Вы в теле Владимира Владимировича. Попаданчество. - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вы в теле Владимира Владимировича. Попаданчество.

Рекомендованные сообщения

Михаил Пселл

47aab98c-53ce-4c90-b649-0dee69fb995f.jpg

На нашем форуме очень многие люди имеют свои, достаточно оригинальные мнения по разным вопросам внутренней и внешней политики. Это и сподвигло меня на то, чтобы создать эту тему.

Предположим, что завтра утром вы просыпаетесь в Горках-9 в теле Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. Перемещение - полное: вы сохранили свои знания и умения предыдущей личности, но знаний личности Путина - не получили. То есть, по сути, вы - это вы, но в теле Путина. И, как следствие, облечены верховной властью над 140 миллионами людей.

В связи с этим вопросы таковы.

1. Что вы первым делом предпримете для спасения Российской Федерации?

2. Ваш долгосрочный план правления. Политика, дипломатия, поиск преемников и т.п.

3. Каким вы хотите видеть итоги своего правления?

Изменено пользователем Михаил Пселл
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
metalhead
Предположим, что завтра утром вы просыпаетесь в Горках-9 в теле Президента Российской Федерации Владимира

Всю жизнь мечтал проснуться шестидесятилетним мужиком с больной печенью, импотенцией, простатитом и прочими прелестями. Не, я лучше в RON или в парадоксах буду мир захватывать.

Изменено пользователем metalhead
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Всю жизнь мечтал проснуться шестидесятилетним мужиком с больной печенью, импотенцией, простатитом и прочими прелестями. Не, я лучше в RON или в парадоксах буду мир захватывать.

Все равно ж таким (шестидесятилетним мужиком с больной печенью, импотенцией, простатитом и прочими прелестями) станешь, только вот президентом России вряд ли)

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Лесник
Все равно ж таким (шестидесятилетним мужиком с больной печенью, импотенцией, простатитом и прочими прелестями) станешь, только вот президентом России вряд ли)

Пропускать лучшие годы своей жизни ради бессмысленной власти от другого лица, как-то неохота.

Ссылка на комментарий

aliev-ruslan

Знаю, что напишу сейчас ужасный план, который, если бы его кто-то начал воплощать, развалил бы Россию, но не могу не ответить :D

1. Постепенно начал бы уничтожать ЕР, убирать оттуда самых значимых людей.

2. Медленно бы начал сближаться с КПРФ, в то же время двигая "влево" позицию ЕдРо

3. Постепенная, незаметная и легальная национализация иностранных предприятий тем или иным способом.

4. На базе созданных организаций (Таможенный Союз, зачатки Евразийского) сближение со всеми постсоветскими республиками, постепенное воссоединение (конечно, не всего) СССР.

5. Сотрудничество с Китаем и ЕС, попытка создать в виде Франции и Германии "противовес" США в НАТО.

6. Активная защита славянских стран (кроме Польши, не люблю Польшу :lol: )

7. Амнистия политзаключённых, арест крупных олигархов, конфискация их имущества.

8. Объединение ЕР и КПРФ на базе социал-демократической идеологии.

9. Арест Жириновского, если умрёт - его преемника, уничтожение ЛДПР и других оппозиционных партий.

10. Постепенный переход к социализму.

Понимаю, меня сейчас все будут называть "долбанутым коммунякой", но что выложил, то выложил.

Ссылка на комментарий

Olegard

Ну если и предположить такое - "Путин" начнёт менять что то в стране на её реальное благо --- как "блаженный" президент мало протянет. Помогут отправиться в Рай.

Да и вообще не верю, что он сам многое решает. Он вообще скоро Брежнего переплюнет - постоянно с чьих то бумажек читает. И для придания серьёзности к такой анегдотичной ситуации ( а может там на иврите накидано... :rolleyes: ) - пытается хмурить лоб. :mad:;)

Ссылка на комментарий

metalhead
Да и вообще не верю, что он сам многое решает. Он вообще скоро Брежнего переплюнет - постоянно с чьих то бумажек читает. И для придания серьёзности к такой анегдотичной ситуации ( а может там на иврите накидано... :rolleyes: ) - пытается хмурить лоб. :mad:;)

Не, насчет Брежнева ты перегнул. Путину пока далеко до старого маразматика—он достаточно ловкий политик. Да вот только вектор его политики направлен в известную думающим людям сторону.

Изменено пользователем metalhead
Ссылка на комментарий

Red rain

Я бы начал сажать министров воров и конфисковывать наворованое имущество, начав полномасштабную борьбу с коррупцией, уменьшил срок работы гос-думы и президента. Национализировал все нефте-газовые компании, а капиталы наших олигархов с помощью льгот и субсидий направил в высокотехнологические производства. Полностью почистил бы ряды ЕДросов и освободил бы СМИ от цензуры. Начал бы давить на Украину что бы Крым отдали.

