Всё про «Третий Рейх» ( патч 1.4 ) - Страница 521 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всё про «Третий Рейх» ( патч 1.4 )

Рекомендованные сообщения

Olegard

Господа, открываем тему, где каждый может поделиться комментариями по патчу и всем, что с ним связано...

 

Описание изменений в 1.4  

- корректировка появления штабов
- корректировка исторического времени разных доктрин
- корректировка свойств бригад
- корректировка свойств юнитов дивизий
- корректировка ресурсов на мировой карте
- корректировка грамматики в ивентах
- корректировка инфраструктуры, авиабаз и портов на карте
- корректировка ивентов Тихоокеанского театра войны
- корректировка ивентов Европейского театра войны
- корректировка ивентов стран - нейтралов
- корректировка стартовой экономики стран
- корректировка стартовых открытых технологий стран
- корректировка стартового состояния Красной Армии
- корректировка стартового наличия морских сил всех стран
- корректировка ИИ найма всех стран
- корректировка ИИ поведения при заключении торговли
- корректировка ИИ поведения в сухопутных и авиабаталиях
- корректировка ИИ поведения морских юнитов и их эскадр
- широкое раскрытие темы Ананербэ и зарождения СС
- для игрока за Германию добавлены квесты Ананербэ с бонусами за выполненные миссии...
- ивентовые военные сделки средних миновов с покровителями - мажорами...
- переделанный и развернутый сюжет строительства Рейхом Атлантического Вала...
- перемещение расположения Новой Швабии ( база 211 ) с Гренландии к историческим берегам Аргентины... корректировка сопровождающих и пересекающихся с темой ивентов
- все спрайты от Коваля в одной сборке...
- корректировка мобилизации всех стран
- ивенты возможности исторической постройни многих немецких кораблей
( включая морских рейдеров)...
- начало ( сюжет не завершен пока...) попытки показа альтернативы власти после Адольфа...
- корректировка стоимости многих именных юнитов...
- корректировка ( насколько пока смог) ивентов времени после падения Рейха (исторический поствар)...
- корректировка деятельности ( строительство, найм юнитов) Рейхскоммисариатов...
- корректировка состава авиагруппы легиона Кондор, места её возвращения.
- корректировка разведки ИИ-противников
- корректировка механики игры ( бонусы, коэфф-ты, военный опыт юнитов, и т.д.)
- корректировка штрафов на местностях
- корректировка цвета некоторых стран
- корректировка названий юнитов при найме
- корректировка стеков авиации ( max = 6 исторически )
- корректировка попытки показа танковых дивизий некоторых стран с различными свойствами
- корректировка свойств и опыта некоторых КБ
- уменьшение юнитов л.танков и сау дивизий --- до полков...
- корректировка ИИ перехода на поствар 45го
- замена бригады "п\г мотоциклов" на "п\г бронетраснпортеров"
- корректировка вероятности появления партизан и повстанцев...
- корректировка расположения специализированных картинок.
- Рейхскоммисариаты теперь все излишки своих запасов вывозят в Рейх.
- отредактированы легкотанковые бригады...
- предоставлена возможность широкого апгрейда топовых моделей в танковых дивизиях за СССР, Британию, Францию, США и Рейх. Теперь еще и Япония.
- добавлена куча генералов за разные страны для лучшего геймплея
- добавлены названия морских юнитов для приятного их найма
- ветка САУ полков перенесена в л.т. полки и юниты названы мех.полком ( ( л.танки постепенно исторически апгрейдятся в САУ юниты )...
- вновь в игру введен юнит моторизованной дивизии.
- добавлена огромная куча новых технологий, которые разнообразят развитие за страну
- переназначены национальные идеи по всем странам + добавлены несколько уникальных
- добавлено порядка 20 новых специальностей министров в том числе и уникальные
- в технологиях добавлена отдельная ветка военной доктрины Японии
- корректировка и добавление новых КБ СССР и Японии и некоторых других стран (за Японию примерно 50 шт) + "прокачка КБ"
- переделаны войска Финляндии и Зимняя война
- переделан старт гражданской войны в Испании + есть возможность поучаствовать в ней
- дополнены ивенты об индустриализации Японии (отражен вклад Маньчжурии в японскую экономику)
- переделаны ивенты об индустриализации СССР - теперь они дают реальный эффект
- дополнены ивенты по Ядерным программам СССР и Японии
- отражено военно-техническое сотрудничество: СССР и Германии между собой и с другими странами + Япония (особо Японии и Германии во время войны)
- за СССР введена небольшая альтернатива по "отжатию" Сталина от власти (ну или власти от Сталина)
- изменен ивент о китайской капитуляции перед Японией - теперь добавлены некоторые события для подчинённого Китая -теперь оба варианта - "подчинить китай" и "разделить" имеют свои плюсы и минусы сделаны некоторые события для осколков Китая
- государством введён в игру режим Ван Цзинвея
- более плотно (по части ивентов) проработана Япония в периоде 33-45 г

