.. ну да ладно, через час опубликую карту + сепаратисты.... если ОСИ не будет на территории Индии к началу восстания, отдачи Пакистана и Бирмы не будет - они будут в рядах сепаратистов

Предлагаю-в случае захвата Британии сделать просто-бос организует гос. переворот в индии с помощью СС-убивает всю английскую администрацию и объявляет боса президентом Индии. Недовольство взлетает на 25%-но никакой гражданской войны нет-британцы не могут никак среагировать и Индия входит в ось.

А вот в случае убийства Ганди-гражданская война неизбежна. Причем ее забалансить надо будет так, как сбалансирована ГВ в Испании- там националисты практически гарантированно побеждают республиканцев через год-два-но у республиканцев в принципе есть шанс. То же самое, как по мне, должно быть в индии.

Ссылка на комментарий

maksyutar
Предлагаю-в случае захвата Британии сделать просто-бос организует гос. переворот в индии с помощью СС-убивает всю английскую администрацию и объявляет боса президентом Индии. Недовольство взлетает на 25%-но никакой гражданской войны нет-британцы не могут никак среагировать и Индия входит в ось.

Я даже комментировать это не могу.... Босс с пару дивизиями ССовцев перебил английскую администрацию по территории всей Индии за одну ночь.... Санта Клаус блин....

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Belalus
Я даже комментировать это не могу.... Босс с пару дивизиями ССовцев перебил английскую администрацию по территории всей Индии за одну ночь.... Санта Клаус блин....

Главную администрацию- президента(ну или кто там индией управлял)-с охраной-допустим, помогли убить СС-овцы. А всякие местечковые органы власти могли ликвидировать и местные сообщники Боса. Конечно, кто то бы успел сбежать, кто то выжил бы, кто то был бы недоволен-для этого и идет диссент аж в 25%-но о Гражданской войне не могло быть и речи-основные органы власти уничтожены, общего центра нет, командовать некому, от британского правительства тоже новостей никаких. Так что как по мне-сценарий вполне вероятный.В конце концов,в мировой истории полно примеров единовременной расправы над большим количеством людей- та же "ночь длинных ножей" или "большие чистки" в армии СССР(я знаю что чистки были не мгновенным делом-но в игре они прописаны как 1 ивент, поэтому я привел этот пример)

Или по-твоему у Боса не было никаких сообщников кроме немцев? Как ты тогда вообще представляешь себе гражданскую войну? Бос в одиночку борется со всеми на всех фронтах?

Изменено пользователем Belalus
Ссылка на комментарий

maksyutar
Главную администрацию- президента(ну или кто там индией управлял)-с охраной-допустим, помогли убить СС-овцы. А всякие местечковые органы власти могли ликвидировать и местные сообщники Боса. Конечно, кто то бы успел сбежать, кто то выжил бы, кто то был бы недоволен-для этого и идет диссент аж в 25%-но о Гражданской войне не могло быть и речи-основные органы власти уничтожены, общего центра нет, командовать некому, от британского правительства тоже новостей никаких. Так что как по мне-сценарий вполне вероятный.В конце концов,в мировой истории полно примеров единовременной расправы над большим количеством людей- та же "ночь длинных ножей" или "большие чистки" в армии СССР(я знаю что чистки были не мгновенным делом-но в игре они прописаны как 1 ивент, поэтому я привел этот пример)

Или по-твоему у Боса не было никаких сообщников кроме немцев? Как ты тогда вообще представляешь себе гражданскую войну? Бос в одиночку борется со всеми на всех фронтах?

Звучит как-то феерично о свержении власти парой бригад в огромной многомиллионной стране

Нет, все таки без войны никак

Ссылка на комментарий

Belalus
maksyutar писал:
Звучит как-то феерично о свержении власти парой бригад в огромной многомиллионной стране

Нет, все таки без войны никак

Да склько можно повторять-пара бригад-это просто помощь от Германии. В основном бы действовали сообщники Боса.

Подумайте хоть чуть чуть-В Индии Британцев не любят.Гражданка в Индии может быть только при условии существенной поддержки Британии лояльным гражданам-обещания независимости после войны, активная помощь оружием и припасами.Но у вас другая картина-Британия пала. Правительство спешно эвакуируется в Америку. Никакой помощи, естественно, своим подчиненным в Индии она оказать не может, дать какие то обещания индусам-тоже-они, блин свою страну оборонить не смогли, какие тут обещания об освобождении после победы?!