И ради благополучия России я готов стать лысым 60 летним мужиком импотентом

Ссылка на комментарий

Olegard
Я бы начал сажать министров воров и конфисковывать наворованое имущество, начав полномасштабную борьбу с коррупцией, уменьшил срок работы гос-думы и президента. Национализировал все нефте-газовые компании, а капиталы наших олигархов с помощью льгот и субсидий направил в высокотехнологические производства. Полностью почистил бы ряды ЕДросов и освободил бы СМИ от цензуры. Начал бы давить на Украину что бы Крым отдали.

И ради благополучия России я готов стать лысым 60 летним мужиком импотентом

Большой Жидовский Брат внимательно следит за тем, чтобы ничего такого людям во власти даже не захотелось. :huh: Особо упрямые будут подставлены чере один или несколько человеческих пороков и шантажом будут заткнуты на веки вечные... или на этой планете теперь не так всё делается? :023:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Red rain
Большой Жидовский Брат внимательно следит за тем, чтобы ничего такого людям во власти даже не захотелось. :huh: Особо упрямые будут подставлены чере один или несколько человеческих пороков и шантажом будут заткнуты на веки вечные... или на этой планете теперь не так всё делается? :023:

Может я покажусь идиотом, но все таки спрошу. Большой Жидовский Брат это США? Если да, то она не имеет ТАКИХ мощных рычагов влияния на Российскую политику, что бы следить за людьми во власти с такими мнениями как у меня. Это сейчас может делать только царь Путин и если им стану я то таких людей уже отсеивать никто не будет.

Ссылка на комментарий

Olegard
Может я покажусь идиотом, но все таки спрошу. Большой Жидовский Брат это США? Если да, то она не имеет ТАКИХ мощных рычагов влияния на Российскую политику, что бы следить за людьми во власти с такими мнениями как у меня. Это сейчас может делать только царь Путин и если им стану я то таких людей уже отсеивать никто не будет.

Я давно не верю в силу границ. И другим не советую - это 20й век. США - лишь любимая тачка из многих других, на которой ОНИ будут ездить, до поры до времени. Смотри выше таких понятий - гляди наглядное пособие демотиватора, который постом выше...

;)

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Red rain
Я давно не верю в силу границ. И другим не советую - это 20й век. Смотри выше таких понятий - гляди наглядное пособие демотиватора, который постом выше...

;)

Я давно знаю что все наше правительство это евреи с Путиным во главе. Но еврей это состояние души, а ни обрезаный член. И если бы я стал Путиным, я бы по евреям нанес удар быстрее, чем бы они поняли че к чему. Тем более это Россия, наша страна давала просраться своим врагам ни один раз и никто не помешает это сделать сейчас и делать это в будущем!

Ссылка на комментарий

Olegard
Я давно знаю что все наше правительство это евреи с Путиным во главе. Но еврей это состояние души, а ни обрезаный член. И если бы я стал Путиным, я бы по евреям нанес удар быстрее, чем бы они поняли че к чему. Тем более это Россия, наша страна давала просраться своим врагам ни один раз и никто не помешает это сделать сейчас и делать это в будущем!

Приятно видеть адекватную личность! :JC_handshake:

Но чтобы действительно что то изменить - надо начать с Конституции. Иначе ты автоматически записываешся в "плохие парни"... для тех кто не хочет, что бы что то глобально изменилось к лучшему в судьбах миллионов жителей страны. :huh:

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Red rain
Приятно видеть адекватную личность! :JC_handshake:

Но чтобы действительно что то изменить - надо начать с Конституции. Иначе ты автоматически записываешся в "плохие парни"... для тех кто не хочет, что бы что то глобально изменилось к лучшему в судьбах миллионов жителей страны. :huh:

В принципе в конституции России все красиво написано и проблема состоит в том, что она никак не исполняется. Тем более в России уже семь конституций было, если еще настругать их то это будет чересчур. Если гарантом конституции является президент, то это целиком его вина. Я бы в теле ВВП сделал бы все, что бы она имела реальную силу. Так как это САМАЯ ГЛАВНАЯ обязанность президента.

В "плохие парни" запишут обязательно и никакая конституция от этого не спасет. Причем это не всегда будут люди, которым не нравится сильная Россия, обычно это те граждане, которые видят развитие России должно проходить по другому сценарию. Просто на борьбе с внутренними и внешними врагами и держалась власть в России на протяжении веков. Поэтому сложился стереотип, что все кто против власти, значит против России.