Hide  

 

список не полный, будет дополняться... 

Изменено пользователем Dima-Stranik
Корректировка спойлера
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
maksyutar
Olegard, вы не ответили на прошлую запись. Я поинтересуюсь еще раз - будет ли доступен патч 1.4 после завершения в открытом доступе?

Действительно, разработчикам ради самоорганизации нужно сделать(Хотя бы для себя) более-менее внятный план с целями и направлениями, и после выполнения всех обозначенных условий - выпуск. Или например по календарю - новая версия в начале каждого квартала. Что-то менять но точно нужно, ведь в текущем состоянии альфа-тест будет длиться ровно бесконечность, т.е на моде можно крест ставить с точки зрения просто маркетинга, банально потому, что некому будет поиграть(Чтобы скачать мод нужно... идти в терминал деньги переводить, или выпрашивать в ЛС например - и в обоих случаях нужно ещё и регистрироваться на форуме. И как думаете, кто станет это все делать? Правильно, редкие исключения.), некому будет "разрекламировать" его своим знакомым и тд. Или деятельность не в "Сейчас в игре нужно сделать то-то и то-то", а бесконтрольно в духе "куда ус подует"(Как я понял со слов самого Олегарда)... это всё в организационном плане огромные ошибки, собственно поэтому, спустя годы работы он так и остался в узком кругу не более полтора десятка человек. Если следовать психологии, то у вас такими темпами банально заглохнет мотивация к творчеству. Боюсь не более чем через пару лет работа над модом почти угаснет, вероятно этот процесс уже вовсю идет.

P,S Сейчас новейшие патчи нумеруется уже не как 1.4.Х, а как 1.5.Х.

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Будет доступен. В 2076 году.

Да, потому у тебя будет год чтоб поиграть в мод, а потом ядерный апокалипсис, если играл в Fallout то поймешь. :D

Ссылка на комментарий

Olegard
Будет доступен. В 2076 году.

ерничество ни к чему -никто из соработников мода ни клялся на какой то дате...

работаем когда душа просит и сколько просит ( с учетом личного семейного времени )

в копейки прошу не тыкать - повторюсь, я сам бы кинул какому нибудь работяге-мододелу 200-500р и потом только сидел, прутиком его бы погонял и только успевал бы в ошибки тыкать, коих тут сотни, при пристальном внимании...

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Действительно, разработчикам ради самоорганизации нужно сделать(Хотя бы для себя) более-менее внятный план с целями и направлениями, и после выполнения всех обозначенных условий - выпуск. ...

не совсем так - у меня как раз намечены 3 пункта (один из которых достаточно нудный и долгий) но пока что возникают проблемы со временем

Ссылка на комментарий

maksyutar
не совсем так - у меня как раз намечены 3 пункта (один из которых достаточно нудный и долгий) но пока что возникают проблемы со временем

Ну так зачем же так долго не выпускается патч? 1.5 вполне работает уже сейчас, а 1.3 слишком уж устаревший и недоработанный.

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Ну так зачем же так долго не выпускается патч? 1.5 вполне работает уже сейчас, а 1.3 слишком уж устаревший и недоработанный.

за Олега сказать не могу, но с моей стороны висят корректировки стоимости и характеристик наземки + увязка её стоимости с флотом и авиацией если вдаться в анализ и сравнивать стоимости то часть юнитов не так эффективна как она стоит + у некоторых моделей дисбаланс по характеристикам - что после исправления в итоге может сказаться на балансе, к примеру флот очень дорогой учитывая это для СССР его можно заменить морской авиацией.

