Как воевать с Россией? - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как воевать с Россией?

Рекомендованные сообщения

Лоялист

Мне интересное. как воевать с Россией, играю за Австрию или Пруссию? Ведь у неё такая большая территория, что все провинции не осадишь и возможны контратаки, а так же мобилизация дает много бригад.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Bomborbia


 ! 

Пользователь Вольт получает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по Статье 2 Закона 1 за брань.
 
Изменено пользователем Bomborbia
Ссылка на комментарий

Лол. Я всегда громлю Францию и Россию БЕЗ особо чувствительных потерь

Ребята, вы все странные какие то... В 40-50-х были неведомые войны в Европе, Северогерманский союз (СГФ) громили всем светом так сказать: РИ, Австрия, Франция. Одна лишь ВБ была за германцев. В итоге Франция очень сильно разозлилась, оккупировала всю СГФ, стала высаживать здоровые десанты в ВБ, а РИ все это время пыталась Кёнигсберг оккупировать. В итоге ВБ выделила часть Ирландии, Австралию, а СГФ распилили как могли.

Я все это время играл Японией)) И было как то странно все, я объявил войну РИ, война была долгой... и не кровопролитной. Были какие то отряды на востоке РИ, но они стояли на месте и не двигались. Ну я их и разрубил. С запада РИ войска не шли... вообще не шли. В итоге 4 года войны и вся Сибирь оккупирована, а под конец захвачено все восточное побережье и Аляска. И все это, когда РИ уже ни с кем со стороны не воевала.

Вердикт - ИИ бывает порой настолько глупым, что удивлению нет предела.

Изменено пользователем Arlekin
Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
Ребята, вы все странные какие то... В 40-50-х были неведомые войны в Европе, Северогерманский союз (СГФ) громили всем светом так сказать: РИ, Австрия, Франция. Одна лишь ВБ была за германцев. В итоге Франция очень сильно разозлилась, оккупировала всю СГФ, стала высаживать здоровые десанты в ВБ, а РИ все это время пыталась Кёнигсберг оккупировать. В итоге ВБ выделила часть Ирландии, Австралию, а СГФ распилили как могли.

Я все это время играл Японией)) И было как то странно все, я объявил войну РИ, война была долгой... и не кровопролитной. Были какие то отряды на востоке РИ, но они стояли на месте и не двигались. Ну я их и разрубил. С запада РИ войска не шли... вообще не шли. В итоге 4 года войны и вся Сибирь оккупирована, а под конец захвачено все восточное побережье и Аляска. И все это, когда РИ уже ни с кем со стороны не воевала.

Вердикт - ИИ бывает порой настолько глупым, что удивлению нет предела.

Я подозреваю, что вы читер
Ссылка на комментарий

Rogvald

Правду тут про Россию гворят. За Австрию воевал с Россией за Польшу. Битва под Брест-Литовском - потери Австро-Венгрии - 3 000, потери России - 270 000. :lol:

Ссылка на комментарий

ДЫК зависит от того как военку Раша ИИ качает...

бывает что остает и в 60-70г и 10 нет теха ,а бывает ВСЕ туда -тогда и германией не весело бороцца,бриты -таже история....

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
ДЫК зависит от того как военку Раша ИИ качает...

бывает что остает и в 60-70г и 10 нет теха ,а бывает ВСЕ туда -тогда и германией не весело бороцца,бриты -таже история....

Не видел я, чтобы ИИ Россия адекватно воевала

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

С ИИ Россией воевать просто - пару десантов на ДВ, ждешь пока Россия туда все войска перебросит, и наконец финал - высадка под Питером и бег до Урала.

Ссылка на комментарий

Rogvald
С ИИ Россией воевать просто - пару десантов на ДВ, ждешь пока Россия туда все войска перебросит, и наконец финал - высадка под Питером и бег до Урала.

Несколько иная тактика у меня - тупа создаю армии по 40-50К вдоль границы с Россией и Турцией, затем все силы бросаю в Польшу и Молдавию, и стараюсь побить как можно больше врагов. В общем за год войны скосил России где-то лям солдат, из своих потери не более 15 000 при том, что за Россию выступили Турция, Сицилия, Швеция и Греция. Это не Россия слабая, это Австро-Венгрия читострана

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн
Несколько иная тактика у меня - тупа создаю армии по 40-50К вдоль границы с Россией и Турцией, затем все силы бросаю в Польшу и Молдавию, и стараюсь побить как можно больше врагов. В общем за год войны скосил России где-то лям солдат, из своих потери не более 15 000 при том, что за Россию выступили Турция, Сицилия, Швеция и Греция. Это не Россия слабая, это Австро-Венгрия читострана

Если А-В читострана, то какая же Пруссия с ее воен. техом?)