Поэтому никакой ГВ не было бы-ну кто из индусов в таких условиях стал бы воевать на стороне британии?! Им независимость в руки сама идет- "нет, мы не хотим независимости! Хотим жить в рабстве!"

Так что в случае падения Британии никакой гражданской войны не было бы!

Изменено пользователем Shkiv
брань удалена
Ссылка на комментарий

maksyutar
Belalus писал:
Да склько можно повторять-пара бригад-это просто помощь от Германии. В основном бы действовали сообщники Боса.

Подумайте хоть чуть чуть-В Индии Британцев не любят.Гражданка в Индии может быть только при условии существенной поддержки Британии лояльным гражданам-обещания независимости после войны, активная помощь оружием и припасами.Но у вас другая картина-Британия пала. Правительство спешно эвакуируется в Америку. Никакой помощи, естественно, своим подчиненным в Индии она оказать не может, дать какие то обещания индусам-тоже-они, блин свою страну оборонить не смогли, какие тут обещания об освобождении после победы?!

Поэтому никакой ГВ не было бы-ну кто из индусов в таких условиях стал бы воевать на стороне британии?! Им независимость в руки сама идет- "нет, мы не хотим независимости! Хотим жить в рабстве!"

Так что в случае падения Британии никакой гражданской войны не было бы!

Думаю это будет компромиссом. Что думаешь?

Власть держится на армии, 75% Индии под контролем мятежников, а в оставшихся под контролем территориях диссендент под 60% 83cdwjb0jwz0.png

Изменено пользователем Shkiv
брань удалена
Ссылка на комментарий

Belalus
Думаю это будет компромиссом. Что думаешь?

Власть держится на армии, 75% Индии под контролем мятежников, а в оставшихся под контролем территориях диссендент под 60% 83cdwjb0jwz0.png

0-я не отступлю от того что при захвате британии ГВ не будет-будет Гос.переворот

1-что за майсур вообще такой?

2-пакистан воюет с кашмиром-согласен.

3-полгода раскачки не должно быть.война Респ. Индии и Брит. Индии-должна быть сразу. С чего бы двум главным врагам на полуострове делать вид что друг друга нет

4-бирма и бенгалия не должны воевать-они в союзе будут пробовать отсидется в сторонке-смысл им воевать, если они не претендуют на территории? они должны копить армию и выжидать.

5-респ индия и брит индия-не должны воевать с "отщепенцами" типа пакистана бирмы и прочих-у них основная цель-завалить друг друга, с остальными можно разобратьсяи потом(вспомните что во время ГВ советы терпели Махно, пока воевали с белыми. А когда белые кончились-только тогда они взялись за Махно. Тут будет то же самое)

По крайней мере-можно поставить ивенты за 1 из 2х индий-хочешь-воюй, но тогда ты в войне против всех скорее всего сольешься. А не хочешь воевать-окей, не воюй-тебе бонусы в виде торговли и подмоги(Брит. индия получит помощь от Пакистана и Майсура, Нац.Индия-от Бирмы и бенгалии)

6-должна быть не Респ. Индия а Нац. Индия.

7-Брит. Индия не должна быть самой сильной как Германия-наоборот у нее довольно малое количество войск, и те-присланные из британии-а значит-малочисленны, но хорошая подготовка. у нее малый МП который можно поднять за счет иветнов-призывов, военной агитации и прочего.ПП выше чем в Нац.Индии-есть шанс по-быстрому наклепать

войска.

8-Нац.Индия-многочисленна, но очень слабо организованна.ПП меньше чем у Нац.Индии.Можно начать войну сразу против всех от Можно быстро захапать территории Брит.Индии до узкого перешейка в пригородах бомбея- там уже Брит.Индусы успеют перегруппироваться и на узком проходе качество возьмет верх над количеством.(ЭТО СПАААРТА!! Ой т.е. ИИИНДИЯ)

Ссылка на комментарий

maksyutar
0-я не отступлю от того что при захвате британии ГВ не будет-будет Гос.переворот

1-что за майсур вообще такой?

2-пакистан воюет с кашмиром-согласен.

3-полгода раскачки не должно быть.война Респ. Индии и Брит. Индии-должна быть сразу. С чего бы двум главным врагам на полуострове делать вид что друг друга нет

4-бирма и бенгалия не должны воевать-они в союзе будут пробовать отсидется в сторонке-смысл им воевать, если они не претендуют на территории? они должны копить армию и выжидать.