Ссылка на комментарий

Beatdown

В новой версии что-то делали с музыкой??? Услышал Sleipnir!!! Хотя до этого его не было, но некоторые треки воспроизводились по нескольку раз...

Ссылка на комментарий

Olegard
В новой версии что-то делали с музыкой??? Услышал Sleipnir!!! Хотя до этого его не было, но некоторые треки воспроизводились по нескольку раз...

нет, музыку можно прописывать себе самому ( отредактировать текстовый файл списка песен под себя ) - ту которая тебе сильней нравится... или не ставить галочку на воспроизведение оной - а просто в фоне включить свою собственную папку в плеере...

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.

Нельзя ли в окно информации включить изменения в политике?

По типу пауза "Новая технология"?

А то идиотом себя чувствуешь.

Вывел войска к границам, вывел флот в нужные акватории, посадил десант и подвел к нужной прорве. :017:

И тут узнаю, что не диктатор нынче, а еврейский-дерьмократ и ни войну объявить, а только смотреть могу с умилением в жопу соседу. :001:

Был ивент "смерть Правителя", и ни гу гу.

А то, что стал смирной овцой ни слова. :013:

И эти гребаные ползунки откинули на 2 года назад, а ложка хороша к обеду.

Как бы эту ерунду привести в порядок?

Удачи.

Ссылка на комментарий

Наверное это утопические мысли, но тем не менее:

Стратегий подобных hoi, eu и пр. просто нет в природе. А людей, которых эта тематика привлекает, думаю достаточно. И это как правило надолго. Если не сказать навсегда. Сужу сугубо по себе. Ну не получаю я удовольствия от других жанров столько, сколько от этого.

А когда открыл для себя моды, то понял насколько велик потенциал этого жанра. Но тут же настигла печаль - почти все моды едва держаться на энтузиазме отдельных людей, обновления растягиваются на годы. Говорю сугубо о русскоязычных. Про другие не знаю.

Так вот давно не дает покоя одна мысль. Почему же люди с двойными стандартами относятся к своему удовольствию? Вот, например, чтоб в кино сходить, как минимум 1000р на двоих с попкорнами. За 2 часа удовольствия. ЗА 2 ЧАСА!

А кто нибудь считал часы удовольствия, которые он получил от игры? Думаю в иной месяц так нехило выйдет.

И только не говорите, что нет регулярных трат на пиво\мороженое\сигареты и прочие необязательные, но приятные (тут кому как) вещи. А ведь это не малые суммы.

И никто меня не убедит, что совсем не найдется 100-500р в месяц на ЧАСЫ удовольствия (при чем для здоровья не вредное), которые мы получаем от игры.

Так вот я с огромным удовольствием бы участвовал во всем этом, понимая, что за любое удовольствие желательно платить. Но пока только попался на глаза номер кошелька Олегарда. И то не сразу. А незарегистрированные пользователи, как я понимаю, вообще не увидят.

Как только вернусь к теме 2 мировой, попробую третий рейх 1.4. Сейчас отыграл в ДХ партию и интересен пока другой период, который есть в Великой компании. Но опять же, не увидел как там можно отблагодарить авторов. С ходу не нашел. Зато нашел кучу сообщений, что не хватает времени и свободных рук....

...Вот если бы в каждом моде (русификаторе) удобно и понятно была бы размещена информация как можно отблагодарить, если бы хотя бы 50-100 человек с этого форума регулярно бы платила за свое удовольствие в месяц (кто во сколько оценивает), то возможно у тех немногочисленных энтузиастов энтузиазма было бы побольше. Хоть чуть-чуть. А то иногда прям кажется, что вот-вот все загнется. А альтернатив этим модам, уверен, не будет в обозримом будущем.

Ссылка на комментарий

Olegard
Добрый вечер.

Нельзя ли в окно информации включить изменения в политике?

По типу пауза "Новая технология"?

А то идиотом себя чувствуешь.