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
Несколько иная тактика у меня - тупа создаю армии по 40-50К вдоль границы с Россией и Турцией, затем все силы бросаю в Польшу и Молдавию, и стараюсь побить как можно больше врагов. В общем за год войны скосил России где-то лям солдат, из своих потери не более 15 000 при том, что за Россию выступили Турция, Сицилия, Швеция и Греция. Это не Россия слабая, это Австро-Венгрия читострана

Австро-Венгрия слаба. Очень слаба. Но Россия , особенно ИИ

Ссылка на комментарий

Rogvald
Австро-Венгрия слаба. Очень слаба. Но Россия , особенно ИИ

на старте да, за 60 лет с воен-пром комплексом Россию в порошок сотрет при правильной тактике.

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
на старте да, за 60 лет с воен-пром комплексом Россию в порошок сотрет при правильной тактике.

Нет, ибо ее часто выпиливают

Ссылка на комментарий

Rogvald
Нет, ибо ее часто выпиливают

Я как-то выпилил с учётом того, что опыт игры 2 дня :lol:

Ссылка на комментарий

MrArcadus

Никак, если Россия объявит о мобилизации можно выжить только с читами

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
Никак, если Россия объявит о мобилизации можно выжить только с читами

Германия смотрит и ржет с русской мобилизации

Ссылка на комментарий

Германия смотрит и ржет с русской мобилизации

Special for alywmanНажмите здесь!
 РљРѕРјРёРєСЃС‹-этот-неловкий-момент-РїСѓРє-песочница-277999.jpeg[Cкрыть]

Мобилизация от ИИ по русски в Victoria 2 превращается в зомби-шутер: стреляешь, стреляешь, а они все идут и идут.

Вполне Россия может вынести игрока-Германию, если у ИИ будут исследовано большинство военных техов.

Ссылка на комментарий

Rogvald
Special for alywmanНажмите здесь!
 РљРѕРјРёРєСЃС‹-этот-неловкий-момент-РїСѓРє-песочница-277999.jpeg

[Cкрыть]

Мобилизация от ИИ по русски в Victoria 2 превращается в зомби-шутер: стреляешь, стреляешь, а они все идут и идут. Вполне Россия может вынести игрока-Германию, если у ИИ будут исследовано большинство военных техов.

Одновременная атака Германии, Японии и Австрии\Австро-Венгрии. Вы еще уверены, что в этом случае Россия останется невредимой?

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
Special for alywmanНажмите здесь!
 РљРѕРјРёРєСЃС‹-этот-неловкий-момент-РїСѓРє-песочница-277999.jpeg[Cкрыть]

Мобилизация от ИИ по русски в Victoria 2 превращается в зомби-шутер: стреляешь, стреляешь, а они все идут и идут.

Вполне Россия может вынести игрока-Германию, если у ИИ будут исследовано большинство военных техов.

в том то и дело. Ии всегда в первую очередь в качивает культуру и коммерцию. По крайней мере русский.

Ссылка на комментарий

Alma Latina
Никак, если Россия объявит о мобилизации можно выжить только с читами

Не знаю как в HOD, но я в 1.4 с некоторыми модами, без читов за Японию на нормальном уровне сложности вынес уже не только Россию, но и большую часть Европы, включая СГС, Францию и Австрию. Осталось только ВБ вынести, но мне лень у них столько островов, что аж скучно их все захватывать.

Ссылка на комментарий

На википедии у Отто Бисмарка много умных цитат о том как воевать с Россией. В игре у меня было так же.

;)

А если серьезно имеет смысл нападать, только когда она воюет с другими странами. B)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 189
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 56257

Лучшие авторы в этой теме

  • Jœrmuŋgandr

    19

  • Січовик

    14

  • Огнезвезд

    13

  • Rogvald

    9

  • calcium

    7

  • skelet

    6

  • СкифскийЙожж

    5

  • Ouwen

    4

  • kalistor

    3

  • Pshek

    3

  • elfyonok

    3

  • metalhead

    3

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    3

  • Egorka_Tyrion

    3

  • Hafltry

    3

  • xannn

    2

  • fursh

    2

  • Генерал Чейз

    2

  • Geremande

    2

  • Drovosekas

    2

  • Белый офицер

    2

  • Arlekin

    2

  • Д.А.

    2

  • Vladislavius First

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gensek

Наполеон как-то пробовал, просил передать чтобы не воевали.

Nearis

Если РИ под управлением игрока, а игрок не РАК. Уже в конце 19 века РИ будет тру - нагибатором. Россия в начале является магмалограмотной и отсталой в промышленном плане страной. Кроме того на ранних

Nearis

Пруссию надо еще суметь преобразовать в Северогерманский союз, а потом в единую Германскую империю.

Katsutie

Как воевать с Россией? Элементарно. Объясняю пошагово: 1) Берете 1-2 тумена тюрков и монголов 2) ВНЕЗАПНО нападаете на Россию, во время ЗИМЫ 3) Разбиваете русских, они сдают Москву и другие города

iRoMaN

Играем за РИ и выносим всех, что-то типа "я мстю за ИИ и мстя моя страшна"

Січовик

Если уж ориентироваться на исторические аналогии, то надо ждать 1904 год, когда война началась, а до 1905-го уже ее победоносно завершить.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...