5-респ индия и брит индия-не должны воевать с "отщепенцами" типа пакистана бирмы и прочих-у них основная цель-завалить друг друга, с остальными можно разобратьсяи потом(вспомните что во время ГВ советы терпели Махно, пока воевали с белыми. А когда белые кончились-только тогда они взялись за Махно. Тут будет то же самое)

По крайней мере-можно поставить ивенты за 1 из 2х индий-хочешь-воюй, но тогда ты в войне против всех скорее всего сольешься. А не хочешь воевать-окей, не воюй-тебе бонусы в виде торговли и подмоги(Брит. индия получит помощь от Пакистана и Майсура, Нац.Индия-от Бирмы и бенгалии)

6-должна быть не Респ. Индия а Нац. Индия.

7-Брит. Индия не должна быть самой сильной как Германия-наоборот у нее довольно малое количество войск, и те-присланные из британии-а значит-малочисленны, но хорошая подготовка. у нее малый МП который можно поднять за счет иветнов-призывов, военной агитации и прочего.ПП выше чем в Нац.Индии-есть шанс по-быстрому наклепать

войска.

8-Нац.Индия-многочисленна, но очень слабо организованна.ПП меньше чем у Нац.Индии.Можно начать войну сразу против всех от Можно быстро захапать территории Брит.Индии до узкого перешейка в пригородах бомбея- там уже Брит.Индусы успеют перегруппироваться и на узком проходе качество возьмет верх над количеством.(ЭТО СПАААРТА!! Ой т.е. ИИИНДИЯ)

0 Зря со мной споришь: историю я знаю, мягко говоря, получше, нежели ты...

1 Думаю после этого ты не станешь со мной спорить, что историю ты знаешь не сильно.

2 Хоть в чем-то

3 Не раскачки, а в том смысле, что позиционная война

4 Басс будет с ними воевать, так как ему нужна единая Индия - Пакистан Бирму и прочих просто растащят Японцы и Немцы.

5 Предполагается, что Индия и британская Индия будут вести между собой позиционную войну, но захватывая отщепенцев, набирая ПП, захватывая плацдарм, растягивая фронт и тренируясь в тактике перед решающем боем... Эти крестьянские неграмотные отщепенцы хотят полной независимости от обоих, ты хоть понимаешь каким бы было слюнтяйством и Британии и Бассу вести переговоры с ними?

6 Учим историю.....

7 Высоких ПП оправдан... тут в чем басня - чем больше воюешь с Британской Индией, чем сложнее её завалить. Высоких ПП по центру Индии будет хорошим мотивом для игрока побыстрее оттеснить её на Юг. Согласен, нужно сделать заниженный МП, так как многие от армии бегут и можно будет призывать только насильно.... но ценой ещё большего недовольства..Не будем забывать, что в Индии разные народы со своими противоречиями.... нет такой национальности индусы... выступать сплоченным единым фронтом против врага они вряд ли могли бы

8 Согласен. Брит.Индия будет опираться не на мятежных индусов, а на английскую армию... как я говорил ранее, будет помощь от оставшейся в живых ВБ(у них ещё будет примерно 100 ПП) в виде самолетов торговли и офицеров. Будет забавно наблюдать. как Басс быстрым наплывом сметет сначала Бангладеш, а после стеснит Брит Индию, но затормозит у реки Пакистана, джунглях Бирмы и узости южной Индии ..... Можно сказать, война в Индии, самая выраженная война, которая зависит от того, сколько она будет вестись, даже больше, чем немецкая Барбадоса .... В определенный момент Японцы и Германцы плюют на Бассу(после 1944 года, при успехе Барбадоса) и захватывают обоих.... тогда появится единая Индия, но уже в качестве Рейхскоммисариата.....

Если быть честным, то пост - одна большая претензия импульсивного подростка на историю, которую он довольно плохо знает

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Belalus
maksyutar писал:
0 Зря со мной споришь: историю я знаю, мягко говоря, получше, нежели ты...

1 Думаю после этого ты не станешь со мной спорить, что историю ты знаешь не сильно.

2 Хоть в чем-то

3 Не раскачки, а в том смысле, что позиционная война

4 Басс будет с ними воевать, так как ему нужна единая Индия - Пакистан Бирму и прочих просто растащят Японцы и Немцы.

5 Предполагается, что Индия и британская Индия будут вести между собой позиционную войну, но захватывая отщепенцев, набирая ПП, захватывая плацдарм, растягивая фронт и тренируясь в тактике перед решающем боем... Эти крестьянские неграмотные отщепенцы хотят полной независимости от обоих, ты хоть понимаешь каким бы было слюнтяйством и Британии и Бассу вести переговоры с ними?