Вывел войска к границам, вывел флот в нужные акватории, посадил десант и подвел к нужной прорве. :017:

И тут узнаю, что не диктатор нынче, а еврейский-дерьмократ и ни войну объявить, а только смотреть могу с умилением в жопу соседу. :001:

Был ивент "смерть Правителя", и ни гу гу.

А то, что стал смирной овцой ни слова. :013:

И эти гребаные ползунки откинули на 2 года назад, а ложка хороша к обеду.

Как бы эту ерунду привести в порядок?

Удачи.

подокно МЕНЮ - Настройки - Сообщения...

Далее мышкой прокручиваем десятки событий, которые можно настроить под себя ( скрыть, в отдельном окне, значком в углу игры, с паузой игры...)

Там сейчас видел про "поставить на паузу, когда у нас меняется гос строй... ну и другое в этом стиле... да и много там всего интересного

Ссылка на комментарий

maksyutar
Наверное это утопические мысли, но тем не менее:

Стратегий подобных hoi, eu и пр. просто нет в природе. А людей, которых эта тематика привлекает, думаю достаточно. И это как правило надолго. Если не сказать навсегда. Сужу сугубо по себе. Ну не получаю я удовольствия от других жанров столько, сколько от этого.

А когда открыл для себя моды, то понял насколько велик потенциал этого жанра. Но тут же настигла печаль - почти все моды едва держаться на энтузиазме отдельных людей, обновления растягиваются на годы. Говорю сугубо о русскоязычных. Про другие не знаю.

Так вот давно не дает покоя одна мысль. Почему же люди с двойными стандартами относятся к своему удовольствию? Вот, например, чтоб в кино сходить, как минимум 1000р на двоих с попкорнами. За 2 часа удовольствия. ЗА 2 ЧАСА!

А кто нибудь считал часы удовольствия, которые он получил от игры? Думаю в иной месяц так нехило выйдет.

И только не говорите, что нет регулярных трат на пиво\мороженое\сигареты и прочие необязательные, но приятные (тут кому как) вещи. А ведь это не малые суммы.

И никто меня не убедит, что совсем не найдется 100-500р в месяц на ЧАСЫ удовольствия (при чем для здоровья не вредное), которые мы получаем от игры.

Так вот я с огромным удовольствием бы участвовал во всем этом, понимая, что за любое удовольствие желательно платить. Но пока только попался на глаза номер кошелька Олегарда. И то не сразу. А незарегистрированные пользователи, как я понимаю, вообще не увидят.

Как только вернусь к теме 2 мировой, попробую третий рейх 1.4. Сейчас отыграл в ДХ партию и интересен пока другой период, который есть в Великой компании. Но опять же, не увидел как там можно отблагодарить авторов. С ходу не нашел. Зато нашел кучу сообщений, что не хватает времени и свободных рук....

...Вот если бы в каждом моде (русификаторе) удобно и понятно была бы размещена информация как можно отблагодарить, если бы хотя бы 50-100 человек с этого форума регулярно бы платила за свое удовольствие в месяц (кто во сколько оценивает), то возможно у тех немногочисленных энтузиастов энтузиазма было бы побольше. Хоть чуть-чуть. А то иногда прям кажется, что вот-вот все загнется. А альтернатив этим модам, уверен, не будет в обозримом будущем.

Дело в том, что перечислять деньги некому, т.к свободного распространения мода среди желающих(1.3 патч и нынешний 1.5 это два разных мода) НЕТ. Если было бы СВОБОДНОЕ распространение и ДОБРОВОЛЬНОЕ пожертвование(А не ДОБРОВОЛЬНО-ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ), то да, и популярность мода росла бы, и соответственно пожертвования бы приходили, и да, нужно наоборот как можно лучше распространять информацию о моде, а не закрывать все засовы, через которые обыватели смогли бы о нем узнать, а главное поиграть. А как происходит популяризация продукта без привлечения рекламы - потребитель расскажет кому-нибудь знакомому и пошла цепная реакция - это называется азы маркетинга. Скачать свободно, а значит и поиграть(потреблять), нельзя, рассказывать поэтому тоже не станет, и пошел мод мхом зарастать. Как сейчас. А вот 1.3 распространять заместо свежей версии это в какой-то степени САМОВРЕДИТЕЛЬСТВО, т.к этот мод ввиду своей крайней старости(И что за аргументация такая, почему 1.5 выставлять нельзя - а потому что ЕЩЁ НЕ ВСЁ в нем сделано, а в 1.3 ПОЧТИ ничего не сделано) и недоработанности ДИСКРЕДИТИРУЕТ нынешний мод, т.к люди думают, что 1.4(1.5) примерно похож на 1.3, хотя на деле это небо и земля.