Ссылка на комментарий

Olegard
В принципе в конституции России все красиво написано и проблема состоит в том, что она никак не исполняется. Тем более в России уже семь конституций было, если еще настругать их то это будет чересчур. Если гарантом конституции является президент, то это целиком его вина. Я бы в теле ВВП сделал бы все, что бы она имела реальную силу. Так как это САМАЯ ГЛАВНАЯ обязанность президента.

В "плохие парни" запишут обязательно и никакая конституция от этого не спасет. Причем это не всегда будут люди, которым не нравится сильная Россия, обычно это те граждане, которые видят развитие России должно проходить по другому сценарию. Просто на борьбе с внутренними и внешними врагами и держалась власть в России на протяжении веков. Поэтому сложился стереотип, что все кто против власти, значит против России.

Чтоже, не по всем пунктам, но по некоторым при желании можно было бы "включить дурака" : раз все равны - наказывать абсолютно все национальности одинаково! За попытки национально выражаться. А не только русских. Ведь это уже не лицемерие, а специализированная насмешка. Но просто это входит пока в чьи-то могущественные планы - простым воплощением в тело Путина делу тут не помочь. :huh:

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Приятно видеть адекватную личность! :JC_handshake:

Это tyz адекватная личность? ЛОЛ)

Ты ошибаешься, олегард.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Detech
Я бы начал сажать министров воров и конфисковывать наворованое имущество, начав полномасштабную борьбу с коррупцией, уменьшил срок работы гос-думы и президента.

Грамотные лозунги, прям как у нашего президента. А конкретика?

На основании чего ты бы определял какой из министров - вор? Статья в прессе с заголовком "Хххх - вор"? Блог в интернете с тем же названием? Утверждения окружающих тебя людей "Да ххх же явно - вор"? Решение суда с приговором "Хххх - вор"?

И кого и откуда ты бы садил на места посаженных министров. Принцип набора людей на освободившиеся должности?

з.ы. Что есть уменьшить срок? между выборами?

Ссылка на комментарий

metalhead
Это tyz адекватная личность? ЛОЛ)

А по существу?

Знаешь, я сам не люблю либерастию, но здесь он, по сути, в чем-то прав. Про "жидовство в душе" мне особо понравилось.

Изменено пользователем metalhead
Ссылка на комментарий

metalhead
Грамотные лозунги, прям как у нашего президента. А конкретика?

На основании чего ты бы определял какой из министров - вор? Статья в прессе с заголовком "Хххх - вор"? Блог в интернете с тем же названием? Утверждения окружающих тебя людей "Да ххх же явно - вор"? Решение суда с приговором "Хххх - вор"?

И кого и откуда ты бы садил на места посаженных министров. Принцип набора людей на освободившиеся должности?

Действительно, выкрикивать громкие лозунги о борьбе с коррупцией—одно, а конкретные действия—совсем другое. А министерские портфели выдают сейчас только "своим" и тем, кто "на крючке" и не сорвется.

з.ы. Что есть уменьшить срок? между выборами?

Уменьшение срока между выборами—не более чем пустая демократическая болтовня.

Ссылка на комментарий

Detech
А по существу?

Знаешь, я сам не люблю либерастию, но здесь он, по сути, прав. Про "жидовство в душе" мне особо понравилось.

Проблема в том что его рассуждения выглядят в стиле "Чтобы не было зла на земле - надо чтобы собрались все хорошие и убили всех плохих"...

Проблемы ГОРАЗДО сложнее чем он их пытается подать...

Ссылка на комментарий

Detech
Действительно, выкрикивать громкие лозунги о борьбе с коррупцией—одно, а конкретные действия—совсем другое. А министерские портфели выдают сейчас только "своим" и тем, кто "на крючке" и не сорвется.

Мне кажется мы тут рассуждаем не о том что плохо, а как сделать хорошо.

Давайте без лозунгов хотя бы тут на форуме - приветствуется конкретный план действий.

Ругаете ВВП за лозунги - но сами лозунгами и оперируете...

Уменьшение срока между выборами—не более чем пустая демократическая болтовня.

Я спрашивал, а не утверждал. И не у вас, извините за формулировку....

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 144
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18222

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    29

  • Михаил Пселл

    16

  • treshold

    15

  • MaslovRG

    10

  • Red rain

    9

  • metalhead

    8

  • Olegard

    7

  • MihaLbl4

    5

  • Толстый

    4

  • Detech

    3

  • Ричард

    3

  • Дохтур

    3

  • Kervan

    3

  • MrRombik

    3

  • Белый Волк

    2

  • Dart An'ian

    2

  • [light]

    2

  • Dramon

    2

  • Kenzon

    2

  • fursh

    2

  • Лесник

    2

  • Odin

    1

  • Kit_EA

    1

  • Chappi

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...