6 Учим историю.....

7 Высоких ПП оправдан... тут в чем басня - чем больше воюешь с Британской Индией, чем сложнее её завалить. Высоких ПП по центру Индии будет хорошим мотивом для игрока побыстрее оттеснить её на Юг. Согласен, нужно сделать заниженный МП, так как многие от армии бегут и можно будет призывать только насильно.... но ценой ещё большего недовольства..Не будем забывать, что в Индии разные народы со своими противоречиями.... нет такой национальности индусы... выступать сплоченным единым фронтом против врага они вряд ли могли бы

8 Согласен. Брит.Индия будет опираться не на мятежных индусов, а на английскую армию... как я говорил ранее, будет помощь от оставшейся в живых ВБ(у них ещё будет примерно 100 ПП) в виде самолетов торговли и офицеров. Будет забавно наблюдать. как Басс быстрым наплывом сметет сначала Бангладеш, а после стеснит Брит Индию, но затормозит у реки Пакистана, джунглях Бирмы и узости южной Индии ..... Можно сказать, война в Индии, самая выраженная война, которая зависит от того, сколько она будет вестись, даже больше, чем немецкая Барбадоса .... В определенный момент Японцы и Германцы плюют на Бассу(после 1944 года, при успехе Барбадоса) и захватывают обоих.... тогда появится единая Индия, но уже в качестве Рейхскоммисариата.....

Если быть честным, то пост - одна большая претензия импульсивного подростка на историю, которую он довольно плохо знает

0-1-6-Нечего мне тыкать историей в лицо. ГВ в индии это уже альт.история

3-5-окей, не понял сразу

4-опять же-с "отщепенцами" можно разобраться потом. Смысл воевать против всех и слиться? Лучше синица в рукаве чем журавль в небе.

6-да йух с ними пакистанами и бирмами! неужели не ясно что жизненная необходимость-вышвырнуть из индии британцев-а остальное потом! вон- в гражданку в россии белые тоже против всех воевали-и против себя тоже-и насосали варежку.

Впрочем-как хотите. Нравится тотальная война-пускай.Я хотел чтобы это было хоть чуток правдоподобно. А закончится тем что республиканцам(хотя какая х удалено республика когда вас германия поддерживает? ладно как хотите.) натянут глаз на жопу, а потом придут немцы и натянут глаз на жопу всем остальным. и будет рейскоммисариат индия. и можно было ГВ не делать а просто прописать ивент у немцев при захвате индии.

Изменено пользователем SyLaR_MoZZZg
Ссылка на комментарий

maksyutar
0-1-6-Нечего мне тыкать историей в лицо. ГВ в индии это уже альт.история

3-5-окей, не понял сразу

4-опять же-с "отщепенцами" можно разобраться потом. Смысл воевать против всех и слиться? Лучше синица в рукаве чем журавль в небе.

6-да йух с ними пакистанами и бирмами! неужели не ясно что жизненная необходимость-вышвырнуть из индии британцев-а остальное потом! вон- в гражданку в россии белые тоже против всех воевали-и против себя тоже-и насосали варежку.

Впрочем-как хотите. Нравится тотальная война-пускай.Я хотел чтобы это было хоть чуток правдоподобно. А закончится тем что республиканцам(хотя какая нахуй республика когда вас германия поддерживает? ладно как хотите.) натянут глаз на жопу, а потом придут немцы и натянут глаз на жопу всем остальным. и будет рейскоммисариат индия. и можно было ГВ не делать а просто прописать ивент у немцев при захвате индии.

Это все же не научная фантастика... альт история - логична.... то есть не будет звездолетов с туманного альбиона....

Они слабы, а их территория дает ресурсы опыт боевых действий плацдарм и расширяет фронт.... лучше уж нам, чем врагу - так думали и Британия и Басс

По всему остальному, того что и комментировать нет желания - "я же говорю... импульсивного подростка".

После редактирования пост стал ещё импульсивнее и неграмотнее...

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Belalus
Это все же не научная фантастика... альт история - логична.... то есть не будет звездолетов с туманного альбиона....

Они слабы, а их территория дает ресурсы опыт боевых действий плацдарм и расширяет фронт.... лучше уж нам, чем врагу - так думали и Британия и Басс

По всему остальному - я же говорию... импульсивного подростка. После редактирования пост стал ещё импульсивнее и малограмотнее

Компромисс-можно прописать ивенты на объявление войны "отщепенцам"-пусть война будет на совести игрока. Хочет-пусть рискует и воюет. Не хочет-не воюет.