На пальцах уже разъясняю, задрался, поэтому капс. У вас там с деньгами проблемы или что? Требуется всего ничего - открыть свободные доступ к новейшим версиям, а пожертвования и возможность поиграть отцепить друг от друга.

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Olegard
Если было бы СВОБОДНОЕ распространение и ДОБРОВОЛЬНОЕ пожертвование(А не ДОБРОВОЛЬНО-ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ), то да, и популярность мода росла бы

максютар, "если бы товары в магазинах имели свободное распространение за добровольное пожертвование", то популярность товаров и этого магазина РОСЛА БЫ....

Даже больше скажу - съезжались бы в него даже с окрестных городов, нахаляву затариваться... веришь не ? :)

Тебе как невзрослому еще скажу - за 1.3, который лежит в свободном пользовании - считай ничего и не перепало ( ни мне ни Диме): твои фантазии не работают, как не работает принцип коммунизма как таковой...

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

maksyutar
максютар, "если бы товары в магазинах имели свободное распространение за добровольное пожертвование", то популярность товаров и этого магазина РОСЛА БЫ....

Даже больше скажу - съезжались бы в него даже с окрестных городов, нахаляву затариваться... веришь не ? :)

Тебе как невзрослому еще скажу - за 1.3, который лежит в свободном пользовании - считай ничего и не перепало ( ни мне ни Диме): твои фантазии не работают, как не работает принцип коммунизма как таковой...

Мод просто твое хобби, незачем тут бизнес приплетать. Вот скажи, сколько ты пожертвований(В рублях) в среднем получаешь за месяц? Оно того стоит?

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Beatdown

Все пошло хорошо, нормально раскачался... Но ИВЕНТ ОБ АНШЛЮСЕ НЕ СРАБОТАЛ!!! Что за хрень, Олег? Вместо присоединения получился союз... Это как понимать? Почему так случилось? И главное, что делать?

Ссылка на комментарий

Beatdown

Максютар, ты не прав. ХОИ, особенно теперь, в эпоху ведьмаков и фоллаутов, стал нишевым улечением. ОЧЕНЬ нишевым. Проще говоря, никому (почти, кроме таких, как мы) нахер не нужным старьем. Так что мододелы и те, кто хоть как-то поддерживает старичка - настоящие альтруисты. Которые, заметь, не требуют каких-то фиксированных сумм в награду за свой труд и потраченное время. У кого сколько есть, кому сколько не жалко. По совести. И не забывай какой народ у нас - все халяву любят.

Ссылка на комментарий

Beatdown

Кстати, парни. Какие истребители лучше, многоцелевые или перехватчики? По статам не сильно отличаются, но разница, я так понимаю, все таки есть.

И по кол-ву авиации вообще есть вопросы. Какого кол-ва эскадрилий бомбардировщиков и штурмовиков хватит до Барбароссы? На вторжение в СССР нужны будут адски большие силы, это понятно. Но вот как с европейскими кампаниями быть, на какие кол-ва ориентироваться?

Изменено пользователем Beatdown
Ссылка на комментарий

maksyutar
Кстати, парни. Какие истребители лучше, многоцелевые или перехватчики? По статам не сильно отличаются, но разница, я так понимаю, все таки есть.

И по кол-ву авиации вообще есть вопросы. Какого кол-ва эскадрилий бомбардировщиков и штурмовиков хватит до Барбароссы? На вторжение в СССР нужны будут адски большие силы, это понятно. Но вот как с европейскими кампаниями быть, на какие кол-ва ориентироваться?

12 перехватчков и 6 многоцелевых. Франция-Бенилюкс-Германия. Вот и вся авиация. Остальное на мотопехоту и до Куйбышева за 3 месяца.

Авиация бесполезна уже тем, что у них крайне низкие радиусы для атаки в СССР. Придется вручную перетаскивать в захваченные аэропорты + низкая скорость восстановления орги + сокращение орги при перебазировании.