Ссылка на комментарий

maksyutar
Компромисс-можно прописать ивенты на объявление войны "отщепенцам"-пусть война будет на совести игрока. Хочет-пусть рискует и воюет. Не хочет-не воюет.

Если ты такой упертый, то давай подождем Олега. Пусть скажет что он об этом думает

Я просто устал объяснять тебе очевидное. Может ты его хоть послушаешь

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Belalus
Если ты такой упертый, то давай подождем Олега. Пусть скажет что он об этом думает

Я просто устал объяснять тебе очевидное. Может ты его хоть послушаешь

Прям с языка снял

Ссылка на комментарий

Olegard
Так что в случае падения Британии никакой гражданской войны не было бы!

Думаю это теперь ключевая фраза...

Ссылка на комментарий

Olegard
Если ты такой упертый, то давай подождем Олега. Пусть скажет что он об этом думает

Я просто устал объяснять тебе очевидное. Может ты его хоть послушаешь

а что я думаю? - войнушку на Индостане сообразить можно, но только не для ИИ - только игрок за Рейх сможет иметь шанс поивентово проплатить переворот у индусов в пользу самостоятельности... Да, только посде сентября 42го, когда по истории Индия пылала негодованием за резкие полицейские выходки пробритански настроенных индусов.

Короче агентам Абвера можно будет поручить задание на собирание недовольных британцами... за большие траты на подкуп некоторых лиц и покупку оружия...

А потом да: появление на Индостане малого района повстанцев... он постоянно усиливается ополчением., деактивация в Европе - активация в индии легиона Азад Синдх, ну а дальше игрок за Рейх сможет сам руками индусов ( типа немецкие советники в нац.индо-штабах) - провернуть войнушку и в Индии, отыграв и в этой местности, если будет желание.

Пока как то так.

Ссылка на комментарий

а что я думаю? - войнушку на Индостане сообразить можно, но только не для ИИ - только игрок за Рейх сможет иметь шанс поивентово проплатить переворот у индусов в пользу самостоятельности... Да, только посде сентября 42го, когда по истории Индия пылала негодованием за резкие полицейские выходки пробритански настроенных индусов.

Короче агентам Абвера можно будет поручить задание на собирание недовольных британцами... за большие траты на подкуп некоторых лиц и покупку оружия...

А потом да: появление на Индостане малого района повстанцев... он постоянно усиливается ополчением., деактивация в Европе - активация в индии легиона Азад Синдх, ну а дальше игрок за Рейх сможет сам руками индусов ( типа немецкие советники в нац.индо-штабах) - провернуть войнушку и в Индии, отыграв и в этой местности, если будет желание.

Пока как то так.

небольшое дополнение - Ось должна продвинуться хотя бы до Ирака чтобы своей "потенциальной угрозой" обеспечить лояльность Турции и Персии - оружие тоже должно идти через чьи-то границы, зато англичане должны получить возможность предотвратить готовящийся переворот - хз какие игры вёл абвер на ближнем востоке но СССР с Англией ввели войска в Персию и тут поступают сведения, накрывают ячейки мятежных индусов и как вариант раскатать Персию или пытаться затыкать все дыры на границе

Ссылка на комментарий

Olegard
небольшое дополнение - Ось должна продвинуться хотя бы до Ирака чтобы своей "потенциальной угрозой" обеспечить лояльность Турции и Персии - оружие тоже должно идти через чьи-то границы, зато англичане должны получить возможность предотвратить готовящийся переворот - хз какие игры вёл абвер на ближнем востоке но СССР с Англией ввели войска в Персию и тут поступают сведения, накрывают ячейки мятежных индусов и как вариант раскатать Персию или пытаться затыкать все дыры на границе

Будет время - никадаю ивенты... потом их детальней обсудим

Ссылка на комментарий

Belalus
Будет время - никадаю ивенты... потом их детальней обсудим

Разрешите таки наш спор! Я говорю, что ГВ была бы в случае смерти Ганди, а в случае падения Британи-ГВ не было бы, а был бы Гос.переворот.

Масюкар же говорит что ГВ была бы в любом случае.

Я предлагаю в случае ГВ сделать возможность игроку выбирать против кого воевать а против кого-нет.

Масюкар говорит что в ГВ обязательно должны все воевать против всех.

Чей вариант вам ближе?

Ссылка на комментарий

maksyutar
Разрешите таки наш спор! Я говорю, что ГВ была бы в случае смерти Ганди, а в случае падения Британи-ГВ не было бы, а был бы Гос.переворот.