Это гуд для позиционной войны, а для блицкрига... вообщем авиация не будет поспевать перебазироваться вслед за грузовиками. Бесполезная одним словом, к тому же лютый микроконтроль, коего и без того хватает в восточной компании.

Медленно как-то играешь, не терпится посмотреть на эпический слив в восточной компании. Ставлю десятку что заглохнешь на подступах к Киеву. :D

Ссылка на комментарий

Beatdown

Дык, я постоянно начинаю новую - либо потому что узнаю какую-нибудь фишку, либо потому что новая версия, либо потому что не устраивает что-то... Но вот сейчас меня прям все устраивает, хорошо что сейвы перед багом с аншлюсом были...

А бомберы и штурмовики? Разве они не нужны? Совдепия еще не скоро, пока надо с Европой разобраться...

Ссылка на комментарий

Дык, я постоянно начинаю новую - либо потому что узнаю какую-нибудь фишку, либо потому что новая версия, либо потому что не устраивает что-то... Но вот сейчас меня прям все устраивает, хорошо что сейвы перед багом с аншлюсом были...

А бомберы и штурмовики? Разве они не нужны? Совдепия еще не скоро, пока надо с Европой разобраться...

Смотри как, я вынес урок из того что щас авиа поддержка нужна, я ей обычно не пользуюсь, но после того как пшеки мне устроили в первый раз в жизни, у меня такого даже когда я первый раз в HOI играл не было. Так вот построй 10 перехватчиков для неба Рейха. Истребители шли в небо врага чтоб превосходство в воздухе получить и после того как они перебьют самолеты врага отправляй штурмовики или такт. бомберы чтоб уничтожить наземку а стратег. бомберы инфу-заводы и тд, правда я страт бомберы строил толко чтоб Я.О. пускать до ракет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,366
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1038322

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    3745

  • -An-

    1053

  • pop890

    810

  • maksyutar

    800

  • SERGEYPPP7

    740

  • fowler

    447

  • Beatdown

    356

  • Weter

    333

  • Zeder

    327

  • Belalus

    292

  • Rybinsk

    279

  • rusnig1989

    275

  • Hukuta

    260

  • Morpeh

    252

  • Dima-Stranik

    201

  • GameForGame

    188

  • radomir

    155

  • Howl

    98

  • topgunus

    97

  • vestima

    92

  • nikokrav

    78

  • Riff

    69

  • Kas Narayda

    69

  • Роммель

    64

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Olegard

Господа, открываем тему, где каждый может поделиться комментариями по патчу и всем, что с ним связано...   Описание изменений в 1.4   - корректировка появления шт

SERGEYPPP7

ты не прав - я никого не оскорбляю    так я сразу кидаю на 1 Сентября 1939 года с Пруссии подмогу - но оч редко успеваю что бы поляки не закатали гарнизон )) приходитсо переигрывать постоян

rusnig1989

Полностью согласен, будет интересно увидеть нормальные сражения в океане, особенно при игре за Японию или США   У меня вопрос, есть ли смысл господа мне дальше описывать свою кампанию, или у

SERGEYPPP7

За первые пять лет после окончания Великой вой­ны (т.е. в 1919—1922 гг.) из боевого состава британ­ского флота были выведены в резерв, а затем списа­ны и проданы на слом 115 субмарин. К

Olegard

я и сам это видел часто. Тут дилемма: вроде как надо оставить приличный контингент ИИ бриттов в Африке до 41го но это самая опасная пора для высадки немецкого десанта в сам Альбион

Olegard

ты выбрал неправильный тон, коммунист. во первых, здесь никто никому не должен и не обещал. во вторых, ведь ты красный халявщик с головы до ног - просто посмотри что ты предлагаешь сделать?

Gor.

@Olegard Я согласен с @maksyutar ом. У меня версия 3.12.7. И там война с финнами дело трудное, но выполнимое. Можно к концу января, февралю их закатать. Либо если сильно не стараться, то к марту.

Olegard

Просить убрать из игры исторических сателлитов Миноров это и есть детсад. Все ненужные тебе удаляй вручную или изначально отменяй по ивентам

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...