Масюкар же говорит что ГВ была бы в любом случае.

Я предлагаю в случае ГВ сделать возможность игроку выбирать против кого воевать а против кого-нет.

Масюкар говорит что в ГВ обязательно должны все воевать против всех.

Чей вариант вам ближе?

В ГВ не бывает тех кто сидит в сторонке. Приведи обратный пример: все рубятся в гражданке, но какой регион отделился без боя и все мирно разошлись.... дружба мир жвачка с ним. Не говори чепухи

А куда интересно денутся английские войска, гарнизоны и прочее? Будут и про британские народы Индии... нации индусов вообще как бы и нет.. утверждать, что весь разнородный народ Индии синхронно и одним фронтом восстанут против англичан очень в духе юношеского максимализма

Не знаю, как можно спорить с человеком об истории, если он совсем её не знает.... зачем главное?

можно сделать сразу откалывающийся цейлон-

Ну о чем мне говорить с этим неучем?

Цейлон это остров, не Индия и к Индии не принадлежит уже лет 400, потому никакой связи с народами Индии они не имеют + там сконцентрировано много войск, но нет, все же они откалываются, наверное самими же английскими солдатами?

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Belalus
В ГВ не бывает тех кто сидит в сторонке. Приведи обратный пример: все рубятся в гражданке, но какой регион отделился без боя и все мирно разошлись.... дружба мир жвачка с ним. Не говори чепухи

А куда интересно денутся английские войска, гарнизоны и прочее? Будут и про британские народы Индии... нации индусов вообще как бы и нет.. утверждать, что весь разнородный народ Индии синхронно и одним фронтом восстанут против англичан очень в духе юношеского максимализма

Не знаю, как можно спорить с человеком об истории, если он совсем её не знает.... зачем главное?

Ну о чем мне говорить с этим неучем?

Цейлон это остров, не Индия и к Индии не принадлежит уже лет 400, потому никакой связи с народами Индии они не имеют + там сконцентрировано много войск, но нет, все же они откалываются, наверное самими же английскими солдатами?

Я не тебя спрашивал. Твое мнение я знаю.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,366
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1037702

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    3745

  • -An-

    1053

  • pop890

    810

  • maksyutar

    800

  • SERGEYPPP7

    740

  • fowler

    447

  • Beatdown

    356

  • Weter

    333

  • Zeder

    327

  • Belalus

    292

  • Rybinsk

    279

  • rusnig1989

    275

  • Hukuta

    260

  • Morpeh

    252

  • Dima-Stranik

    201

  • GameForGame

    188

  • radomir

    155

  • Howl

    98

  • topgunus

    97

  • vestima

    92

  • nikokrav

    78

  • Riff

    69

  • Kas Narayda

    69

  • Роммель

    64

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Olegard

Господа, открываем тему, где каждый может поделиться комментариями по патчу и всем, что с ним связано...   Описание изменений в 1.4   - корректировка появления шт

SERGEYPPP7

ты не прав - я никого не оскорбляю    так я сразу кидаю на 1 Сентября 1939 года с Пруссии подмогу - но оч редко успеваю что бы поляки не закатали гарнизон )) приходитсо переигрывать постоян

rusnig1989

Полностью согласен, будет интересно увидеть нормальные сражения в океане, особенно при игре за Японию или США   У меня вопрос, есть ли смысл господа мне дальше описывать свою кампанию, или у

SERGEYPPP7

За первые пять лет после окончания Великой вой­ны (т.е. в 1919—1922 гг.) из боевого состава британ­ского флота были выведены в резерв, а затем списа­ны и проданы на слом 115 субмарин. К

Olegard

я и сам это видел часто. Тут дилемма: вроде как надо оставить приличный контингент ИИ бриттов в Африке до 41го но это самая опасная пора для высадки немецкого десанта в сам Альбион

Olegard

ты выбрал неправильный тон, коммунист. во первых, здесь никто никому не должен и не обещал. во вторых, ведь ты красный халявщик с головы до ног - просто посмотри что ты предлагаешь сделать?

Gor.

@Olegard Я согласен с @maksyutar ом. У меня версия 3.12.7. И там война с финнами дело трудное, но выполнимое. Можно к концу января, февралю их закатать. Либо если сильно не стараться, то к марту.

Olegard

Просить убрать из игры исторических сателлитов Миноров это и есть детсад. Все ненужные тебе удаляй вручную или изначально отменяй по ивентам

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...